январь

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

дата участиярезультатФ.И., возраст участникаНазвание ОУНазвание работыНоминацияКуратор
31.01.2018первое местоПомомарева Полина 6 летМДОУ д/с №80 "Чебурашка" г. Волжского, Волгоградской обл."Зимние забавы"Рисунок Климова Людмила Анатольевна, педагог дополнительного образования
31.01.2018первое местоДетский коллектив МБДОУ «Детский сад 251»Алтайский край, город Барнаул МБДОУ «Детский сад 251»Танец «Олимпиада»видеоЛогунова Елена Валерьевна, инструктор по физической культуре
30.01.2018первое местоРадькова Аксинья МБДОУ 98 Бабочка из ладошекРисунок Мамедова Мария Евгеньевна
29.01.2018первое местоКривогина Алиса МКДОУ№5 "Журавлик"г.Миньяр Челябинская область"Наряжаем ёлочку"Декоративно-прикладное творчество Селиванова Ирина Григорьевна
29.01.2018первое местоАфонина Кристина 4 годаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край"Приглашаем на обед"Экологическое воспитание Бабаян Елизавета Ашотовна
29.01.2018первое местоОхремчук ПолинаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край"Лесная столовая"Экологическое воспитание Юзеева Наталья Николаевна
29.01.2018первое местоТимошенко Тимофей, 6 летМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №27 «Дружная семейка» города БрянскаСпасение летучей мышиФотография и видео Леженникова Елена Сергеевна
28.01.2018первое местоШиндин Ефим, 5 летСамарская обл., г.Тольятти, АНОДО "Планета детства Лада", д/с№134 "Веснушки"Выращивание кристалла в домашних условияхИсследовательская и проектная деятельность детей Попова Лилия Николаевна, воспитатель высшей категории
28.01.2018первое местоСамодурова Антонина Воронеж, МБУДО ЦДО "Созвездие", МБОУ СОШ №87Корабль на волнахДекоративно-прикладное творчество Ложкина Е.В., Шестакова О.М.
,педагог доп. образования, учитель нач. классов
26.01.2018первое местоХромова Виктория МОУ "СОШ№2 с УИОП " город Валуйки, Белгородская областьЯ-левшаИсследовательская и проектная деятельность детей Леднева Татьяна Александровна
26.01.2018первое местоМусаева Тамила Учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Ставропольский край, Туркменский район, село Летняя Ставка Волшебные словаИсследовательская и проектная деятельность детей Мусаева Азифа Искандеровна
25.01.2018первое местоМедкова Кристина 7 лет
"Отделение социальной реабилитации" Ростовская область Станица Боковская"Елочка" Времена года Подпечкина Алла Георгиевна
25.01.2018первое место Юрлова Валерия 9 лет"Отделение социальной реабилитации" Ростовская область Станица БоковскаяЛесная красавица" Времена года Подпечкина Алла Георгиевна
25.01.2018первое место Телегина Ирина 14 лет"Отделение социальной реабилитации" Ростовская область Станица Боковская"Зимняя сказка" Времена года Подпечкина Алла Георгиевна
23.01.2018первое место Коллектив 8 классаКОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянска"Коврики для уюта в доме"Моё хоббиНестерова Н.В., Шмырина О.В.
23.01.2018первое место Курбакова АнгелинаГБОУ СОШ №16 СПДС "Красная Шапочка" корпус №2 г. Жигулевск Самарская обл."Вифлиемовская Звезда"Праздники Смайлова Ольга Владимировна
23.01.2018первое местоГлазков АртёмМБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга"Снеговик! Декоративно-прикладное творчествоХамрокулова Юлия Анатольевна
23.01.2018первое местоОрлова АлисияМБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга"Новогодний валенок! Декоративно-прикладное творчествоХамрокулова Юлия Анатольевна
