Результаты тестирования

Дата тестированияРезультатНазвание тестаФИО , должностьОУ
11/08/2019первое местоонлайн тестированиеМомот Любовь Васильевна воспитательМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25 "Троицкий" г. Старый Оскол Белгородская область
20/07/2019первое местоВсероссийское тестирование «Интегрированный подход»Климешина Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы
Г. Астрахань, МБОУ "ООШ №3"
22/06/2019первое место«Воспитание- основная функция дошкольной педагогики»Жданова Анна Николаевна, педагог - психолог
ГКУ СО КК "Абинский СРЦН", Абинский район, ст. Холмская
31/05/2019первое местоРазвитие ребенка в социумеВоспитатель Автономова Валентина Ивановна
Москва. ГБОУ РОЦ76
23/05/2019первое местоРазвитие ребенка в социумеВиноградова Кристина Сергеевна. Воспитатель
ГБОУ "Школа№305" . Москва
23/05/2019первое место«Использование мультимедийных технических средств и компьютерной техники в педагогической деятельности»Виноградова Кристина Сергеевна. Воспитатель
ГБОУ "Школа№305" . Москва
23/05/2019первое местоЯ-ВоспитательВиноградова Кристина Сергеевна. Воспитатель
ГБОУ "Школа№305" . Москва
12/05/2019первое местоПрофессиональная компетентность»Галиева Айгуль Тагировна. Воспитатель.
д/с "Родничок" р.п. Чишмы
02/05/2019первое место«Воспитание- основная функция дошкольной педагогики»Лаптева Елена НиколаевнаМБДОУ "Светлячок" пгт Славянка приморского края Хасанского района
07/04/2019первое место«Воспитание- основная функция дошкольной педагогики»Рамутис Екатерина ВячеславовнаМАДОУ ЦРР д/с №2 "Счастливое детство" г.Советск Калининградской области
22/03/2019первое местоЯ-воспитательМурзина Анастасия ИвановнаМАДОУ 113 "КАПИТОШКА" Республика Бурятия
22/03/2019первое местоЯ-воспитательМурзина Анастасия ИвановнаМАДОУ 113 "КАПИТОШКА" Республика Бурятия
22/03/2019первое местоЯ-воспитательМурзина Анастасия ИвановнаМАДОУ 113 "КАПИТОШКА" Республика Бурятия
24/02/2019первое место«Тест для библиографов»Аверьянова Ольга ВладимировнаМБУК "Центральная библиотека" городского округа Ликино-Дулёво Московской области (Куровская библиотека)
13/02/2019первое место«Специфика образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО»Прохорова Ирина АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №2"г. Калачинска Омской области
08/02/2019первое местоСодержание образовательного процесса в ДОУБуренкова Надежда АлександровнаОренбургская область,г.Оренбург
07/02/2019первое местоСодержание образовательного процесса в ДОУАркашева Светлана АнатольевнаБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38"
30/01/2019первое местоЯ воспитательЛозинская Наталья НиколаевнаНефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Обь-Юганская СОШ" нп. Юганская Обь
28/01/2019первое местоЯ воспитательСпирина Галина ВалерьевнаМосковская область, г. Ступино, МАДОУ ЦРР д/с №25 "Золотая рыбка"
25/01/2019первое местоЯ воспитательГажа Елена АлександровнаМАОУ "Школа № 4 города Белогорск", Амурская область, город Белогорск
22/01/2019первое местоЯ воспитательГаниева Луиза Римовнаг. Новосибирск МКДОУ д/с №14
18/01/2019первое местоЯ воспитательГаниева Луиза РимовнаМОБУ Караярская СОШ
16/01/2019первое место«Содержание образовательного процесса в ДОУ»Автомонова Ольга ДмитриевнаМБДОУ д/с № 22 "Теремок" г. Новошахтинск Ростовская область
02/01/2019первое местоТест для библиографовПухова Лина СергеевнаСвердловская область, город Серов МБУК "ЦБС СГО" Центральная городская детская библиотека
27/12/2018первое место«Специфика образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО»Нищеглодова Наталья НиколаевнаМБДОУ Детский сад №28 "Сказка" город Новошахтинск Ростовской обл
10/12/2018первое местоТест для библиографовПотемкина Анна МихайловнаММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района
06/12/2018первое местоЯ- воспитательГородилова Анна НиколаевнаМБДОУ д/с 20 г. Сарапул
