Итоги викторин

Дипломы доступные для скачивания 

 

 

ДатаНазвание викториныФИ участника, возрастОУКураторДокумент о награждении
13/09/2018Умники и умницы Босак Владимир ОлеговичМАОУ "СШ"Земля родная" г.Новый УренгойПилипчук Л.А., преподавательпервое место
03/09/2018Правила безопасного движения Бакин Дмитрий:МАДОУ детский сад "Детство" с/п №75 "Солнечный луч", г. Нижний ТагилМалюкова Кристина Евгеньевна, воспитательпервое место
15/08/2018Мои любимые мультфильмы Герасимова Арина, 5 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Золотой ключик" города Шумерля Чувашской РеспубликиКирюшина Вера Сергеевна, воспитательпервое место
15/08/2018Наши любимые питомцыНиколаев Костя, 5 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Золотой ключик" города Шумерля Чувашской РеспубликиМатюнина Зоя Сергеевна, воспитательпервое место
26/07/2018Правила безопасного движения Мельникова Саша 6 летМАОУ ДОД д.с."Сказка" корпус"Звёздочка"Молодых Елена Викторовна, воспитательпервое место
24/07/2018Правила безопасного движения Сеньков Арсений Дмитриевич, 5 летМДОУ "Детский сад №10 "Семицветик" г. НовоалександровскМакеева Ирина Сергеевна, воспитательпервое место
24/07/2018Юный эколог Орлова АлександраМДОУ детский сад № 114 г. Магнитогорск, Челябинская областьСавенкова Наталья Юрьевна, воспитательпервое место
18/07/2018Юный экологАнтонова МарияМБДОУ ЦРР - д/с № 3 "Ромашка"Хачатрян Татьяна Геннадьевна, воспитательпервое место
13/07/2018Юный книголюбПопенко Полина СергеевнаНовороссошанский отдел МБУК ТР "Межпоселенческая центральная библиотека", Ростовская область, Тацинский район, х. НовороссошанскийПопенко Людмила Александровна, библиотекарь 2-ой категориипервое место
05/07/2018Юный книголюбМакарова Мария , 6 летМуниципальное казённое учреждение культуры "Культурно-досуговый центр села Азей" Иркутская область, Тулунский район, село АзейМакарова Ольга Тихоновна, библиотекарьпервое место
20/06/2018Моя РоссияНецветаева Софья, 5 летг.Магнитогорск МДОУ д/с №114Платонова Ольга Владимировна, воспитательпервое место
10/06/2018Юный книголюбПотылицын НикитаМКОУ "Детский дом "Ульрих Людмила Витальевна, воспитательпервое место
02/06/2018Моя РоссияКапелюх Константин, 5 летМКОУ "Малоатлымская СОШ" п. ЗаречныйШевченко Александра Анатольевна, воспитательпервое место
28/05/2018 Юный экологАмонбекова София БахтоваровнаБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38", город ОмскАркашева Светлана Анатольевна, воспитательпервое место
15/05/2018Мои любимые мультфильмыГераськин СтепанМДОУ "Детский сад №150"Павлова Надежда Григорьевна, воспитательпервое место
12/05/2018Юный книголюб Сафронов Гера, 6 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
12/05/2018Юный книголюбГригорьев Кирилл, 6 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
12/05/2018Юный книголюбАнтонов Клим, 6 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательпервое место
12/05/2018Юный книголюбКопылов Алексей, 6 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
12/05/2018Юный книголюб Бессонов Егор, 7 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
12/05/2018Юный книголюбРыбалкина Лера, 7 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательпервое место
12/05/2018Юный книголюбПрокофьев Ваня, 6 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
12/05/2018Юный книголюбМаксимов Стёпа, 6 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
12/05/2018Юный книголюбБулюк Варя, 6 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
12/05/2018Юный книголюбИванова Оля, 7 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательпервое место
12/05/2018Юный книголюбКузнецова Настя, 7 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
12/05/2018Юный книголюбМаллер Женя, 6 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
12/05/2018Юный книголюбВалуйко Лиза, 7 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательпервое место
12/05/2018Юный книголюб Ильиных Настя, 7 летМАДОУ № 21 "Искорка", г.Бердск, Новосибирская обл.Родионова Светлана Валерьевна, воспитательвторое место
03/05/2018Правила для воспитанных детей Долматов АнтонМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 66" дошкольное отделение "Кораблик"Воробьёва Дина Александровна, воспитательпервое место
28/04/2018Правила безопасного движения Бесхмельницына ИринаМБДОУ ДС № 45 "Росинка" Старооскольского городского округаКовалева Оксана Семеновна, воспитательпервое место
28/04/2018Правила безопасного движенияГерусов ДимаМБДОУ ДС № 45 "Росинка" Старооскольского городского округаКовалева Оксана Семеновна, воспитательпервое место
28/04/2018Правила безопасного движенияТаршилов ПетяМБДОУ ДС № 45 "Росинка" Старооскольского городского округаМальченко Лариса Николаевна, воспитательпервое место
28/04/2018Правила безопасного движенияНайденова КатяМБДОУ ДС № 45 "Росинка" Старооскольского городского округаМальченко Лариса Николаевна, воспитательпервое место
28/04/2018Мои любимые мультфильмыЮщик Степан КонстантиновичБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38"Аркашева Светлана Анатольевна, воспитательпервое место
26/04/2018Мои любимые мультфильмыЮщик Степан КонстантиновичБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38"Аркашева Светлана Анатольевна, воспитательпервое место