23.01.2018первое местоГусева Алиса 6 летМБДОУ № 34 "Красная шапочка" г. Междуреченск, Кемеровской обл."Пластилиновые чудеса"Творчество без границ Ермоленко Н.В.; Никоненко Л.В.
23.01.2018первое местоЗахарова Дарья 3 годап.Мурино, Ленинградская область. В гостях у сказкиТворчество без границ Шкиндер Ирина Юрьевна
23.01.2018первое местоЗахарова Дарья 3 годап.Мурино, Ленинградская область. В гостях у сказкиТворчество без границ Шкиндер Ирина Юрьевна
22.01.2018первое место Яцушкевич ЕкатеринаМБДОУ "Детский сад №21"г. Юрга, Кемеровская обл. "Дорожный знак на новогодней ёлке"Безопасная дорога-глазами ребёнка! Безъязыкова Лидия Викторовна Воспитатели
22.01.2018первое место Группа «Непоседы»МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска Красноярского края «Домик моей мечты»Творчество без границМеньщикова Н.Н., Данилова М.А., Воспитатели
22.01.2018первое место Ангелина ГалкинаМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов Флаг России- символ России!Я-патриот! Сырбу Инна Николаевна, Воспитатель
22.01.2018первое местоАсеев АртёмМБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга" Новогодний шар! Декоративно-прикладное творчество Токарева Наталия Владимировна, Воспитатель
22.01.2018первое местоЕгорова Злата, 5 летМБДОУ детский сад №55 город Белово Кемеровская область "Зимняя ночь" Времена года Бабий Анжела Сергеевна, Воспитатель
21.01.2018первое местоШатунов Даниил Дмитриевич, 6 летМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников №95 «Балкыш» Веселый снеговик Рисунок Шатунова Лейсан Голусовна, Воспитатель
21.01.2018первое местоГруппа № 8 "Чудо - полянка"
МАОУ СОШ №4 "Ангелочки"Праздники Пирожкова Оксана Николаевна Воспитатель
21.01.2018первое местоТерновая Марья . 6 лет ,
МБДОУ № 17Символ годаПраздники Кабарухина Татьяна Николаевна Воспитатель
20.01.2018первое местоРумянцева Саша 5 лет
МАДОУ детский сад № 46 ГО РевдаНовогоднее настроениеПраздники Тонкова Галина Анатольевна Воспитатель
20.01.2018первое местоЧернядьев Миша 3 года
МАДОУ детский сад № 46 ГО Ревда Наша елочкаПраздники Шамарина Татьяна Ивановна Воспитатель
20.01.2018первое местоНосова Катя 3 годаМАДОУ детский сад № 46 ГО Ревда Ёлочка- затейницаПраздники Бахшииева Любовь Сергеевна, Воспитатель
19.01.2018первое местоШатунов Даниил . 6 летМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников №95 «Балкыш»Ах, какой хороший Дедушка Мороз.Рисунок Шатунова Лейсан Голусовна, Воспитатель
19.01.2018первое местоПосохов ИванМДОУ детский сад с. Колосково, Валуйский район, Белгородская область"Зимний вечер"Декоративно-прикладное творчество Голубчикова Елена Николаевна, Воспитатель
19.01.2018первое местоЗахарова Ксения 6 летМДОУ 17 “Семицветик”г Дедовск Московская облСказочная маскаТворчество без границ Шампорова Ксения Николаеана, Воспитатель
19.01.2018первое местоИванской Григорий 5 летРостовская область, Кагалиницкий район, п. Мокрый Батай. детский сад "Сказка"."Зелёная красавица"Творчество без границ Горбачева Ольга Алексеевна, Воспитатель
18.01.2018первое местоКарачевцев Кирилл, 6 летМАДОУ №20Зимний пейзажВремена года Кислякова Светлана Ивановна, Воспитатель дошкольной группы
18.01.2018первое местоАлександра Лузина и Мария МаркинаНижнетагильский филиал ГБПОУ "СОМК"«Пи́на кола́да»Вокальное и хореографическое творчество Гробова Ольга Андреевна., педагог дополнительного образования
18.01.2018первое местоСемакова Полина, 6 летМБДОУ детский сад №15 города Сарапула УРУ новогодней ёлкиТворчество без границСелезнева Наталья Павловна., воспитатель
