январь

Наградные документы можно скачать здесь

 

Дата участияФИО, должность конкурсанта Наименование ОУРезультатназвание работыНоминация
31/01/2019Худякова Людмила ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский крайПервое местопраздник мамМои таланты
31/01/2019Виноградова Надежда Владимировна, Нарышкина Марина Анатольевна, воспитателиДошкольные группы Первомайской средней школы с.Кукобой первомайского района Ярославской областиПервое место"Новогодний Колобок"Сценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
31/01/2019Полянская Ольга Николаевна музыкальный руководительМДОАУдетский сад "Солнышко" поселок Светлый Оренбургской областиПервое местоинтегрированное занятие "Зимушка - зима"Методические разработки педагогов
30/01/2019Малышева Людмила Николаевна, Педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ МГО, Свердловская обл.п,МалышеваПервое местоХрюшкиМоё хобби
28/01/2019Бекманова Светлана Ивановна, Учитель начальных классов МБОУ «Бабинская СОШ», Удмуртия
,Завьяловский р-н,с.Бабино
Первое место« Новогоднее оформление окон»Оформление групповых, классных помещений
28/01/2019Багишева Александра Георгиевна, Учитель начальных классов МБОУ «Бабинская СОШ», Удмуртия
,Завьяловский р-н,с.Бабино
Первое место«Зимушка»Оформление групповых, классных помещений
28/01/2019Петрушкина Светлана Анатольевна, Бруньковская Надежда Владимировна, воспитатель МБДОУ ДС №22 "Улыбка" Белгородская обл. г. Старый ОсколПервое местоСохранение народных традиций в современных педагогических технологияхМетодические разработки педагогов
28/01/2019Дубасова Анастасия Олеговна. ВоспитательТверская область, город Конаково, МБДОУ детский сад №9 "Теремок"Первое место«Описание игрушек».Методические разработки педагогов
28/01/2019Воспитатель Куандыкова Гульмира ИслямбековнаМАДОУ д/с № 73 Города ТюмениПервое местоПутешествие за волшебным клубочкомПланирование работы в д/с, школе
28/01/2019Воспитатель Куандыкова Гульмира ИслямбековнаМАДОУ д/с № 73 Города ТюмениПервое местоКонспект занятия "Путешествие в страну сказок"Методические разработки педагогов
25/01/2019 Беломоина Мария Сергеевна ВоспитательМАДОУ "Детский сад №40 - ЦРР" г.ТобольскаПервое местоРазвитие психических процессов и интегративных качеств посредством специально организованной развивающей среды
Предметно-развивающая среда в группе, классе и т.д.
25/01/2019 Оксюковская Татьяна Александровна МБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский крайПервое место"Чудо дерево"
Фотография и видео
23/01/2019Долмонего Елена Витальевна
МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка". г. Калач - на - Дону, Волгоградской областиПервое место"В предверии праздника"
Предметно - развивающая среда в группе
23/01/2019Бирюкова Татьяна Викторовна
МБДОУ " Ойский детский сад"Первое местоКукла в гости пришлаПраздники
21/01/2019Бабыкина Светлана Викторовна Воспитатель МБДОУ № 15 "Сказка" г. ЧеркесскПервое место"День Здоровья"Сценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
21/01/2019Алексейчук Татьяна Дмитриевна учитель МКОУ "СОШ №29" г.МиассПервое местоШкатулка из макаронных изделийМои таланты
20/01/2019Скребец Нелли Валерьевна музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 4 пгт. Максатиха Тверской обл.Первое местосценарий новогоднего праздника "В Африку за Дедом Морозом"Сценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
18/01/2019Шкуро Марина НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский крайПервое местоМамочку Любимой" выставка работОформление групповых, классных помещений
18/01/2019Шкуро Марина НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский крайПервое место"Чудесная ёлочка".Праздники
18/01/2019Сагнаева Раиса Кужахметовна, воспитательМБОУ "Пугачевская средняя общеобра-зовательная школа Оренбургского райо-на"Первое место Новогодние окна детского садаПроектная деятель-ность педагогов