21/04/2018Наши любимые питомцыФасхутдинова Маргарита,4 годаМАДОУ "Детский сад № 33" г.ПервоуральскФокина Ольга Александровна, воспитательпервое место
21/04/2018 Моя РоссияМельников КонстантинМБОУ "Черлакская гимназия"Мельникова Любовь Валерьевна, воспитательпервое место
21/04/2018Умники и умницыШульмин АрсенийМБДОУ "Д/с "Машенька"Пшенкина Юлия Анатольевна, воспитательпервое место
10/04/2018Времена годаПотемкина ЮлианаМДОУ «Детский сад №47» , город ЯрославльБондарева Ирина Викторовна, учитель-дефектологвторое место
10/04/2018Юный экологШевцов Артем 6 летМБДОУ "Детский сад "Машенька" город АбаканМиронова Ольга Викторовна, воспитательпервое место
31/03/2018Юный книголюбШмидт СиянаМДОУ д/с№40 "Берёзка" г.Серпухов Моск. обл.Сидорова Наталья Викторовна, воспитательвторое место
31/03/2018Юный книголюбМельникова Настя 6летМДОУ д/с№40 "Берёзка"Сидорова Наталья Викторовна, воспитательтретье место
29/03/2018 Знатоки сказокЛевчакова Ксения ВикторовнаБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38", город ОмскАркашева Светлана Анатольевна, воспитательпервое место
27/03/2018 Умники и умницыХайруллина МиланаЦДТ "Мечта", с. ЧастыеБайдина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образованиятретье место
27/03/2018 Умники и умницыСадилова ЛюбовьЦДТ "Мечта", с. ЧастыеБайдина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образованиятретье место
27/03/2018 Умники и умницыСадилова ЛюбовьЦДТ "Мечта", с. ЧастыеБайдина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образованиятретье место
27/03/2018 Умники и умницыПичкалёв ВадимЦДТ "Мечта", с. ЧастыеБайдина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образованиятретье место
27/03/2018 Умники и умницыКалашникова ВикторияЦДТ "Мечта", с. ЧастыеБайдина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образованиявторое место
27/03/2018 Умники и умницы Байдин АрсенийЦДТ "Мечта", с. ЧастыеБайдина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образованиявторое место
27/03/2018 Умники и умницыПопова КаринаЦДТ "Мечта", с. ЧастыеБайдина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образованиявторое место
27/03/2018 Умники и умницы Еговцева СабринаЦДТ "Мечта", с. ЧастыеБайдина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образованияпервое место
27/03/2018 Умники и умницыЗерова АннаЦДТ "Мечта", с. ЧастыеБайдина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образованияпервое место
20/03/2018Правила для воспитанных детейФеклистов Лев,Лосев МиронМАДОУ детский сад № 46Карабань Вера Владимировна, воспитательпервое место
20/03/2018Умники и умницыМуравьева Анастасия 13 летГКОУ РО Гуковская школа-интернат №12 г. Гуково Ростовская обл.Донцова Светлана Валентиновна, учительпервое место
22/02/2018Знатоки сказокТИМОШЕНКО ИГНАТМАДОУ "ЦРР детский сад № 387" город КАЗАНЬРАДЖИБАЕВА ЛУИЗА МУХАБАТОВНАпервое место
18/02/2018 Умники и умницыЧеркашова АлёнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. ОренбургаВасильева Татьяна Владимировнапервое место
12/02/2018 Знатоки сказокНелин РомаМАДОУ МО г.КРАСНОДАР Д/С 221 РАДУЖНЫЙКравченко Наталья Сергеевнавторое место
12/02/2018Правила для воспитанных детейБутко ВоваМАДОУ МО г.КРАСНОДАР Д/С 221 РАДУЖНЫЙКравченко Наталья Сергеевнапервое место
12/02/2018Наши любимые питомцыДубовская КаролинаМАДОУ МО г.КРАСНОДАР Д/С 221 РАДУЖНЫЙКравченко Наталья Сергеевнавторое место
10/02/2018Наши любимые питомцыМорозов Владимир, 5 летМБДОУ детский сад "Колокольчик", станица ТацинскаяМорозова Валентина Георгиевнатретье место
06/02/2018Моя РоссияИЛЬЯ ЧЕРЕНТАЕВ, 6 лет.МБУ ДО "ЦДОД "ЮНИТЭР" Рузаевского МР. Республика Мордовия, г. РузаевкаИЗАБЕЛЛА ЭРГАШЕВНА МУРАЯпервое место
05/02/2018Знатоки сказокГречко АринаМАДОУ "Золушка", г. Ноябрьск, ЯНАОПопова Ирина Владимировнапервое место
31/01/2018Времена годаЗыкова КатяМБДОУ ДС №67"Умка"Шабурова Оксана Александровнавторое место
31/01/2018Времена годаМиньков ДимаМБДОУ ДС №67"Умка"Шабурова Оксана АлександровнаПервое место
31/01/2018Времена годаАрсланов АртурМБДОУ ДС №67"Умка"Шабурова Оксана АлександровнаВторое место
26/01/2018Юный экологШахов Данила , 5 летБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38", город ОмскАркашева Светлана АнатольевнаПервое место
26/01/2018Умники и умницыАмиров ТимурМАДОУ №25 р.п.ПриютовоСудеева М.Д.Первое место
24/01/2018Юный экологШахов Данила БДОУ города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38", г.ОмскАркашева Светлана Анатольевна, воспитательПервое место
14/01/2018Времена годаЧекин Марк, 5 летМБДОУ ДС № 1 "Сказка"Чекина Виктория Рамилевна, воспитательПервое место
14/01/2018Мои любимые мультфильмыСкотников Владислав, 7 летМБДОУ ДС № 1 "Сказка"Скотникова Евгения Евгеньевна, воспитательПервое место
14/01/2018Правила для воспитанных детейНорина МаргаритаМАДОУ "Детский сад №29"Бойко Светлана Викторовна, воспитательПервое место
12/01/2018Правила для воспитанных детейТОКАРЕНКО АРИНА , 6 летМБУ ДО "ЦДОД "ЮНИТЭР" Рузаевского МР (г. Рузаевка, Республика Мордовия).МУРАЯ ИЗАБЕЛЛА ЭРГАШЕВНА, Заведующая структурным подразделением. Педагог дополнительного образованияПервое место
08/01/2018Знатоки сказок
Прохожев Арсений

