январь

Наградные документы можно скачать здесь

Дата участияРезультатФИ. возраст участникаНаименование ОУНазвание работыНоминацияКуратор
31/01/2019третье местоЯкобош Даниил 8 летМБОУ ДО ДДТ г. Холмск Сахалинской области"Лесной олень"Рисунок Андриенко Наталья Николаевна
31/01/2019первое местоБулдакова Настя,Удмуртия, Ярский район, с.Пудем, МБДОУ "Пудемский детский сад""Снеговик"Рисунок Камбарова Вера Михайловна
31/01/2019первое местоМитяшенков Дмитрий Русланович 5 лет
МБДОУ "Сосновский детский сад"Ёлка-ёлочкаТворчество без границ Костикова Юлия Алексеевна, музыкальный руководитель
31/01/2019первое местоБаясхаланова Алтана Баторовна (8 лет)
МБОУ СОШ 4, с. Монастырище-2 Черниговского района Приморского края
Моя семья - моя мечтаМоя семья
30/01/2019первое местоВиктория Лазарчук
МБДОУ ДСКВ №41 "Почемучка"
"Зимушка-зима" Рисунок Комарова Любовь Александровна
30/01/2019первое местоАндриянова Мария МБДОУ " Детский сад №3" г. Михайловск "Букет для мамы"Времена года Попова Ирина Владимировна
30/01/2019первое местоГлазов Марк
МБДОУ " Детский сад №3" г. Михайловск "Нарядная тыква"Времена года Попова Ирина Владимировна
30/01/2019первое местоДемченко Степан МБДОУ " Детский сад №3" г. Михайловск "Весенний букет"Времена года Попова Ирина Владимировна
30/01/2019третье местоСкребнева Анна, 7 класс, Белозерцева Яна, 7 класс. Руководитель: воспитатель Семенова Людмила ВасильевнаГО БОУ Мурманская коррекционная школа номер 1 Наседка с цыплятамиПланирование работы в д/с, школе Семенова Людмила Васильевна
30/01/2019первое местотворческий коллектив детского сада №62 "Журавушка" МАДОУ детский сад №62 "Журавушка", город Нижневартовск сказка "Муха-Цокотуха"Декоративно-прикладное творчество Бородина Наталья Евгеньевна
28/01/2019первое местоУметбаев Данил Вадимович МАУДО "Центр детского технического творчества" г.Орска, Оренбургская областьНовогодний праздникПраздники Уметбаева Оксана Викторовна
28/01/2019первое местоДубинин Даниил
МБДОУ ДС №22 "Улыбка" Белгородская обл. г. Старый ОсколСеребряное копытцеДекоративно-прикладное творчествоПетрушкина Светлана Анатольевна, Бруньковская Надежда Владимировна
28/01/2019первое местоПолякова Софья 4 года, МБ ДОУ №23 "Солнышко" Республика Башкортостан, г. БелорецкСнеговикРисунок Яруллина Линиза Мансуровна
28/01/2019первое местоСороковикова Василиса 6 летМБДОУ г.Иркутска детский сад №2Я иду в детский садРисунок Ольга Васильевна Зыбина
28/01/2019первое местоКлепикова Юлия 4 годаМБДОУ г.Иркутска детский сад №2В гостях у пришельцевКосмос Мельникова Светлана Владимировна
25/01/2019первое местоГлызина Екатерина Михайловна, 13 летг. Сухой Лог, Свердловская обл.
Волшебная ёлочкаПраздникиЕгорова Наталья Александровна
25/01/2019первое местоМаксименко НатальяСвердловская область город асбест детский сад2Символ года из фетра (свинка пепа)Моё хоббиМаксименко Наталья
25/01/2019первое местогруппа №1 младшего возраста ( 2-3 года) "Капельки"МАДОУ ЦРР д/с №2 "Счастливое детство" г.Советск Калининградской области
"Снегири на дереве"РисунокРамутис Екатерина Вячеславовна
25/01/2019первое местоОбыденова Вероника МКДОУ детский сад «Сказка», Иркутская
область, г. Тайшет
«Новогодняя гирлянда!»«Праздники»Фомина Ирина Олеговна
25/01/2019первое место Воспитанники подготовительной группы
«Солнышко», 6-7 лет
МКДОУ детский сад «Сказка», Иркутская
область, г. Тайшет
«Царевна - лягушка»«Мой любимый сказочный герой»Фомина Ирина Олеговна
25/01/2019первое место Привалова Екатерина Романовна, 4 года МБДОУ детский сад "Сказка", с. Газ-Сале, ЯНАОХранитель тундры Мир животных Привалова Ксения Николаевна