17.01.2018первое местоЛитовченко Владислав г. Ростов-на-Дону, МБДОУ "Детский сад № 20"рисование с натуры "Комнатное растение"Рисунок Кравченко Мария Александровна.., воспитатель
17.01.2018первое местоМиллер Данил, Юзвинская Лиза, Холопов Максим, Мымликова Марианна, Потапова Олеся, Шишмаков Артур, Зайнуллины Руслан и Рустам, Демин Ярик, Солодянников Максим, Кубасов Иван, Мальцева Даша,МБДОУ "Детский сад №7 общеразвивающего вида" с.ВыльгортСнеговики у елкиПраздники Шакурова М.М, Манзадей Е.В.., воспитатели
17.01.2018первое местосредняя группа №5МБДОУ "Детский сад №7 общеразвивающего вида" с.ВыльгортУ новогодней елкиПраздники Шакурова М.М, Манзадей Е.В.., воспитатели
17.01.2018первое местоОплеснина Юля, Потапова Олеся, Мальцев Игнат, Хузияхметовы Сергей и Стас, Мальцева Даша, Чеснаков Артем, Курикеру Артур, Овчинникова СоняМБДОУ "Детский сад №7 общеразвивающего вида" с.ВыльгортНовогодние снеговикиПраздники Шакурова М.М, Манзадей Е.В.., воспитатели
17.01.2018первое местоПотапова Олеся, Солодянников Максим, Зайнулины Руслан и Рустам, Мымликова Марианна, Аманжулова Ксюша, Чупров РомаМБДОУ "Детский сад №7 общеразвивающего вида" с.ВыльгортОсень в лесуВремена годаШакурова М.М, Манзадей Е.В.., воспитатели
17.01.2018первое местоКаратаева Лера, Мричко Лера, Шишмаков Артур, Кубасов Иван, Лыткина Настя, Ковалев ГлебМБДОУ "Детский сад №7 общеразвивающего вида" с.Выльгорткоролева осениВремена годаШакурова М.М, Манзадей Е.В.., воспитатели
17.01.2018первое местоАфанасьева ЛюбаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская облСкоро праздник к нам прийдётМои таланты Александрова Д.З., воспитатель
17.01.2018первое местоВоробьёва Юлия. 6 летМБДОУ детский сад №15 города Сарапула УРМой весёлый Дед МорозТворчество без границ Котова Елена Владимировна, воспитатель
17.01.2018первое местоБеспалова СофиМАДОУ "Детский сад № 12 "Ладушки" г.Старая Русса Новгородской областиНовогодняя фантазияТворчество без границ Осипова Марина Николаевна, воспитатель
17.01.2018первое местоДоблер СтасМАДОУ "Детский сад № 12 "Ладушки" г.Старая Русса Новгородской областиВ лесу родилась ёлочка Декоративно-прикладное творчество Юхнова Алла Александровна, воспитатель
17.01.2018первое местоДжагапирова Ясмина
МБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаЗимние приключения Рисунок Сергеева Светлана Викторовна, воспитатель
17.01.2018первое местоДжулай Даниил МБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаЗимние забавы Рисунок Сергеева Светлана Викторовна, воспитатель
16.01.2018первое местоБорисов Денис ДенисовичМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Ах, какая красота! Декоративно-прикладное творчество Кармановская Юлия Ивановна, учитель
16.01.2018первое местоОбъединение "Экологический патруль"МБОУ ДО "Перевозский ДЮЦ" город Перевоз Нижегородская область"Разделяй с нами!" Я-юный эколог Егорова Татьяна Валерьевна, педагог-организатор
16.01.2018первое местоКрюкова Екатерина Александровна, 16 лет, объединение "Дорога безопасности"МБОУ ДО "Перевозский ДЮЦ" город Перевоз Нижегородская область"Правила дорожного движения - правила жизни!" Безопасная дорога-глазами ребёнка! Егорова Татьяна Валерьевна, педагог-организатор
16.01.2018первое местоОстаенкова Ольга Сергеевна, 16 лет, объединение "Экологический патруль"
МБОУ ДО "Перевозский ДЮЦ" город Перевоз Нижегородская область"Зеленая прогулка по родному городу"Я-юный эколог Егорова Татьяна Валерьевна, педагог-организатор
15.01.2018первое местоВаснева Милана, 5 лет