МБУДО «МЦДОД» г.ОренбургаЧумейко Людмила Ивановна. пдоПервое место
01/01/2018Наши любимые питомцы
Назарова Елена

МКОУ «Итатская коррекционная школа-интернат», пгт.Итатский
Казаева Елена Анатольевна, воспитатель
Первое место
01/01/2018Наши любимые питомцы
Иванов Дмитрий
МКОУ «Итатская коррекционная школа-интернат», пгт.Итатский
Казаева Елена Анатольевна, воспитатель
Первое место
28/12/2017Знатоки сказокВласов Матвейр.п.Инжавино ,МБОУ"Красивская СОШ"Селезнева Марина ИвановнаПервое место
24/12/2017Правила безопасного движенияЕлагин Александр Александрович, 14 летМКОУ "Итатская коррекционная школа-интернат", Кемеровская область, пгт.ИтатскийКазаева Елена АнатольевнаПервое место
12/12/2017Правила безопасного движенияАртунян ГарикГКУ Детский дом (смешаннный)Аланина Вера Ивановна, музыкальный руководительПравила безопасного движения
04/12/2017Мои любимые мультфильмы ПЕРЕПЕЛКИН ЯШАДетский сад "Рябинушка" г, АбаканРезида МихайловнаЛауреат
02/12/2017Правила безопасного движения Кутищев Андрей Викторович 7 летМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №3"Матвеева Татьяна Михайловнапервое место
02/12/2017Моя РоссияРозов ДаниилМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна , воспитательтретье место
02/12/2017Моя РоссияЛимонова Катя 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородТусина Ольга Зиновьевна , воспитательвторое место
02/12/2017Моя РоссияУстинов Семен 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородТусина Ольга Зиновьевна , воспитательпервое место
02/12/2017Моя РоссияГаврин Тимофей 7 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательтретье место
02/12/2017Моя РоссияШалаев Костя 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательтретье место
02/12/2017Моя РоссияФедоров Дима 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательтретье место
02/12/2017Моя РоссияМалыгин Тимофей 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательпервое место
02/12/2017Моя РоссияЯщук Владик 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательвторое место
02/12/2017Моя РоссияМалыгин Тимофей 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательпервое место
02/12/2017Моя РоссияЛесков Рома 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательпервое место
02/12/2017Моя РоссияСорокина Вероника 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательвторое место
02/12/2017Моя РоссияДегина Стефания 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательвторое место
02/12/2017Моя РоссияШмелев Илья 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательтретье место
02/12/2017Моя РоссияКроткова Саша 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательпервое место
02/12/2017Моя Россия Грошихин Дима 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородКирюшина Ольга Анатольевна, воспитательвторое место
02/12/2017Моя Россия Шашкова Соня 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородТусина Ольга Зиновьевна, воспитательвторое место
02/12/2017Моя Россия Кабанова Дарина 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородТусина Ольга Зиновьевна, воспитательтретье место
02/12/2017Моя Россия Смирнова Соня 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородТусина Ольга Зиновьевна, воспитательвторое место
02/12/2017Моя Россия Самошина Лилианна 6 летМАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" г. Нижний НовгородТусина Ольга Зиновьевна, воспитательпервое место
26/11/2017Времена года Пугачева ДарьяАНО ДО "Планета детства "Лада" , Д.С.№160Сульдина Ирина Александровна, воспитательПервое место
22/11/2017Юный эколог Гончарова Владислава, 6 летМБОУ СОШ № 1 города КедровогоКурило Анастасия ИвановнаПервое место
17/11/2017Правила для воспитанных детейКуковеров Костя - 5 летг. Мурманскг. МурманскПервое место
16/11/2017Юный экологИванова Дайаана (5 лет)МБДОУ "Детский сад развивающего вида "Чуораанчык" № 2 с.Тойбохой Сунтарский район Республика Саха (Якутия)Николаева Надежда НиколаевнаТретье место
16/11/2017Юный экологХристофорова Рита (4 года)МБДОУ "Детский сад развивающего вида "Чуораанчык" № 2 с.Тойбохой Сунтарский район Республика Саха (Якутия)Николаева Надежда НиколаевнаТретье место
16/11/2017Юный экологСеменова Мария (4 года)МБДОУ "Детский сад развивающего вида "Чуораанчык" № 2 с.Тойбохой Сунтарский район Республика Саха (Якутия)Николаева Надежда НиколаевнаТретье место
16/11/2017Юный экологСеменова Лена (5 лет)МБДОУ "Детский сад развивающего вида "Чуораанчык" № 2 с.Тойбохой Сунтарский район Республика Саха (Якутия)Николаева Надежда НиколаевнаТретье место
16/11/2017Юный экологЕгорова Диана (5 лет)МБДОУ "Детский сад развивающего вида "Чуораанчык" № 2 с.Тойбохой Сунтарский район Республика Саха (Якутия)Николаева Надежда НиколаевнаПервое место
11/11/2017Моя РоссияЧерняева Олеся , 5 летМБДОУ детский сад "Ласточка" г. СлавскГородничева Юлия Владимировна,
воспитатель
первое место
11/11/2017Знатоки сказокБей Виктория , 5 летМБДОУ детский сад "Ласточка" г. СлавскГородничева Юлия Владимировна,
воспитатель
Первое место
08/11/2017Времена годаНиконова Анастасия, 6 летМАДОУ № 5 "Морячок"Токарницкая Елена Александровна,
воспитатель
Первое место
05/11/2017Знатоки сказокЯковлев Тихон, 5 летМуниципальное образовательное учреждение" Центр развития ребенка №2 Центрального района Волгограда"Городенко Татьяна НиколаевнаПервое место
05/11/2017Времена годаильясова самира, 5 летМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 19" городского округа город Нефтекамск Республики БашкортостанБеляева Наталья ВасильевнаПервое место
03/11/2017Правила для воспитанных детейРезвина Малика, 5 летЧастное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 161 ОАО «Российские железные дороги»Малышева Наталья Владимировна,
воспитатель
Первое место
03/11/2017Времена годаРезвина Малика, 5 летЧастное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 161 ОАО «Российские железные дороги» Иванова Ирина Ивановна, воспитательПервое место