24/01/2019первое местоЛазарев Никита Александрович
МБДОУ - детский сад комбинированного вида
№ 443, г. Екатеринбург
Чукотский народ Народные традиции и промыслыБарыбина Алена Михайловна, воспитатель подготовительной группы
компенсирующей направленности для детей с
ТНР
24/01/2019первое местоПанева Ольга Владимировна
МБОУ "СОШ №14"В холодном колорите Мои таланты Смык Светлана Анатольевна
24/01/2019первое местоСамохина Анастасия, 6 класс
МБОУ "Емцовская школа", Архангельская область,Плесецкий район, п.ЕмцаРождественский Ангел Декоративно-прикладное творчествоТрубаева Евгения Владимировна
24/01/2019первое местоГалкина Нелли 5 лет
МАДОУ №19 п. Панковка Новгородской области"Царевна Лебедь и Царевна Лягушка" Мой любимый сказочный герой Васильева Екатерина Сергеевна
23/01/2019первое местоИванов Антон
МДОУ детский сад "Росинка""Мой любимый сказочный герой" Рисунок Заранькина Нина Михайловна
23/01/2019первое местогруппа "Солнышко" возраст 4 года
МБДОУ ЦРР№ 21 "Ёлочка" Ёлочная игрушка из гипса "Ёлочка"Декоративно-прикладное творчество Серикова Ирина Георгиевна
23/01/2019первое местоИбатуллин Ильян, 7 лет.
МАДОУ Детский сад №9 город Учалы Республика Башкортостан
"Приключения Колобка"Мой любимый сказочный геройСалимова Рита Маратовна
23/01/2019первое местоКузьмина Соня, 6 летг. Новосибирск МКДОУ д/с №14"Неваляшка"Моя любимая игрушка Шаула Наталья Николаевна
23/01/2019первое местоКузьмина Соня, 6 летг. Новосибирск МКДОУ д/с №14"Барашек"Моя любимая игрушка Шаула Наталья Николаевна
23/01/2019первое местоДенисюк Елизавета БДОУ г.Омск Детский сад №10Новогодняя сказкаМоя семьяРоманова Юлия Александровна
22/01/2019первое местоГурьева Людмила Александровна, 14 лет ГБУ "Катайский детский дом", Курганская область, г. КатайскЗагадка природыФотография и видеоПермякова Евгения Андреевна
22/01/2019первое местоТяпкина Евгения Дмитриевна, группа раннего
развития «Мажор.ru», 6 лет
Детская школа искусств г. Бузулук,
Оренбургская область
Лунная ночь Рисунок Кулакова Людмила Николаевна
22/01/2019первое местоПаньшина Арина Николаевна, 6 летМБОУ СОШ №14 ДОУ №35"Белая береза" Рисунок Шульгина Ирина Гаиновна
22/01/2019второе местоФедяева АлёнаГБУСОН РО "СРЦ г.Волгодонска"Новогодняя открыткаПланирование работы в д/с, школе Балковская Лилия Дмитриевна
21/01/2019первое местоКаргаева Динара Расуловна 6 летМБДОУ № 15 "Сказка" г. ЧеркесскСнеговик - почтовикТворчество без границ Бабыкина Светлана Викторовна
21/01/2019первое местоНестерович Ангелина Петровна 5 летМБДОУ № 15 "Сказка" г. ЧеркесскКукла - елкаТворчество без границ Бабыкина Светлана Викторовна
21/01/2019первое местоПростов Александр РомановичМБДОУ № 15 "Сказка" г. ЧеркесскЁлочкаТворчество без границ Бабыкина Светлана Викторовна
21/01/2019первое местоЖилина АринаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Снежная Королева"Праздники Александрова Д.З.
21/01/2019первое местоПерунова ЛераМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Хоровод снеговиков возле елочки."Презентация Шутова Т.И.
21/01/2019первое местоНогин НикитаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Избушка в лесу"Праздники Решетняк О.Н.
21/01/2019первое местоГалиева Регина Рамилевна, 16 летМОБУ БГИ №3 г.Давлеканово республики Башкортостан
Вкус летаДекоративно-прикладное творчество Камалетдинова Райфа Рафиковна
21/01/2019первое местоДадонова Наталья 8летМБУДО "Центр детского творчества" г.Волгодонск, Ростовская областьГородецкие напевыНародные традиции и промыслы Литюкова Любовь Алексеевна