16/01/2019Сагнаева Раиса Кужахметовна, воспитательМБОУ "Пугачевская средняя общеобра-зовательная школа Оренбургского райо-на"Первое место Новогодние окна детского садаПроектная деятель-ность педагогов
16/01/2019Сагнаева Раиса Кужахметовна, воспитательМБОУ "Пугачевская средняя общеобра-зовательная школа Оренбургского райо-на"Первое место«К нам идет Новый год!»Проектная деятель-ность педагогов
16/01/2019Сагнаева Раиса Кужахметовна, воспитательМБОУ "Пугачевская средняя общеобра-зовательная школа Оренбургского райо-на"Первое место«Новый год приходит к нам!»Проектная деятель-ность педагогов
16/01/2019Кусарбаева Айгуль Максутовна воспита-тельМБОУ "Пугачевская средняя общеобра-зовательная школа Оренбургского райо-на"Первое местоНовогодние фантазииПроектная деятель-ность педагогов
16/01/2019Цыганенко Мария Юрьевна Учитель начальных классовМБОУ "Пугачевская средняя общеобра-зовательная школа Оренбургского райо-на"Первое местоНовогодний декор окнаПроектная деятель-ность педагогов
16/01/2019Аракбаева Алия Ти-лагусовна Учитель начальных классовМБОУ "Пугачевская средняя общеобра-зовательная школа Оренбургского райо-на"Первое местоЗимняя сказкаПроектная деятель-ность педагогов
16/01/2019Аракбаева Алия Ти-лагусовна Учитель начальных классовМБОУ "Пугачевская средняя общеобра-зовательная школа Оренбургского райо-на"Первое местоСнеговик - 2019Проектная деятель-ность педагогов
15/01/2019Трапезникова Ольга Юрьевна, социальный педагогКГКУ Детский дом 8 г.Комсомольск-на-АмуреПервое местоСценарий праздника Дня семьи, любви и верности «Семья – основа всех начал»Методические разработки педагогов
14/01/2019Филатычева Роза Ринатовна ТьюторМБОУ"СОШ 6 им.Сирина Н.И." г.Ханты-МансийскПервое место"Моя семья"Моя семья
14/01/2019Мамыркина Вера Андреевна Краснодарский край г.КрымскПервое место г.Крымск МБДОУ детский сад №6Работа с родителями
14/01/2019Колотилина Наталья Анатольевна, социальный педагогМОУ СШ № 87 города Волгограда
Первое местоСценарий торжественной линейки, посвященной передачи Знамени Победы в образовательном учрежденииСценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
14/01/2019 Чурсина Лариса Юрьевна воспитательМБДОУ д/с с. Болховское
Первое местоОбразцы народной росписи в моём исполненииНародные традиции и промыслы
11/01/2019 Нестеренко Елена ВасильевнаМБОУ Ефремкинская СШ №8
Первое местоАвторская сказка по ПДД "Спички не тронь,в спичках огонь!". Я — писатель ( литературное творчество)
11/01/2019Шакирова Азалия ИльгамовнаМБОУ "Девятернинская ООШ им.Л,Айтуганова АМР РТ"Первое местоНовый годМои таланты
11/01/2019Габбасова Лиана АйнуровнаМБОУ "Девятернинская ООШ им.Л,Айтуганова АМР РТ"Первое местоНовый годВремена года
11/01/2019Шаяхметова Ильвира ИскандеровнаМБОУ "Девятернинская ООШ им.Л,Айтуганова АМР РТ"Первое местоНовый годЛитературное творчество
11/01/2019Шаяхметова Ильвира ИскандеровнаМБОУ "Девятернинская ООШ им.Л,Айтуганова АМР РТ"Первое местоНовый годМои таланты
11/01/2019Арсланова Назлыгуль ФанисовнаМБОУ "Девятернинская ООШ им.Л,Айтуганова АМР РТ"Первое местоНовый годПраздники
11/01/2019Медникова Инна Анатольевна, воспитательМБДОУ д/c 9 "Земляничная поляна" г. УльяновскаПервое местосимвол годаМастер-класс
10/01/2019Попова Наталья ГенадьевнаМБДОУ №10 г.Ельца Липецкой областиПервое местоДорога к танцуПрезентация
10/01/2019Попова Наталья ГенадьевнаМБДОУ №10 г.Ельца Липецкой областиПервое местоПредметно-развивающая средаПредметно-развивающая среда
10/01/2019Попова Наталья ГенадьевнаМБДОУ №10 г.Ельца Липецкой областиПервое местоПраздникиОсень у ворот
09/01/2019Ходаковская Ирина Ивановна, педагог дополнительного образованияМБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Методическая разработка»Создание педаго-гических условий для самореализа-ции личности одаренных и та-лантливых детей на примере дет-ского объедине-ния «Клуб весе-лых и находчи-вых»
09/01/2019Ходаковская Ирина Ивановна, педагог дополнительного образованияМБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Методическая разработка»Памятка для уча-щихся кружка КВН: «Как приду-мать шутку?»
