Сентябрь

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Дата участияРезультатФИО, должностьНаименование ОУНазвание работыНоминация
29/09/2018Первое местоДогадина Александра Владимировна. Воспитатель МКОУ "Детский дом" Кемеровская область, город ОсинникиМетодическая разработка "Мой веселый звонкий мяч"«Методическая разработка»
26/09/2018Первое местоШиховцева Марина Николаевна
МБУ ДО "Дом творчества" Подушка в лоскутной техникеДекоративно-прикладное творчество
26/09/2018Первое местоУльрих Людмила Витальевна
МКОУ "Детский дом" Сказочная викторинаПрезентация
26/09/2018Первое местоСубботина Галина Владимировна, учитель-дефектолог
МАДОЙ №7 "Детский сад комбинированного вида" п.Пролетарий Новгородского р-на Новгородской обл. Конспект логопедического занятия для детей 4-5 лет с ЗПРМетодические разработки педагогов
24/09/2018Первое местоОтставнова Мария Юрьевна .Воспитатель
МАДОУ Детский сад № 8 " Ягодка" Московская область.,г.о. Лосино-Петровский, р.п. Свердловский "Яблоко" в технике "Айрис-Фолдинг" Мои таланты
24/09/2018Третье местоРамутис Екатерина Вячеславовна, воспитательКалининградская область г.Советск МАДОУ ЦРР д/с №2 "Счастливое детство" "Использование интерактивного учебного пособия "Наглядное дошкольное образование. Игры со словами" для индивидуальных и групповых занятий с детьми 4-6 лет мастер-класс
24/09/2018Первое местоСелезнева Наталья ПавловнаМБДОУ детский сад №15 города Сарапула УР«На лесной полянке» Моё хобби
24/09/2018Первое местоГоловач Ирина Григорьевна, учитель русского языка и литературыМОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской области
Жизнь ратными подвигами полна Методические разработки педагогов
24/09/2018Первое местоКузьмина Наталия СергеевнаМБДОУ "Детский сад №60 "Заинька" г. Тамбов, Тамбовской обл.
Реализация дидактических задач посредством сюжетно-ролевых игр (на примере детей возрастной группы 4-5 лет). Методические разработки педагогов
21/09/2018Первое местоКалашникова Елена Васильевна педагог -организатор МАУДО "Центр внешкольной работы "Подросток" г.ОренбургСценарий Отчетного концерта детских объединений МАУДО«ЦВР « Подросток» УВК с.Краснохолм.Сценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
20/09/2018Первое местоУльрих Людмила Витальевна воспитатель МКОУ "Детский дом"Веселая викторина о профессияхМетодические разработки педагогов
20/09/2018Первое местоУльрих Людмила Витальевна воспитатель МКОУ "Детский дом" Цветы из бумаги своими рукамиМастер-класс
20/09/2018Первое местоМартынова Алла Николаевна воспитатель г. Кемерово МБДОУ №180 "Детский сад общеразвивающего вида" «Разноцветие»Мои таланты
19/09/2018Первое местоСысоева Анастасия Игоревна, учитель начальных классов
МОУ "Средняя школа №22 им.Маршала Сергеева г.Макеевкии«ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА УРОКАХ ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ И ДУХОВНОСТИ ДОНБАССА»Проектная деятельность педагогов
19/09/2018Первое местоСысоева Анастасия Игоревна, учитель начальных классов
МОУ "Средняя школа №22 им.Маршала Сергеева г.Макеевкии«ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА УРОКАХ ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ И ДУХОВНОСТИ ДОНБАССА»Проектная деятельность педагогов
19/09/2018Первое местоБазуева Диана ВалерияновнаМБДОУ Пушкаревский детский сад, д. ПушкариФизическое развитие в соответствии с ФГОС Презентация
19/09/2018Первое местоВахрушева Татьяна АлександровнаМБДОУ Пушкаревский детский сад, д. ПушкариФизическое развитие в соответствии с ФГОС Презентация
17/09/2018Первое местоХудякова Людмила ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский крайвеселые танцыПраздники