21/01/2019первое местоИгнатова Юлия, 9 летОмская обл., р. п. Шербакуль МБУ ДО
«Шербакульская ДШИ»
Прогулка по лесуРисунокПанченко Елена Сергеевна
21/01/2019первое местоШутова Анастасия, 10 летОмская обл., р. п. Шербакуль МБУ ДО
«Шербакульская ДШИ»
Встреча в лесуРисунокПанченко Елена Сергеевна
21/01/2019первое местоПарёнкины Анна и Тимофей, 4 года
МДОБУ №1 "Солнышко",с.Екатеринославка, Амурская область "Осенние шляпы"Времена годаЕньшина Елена Адистовна
21/01/2019первое местоШелковая Милена, 11 лет
Омская обл., р. п. Шербакуль МБУ ДО
«Шербакульская ДШИ»
Любимые сказкиРисунокПанченко Елена Сергеевна
21/01/2019первое местоАбасова Ясмин, 4 года
МДОБУ №1 "Солнышко",с.Екатеринославка, Амурская область "Снеговички"Праздники Еньшина Елена Адистовна
21/01/2019первое местоСеребряков Данил, 4 года
МДОБУ №1 "Солнышко",с.Екатеринославка, Амурская область"Снеговик"Праздники Еньшина Елена Адистовна
21/01/2019первое место Безбабченко Максим, 4 годаМДОБУ №1 "Солнышко",с.Екатеринославка, Амурская область"Снеговички под елочкой"Праздники Еньшина Елена Адистовна
20/01/2019первое местоВенгерак Александр ИгоревичМБОУ "Копьёвская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Зимние забавыРисунок Любовь Полянина
20/01/2019первое местоНикишкина Лиза, 7 летМБУ ДО "Дом творчества", РМ п.Кадошкино"Рождественская ёлочка"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
20/01/2019первое местоКарташова Доминика, 8 летМБУ ДО "Дом творчества", РМ п.Кадошкино"Аппликация из ткани"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
20/01/2019первое местоАдышкин Женя, 7 летМБУ ДО "Дом творчества", РМ п.Кадошкино"Игольница"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
20/01/2019первое местоШиряева Виктория 6 летМАДОУ Детский сад № 39 г. Ревда,
Свердловская область
Зимняя прогулкаСпорт – это здоровьеДесятова Татьяна Анатольевна
20/01/2019первое местоБацуля Валера 3 года МБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край"Волшебный Новый Год!".Фотография и видео Шкуро Марина Николаевна
20/01/2019первое местоМагдесян Роман 3 года МБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край"Ёлочка из макарон".Праздники Шкуро Марина Николаевна
20/01/2019первое местоАхметова ДианаМБДОУ д/с №15 г.Сарапул УРЕмеля"Декоративно-прикладное творчество Котова Елена Владимировна
20/01/2019первое местоТретьяков ДенисМБДОУ д/с №15 г.Сарапул УР"Серебряное копытце"Творчество без границ Селезнева Наталья Павловна
18/01/2019первое местоНикифоров Вася 6 летБДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЗимняя елкарисунок
18/01/2019первое местоЕвсеев Саша 5 летБДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьСнегирьрисунок
18/01/2019первое местоУскова Соня 5 летБДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьСнегири на снегурисунок
18/01/2019первое местоФатькина Арина 6 летБДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЯ и снеговик.рисунок
18/01/2019первое местоКуваева Катя 6 летБДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЗима.рисунок
18/01/2019первое местоТарасова Ева 6 лет
БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьСнегирьрисунок
18/01/2019первое местоЩерба Савелий 5 лет
БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьСнеговик.рисунок
18/01/2019первое местоБогданов Вова 5 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьНовогодняя елка.рисунок
18/01/2019первое местоПогодин Леша 6 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьВ зимнем лесу.рисунок
18/01/2019первое местоПавлов Денис 6 лет


БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЗайка в зимнем лесу.рисунок
18/01/2019первое местоЕпова Настя
6 лет



БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьДед Морозрисунок
18/01/2019первое местоФальков Антон
6 лет


БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЗвери на новогодней елкерисунок
18/01/2019первое местоКопылова Вика
5 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьСнежная королеварисунок
18/01/2019первое местоСосновская Варя
5 лет
БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЗимний букет.рисунок
18/01/2019первое место Батенькова Алена
5 лет
БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьСнегирь.
рисунок
18/01/2019первое место Севостьянова Фаина ВасильевнаМБДОУ №20 г.Ростова-на-Дону
Колобок остывает на окошке
Мой любимый сказочный геройСветлана Кислякова, педагог дополнительного образования в области художественно-эстетического воспитания дошкольников
18/01/2019первое местоИбраева ДильназМБУ ДО "Шербакульская ДШИ"Омская обл., р. п ШербакульПраздник к нам приходитРисунок Панченко Елена Сергеевна
16/01/2019первое местоИманкулова Даяна 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Берегите животныхИсследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоИманкулова Даяна 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Зимняя ночьИсследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоСалгарин Самир 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Зимний пейзаж из ватыИсследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоШукалаков Даурен 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Зимняя картина из ватыИсследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоСалгарин Марсель 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Картина из ваты "Зима на поляне"Исследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоСальников Тимур 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Картина из ваты "Бе-лые, белые в декаб-ре"Исследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоОрлов Станислав 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Берегите животныхИсследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоОрлов Станислав 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Картина ватой "Зима"Исследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоКуантаева Зарина 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Зимнее творчество из ватыИсследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоЗотов Максим 3 классМБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Зимняя опушка из ватыИсследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
16/01/2019первое местоЦыганенко Ярослав
3 класс
МБОУ "Пугачевская
средняя общеобразовательная школа Оренбургского
района"
Рисунок из ваты
"Новый год к нам
идет"
Исследовательская и
проектная
деятельность детей
Аракбаева Алия
Тилагусовна
15/01/2019первое местоКарпунина Мария 10 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «В ожидании
чуда»
Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоГорохова Елизавета -9
лет
МБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «Радость»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоАзаркевич Артур – 7 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
«Матрёшка» пластилинТворчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоГавриленко Александра
-16 лет
МБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «Фея»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоЩербакова Елена-11 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «Тигрёнок»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоГолованова Дарья -15 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Квилинг «ЦветЫ»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоКолупаева Ангелина -14
лет
МБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «Весна»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоКравцова Есения -9 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «Птичка»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоЮрьева Милана -9 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вырезалка и квилинг
«Нежность»
Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоМохова Виктория -9 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «Спать Пора»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоНекрасова Ульяна -9 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «Крош»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоПетренко Вероника -10
лет
МБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка бисером
«Клубничка»
Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоТибайкина Вероника -10 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «Аквариум»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоТищенко Елизавета -9 летМБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Вышивка «Цыплёнок»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоФартусова Татьяна -15
лет
МБОО ДОД ДиЮ пгт
Тымовское Сахалин
Аппликация «Совушка»Творчество без
границ
Гавриленко Светлана Владимировна
15/01/2019первое местоЛоскутова Даша 2 года 5 месМДОУ детский сад №6 "Земляничка" г.Серпухов, Московской области
"Открытка для Снегурочки"Праздники Гришина Юлия Васильевна
15/01/2019первое местоКучман Ангелина 3 годаМБДОУ "ДС" Снегурочка" г. Новый Уренгой ЯНАО "Колобок"Мой любимый сказочный герой Алтавова Фарида Абдурахмановна
14/01/2019первое местоЛепехина Наталья Анатольевна, Алексеева Александра


г. Новосибирск МКДОУ д/с №14"Я-веселый снеговик"Работа с родителямиНоскова Елена Владимировна, воспитатель
14/01/2019второе местоЛепехина Наталья Анатольевна, Алексеева Александра


г. Новосибирск МКДОУ д/с №14"Я-веселый снеговик"Литературное творчествоНоскова Елена Владимировна, воспитатель
14/01/2019первое местоЧабанная Наталья Михайловна, Чабанная Маша


г. Новосибирск МКДОУ д/с №14"Я-веселый снеговик"Работа с родителямиШаула Наталья Николаевна, воспитатель
14/01/2019первое местоМацкевич Елена Владимировна, Мацкевич Ксения,