30/11/2018первое местоВсероссийское тестирование «Профессиональная компетентность»Шмакова Яна ОлеговнаДетский сад №135 ОАО "РЖД"
28/11/2018первое место«Содержание образовательного процесса в ДОУ»Прохорова Ирина АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №2"г. Калачинска Омской области
26/11/2018первое место"Я -воспитатель"Колясникова Светлана НиколаевнаМБДОУ "ДС №314 г. Челябинска" СП1
14/11/2018первое место«Воспитание- основная функция дошкольной педагогики»Минчукова Светлана ВладимировнаМБДОУ д/с № 22 "Теремок" г. Новошахтинск Ростовская область
13/11/2018первое место«Воспитание- основная функция дошкольной педагогики»Автомонова Ольга ДмитриевнаМАОУ ОЦ "Горностай" г. Новосибирск
03/11/2018первое место«Воспитание- основная функция дошкольной педагогики»Бродникова Марина АнатольевнаМАОУ ОЦ "Горностай" г. Новосибирск
31/10/2018первое место"Я - воспитатель"Автомонова Ольга ДмитриевнаМБДОУ д/с № 22 "Теремок" г. Новошахтинск Ростовская область
23/10/2018первое местоТест для библиографовЩербак Галина ЛьвовнаМуниципальное бюджетное учреждение культуры "Библиотека городского округа Певек", Чукотский автономный округ, г. Певек
08/10/2018первое местоТест для библиографовПопенко Людмила АлександровнаНовороссошанский отдел МБУК ТР "Межпоселенческая центральная библиотека" Ростовская область, Тацинский район
17/09/2018первое место"Я - врспитатель"Юзеева Наталья НиколаевнаЮзеева Наталья Николаевна
17/09/2018первое место«Содержание образовательного процесса в ДОУ»Казакова Ирина ВладимировнаМБДОУ Детский сад № 95
13/09/2018первое место"Я-воспитатель"Рамутис Екатерина ВячеславовнаКалининградская область, г.Советск МАДОУ ЦРР д/с №2 "Счастливое детство"
10/09/2018первое место"Я-воспитатель"Эрешова Гунча ПермановнаБДОУ детский сад "Алёнушка" МО "Курильский городской округ"
04/09/2018первое местоТест для библиографовГрудько Любовь ЕгоровнаРостовская область,Крюковский отдел Муниципального бюджетного учреждения культуры Тацинского района "Межпоселенческая центральная библиотека"
23/08/2018первое местоРазвитие ребенка в социумеРешетникова Ольга Павловна, воспитательЧОУ "Начальная школа Православный д/с "Свято-Никольский" Ставропольский край, Шпаковский район город Михайловск
01/08/2018первое местоРазвитие ребенка в социумеТрусова Ирина ИвановнаМуниципальное бюджетное дошкольное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №2"г. Рязани
26/07/2018первое место«Использование мультимедийных технических средств и компьютерной техники в педагогической деятельности»Макеева Ирина СергеевнаМДОУ "Детский сад № 10 "Семицветик" г.Новоалександровск, Ставропольский край
24/07/2018первое место«Использование мультимедийных технических средств и компьютерной техники в педагогической деятельности»Миклухина Екатерина Аркадьевна
10/07/2018первое место«Я-воспитатель»Ремизова Елена МихайловнаМБДОУ "Родничок СП д/с № 171"
10/07/2018первое место«Воспитание- основная функция дошкольной педагогики»Нестеренкова Любовь ВасильевнаГКУ СО КК "Приморско - Ахтарский СРЦН", Краснодарский край
30/06/2018первое место«Использование мультимедийных технических средств и компьютерной техники в педагогической деятельности»Седых Нина Павловна, МБДОУ "Детский сад №7" Пермский край,г.Александровск
06/05/2018первое место«Использование мультимедийных технических средств и компьютерной техники в педагогической деятельности»Юреня Татьяна АлександровнаМКДОУ "Детский сад №2" пгт.Коренево Курская область
06/05/2018первое место«Использование мультимедийных технических средств и компьютерной техники в педагогической деятельности»Решетникова Ольга Павловна, воспитатель
ЧОУ "Начальная школа Православный детский сад "Свято-Никольский" города Михайловска
28/05/2018первое место«Специфика образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО»Тищенко Тамара ВасильевнаМБДОУ Сохрановский детский сад
12/05/2018первое местоРазвитие ребенка в социумеТимохина Рамзия СулеймановнаМБДОУ №37 г. Оренбург