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №24 "Светлячок" г. Мичуринска Тамбовской области
"Девочка-ёлочка"Декоративно-прикладное творчество Коробова Ольга Олеговна
15.01.2018первое местоСафонов Ярослав 5 лет

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина""Время чудес"Праздники Крапивина Надежда Николаевна
15.01.2018первое местоИсаин Алексей 5лет, Зубкин Никита 5лет, Омельченко Марина 5лет
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина""Гармония"Декоративно-прикладное творчество Шоп Галина Сергеевна
15.01.2018первое место Элоян Оксана 5 лет

МАДОУ ЦРР- д/с № 18 Краснодарский край город КропоткинИсследовательская и проектная деятельность детей Проект «Мой любимый сказочный геройИсследовательская и проектная деятельность детей Лыкова Елена Александровна педагог – психолог
15.01.2018первое место Канадюк Александр

ГБУСОН РО «СРЦ сл. Большая Мартыновка»"Кофейное зернышко. Новогодняя елка" Декоративно-прикладное творчество Вдовиченко Людмила Викторовна
14.01.2018первое местоАлакшанов Ярослав, 3 года
МБДОУ детский сад "Березка", Ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область"Сказочный терем" Мои таланты Лукьянова Наталья Владимировна,
14.01.2018первое местоКнязькова Настя, 3 года
МБДОУ детский сад "Березка", Ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область"Зима в лесу!" Мои таланты Лукьянова Наталья Владимировна,
14.01.2018первое местоГунина Софья, 3 года
МБДОУ детский сад "Березка", Ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область"Заснеженный лес" Мои таланты Лукьянова Наталья Владимировна,
14.01.2018первое местоТимощук Захар
МБДОУ детский сад "Березка", Ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область"Домик в лесу" Мои таланты Лукьянова Наталья Владимировна,
14.01.2018первое место Аветов Дима, 3 года МБДОУ детский сад "Березка", Ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область"Волшебная сказка" Мои таланты Лукьянова Наталья Владимировна,
14.01.2018первое местоПереладов Илья Витальевич, учащийся 11А классаМБОУ "СОШ № 53" города КурганаУчебно-исследовательская работа "МОЙ ПРАДЕД ПОГИБ ПОД СМОЛЕНСКОМ…" Исследовательская и проектная деятельность детей Шарандина Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания
14.01.2018третье местоНеяскин КириллМДОАУ "Детский сад№5"Зимушка-Зима Мои таланты Шутова Т.И.
14.01.2018первое местоЛобачева Василиса, 6 летМАДОУ "Детский сад №12 "Ладушки" Новгородская область г.Старая Русса Открытка для мамочки" Декоративно-прикладное творчество Афанасьева Алевтина Викторовна
14.01.2018первое местоЗаводный Александр 6 летМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань"Мишка" Творчество без границ Манушкина Ольга Александровна
13.01.2018первое местоРодькина Анна Николаевна, 10 летМБУ ДО "Дом творчества"Подушечка "Игольница"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
13.01.2018первое местоКамаев Никита Равильевич, 10 летМБУ ДО "Дом творчества""Зайчик"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
13.01.2018первое местоСмирнов Даниил МБДОУ Детский сад № 41 РадугаЁлка -2018Декоративно-прикладное творчествоШалухо Нина Артемовна, воспитатель
13.01.2018первое местоСмирнов Даниил МБДОУ Детский сад № 41 РадугаЁлка -2018Декоративно-прикладное творчествоШалухо Нина Артемовна, воспитатель
13.01.2018первое местоАлёшкин Константин
МБДОУ Детский сад № 41 РадугаНовогодняя игрушкаДекоративно-прикладное творчествоШалухо Нина Артемовна, воспитатель
13.01.2018первое местоТарасова Ксения МБДОУ Детский сад № 41 РадугаНеобычные цветыДекоративно-прикладное творчествоШалухо Нина Артемовна, воспитатель
13.01.2018первое местоКарамнова Алиса МБДОУ Детский сад № 41 РадугаВесеннее настроениеДекоративно-прикладное творчествоШалухо Нина Артемовна, воспитатель
13.01.2018первое местоОбухова Анастасия МБДОУ Детский сад № 41 РадугаСнежные цветыДекоративно-прикладное творчествоШалухо Нина Артемовна, воспитатель
13.01.2018первое местоАхметов Стас, 6летМБДОУ детский сад №15 города Сарапула УР