г. Новосибирск МКДОУ д/с №14"Я-веселый снеговик"Работа с родителямиШаула Наталья Николаевна, воспитатель
14/01/2019первое местоЧащина Настя,6 лет




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ года»ПраздникиРуденко Галина
Петровна, воспитатель
14/01/2019первое местоБочкун Света,6 лет




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Лесовичок-еловичок»ПраздникиРуденко Галина
Петровна, воспитатель
14/01/2019первое местоЮжакова Ксюша,6 лет




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Избушка снеговика»ПраздникиРуденко Галина
Петровна, воспитатель
14/01/2019первое местоЗеленцов Семён,, 3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ года»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоКарташов Тимофей,, 3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ года»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоКривошеин Костя, 3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Снежинка»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоУразов Виталя, 3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ года»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоРешетняк Марьяна, 4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ года»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоПенин Артемий, 3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ года»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоГригорьев Егор, 4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ года»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоВолегова Таня,3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ 2019 года»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоБухарметов Богдан,3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Волшебная ёлочка»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоЖуравлев Саша,3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Волшебные шары»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоНаговицина Карина,3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Подружки»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоБанчукова Полина,3 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Веселые снеговички»ПраздникиЯнголь Наталья
Александровна, воспитатель
14/01/2019первое местоДвинин Данил,5 лет




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ Нового года»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоЛях Настя,5 лет




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ Нового года»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоТоболкин Тимур,5 лет




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Свинка»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоМатвеев Тимофей,,5 лет




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Новогодний венок»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоКарташова Мария,5 лет




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Ёлочка»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоШабалдина Василиса,
4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Золотисто-синее
настроение»
ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоПоднепольская
Ангелина,
4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Символ года»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоОвчинникова Вера,,
4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Золотая ёлочка»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоЛеденёв Лев,
4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Зимнее волшебство»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоГриценко Андрей,
4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Веселый снеговик»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоГетманская Дарина,
4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«А у нас во дворе»ПраздникиУразова Кристина
Игоревна, воспитатель
14/01/2019первое местоЮжанин Артем,
4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Новогодняя красавица»ПраздникиШевцова Елена
Михайловна, воспитатель
14/01/2019первое местоСелезнев Максим,
4 года




МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Ёлочка с шарами»ПраздникиШевцова Елена
Михайловна, воспитатель
14/01/2019первое местоПолонский Антон,
4 года



МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Зимний двор»ПраздникиШевцова Елена
Михайловна, воспитатель
14/01/2019первое местоБурыкина Варвара,
4 года


МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города Рубцовска«Зимняя сказка»ПраздникиШевцова Елена
Михайловна, воспитатель
14/01/2019первое местоМарков Денис Алексеевич 9 лет

ГОБОУ "АШИ № 4" г. Великий НовгородСнежинка на новогоднюю ёлкуВремена года Безматерных Марина Владимировна, воспитатель
14/01/2019первое местоОрлов Андрей, 4 года

МАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань "Снеговики" ПраздникиШилова Жанна Юрьевна, воспитатель
14/01/2019первое местоЖамкочян Артём 4года

МАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань"Зимушка-зима" ПраздникиЛёвина Ирина Михайловна
14/01/2019первое место Ильин Владислав Дмитриевич,8 лет

ГБОУ СОШ №5, г. Сызрань, Самарская облКуклы оберегиИсследовательская и проектная деятельность детей Вершинина Н.В.
14/01/2019первое место Ананьева Соня


МБДОУ№2"Вишенка" Балашиха, мкр.Саввино, "Сказочные овощи"Мои таланты Штыркова Елена Викторовнв
14/01/2019первое местоДьяченко Максим


ГБУСОН РО "СРЦ г.Ростова-на-Дону" "Волшебная кисть"Творчество без границ Дреер Ольга Павловна
14/01/2019первое местоПодопригора Анастасия Викторовна, 7 лет


Липецкая область, г. Данков МБОУ лицей №4Весёлая свинкаДекоративно-прикладное творчество
14/01/2019первое местоРоманова Анна Сергеевна. 13 лет


МБОУ "Федоровская СОШ№2 с углублённым изучением отдельных предметов" Буклет на тему "Новогодние сани"Исследовательская и проектная деятельность детей Евгения Ивановна Соломатова
14/01/2019первое местоКоряковцева Владислава Дмитриевна, 5 лет