03/11/2017Правила для воспитанных детейТолстякова Алина. 5 летМКДОУ Сенгилеевский детский сад "Берёзка" Ларехина Виктория Витальевна, педагог-психологПервое место
01/11/2017Знатоки сказокБолтенков Артем. 5.5 летМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 89 «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «НЕПОСЕДЫ» Г. БЕЛГОРОД Ефимова Елена Дмитриевна, воспитательПерове место
31/10/2017Времена годаРакитянский Илья 6 летМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 89 «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «НЕПОСЕДЫ» Г. БЕЛГОРОД Ефимова Елена Дмитриевна, воспитательПервое место
29/10/2017Умники и умницыКонстантинидис Георгиос, 6 летМБДОУ №30Красавина Светлана Анатольевна, воспитательПервое место
29/10/2017Времена годаАксимичев Александр, 13 летМКОУ "Ш-И № 18"Овсянникова Елена Александровна, учительпервое место
28/10/2017Юный экологЛевкина КсенияМДОУ "Детский сад "Чебурашка" с. Ныда"Салиндер Светлана Вадимовна, воспитательпервое место
20/10/2017Мои любимые мультфильмыАфонин АртёмМБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка"Лазаренко Надежда Сергеевна, воспитательПервое место
20/10/2017Времена годаОрлов АлександрМБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка"Лазаренко Надежда Сергеевна, воспитательПервое место
19/10/2017Умники и умницыПутято Андрей, 6 летМБДОУ детский сад "Ласточка" г. СлавскГородничева Юлия Владимировна, воспитательПервое место
18/10/2017Умники и умницыБаждугов Тамирлан, 6 летМКОУ "Прогимназия №1 гп Терек" Кабардино - Балкарская РеспубликаГазаева Лидия Олеговна, воспитательпервое место
17/10/2017Знатоки сказокСипратова Вероника, 6 летМДОУ №26 "Алёнушка"Хачева Марина Борисовна, воспитательЗнатоки сказок
17/10/2017Знатоки сказокСипратова Вероника, 6 летМДОУ №26 "Алёнушка"Хачева Марина Борисовна, воспитательЗнатоки сказок
15/10/2017Знатоки сказокГанжа Анастасия , 6 летМДОУ №26 "Алёнушка"Хачева Марина Борисовна, воспитательпервое место
15/10/2017Юный экологГуртовой Владислав , 5 летМАДОУ "Детский сад "СемицветиКБиймурзаева Эльмира Алимсолтановна, воспитательПервое место
07/10/2017Правила безопасного движения Сапцына Ника , 6 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский" г.Углич, Ярославская областьИванова Татьяна Фёдоровна, воспитательВторое место
02/10/2017Моя Россия Коршунова Едена , 6 летМАОУ Прогимназия г. БлаговещенскаЛоскутова Оксана Александровна, воспитательдиплом 2 степени
02/10/2017Умники и умницы Ключко Ярослав, 6 летМАОУ Прогимназия г. БлаговещенскаЛоскутова Оксана Александровна, воспитательДиплом 2 Степени
02/10/2017Умники и умницы Мирясова Полина, 6 летМДОУ "Детский сад "Малинка" п,Малиновка Агаповский район Челябинская областьАбрахманова Гульнара Галихановна, воспитательДиплом I Степени
25/09/2017Времена года Коростова София, 5 летБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №м38"Аркашева Светлана Анатольевна, воспитательДиплом II степени
24/09/2017Времена года Каргин Александр, 5 летГБУСОН РО "КЦСОН Боковского района"Шараева Елена ВладимировнаДиплом 1 степени
22/09/2017Времена года Зыков Алексей, 6 летМБДОУ № 54 г. КалугиВашурина Елена Анатольевна, учитель-логопедДиплом II степени
14/09/2017Юный эколог Швицов Максим, 7 летСШ №13Бикетина Оксана АлексеевнаДиплом I Степени
07/09/2017Правила безопасного движенияПиунова Милена, 5 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский"
г.Углич, Ярославская область
Балуева Рената Николаевна, воспитательДиплом I Степени
07/09/2017Правила безопасного движения Епанечников Семён, 5 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский"
г.Углич, Ярославская область
Балуева Рената Николаевна, воспитательДипллом I степени
07/09/2017Правила для воспитанных детей Васильев Максим, 5 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский"
г.Углич, Ярославская область
Балуева Рената Николаевна, воспитательДиплом I Степени
07/09/2017Правила для воспитанных детей Пликин Иван, 6 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский"
г.Углич, Ярославская область
Кокарева Галина Валентиновна, воспитательДиплом III степени
06/09/2017Правила безопасного движения Козлов Захар, 5 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский"
г.Углич, Ярославская область
Кузнецова Марина Георгиевна, воспитательДиплом I Степени
06/09/2017Правила безопасного движения Гончарова Ирина, 5 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский"
г.Углич, Ярославская область
Кузнецова Марина Георгиевна, воспитательДиплом III степени
06/09/2017Правила безопасного движения Аминов Руслан, 6 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский"
г.Углич, Ярославская область
Кокарева Галина Валентиновна, воспитательДиплом II степени
06/09/2017Правила безопасного движения Медведев Александр, 6 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский"
г.Углич, Ярославская область
Кокарева Галина Валентиновна, воспитательДиплом III степени
06/09/2017Правила безопасного движенияВдовин Егор, 6 летМДОУ д/с №4 "Олимпийский"
г.Углич, Ярославская область
Кокарева Галина Валентиновна, воспитательДиплом I Степени
04/09/2017Знатоки сказок Ключникова Софья, 4 годаМАДОУ "Детский сад № 257" г.БарнаулАрхипова Ольга Владимировна, воспитательДиплом 1 степени
25/08/2017Умники и умницы Конева Елена, 5 летМБДОУ № 26Бикетина Оксана Алексеевна, воспитательДиплом 1 степени
24/08/2017Умники и умницыВинник Милана,10 летБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Винник Елена Викторовна, педагог доп. образованияДиплом 2 степени
24/08/2017Умники и умницыПолосухина Софья, 9 летБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Винник Елена Викторовна, педагог доп. образованияДиплом 2 степени
24/08/2017Умники и умницыНепомнящих Елизавета, 9 летБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Винник Елена Викторовна, педагог доп. образованияДиплом 2 степени
24/08/2017Умники и умницыВинник Елена,10 летБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Винник Елена Викторовна, педагог доп. образованияДиплом 2 степени
13/07/2017Знатоки сказокМартов Артём, 6 летМБДОУ «ДС№39

