июль

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Дата участияРезультатФИО, должность участникаНаименование ОУНазвание работыНоминация
31/07/2018Первое местоРогова Галина ВикторовнаМБОУ Роговская СОШ Тарасовский район Ростовская областьэкологические проблемы современностиМетодические разработки педагогов
23/07/2018Первое местоМакеева Ирина Сергеевна, воспитатель
МДОУ "Детский сад №10"Семицветик"
Проект "Бабочки" Проектная деятельность педагогов
23/07/2018Первое местоТарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
МАДОУ Детский сад№14 Наш УралПрезентация
20/07/2018Первое местоНазаренко Елена Витальевна
МАОУ ДО "Центр детского творчества" города Лабытнанги, ЯНАО Сценарий мероприятия "Музыкальный ринг" для летнего лагеря с дневным пребыванием детей Сценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
20/07/2018Первое местоПопова Татьяна Петровна
МБОУ "Сурская СШ №2" СП Начальная школа - детский сад д.Городецк МО "Пинежский муниципальный район" Архангельская область Занятие кружка "Моя родословная" "Посиделки у бабушкиного сундука"Методические разработки педагогов
18/07/2018Первое местоПекина Елена Викторовна (воспитатель)МБДОУ д/с №100 "Кораблик" Брянская область, г. БрянскПутешествие к бабушке в деревню. Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группеМетодические разработки педагогов
18/07/2018Первое местоПавлюкс Ольга Александровна (воспитатель) МКДОУ - детский сад № 6 г. Татарска, Новосибирской области Игровой проект "Я сам!" (первая младшая группа)Проектная деятельность педагогов
18/07/2018Первое местоГАВРИЛОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНАМБДОУ "Детский сад №45" Балахнинского района Нижегородской области
ВОЛШЕБНАЯ СОВАМоё хобби
18/07/2018Первое местоЗасурцева Маргарита Сергеевна, социальный педагог ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом"Сценарий спортивного мероприятия "Мама, папа, я - спортивная семья" Сценарии досугов, развлечений, праздников в д/с, школе и т.д.
16/07/2018Первое местоТарыкина Юлия ВладимировнаМАДОУ Детский сад№14Макет города БерезникиПредметно-развивающая среда в группе
06/07/2018Первое местоБыконя Марина НиколаевнаМБДОУ - детский сад № 2 "Соловушка", город
Клинцы Брянская область
Конспект экскурсии в лесЭкологическое воспитание
06/07/2018Первое местоБыконя Марина НиколаевнаМБДОУ - детский сад № 2 "Соловушка", город
Клинцы Брянская область
Праздник цветов «Чьи цветы лучше»Праздники
05/07/2018Первое местоМалышева Татьяна Викторовна, педагог-психологКрасноярский край город Канск, КГКУ "Канский детский дом им. Ю.А.Гагарина"
Комплексная профориентационная психодиагностика воспитанников детского дома 14-16 летМетодические разработки педагогов
05/07/2018Первое местоМалышева Татьяна Викторовна, педагог-психологКрасноярский край город Канск, КГКУ "Канский детский дом им. Ю.А.Гагарина"
Полезное воскресенье в детском домеМетодические разработки педагогов
02/07/2018Первое местоТагирова Иркям АхметовнаМДОУ "Детский сад № 10 "Семицветик"Зимний огород"Времена года