ГАОУ "Школа Иннополис", город Иннополис, Верхнеуслонский район, Республика ТатарстанКостюм снегурочки своими рукамиФотография и видео Логинова Марина Борисовна - бабушка
14/01/2019первое местоЕщенко Анастасия Вадимовна


МБДОУ ДСОВ №24 "Русалочка" г. Подольск Московская область
Голодный КрокодилРисунок Назарова Наталья Валерьевна
11/01/2019первое местоСвалова Полина, 11 лет


МБОУДО «Дом детского творчества «Синяя
птица» г. Курган
Фортепианная пьеса «Колыбельная» (Брамс)Мои талантыКочарина Ольга Юрьевна
10/01/2019первое местоЗивтина Валерия, 7 лет



Усть-Вельская СШ № 23, Архангельская обл., Вельский р-н, д. Горка-МуравьевскаяснежинкаДекоративно-прикладное творчествоСоломенник Елена Владимировна
10/01/2019первое местоЧерезова Анастасия




Свердловская область, г. Новая Ляля, СОШ №1"Свинка - символ Нового года!"Декоративно-прикладное творчествоНалетова Светлана Владимировна
10/01/2019первое местоИванова Екатерина



Свердловская область, г. Новая Ляля, СОШ №1"Свинка - символ Нового года!"ПраздникиНалетова Светлана Владимировна
09/01/2019первое местоИванова Валентина Сергеевна, 13 лет



МОАУ СОШ с.Светиловки село Светиловка
Белогорский район Амурская область
Презентация на тему «Н.С.Лесков «Левша»ПрезентацияВасиленко Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы
09/01/2019второе местоМартынова Елена 5 лет.



Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №56 "Теремок" Кемеровская область, пгт. Краснобродский. "При пожаре звони 01"Планирование работы в д/с, школе Ерёменко Ольга Сергеевна
09/01/2019первое местоСысоева Виктория, 17 лет


ГКОУ РО Красносулинская школа- интернат № 1
Аппликация из бумаги "Новогодние колокольчики"Декоративно-прикладное творчество Козлова С.Н, Ивасенко О. В.
09/01/2019первое местоИванова Каролина 3 года

МБДОУ " ДСКВ 57" Иркутская обл.г.Братск.
Зимушка, зимаВремена года Кащеева Любовь Владимировна
09/01/2019первое местоДолгов Андрей Александрович, 6 лет

МБДОУ №20, г.Ульяновск
Мой крайЯ-патриот! Саютинская Наталья Викторовна, педагог-психолог
09/01/2019первое местоХайруллина Асель Владиславовна