09/01/2019Федина Наталья Владимировна, педагог дополни-тельного образо-вания МБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Сценарий меро-приятия»Сценарий торже-ственной церемо-нии вручения паспортов моло-дым гражданам Российской Феде-рации
09/01/2019Николаев Антон Олегович, педа-гог дополни-тельного образо-ванияМБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое местоПрезентацияХореографическое искусство
09/01/2019Николаев Антон Олегович, педа-гог дополни-тельного образо-ванияМБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Работа с роди-телями»Консультация для родителей: «Роль хореогра-фии в целостном формировании ребенка как лич-ности
09/01/2019Сивкова Елена Алексеевна, педагог дополнительного образованияМБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Методическая разработка»Конспект занятия кружка «Компью-терный мир» на тему: «Вставка звука в презента-цию и воспроиз-ведение»
09/01/2019Сивкова Елена Алексеевна, педагог дополнительного образованияМБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Мастер-класс»Мастер-класс «Интерактивная доска на занятиях кружка «Компью-терный мир»
09/01/2019Сивкова Елена Алексеевна, педагог дополнительного образованияМБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Методическая раз-работка»Конспект занятия кружка «Компью-терный мир» на те-му:
«Термины и порядок действий в кон-структоре игр «Незнайка на Луне»
09/01/2019Коллектив МБУ ДО ДДТ с. ПерегребноеМБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Презентация»Новогоднее оформление уличной террито-рии МБУ ДО ДДТ с. Перегребное
09/01/2019Коллектив МБУ ДО ДДТ с. Пере-гребноеМБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Оформление террито-рий/помещенийНовогоднее оформление МБУ ДО ДДТ с. Пере-гребное
09/01/2019Лачугин Виктор Николаевич, педа-гог дополнитель-ного образования МБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Презентация»Презентация к занятию кружка «Начальное тех-ническое творче-ство» на тему: «Изготовление модели самолета»
09/01/2019Шевченок Наталия Олеговна, методист МБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Методическая разработка»Методические ре-комендации по созданию порт-фолио учащегося
09/01/2019Федина Наталья Владимировна, педагог дополни-тельного образо-вания МБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Сценарий меро-приятия»Сценарий вечера памяти ко Дню вывода Советских войск из Афгани-стана «Память сердца»
09/01/2019Кугаевская Татьяна
Владиленовна,
педагог
дополнительного
образования
МБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Работа с родителями»Памятка для роди-телей по патриоти-ческому воспита-нию детей в семье
09/01/2019Кугаевская Татьяна
Владиленовна,
педагог
дополнительного
образования
МБУ ДО ДДТ с.
Перегребное,
Октябрьский
район, ХМАО-
Югра, Тюменская
область
Первое место«Сценарий
мероприятия»
Сценарий
мероприятия
литературно-
музыкальной
гостиной
«Милая, добрая,
нежная…»
09/01/2019Тагирова Иркям АхметовнаМДОУ "Детский сад №10 "Семицветик" Ставропольский край, г. НовоалександровскПервое местоПроектная деятельность педагогов "Как мы с овощами подружились"
09/01/2019Аркашева Светлана Анатольевна, воспитательБДОУ города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38"Первое местоРабота с родителями Консультация "Для вас, родители!"
08/01/2019Лисничая Лариса ЮрьевнаУдмуртия, Завьяловский р-н, С.Бабино
МБОУ «Бабинская СОШ»
Первое местоОформление групповых, классных помещенийЗимняя фантазия окон
08/01/2019Василенко Людмила ПетровнаМОАУ СОШ с.Светиловки село Светиловка
Белогорский район Амурская область
Первое местоСценарии досугов, развлечений, праздников в
д/с, школе и т.д.
Сценарий последнего звонка «Звенит звонок!»
06/01/2019Полякова Елена Владимировна воспитательМБДОУ д/с №5 г.ВорсмаПервое местоРабота с родителями Консультация для родителей на тему: “Развитие речи детей 2 ой младшей группы посредством экологического воспитания через игровую деятельность.
03/01/2019Шиляева Ольга ВладимировнаГКОУ РМ "Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"Первое местоТворчество без границ "Елочная игрушка".
02/01/2019Белянкина Наталья АлександровнаМБДОУ ДС №32 "Аленький цветочек", Ивановская область, село ПисцовоПервое местоОформление групповых, классных помещенийОформление зала на выпускной бал