г. Анжеро – Судженск, пос. Рудничный
Андрюшина Ольга Владимировна, воспитательДиплом I степени
29/05/2017Юный экологАндрияшевский Ярослав, 6 летМБДОУ "ДСКВ №26 "Кристаллик" Кемеровская область г.ЮргаШмакова Наталья Николаевна, воспитательДиплом I степени
29/04/2017Знатоки сказокМартьянова Таня 7 летМАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" г.ГайТретьякова Ольга Павловна, Петрова Валентина Фёдоровна, воспитательДиплом I степени
29/04/2017Знатоки сказокБогомолова София 7 летМАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" г.ГайТретьякова Ольга Павловна, Петрова Валентина Фёдоровна, воспитательДиплом I степени
29/04/2017Знатоки сказокВоронова Маша 7 летМАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" г.ГайТретьякова Ольга Павловна, Петрова Валентина Фёдоровна, воспитательДиплом I степени
29/04/2017Знатоки сказокКлименко Маша 7 летМАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" г.ГайТретьякова Ольга Павловна, Петрова Валентина Фёдоровна, воспитательДиплом I степени
29/04/2017Правила для воспитанных детейМарченко Кирилл 7 летМАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" г.ГайТретьякова Ольга Павловна, Петрова Валентина Фёдоровна, воспитательДиплом I степени
27/04/2017Правила для воспитанных детейСиняев Саша, 6 летМАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки"Третьякова Ольга Павловна, Петрова Валентина Фёдоровна , воспитательДиплом I степени
27/04/2017Правила для воспитанных детейСёмин Тимофей, 6 летМАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки"Третьякова Ольга Павловна, Петрова Валентина Фёдоровна , воспитательДиплом I степени
26/04/2017Знатоки сказокКомаров Мирослав, 5 летМКДОУ «МАХНЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД» .
пгт Махнёво
Кокшарова Наталья Викторовна , воспитательДиплом I степени
25/04/2017Знатоки сказокколлектив воспитанников второй младшей группы

МБДОУ №42 "Пингвинчик"
Горина Марина Анатольевна, воспитательДиплом I степени
25/04/2017Юный экологУсманов Фарид , 7 лет

Гимназия г.Надыма
Насырова Гульнара Радифовна, учитель начальных классовДиплом I степени
24/04/2017Юный экологГуменюк Александра, 6 лет

МАДОУ "Березка"
Литвиненко Юлия Викторовна, старший воспитательДиплом I степени
24/04/2017Мои любимые мультфильмыКропивкин Роман, 6 лет

МБДОУ детский сад №7 города Донецка

Кибальченко Юлия Николаевна, педагог-психологДиплом I степени
23/04/2017Моя РоссияКулагина Даша, 7 лет

МБДОУ №17 "Золушка"

Алексеева Татьяна Николаевна, воспитательДиплом I степени
22/04/2017Знатоки сказокЧахеев Саша, 6 лет

МАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки"
Неклеса Надежда Викторовна, воспитательДиплом I степени
22/04/2017Знатоки сказокСократова Галина, 6 лет

МАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки"
Ганина Наталья Александровна, воспитательДиплом I степени
20/04/2017Юный экологБоровых Виктория, 7 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна, учитель начальных классовДиплом I степени
20/04/2017Юный экологГончарук Ярослав, 7 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна, учитель начальных классовДиплом I степени
20/04/2017Юный экологСавченко Виктория, 7 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна, учитель начальных классовДиплом I степени
20/04/2017Правила для воспитанных детейИванов Андрей, 8 лет

ГКОУ "Волгоградская школа-интернат №2"Генеральская Елена Юрьевна, воспитательДиплом I степени
20/04/2017Правила для воспитанных детейучащиеся 1 "Б" класса, 9-10 лет