Новогодняя ёлочкаДекоративно-прикладное творчествоСелезнева Наталья Павловна, воспитатель
13.01.2018первое место Панфилова Арина 2 годаМАДОУ Детский сад №15 "Родничок" г.Бирска

ЕлочкаПраздники Минилбаева Александра Александровна, воспитатель
13.01.2018первое местоЗайнетдинов Ярослав ,3 годаМАДОУ Детский сад №15 "Родничок" г.Бирска

СнеговикПраздники Минилбаева Александра Александровна, воспитатель
13.01.2018первое местоВиктория Шот
МБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

Подделка на хэллоуинДекоративно-прикладное творчество Попова Татьяна Анатольевна, учитель
13.01.2018первое местоКорсакова ВарвараМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

Цветы в вазеДекоративно-прикладное творчество Ртищева Наталья, учитель
13.01.2018первое место Татьяна ШадринаМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

Мое любимое хобби Моё хобби Кожемяко Ольга Владимировна, учитель
13.01.2018первое местоБерезина МиланаМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

Ежик Декоративно-прикладное творчество Сырбу Инна Николаевна, учитель
13.01.2018первое местоЦыбаков ГлебМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

Рябина красная Декоративно-прикладное творчество Кармановская Юлия Ивановна, учитель
13.01.2018первое местоПобеда АлександраМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

Я хочу стать стоматологом! Моя будущая профессия Кармановская Юлия Ивановна, учитель
13.01.2018первое местоБычков ИванМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

Ах, какая осень! Рисунок Кармановская Юлия Ивановна, учитель
13.01.2018первое местоГолованов ФедорМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

Осенний петушокТворчество без границКожемяко Ольга Владимировна, учитель
13.01.2018первое местоКость МарияМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

На мореМой любимый край Антонова Елена Борисовна, учитель
13.01.2018первое местоФедорова ЛюдмилаМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов

Осенняя пораРисунок Павлова Маргарита Вадимовна, учитель
12.01.2018первое местоНичкова ДарьяМАОУ СОШ№8
Я люблю свою семьюМоя семья Дерди Надежда Викторовна, учитель изобразительного исскуства Пермский край город Красновишерск ДШИ
12.01.2018первое местоКоролев ЕгорМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Осенний лесДекоративно-прикладное творчество Антонова Елена Борисовна
12.01.2018первое местоШульга ИгорьМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Путешествие в будущее!Я — путешественник Кожемяко Ольга Владимировна
12.01.2018первое местоМартынова Ульяна
МБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Оригинальный домикДекоративно-прикладное творчество Прибыткова Светлана Анатольевна,
12.01.2018первое местоЗахаров Андрей
МБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Мой дачный огородТворчество без границ Демусенко Жанна Николаевна, социальный педагог
12.01.2018первое местоДанилюк Сергей
МБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Месяц дружокКосмос Антонова Елена Борисовна, учитель
12.01.2018первое местоГорячева Анфиса
МБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Любимый уголок городаМой любимый край Сырбу Инна Николаевна, учитель
12.01.2018первое местоПрокофьев Тимофей
МБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Осенняя корзинаДекоративно-прикладное творчество Сырбу Инна Николаевна, учитель
12.01.2018первое местоФёдорова Людмила

МБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Три коня Я-патриот! Павлова Маргарита Вадимовна, учитель
12.01.2018первое местоГалкина Анастасия
МБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Моя Россия! Я-патриот! Прибыткова Светлана Анатольевна, учитель
12.01.2018первое местоАлена ШишкареваМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Моя гордость Я-патриот! Сырбу Инна Николаевна, учитель
12.01.2018первое место Кашмаков АндрейМБОУ СОШ №1, городской округ Чехов
Моя Родина Я-патриот! Сырбу Инна Николаевна, учитель
12.01.2018первое место Семья Артема ПотупаловаМБДОУ "Детский сад № 11 "Умка", Камчатский край, г. ЕлизовоМакет композиции "Два Медведя" Мой любимый край Кашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
11.01.2018первое местоЕвтушенко Виктория 4 годаМАДОУ "Колокольчик" г.Когалым, Тюменская область "Зимушка-Зима"Времена года Биннатова Гунель Асим кызы, воспитатель
11.01.2018первое местоАлексиевич Захар, 5 летМКДОУ №3 «Радуга», г. Ужур, ЗАТО п. СолнечныйВесёлый снеговикТворчество без границСтепанова Анастасия Анатольевна, воспитатель
11.01.2018третье местоТютюкова Елизавета
Тюменская область, Нефтеюганский район, посёлок Куть-Ях"Снеговик у елочки"Декоративно-прикладное творчество Кадралинова Надежда Дамировна, воспитатель
11.01.2018первое местоГоршков АртемМБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"СнеговикДекоративно-прикладное творчество Тареева Татьяна Георгиевна, воспитатель
11.01.2018первое местоМаксимкина Маша
МДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида""Осеннее солнышко"Декоративно-прикладное творчество Шумкина Нина Васильевна, воспитатель
11.01.2018первое местоМакарова УльянаМДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида""Елочка"Декоративно-прикладное творчество Венчакова Валентина Дмитриевна, воспитатель
11.01.2018первое местоКобзева Софья 6 летМБДОУ № 2
г. Мурманска
«Златовласка»«Мой любимый сказочный герой»Штоколова Нина Ивановна
10.01.2018первое местоПанфилова Арина 3 годаМАДОУ Детский сад №15 "Родничок" г.БирскаСценарий утренника "Снежная королева"ПраздникиФаизова Анастасия Викторовна, музыкальный руководитель
10.01.2018первое местоПодготовительная группа ДОУ №47 Сценарий утренника "Снежная королева"ПраздникиФаизова Анастасия Викторовна, музыкальный руководитель
10.01.2018первое местоПоздеев Захар МКОУ "Ярская школа-интернат"Символ года-СобакаПраздникиТрефилова Елена Владимировна, учитель класса со сложным дефектом
10.01.2018первое местоСаргсян МиленаМБОУ СОШ №1 городской округ Чехов
В паркеРисунок Курбатова Диана Алексеевна
09.01.2018первое местоТерман Савелий 6 летМКДОУ детский сад "Красная шапочка" р.п.Линево Искитимский район Новосибирская область Новогодняя сказка "Как звери новый год встречали" Праздники Брынских Ольга Владимировна
09.01.2018первое местоКомина Софья МБОУ СОШ №1 городской округ Чехов Домик во дворе Рисунок Демусенко Жанна Николаевна, социальный педагог
09.01.2018первое местоИванов Владимир МБОУ СОШ №1 городской округ Чехов Олени на лесной опушкеДекоративно-прикладное творчество Кожемяко Ольга Владимировна, учитель
09.01.2018первое местоПрокофьев ТимофейМБОУ СОШ №1 городской округ Чехов Россия - наша родина!Я-патриот! Кожемяко Ольга Владимировна, учитель
09.01.2018первое местоМаноле МарияМБОУ СОШ №1 городской округ Чехов Я -патриотЯ-патриот! Сырбу Инна Николаевна
09.01.2018первое местоПрокофьев ТимофейМБОУ СОШ №1 городской округ Чехов символ РоссииЯ-патриот! Сырбу Инна Николаевна
09.01.2018первое местоБерезина Милана МБОУ СОШ №1 городской округ Чехов Флаг РоссииЯ-патриот! Сырбу Инна Николаевна
09.01.2018первое местоШульга ИгорьМБОУ СОШ №1 городской округ ЧеховЕжикДекоративно- прикладное творчествоКожемяко Ольга Владимировна,
09.01.2018первое местоШульга ИгорьМБОУ СОШ №1 городской округ ЧеховЕжикДекоративно- прикладное творчествоКожемяко Ольга Владимировна,
09.01.2018первое местоКашина Софья МБОУ СОШ №1 городской округ ЧеховДекоративно- прикладное творчествоКожемяко Ольга Владимировна,
09.01.2018первое местоАрбузова МарияМБОУ СОШ №1 городской округ ЧеховОсенний маскарадДекоративно- прикладное творчествоКожемяко Ольга Владимировна,
09.01.2018первое местоМиронова Ульяна
МБОУ СОШ №1 городской округ ЧеховОсенний домикДекоративно- прикладное творчествоКожемяко Ольга Владимировна,
09.01.2018первое местоКараваева Леонилла , 17 летГКОУ РО Николаевская специальная школа-интернат
Ростовская область Константиновский район станица Николаевская
Вышивка бисером «Бабочка»Декоративно- прикладное творчествоТюрина Ольга Владимировна, воспитатель
09.01.2018первое местогруппа "Солнышко", 3-4 годаМАДОУ ДСКН №2
"В ожидании чуда"Декоративно- прикладное творчествоМунина Татьяна Валерьевна, Дунева Наталья Вячеславовна
09.01.2018первое местогруппа "Солнышко", 3-4 годаМАДОУ ДСКН №2
"Новый год на двореДекоративно- прикладное творчествоМунина Татьяна Валерьевна, Дунева Наталья Вячеславовна
09.01.2018первое местоКравченко Василий 7 летМБОУ "Нименьгская ОШ" п. Нименьга Онежского района Архангельской областиКурица с цыплятамиДекоративно- прикладное творчествоЗайцева Алена Сергеевна