17/09/2018Первое местоТихонова Светлана Александровна Муз. руководительМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский крайвеселые танцыМои таланты
17/09/2018Первое местоЮзеева Наталья НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край"Осень золотая"Фотография и видео
13/09/2018Первое место Рамутис Екатерина Вячеславовна воспитательКалининградская область, г.Советск МАДОУ ЦРР д/с № 2 "Счастливое детство""Использование интерактивного учебного пособия "Наглядное дошкольное образование. Игры со словами" для индивидуальных и групповых занятий с детьми 4-6 летМастер-класс
13/09/2018Первое местоВасиленко Валентина Васильевна, воспитатель МДОУ ДС"Гвоздика"№38Конспект НОД старшая группа(математика)Методические разработки педагогов
11/09/2018Первое местоВасиленко Валентина Васильевна, воспитатель МБОУ ДУГДИНСКАЯ СОШ ГДО, Амурская обл., п. Дугда
НОД "Что растет на огороде?"Методические разработки педагогов
11/09/2018Первое местоФедяшова Олеся Александровна педагог-психологМБДОУ №220 "Фестивальный" Ростовская облать, г. Ростов-на-Дону"Дружба"Сценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
11/09/2018Первое местоБорисова Ольга Анатольевна воспитательГБОУ оц "Протон" г.МоскваКому нужны добрые дела?Проектная деятельность педагогов
11/09/2018Первое место Васильева Светлана Николаевна, Ерёмина Дарья Николаевна, воспитателиНовгородская область, город Великий Новгород"Квест-игра в ДОУ"Презентация
11/09/2018Первое местоРодионова Ольга Юрьевна – воспитательВоспитатель второй младшей группы
«Маргаритки» МБДОУ детского сада № 14
«Теремок» города Константиновска
Предсказатели погоды в делеЯ – юный эколог
10/09/2018Первое местоСемина Евгения Сергеевна, воспитатель 1 категорииГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум» структурное подразделение «Школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»"Дружба и что мешает нам дружить"Методические разработки педагогов
10/09/2018Первое местоБеличко Елена Владимировна( инструктор по физической культуре),Воспитатели: Куликова Елена Ивановна,Колосова Светлана Вячеславовна, Семенова Марина Валерьевна.МДОУ " Детский сад №81",г. ЯрославльКвест -игра "Навстречу к знаниям"Сценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
09/09/2018Первое местоСамсонова Яна Юрьевна социальный педагог
МБОУ "Харыялахская СОШ им.Х.А.Христофорова""Мы за здоровый образ жизни"Проектная деятельность педагогов
09/09/2018Первое местоАбалина Кристина КонстантиновнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 348 г. ЧелябинскаЛесные забавыПланирование работы в д/с, школе
09/09/2018Первое местоТютюнник Ольга Сергеевна воспитательМАДОУ детский сад №43первоцветыФотография и видео
09/09/2018Первое местоТютюнник Ольга Сергеевна воспитательМАДОУ детский сад №43сказочный аквариумМоё хобби
05/09/2018Первое местоСкарлыкина Алина Александровна, ВоспитательРеспублика Башкортостан, город Уфа, МБДОУ Детский сад №106"Письмо от Волшебника"Методические разработки педагогов
05/09/2018Первое местоГазгиреева Ирина Борисовна (воспитатель)Ставропольский край г.Новоалександровск МДОУ "Детский сад №10 "Семицветик"Наш любимый детский садПланирование работы в д/с, школе
05/09/2018Первое местоГазгиреева Ирина Борисовна (воспитатель)Ставропольский край г.Новоалександровск МДОУ "Детский сад №10 "Семицветик""Будь здоров"Планирование работы в д/с, школе
05/09/2018Первое местоГазгиреева Ирина Борисовна (воспитатель)Ставропольский край г.Новоалександровск МДОУ "Детский сад №10 "Семицветик""Огонь наш друг,огонь наш враг"Проектная деятельность педагогов
03/09/2018Первое местоМухаметшина Гульнара Расимовна- воспитательРБ, г.Уфа, МБДОУ "Детский сад №267"ЕмелюшкаМои таланты