ГКОУ "Волгоградская школа-интернат №2"Генеральская Елена Юрьевна, воспитательДиплом I степени
18/04/2017Знатоки сказок»Гончарук Вячеслав, 7 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна, учитель начальных классов
Диплом I степени
18/04/2017Знатоки сказок»Гончарук Ярослав, 7 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна, учитель начальных классов
Диплом I степени
18/04/2017Знатоки сказок»Савченко Виктория, 8 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна, учитель начальных классов
Диплом I степени
18/04/2017Знатоки сказок»Пищенин Даниил, 7 лет

МКДОУ детский сад № 1 г. Уржума Кировской обл.Чулкова Светлана Борисовна, воспитатель
Диплом I степени
18/04/2017«Юный эколог»Браславская Стефания, 7 лет

МКДОУ детский сад № 1 г. Уржума Кировской обл.Чулкова Светлана Борисовна, воспитатель
Диплом I степени
18/04/2017«Правила для воспитанных детей» Якимов Никита, 6 лет

МКДОУ детский сад № 1 г. Уржума Кировской обл.Чулкова Светлана Борисовна, воспитатель
Диплом I степени
16/04/2017«Правила для воспитанных детей»Гончарук Вячеслав, 7 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна
Диплом I степени
16/04/2017«Правила для воспитанных детей»Никитина Диана, 7 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна
Диплом I степени
16/04/2017«Правила для воспитанных детей»Cеверилов Максим, 8 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна
Диплом I степени
16/04/2017«Правила для воспитанных детей» Ищенко Дмитрий , 9 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна
Диплом I степени
16/04/2017«Правила для воспитанных детей»Савченко Виктория , 8 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна
Диплом I степени
16/04/2017«Правила для воспитанных детей»_АРСЕНТЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА, 7 лет

МАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэСырицына Светлана Ивановна
Диплом I степени
13/04/2017«Знатоки сказок»Беспалов Максим, 6 лет

МБОУ "Чергинская сош" структурное подразделение детский сад "Маралёнок"
Колмыкова Ульяна Афанасьевна, воспитатель
Диплом I степени
12/04/2017«Моя Россия»Хританкова Настя, 6 лет

МБДОУ детский сад №122
Бузмарева Ольга Валентиновна, воспитатель
Диплом I степени
04/04/2017«Наши любимые питомцы»Кошманов Кирилл


МБДОУ №20Кислякова Светлана Ивановна
Диплом I степени
04/04/2017«Правила для воспитанных детей»Рыженков Даниил, 7 лет


МБДОУ № 2 г.МурманскШтоколова Нина Ивановна, педагог-психолог
Диплом I степени
03/04/2017«Наши любимые питомцы»Литовченко Владислав, 6 лет


МБДОУ № 20 г.Ростова-на-ДонуКислякова Светлана Ивановна, воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017«Правила для воспитанных детей»Рокотян Тимур, 6 лет


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Потехина Ольга Павловна воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017«Наши любимые питомцы»Бородулина Даша, 6 лет


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Потехина Ольга Павловна воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017«Мои любимые мультфильмы»Ражев Александр, 6 лет


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Потехина Ольга Павловна воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017«Книги тоже я люблю»Галинурова Вера, 6 лет


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Потехина Ольга Павловна воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017«Правила для воспитанных детей»Андреева Снежана 6 лет


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Андреева Ольга Борисовна воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017Наши любимые питомцыАндреева Снежана 6 лет


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Андреева Ольга Борисовна воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017Мои любимые мультфильмыАндреева Снежана 6 лет


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Андреева Ольга Борисовна воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017Знатоки сказокАндреева Снежана 6 лет


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Андреева Ольга Борисовна воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017Книги тоже я люблюАндреева Снежана 6 лет


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Андреева Ольга Борисовна воспитатель
Диплом I степени
02/04/2017Знатоки сказок Потехин Артем 4 года


МАДОУ № 133
Свердловская область, г. Екатеринбург
Потехина Ольга Павловна воспитатель
Диплом I степени
29/03/2017Знатоки сказок Ширкин Артем 5 лет


МБДОУ Гагинский детский сад № 1Немцева Евгения Владимировна воспитатель
Диплом I степени
27/03/2017Моя Россия Поршин Кирилл 6, лет


МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому развитию детей № 147" г. ОренбургТитова Ирина Петровна воспитатель
Диплом I степени
27/03/2017Моя Россия Карачун Анна 6, лет


МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому развитию детей № 147" г. ОренбургТитова Ирина Петровна воспитатель
Диплом I степени
27/03/2017Моя РоссияБанникова Анжелика 6, лет


МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому развитию детей № 147" г. ОренбургТитова Ирина Петровна воспитатель
Диплом I степени
19/03/2017Знатоки сказокОрлова Ирина 6, лет


ГБОУ СОШ №2 СП "Детский сад Золотой петушок" Самарская область п.г.т. Безенчук Апергенова Наталья Геннадьевна воспитатель
Диплом I степени
19/03/2017Юный экологАндреева Снежана , 6 лет


Свердловская область, г. Екатеринбург

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №133 (МАДОУ № 133)
Андреева Ольга Борисовна
воспитатель
Диплом I степени
12/03/2017Моя РоссияАнаньевский Валера, 6 лет


МБДОУ д/с № 47
Иванкова Марина Львовна
воспитатель
Диплом I степени
12/03/2017Юный экологРадкевич Софья


МБДОУ «Детский сад № 68» г.Энгельса Саратовской областиПаргатова Ирина Александровна
воспитатель
Диплом I степени
07/03/2017Юный экологСосновцев Артем , 6 лет


ГБОУ СОШ№2
СП "Детский сад Золотой петушок"
Самарская область п.г.т. Безенчук
Апергенова Наталья Геннадьевна
воспитатель
Диплом I степени
07/02/2017Правила для воспитанных детей Сулейманова Дарья , 7 лет