09.01.2018первое местоЕфимов Александр, 8 летМБДОУ № 10 г. Апатиты, МУрманской области"Мороз-красный нос"Декоративно- прикладное творчествоЛисова Нина Павловна
09.01.2018первое местоТарновский Матвей, 7 летМБДОУ № 10 г. Апатиты, МУрманской области"Волшебный лес, полон сказок и чудес"Декоративно- прикладное творчествоСавинич Людмила Александровна
09.01.2018первое местоТарновский Матвей, 7 летМБДОУ № 10 г. Апатиты, МУрманской области"Волшебный лес, полон сказок и чудес"Декоративно- прикладное творчествоСавинич Людмила Александровна
09.01.2018третье местоШебанов Никита СергеевичМБОУ СОШ №1 г. Ливны Орловской обл."Ливны- памятные места"Декоративно- прикладное творчествоУдовыдченкова Людмила Ивановна
09.01.2018Первое местоЗайнетдинов ЯрославМАДОУ Детский сад №15 "Родничок" г.БирскСнеговикиВремена года Минилбавеа Алексадра Алексндровна
09.01.2018Первое местоЗайнетдинов ЯрославМАДОУ Детский сад №15 "Родничок" г.БирскСнеговикиВремена года Минилбавеа Алексадра Алексндровна
09.01.2018Первое местоКарягина Елизавета 6 летМБУд\сад№200"Волшебный башмачок "г. ТольяттиснеговикМои талантыИвлева Нина Владимировна
08.01.2018Первое местоКоваленко Варвара МБОУ ООШ п. Новый, Томской области, Первомайского района"Дед Мороз и Снегурочка на празднике Ёлке"Декоративно-прикладное творчество Белова Валентина Владимировна
07.01.2018Первое местоДустаметова Амина 5 летМБДОУ "ДС № 50 "Огонёк", г. Норильск, Красноярский крайЛюбимое животное Моё хоббиФролова Наталья Николаевна
06.01.2018Первое местоГущин Богдан 4 годаМДОАУ №181Рукавичка Деда МорозаТворчество без границБунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна
06.01.2018Первое местоАкименко Игорь 4 годаМДОАУ №181Подвеска "Дед Мороз"Творчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна
06.01.2018Первое местоАкименко Игорь 4 годаМДОАУ №181Светофор - наш добрый другБезопасная среда Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна
06.01.2018Первое местоКиселёв СемёнМДОАУ №181Мой помощник светофорБезопасная среда Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна
04.01.2018Первое местоБровкин Арсений 2 годаМАДОУ д/с № 90 г. ТюменьПушистая красавицаПраздники Белякова Елена Владимировна
03.01.2018Первое местоПодготовительная группа "Котята"МБДОУ №14 "Дружные ребята" г. Владивосток
Новый год!Праздники Клейменова Лариса Анатольевна
03.01.2018Первое местоДармограй Дарья, 8 летМКОУ ДО МР "Ферзиковский район" "Ферзиковская школа искусств". Калужская область, п. Ферзиково"Зимушка - зима"Рисунок Меркулова Наталья Николаевна, преподаватель ИЗО
01.01.2018Первое местоСемья Агафоновой Дарьи, 4 годаНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Избушка лесника»Декоративно-прикладное творчествоБадигова Октябрина Викторовна , воспитатель
01.01.2018Первое местоСемья Пасновой Златы, 4 годаНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Грибок-теремок»Декоративно-прикладное творчествоБадигова Октябрина Викторовна , воспитатель
01.01.2018Первое местоСемья Коробовой Киры, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Дары осени»Декоративно-прикладное творчествоНаздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоМакешина Анфиса, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Моя родина-Югра»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоМустакова Олеся, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Моя Югра»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоКайгородова Дарья, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Ханты»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоКокшаров Марк, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Пожарные спешат на помощь»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоСавин Дмитрий, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Пожарные спешат на помощь»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоЗавьялов Максим, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Цвета радуги»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоКурганов Гордей, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Дары леса»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоМатвеева Настя, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«На берегу Оби»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоРылкин Роман, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Заботимся о птицах»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоГафаров Артём, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Синичка»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоЗацепин Даниил, 5 летНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Покормим птиц зимой»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоБогославец Вероника, 4 годаНРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с.п. Куть-Ях«Кормушка для птиц»Рисунок Наздрачева Светлана Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоКараваева Леонилла , 17 летГКОУ РО Николаевская специальная школа-интернатРостовская область Константиновский район станица Николаевская
Вышивка бисером «Бабочка».Декоративно-прикладное творчествоТюрина Ольга Владимировна, воспитатель
01.01.2018Первое местоШелкова СофияМБДОУ д/сад №76Жучки в травеМои талантыЭйземан Елена Викторовна, воспитатель