февраль

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Дата участияРезультатФ.И.участникаНаименование ОУНазвание работыНоминация
28.02.2018первое местоСливко Елена Ильинична ВоспитательМАДОУ "Детский сад №15 с.Кабанск Кабанский район Республика Бурятиякорзинкамастер-класс
28.02.2018первое местоПолозкова Тамара Викторовна воспитательМАОУ «Комплекс средняя общеобразовательная школа - детский сад» г. Пыть - ях, ХМАО-ЮГРА. «Рукодельницы»Фотография и видео
27.02.2018первое местоАндреева Людмила Александровна воспитательМБДОУ детский сад № 8 «Родничок» Конспект НОД «Создание макета «Зима в лесу».Методические разработки педагогов
26.02.2018первое местоСливко Елена Ильинична ВоспитательМАДОУ "Детский сад №15 с. Кабанск"Конспект интегрированной организованной образовательной деятельности по направлениям «Изобразительная деятельность», «Социально-коммуникативная деятельность» Тема: Аппликация корзинкамастер-класс
26.02.2018первое местоСливко Елена Ильинична ВоспитательМАДОУ "Детский сад №15 с. Кабанск"Конспект интегрированной организованной образовательной деятельности по направлениям «Изобразительная деятельность», «Социально-коммуникативная деятельность» Тема: Аппликация «Снеговики» (с элементами рисования)Методические разработки педагогов
25.02.2018первое местоШиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
МБУ ДО "Дом творчества"Подушка "Ежик"«Декоративно-прикладное творчество
24.02.2018первое местоМиренкова Нина Афанасьевна, учитель-дефектолог/тифлопедагог/

МБДОУ д/с № 5Технологическая карта компьютерной игры«Методическая разработка»
21.02.2018первое местоКербер Оксана Дмитриевна воспитатель

МКДОУ "Новоперуновский детский сад" Алтайский край Тальменский районПлан- конспект по ОО Развитие речи а 1-й младшей группе«Методическая разработка»
20.02.2018первое местоКотова Елена Владимировна

МБДОУ детский сад №15Числовой домик. (из фетра)Моё хобби
18.02.2018первое местоСокольникова Анна Васильевна Воспитатель
МАДОУ "Детский сад №15 с. Кабанск"Конспект Совместной образовательной деятельности по направлению «Познавательное развитие» Тема: «Тонет – не тонет» Средняя группаМетодические разработки педагогов
18.02.2018первое местоЯшкина Вера Александровна
МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл Оригами "Пасхальное яйцо" Декоративно-прикладное творчество
18.02.2018первое местоЗайцева Ирина Алесандровна МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл Оригами "Цветы в вазе" Декоративно-прикладное творчество
16.02.2018первое местоЗайцева Ирина Алесандровна МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл Лепбук "Экология и мы"" Я-юный эколог
16.02.2018первое местоЗайцева Ирина Алесандровна МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл Лепбук "Речевой Теремок" Речевое развитие
16.02.2018первое место Бояркина Марина Васильевна МДОУ "Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" «Поможем сказочным героям». Методические разработки педагогов
16.02.2018первое место Иванова Елена Викторовна, воспитатель МОУ "Волоколамская школа-интернат основного общего образования" Конспект «Вежливое слово – всей жизни основа» Методическая разработка»
16.02.2018первое место Яшкина Вера Александровна МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл. Конспект Физкультурного досуга «Вместе с Красной Шапочкой» Спорт- это здоровье
16.02.2018первое место Янкина Вера Александровна МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл. Конспект сюжетной зарядки "Прогулка в лес" Спорт- это здоровье
15.02.2018первое место Хомутская Елена Николаевна учитель - логопед ЛГ МА ДОУ ДСКВ №1 "Теремок" г.Лангепас Тюменской области ХМАО-ЮГРАКонспект логопедического занятия "Животные жарких стран" Методические разработки педагогов
15.02.2018первое место Янкина Вера Александровна
МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл."Новогодняя рукавичка"Времена года
15.02.2018первое место Янкина Вера Александровна
МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл."Новогодний башмачок"Времена года
14.02.2018первое место Ничипорчук Елена Викторовна, воспитательМБДОУ№11 "Яблонька", г. Канск, Красноярский край Проект «Дружба»Презентация
13.02.2018первое местоЗайцева Ирина АлесандровнаМБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл.
Сценарий спортивного соревнования между педагогами ДОУ «ТЕРЕМОК» и родителями "Мы голосуем за здоровый образ жизни!"Работа с родителями
13.02.2018первое местоЗайцева Ирина АлесандровнаМБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл.
Новогодний квест "Сундучок Деда Мороза" Сценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
13.02.2018первое местоЗайцева Ирина АлесандровнаМБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл.
Интеллектуальная игра "Вопросы на засыпку" Работа с родителями
13.02.2018первое местоЗайцева Ирина АлесандровнаМБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл.
"Новогодний башмачок"Творчество без границ
11.02.2018первое местоСмагина Марина Васильевна воспитатель

МБДОУ детский сад №10 г.Володарск, Нижегородская обл.План – конспект проведения занятия по физическому развитию (на подвижных играх) с детьми старшей группы.Методические разработки педагогов
11.02.2018первое местоКравченко Наталья Сергеевна воспитатель
МАДОУ МО г.Краснодар ДС 221 Ф РАДУЖНЫЙПоделка из картона АРМЕЙСКАЯ ШАПКА Моё хобби
10.02.2018первое местоШтоколова Нина Ивановна, педагог-психологМБДОУ № 2
г. Мурманска
«Как помочь ребенку стать самостоятельным?»Работа с родителями
10.02.2018первое местоШтоколова Нина Ивановна, педагог-психологМБДОУ № 2
г. Мурманска
«Развитие коммуникативных навыков у дошкольников с ОВЗ»Игры для дошкольников
08.02.2018первое местоХудякова Людмила Владимировна
МБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский крайЛистопадВремена года
08.02.2018первое местоТихонова Светлана Александровна Муз. руководитель
МБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский крайКалейдоскопВремена года
08.02.2018первое местоБогданова Екатерина НиколаевнаМБДОУ № 233 «Березка» г.УльяновскЁжик в осениВремена года
08.02.2018первое местоБогданова Екатерина НиколаевнаМБДОУ № 233 «Березка» г.УльяновскБраслетикиМастер класс
07.02.2018первое местоКузнецова Лариса Владимировна. Дразкова Елена Викторовна, МАДОУ ЦРР - д/с № 18Спортивное развлечение: «Спорт — это сила и здоровье»Спорт- это здоровье
04.02.2018первое местоНестеренкова Любовь Васильевна, воспитательГКУ СО КК "Приморско-Ахтарский СРЦН", г.Приморско-Ахтарск, Краснодарского края
Поделка из пластиковых ложекМои таланты
03.02.2018первое местоКравченко Наталья Сергеевна воспитательМАДОУ МО г.Краснодар ДС 221 Ф РАДУЖНЫЙПоделки к празднику 23 февраляМои таланты
01.02.2018первое местоПолянская Татьяна Семёновна, учитель математикиЯрославский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1", Тамбовская область, Никифоровский район, с. ЯрославкаМатематический вечер «Вездесущая математика»Методические разработки педагогов