МДОУ "Детский сад "Родничок" г.НадымаТагирова Зульфия Сеферовна
, воспитатель
Диплом I степени
20/02/2017Мои любимые мультфильмыМитрофанов Егор, 4,5 лет


МБДОУ детский сад №7Скрипникова Татьяна Александровна, воспитательДиплом I степени
20/02/2017Мои любимые мультфильмыКилин Алексей, 5 лет


МБДОУ детский сад №7Скрипникова Татьяна Александровна, воспитательДиплом I степени
20/02/2017Мои любимые мультфильмыСтепанова Лиза, 4 года


МБДОУ детский сад №7Скрипникова Татьяна Александровна, воспитательДиплом I степени
16/02/2017Мои любимые мультфильмыВласова Дарья


МУ ДО "Дом творчества пгт Шерловая Гора"
Коченова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования
Диплом I степени
16/02/2017Правила для воспитанных детейБейбалаева Рената, 4 года ,
МБДОУ детский сад №7Горбанёва Татьяна Николаевна, воспитательДиплом I степени
16/02/2017Правила для воспитанных детейТекутов Саша , 4,5 года

МБДОУ детский сад №7Горбанёва Татьяна Николаевна, воспитательДиплом I степени
16/02/2017Правила для воспитанных детейМирошников Даниил, 4,5 года
МБДОУ детский сад №7Горбанёва Татьяна Николаевна, воспитательДиплом I степени
15/02/2017Наши любимые питомцы Ивачёва Ксения, 8 лет
МУ ДО "Дом творчества п.г.т.Шерловая Гора"Коченова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образованмияДиплом I степени
14/02/2017Юный экологБикметова Эльвина, 4 года
МБДОУ д/с "Кояшкай" д.АбзелиловоБайназарова Дилара Рифовна, учитель-логопедДиплом I степени
14/02/2017Юный экологКосолапова Екатерина, 4 года
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города ТюмениВащенко Вера Алексеевна, воспитательДиплом I степени
14/02/2017Юный эколог Косолапов Федор, 4 годаМАДОУ ЦРР детский сад №146 города ТюмениВащенко Вера Алексеевна, воспитательДиплом I степени
14/02/2017Юный эколог Преснецова Дарья ,4 годаМАДОУ ЦРР детский сад №146 города ТюмениВащенко Вера Алексеевна, воспитательДиплом I степени
14/02/2017Юный эколог Еськов Андрей ,4 годаМАДОУ ЦРР детский сад №146 города ТюмениВащенко Вера Алексеевна, воспитательДиплом I степени
14/02/2017Юный эколог Николаева Варвара ,4 годаМАДОУ ЦРР детский сад №146 города ТюмениВащенко Вера Алексеевна, воспитательДиплом I степени
12/02/2017Мои любимые мультфильмы Андренова Татьяна ,4 года:МБДОУ детский сад №57 "Белочка" г.Улан-Удэ"Туртуева Сэсэгма Семеновна, воспитательДиплом I степени
12/02/2017Правила для воспитанных детей Пугачёв Артём ,5 летМуниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №49 "Весёлые нотки"Степашкина Светлана Михайловна, воспитательДиплом I степени
12/02/2017Правила для воспитанных детей Чиндяев Никита ,4 годаМуниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №49 "Весёлые нотки"Иванова Ирина Васильевна, воспитательДиплом II степени
12/02/2017Правила для воспитанных детей Баринова Полина ,4 годаМуниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №49 "Весёлые нотки"Иванова Ирина Васильевна, воспитательДиплом I степени
12/02/2017Правила для воспитанных детей Дементьева Юля , 5 летМуниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №49 "Весёлые нотки"Степашкина Светлана Михайловна, воспитательДиплом I степени
12/02/2017Правила для воспитанных детей Иванов Кирилл , 5 летМуниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №49 "Весёлые нотки"Иванова Ирина Васильевна, воспитательДиплом I степени
12/02/2017Правила для воспитанных детей Галямгирова Юля, 5 летМуниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №49 "Весёлые нотки"Степашкина Светлана Михайловна, воспитательДиплом I степени
11/02/2017Юный эколог Афанасьев Михаил, 6 летМБДОУ Новоникольский детский сад Турмасовский филиал
Мичуринский район Тамбовская область
Афанасьева Екатерина Геннадьевна, воспитательДиплом I степени
11/02/2017Моя Россия Богданова Кристина, 6 летМДОУ "Детский сад №12" гп. БудогощьСоколова Марина Олеговна, воспитательДиплом I степени
11/02/2017Знатоки сказокШкольникова Полина, 6 летМБДОУ «Детский сад № 47 «Ладушки» г. Заволжье, Нижегородская область Роганова Галина Владимировна, воспитательДиплом I степени
09/02/2017Наши любимые питомцыШагдарова Зоригма, 10 летМуниципальное учреждение дополнительного образования "Дом творчества п.г.т.Шерловая Гора"Коченова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образованияДиплом I степени
08/02/2017Наши любимые питомцыВласова Дарья, 11 летМуниципальное учреждение дополнительного образования "Дом творчества п.г.т.Шерловая Гора"Коченова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образованияДиплом I степени
08/02/2017Правила для воспитанных детейСоколов Максим, 10 летМБОУ «СОШ №5» Томская область, г. КолпашевоСтарикова Елена Владимировна, социальный педагогДиплом I степени
08/02/2017Правила для воспитанных детейСайнакова Софья, 10 летМБОУ «СОШ №5» Томская область, г. КолпашевоСтарикова Елена Владимировна, социальный педагогДиплом I степени
08/02/2017Правила для воспитанных детей Волкова Алёна, 10 летМБОУ «СОШ №5» Томская область, г. КолпашевоСтарикова Елена Владимировна, социальный педагогДиплом I степени
08/02/2017Правила для воспитанных детей Перов Никита, 10 летМБОУ «СОШ №5» Томская область, г. КолпашевоСтарикова Елена Владимировна, социальный педагогДиплом I степени
08/02/2017Правила для воспитанных детейБуторин Илья, 10 летМБОУ «СОШ №5» Томская область, г. КолпашевоСтарикова Елена Владимировна, социальный педагогДиплом I степени
03/02/2017Правила для воспитанных детейРустамов Тимирлан 6 летМДОУ «Цветик-семицветик»