МБДОУ детский сад "Солнышко"с.АскиноФотовыставка "Моя семья"Моя семья Гимранова Хафиза Идгартовна, воспитатель группы "Гномики"
09/01/2019первое местоСухоруков Артем Андреевич
МБДОУ детский сад "Солнышко"с.Аскино"Новогодние снежинки"Мои таланты Гимранова Хафиза Идгартовна, воспитатель группы "Гномики"
09/01/2019первое местоКарягина ЛизаМБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"Зимушка-зимаДекоративно-прикладное творчество Тареева Татьяна Георгиевна, воспитатель
09/01/2019первое местоБоярова Полина 10 лет МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.
Рыжий клоунДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
09/01/2019первое местоМалая Ксюша 11 лет МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.
Сапожок для подарковДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
09/01/2019первое местоЧенчик Лида 11 лет
МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.
Рождественский сапожокДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
09/01/2019первое местоВрублевская Маша 9 лет МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.
Снеговик-ЛесовикДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
09/01/2019первое местоКошелева Катя 14 лет МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.
С Новым ГодомДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
08/01/2019первое место коллективная работа 1-я младшая группа "Солнышко" 2.6 -3 годаМБДОУ №20 г.Ростова-на-Дону
Новый год!!!!ПраздникиСветлана Кислякова
08/01/2019первое местоТомов Илья 4 годагород Сыктывкар, МБДОУ №43Инспектор ПДДБезопасная дорога-глазами ребёнка! Гараева Елена Николаевна, Сердитова Светлана Николаевна
08/01/2019первое местоГабов Арсений 4 годагород Сыктывкар, МБДОУ №43Ёжик новогоднийБезопасная дорога-глазами ребёнка! Гараева Елена Николаевна, Сердитова Светлана Николаевна
08/01/2019первое местоМатев Давид 4 годагород Сыктывкар, МБДОУ №43СтеллаБезопасная дорога-глазами ребёнка! Гараева Елена Николаевна, Сердитова Светлана Николаевна
08/01/2019первое местоСурнин Иван 4 годагород Сыктывкар, МБДОУ №43Дорожные знакиБезопасная дорога-глазами ребёнка! Гараева Елена Николаевна, Сердитова Светлана Николаевна
08/01/2019первое местоСимакова Лиза 4 годагород Сыктывкар, МБДОУ №43ПингвинчикБезопасная дорога-глазами ребёнка! Гараева Елена Николаевна, Сердитова Светлана Николаевна
08/01/2019первое местоДолматов Женя 4 годагород Сыктывкар, МБДОУ №43Волшебный снеговикБезопасная дорога-глазами ребёнка! Гараева Елена Николаевна, Сердитова Светлана Николаевна
08/01/2019первое местоКолесников Миша 4годагород Сыктывкар, МБДОУ №43Инспектор ГаиБезопасная дорога-глазами ребёнка! Гараева Елена Николаевна, Сердитова Светлана Николаевна
08/01/2019первое местоМыльникова Полинагород Сыктывкар, МБДОУ №43Волшебная ёлочкаБезопасная дорога-глазами ребёнка! Гараева Елена Николаевна, Сердитова Светлана Николаевна
08/01/2019первое местоКислицин Сергей 3 годагород Сыктывкар, МБДОУ №43СнеговикБезопасная дорога-глазами ребёнка! Гараева Елена Николаевна, Сердитова Светлана Николаевна
06/01/2019первое местоМыгаль Назар 6 летМБДОУ ДС №29 "Солнышко" г. Туапсе Краснодарский крайёлочный шарикТворчество без границПопенко Екатерина Геннадьевна
06/01/2019первое местоМустяцова Елена Григорьевна, 11 летМОАУ СОШ с.Светиловки село Светиловка Белогорский район Амурская областьФотография "Наш участок лучше всех"Фотография и видеоВасиленко Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы
06/01/2019первое местоКондратенко Анастасия Владимировна, 12 летМОАУ СОШ с.Светиловки село Светиловка Белогорский район Амурская областьПрезентация на тему "Новогодняя сказка"ПрезентацияВасиленко Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы
06/01/2019первое местоМалкова ВарвараМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Елка новогодняя"Праздники Решетняк О.Н.
06/01/2019первое местоМоисеева УстиньяМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Елочка нарядная в гости к нам пришла"Праздники Решетняк О.Н.
06/01/2019первое местоВилков ВладиславМДОУ "Детский сад №32 комбинированного вида" г. Саранск, Республика МордовияСнеговикДекоративно-прикладное творчество Иванова Марина Николаевна
06/01/2019первое местоДубовицкая Софья 10 летМБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Детям знать положено правила дорожные!Безопасная дорога-глазами ребёнка! Бучнева Ольга Викторовна
06/01/2019первое местоКоллектив творческого объединения "Бисероплетение"Ярославский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ № 1" Никифоровского района Тамбовской области "Весёлый Снеговик"Декоративно-прикладное творчество Попова Татьяна Васильевна
03/01/2019первое местоЛабецкая Галина Николаевна, 11 летМОАУ СОШ с.Светиловки , село Светиловка Белогорский район Амурская область Презентация на тему "День детства моей сестры"Презентация Василенко Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы
02/01/2019первое местоСухоруков Артем АндреевичМБДОУ детский сад "Солнышко"с.Аскино "Новогодние снежинки"Декоративно-прикладное творчество Гимранова Хафиза Идгартовна, воспитатель группы "Гномики"
02/01/2019второе местоХайруллина Асель ВладиславовнаМБДОУ детский сад "Солнышко"с.АскиноФотовыставка "Моя семья"Моя семьяГимранова Хафиза Идгартовна, воспитатель группы "Гномики"
02/01/2019первое местоЕфимов Руслан, 6 летМБДОУ ДС №32 "Аленький цветочек", Ивановская область, село ПисцовоЦветы для мамыПраздники Белянкина Наталья Александровна