п. Беркакит, Нерюнгринский район, САХА Якутия
Витинберг Ольга ЛеонидовнаДиплом I степени
03/02/2017Мои любимые мультфильмыГасанов Матвей 6 летМДОБУ «Детский сад «Колокольчик» п.Искра Бузулукского района Оренбургской областиКужабекова Айслу АхметкаировнаДиплом I степени
01/02/2017Юный экологТретьякова ДашаМБДОУ Д/С №11, город Лысьва, Пермский крайКаменских Ирина ВалерьевнаДиплом II степени
31/01/2017Знатоки сказокУспанов Илья , 6 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение- «Детский сад №13 п. Владимирский Ровенского муниципального района Саратовской области», п. Владимирский
Борисова Елена МихайловнаДиплом I степени
28/01/2017Моя РоссияПрошин Артем, 6 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение- «Детский сад №13 п. Владимирский Ровенского муниципального района Саратовской области», п. Владимирский
Борисова Елена МихайловнаДиплом I степени
28/01/2017Юный экологБахтеева Амина, 5 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение- «Детский сад №13 п. Владимирский Ровенского муниципального района Саратовской области», п. Владимирский
Хрущатова Наталья ИльиничнаДиплом I степени
28/01/2017Правила поведения для воспитанных детейСатаев Ильяс, 5 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение- «Детский сад №13 п. Владимирский Ровенского муниципального района Саратовской области», п. Владимирский
Хрущатова Наталья ИльиничнаДиплом I степени
28/01/2017Мои любимые мультфильмыДавиденко Варвара, 9 летМБОУ «СОШ№1р.п.Самоловка»
Каземирова Мария АлександровнаДиплом I степени
20/01/2017Знатоки сказокБочаров Никита, 13 летМКОУ С(К)ШИ №37 г.НовосибирскаЧазова Юлия ВладимировнаДиплом I степени
20/01/2017Юный экологАфанасьев Михаил, 6 летМБДОУ Новоникольский детский сад Турмасовский филиал

Мичуринский район Тамбовская область
Афанасьева Екатерина Геннадьевна, воспитательДиплом I степени
11/01/2017Знатоки сказокКрылаева Алина, 6 летМБДОУ №39 Кемеровская область, г.Ленинск-КузнецкийРумынина Марина ВладимировнаДиплом I степени
11/01/2017Знатоки сказокПодопригора Анжелика, 6 летМБДОУ №39 Кемеровская область, г.Ленинск-КузнецкийРумынина Марина ВладимировнаДиплом I степени
11/01/2017Знатоки сказокБутузов ГеоргийМДОУ № 38 «Искорка» г.о. ПодольскЛыч Эльвира РазимовнаДиплом I степени
10/01/2017Юный экологМагин КириллГамалеевская СОШ1.Сорочинский район.Оренбургская область.Брылёва Виктория ЮрьевнаДиплом I степени
10/01/2017Знатоки сказокТерменов ВладМКДОУ Краснозерский детский сад №4. Р. П. Краснозерское Новосибирская область.Лауб Лилия АнатольевнаДиплом I степени
10/01/2017Правила для воспитанных детейТерминов Владислав, 4 годаМКДОУ Краснозерский детский сад №4Лауб Лилия Анатольевна, воспитательДиплом I степени
10/01/2017Юный экологВыборный Дмитрий, 6 летГБОУ ШКОЛА № 962 ДО 4 ( 1524)Деникаева Елена ВладимировнаДиплом I степени
25/12/2016Правила для воспитанных детейМазанова Анна, 6 летСП "Детский сад № 8" ГБОУ ООШ № 39Тарасенко М.А., воспитательДиплом I степени
 21.11.2016Знатоки сказок Скаредина Илона, 4 года МБДОУ "Детский сад "Радость" Степанова В.Е., воспитатель Диплом I степени
 21.11.2016 Правила для воспитанных детей Ивашкин Андрей, 4 года  МБДОУ "Детский сад "Радость" Степанова В.Е., воспитатель Диплом I степени
 26.11.2016 Знатоки сказокЗайцев Максим, 2 года МКДОУ № 8 "Матрешка" с. Александровское Шурыгина Диана Викторовна, воспитательДиплом I степени
 26.11.2016 знатоки сказок Балабаев Алексей Детский сад 60 Бабенкова Светлана Юрьевна, учитель-логопед диплом I степени
 03.12.2016 Знатоки сказок Прыткова Ксения МК ДОУ детский сад N1 общеразвивающего вида р.п. Таловая Воронежской области Завалипенская Елена Николаевна Диплом I степени
03/12/2016 Знатоки сказок Пуртов Альберт, 5 лет Забайкальский край Тунгокоченский район поселок Вершино -Дарасунский МБДОУ ЦРР детский сад№4 Ерофеева Евгения ВикторовнаДиплом II степени
 29.12.2016Знатоки сказокВоробьёва Софья, 6 летМБДОУ Кузьмиярский д/с № 12 «Алёнушка» пос. КузьмиярКазнина Елена МихайловнаДиплом I степени