февраль

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ  и в ТРЕТЬЕМ  СТОЛБЦЕ ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЫ

Дата участияРезультатНаградной документФИ, возраст участникаНаименование ОУНазвание работыНоминацияКуратор
28/02/2020Первое местоЮталова Юлиана ДмитриевнаМБОУ СШ №8"Две стороны человека" Рисунок Плотникова Вера Александровна
28/02/2020Первое местоДипломМанзевытий Катя 6 летМБДОУ ДС№42 "Дюймовочка"г.Белая Калитва Ростовской области"Весна" Мои таланты Высоцкова Светлана Степановна
27/02/2020Первое местоЦветкова София 3 годаг. Саратов МДОУ "ЦРР - детский сад №211""Сказочная избушка"Моё хобби Федукина Марина Владимировна
27/02/2020Первое местодипломВолодина Вика, 8 летМБУ ДО "Дом творчества"МышьДекоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
27/02/2020Первое местодипломБатюкова Яна, 8 летМБУ ДО "Дом творчества"КотикДекоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
27/02/2020Первое местодипломБазаева София, 7 летМБУ ДО "Дом творчества"КотДекоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
27/02/2020Первое местоМорщакин МихаилМАДОУ №4 Жемчужинка, г. Полярный, Мурманская обл.На страже РодиныДекоративно-прикладное творчество Ашура Шангереевна Рамазанова
27/02/2020Второе местоПетрова Василиса МатвеевнаМБДОУ "Детский сад №17 "Ласточка" Нижегородская область, город БогородскПроект на тему6 "Патриотическое воспитание в старшей группе дошкольного возраста"Проектная деятельность педагогов Кильдяева Наталья Евгеньевна
26/02/2020Третье местоСтарчикова Ксения СергеевнаМБДОУ детский сад " Колокольчик" Кирсановского района Тамбовской областиДетский мини-проект. Тема: " Моя семья"Моя семья Татьяна Николаевна Старчикова
26/02/2020Первое местоДипломУнгефухт Виктория
МБДОУ №136 , г. Мурманск, Мурманская область"Снежная зима"Времена года Корельская Надежда Викторовна
26/02/2020Первое местоКлимова Софья
МБДОУ "Детский сад № 47"Сказочный павлинДекоративно-прикладное творчество Климова Татьяна Анатольевна
26/02/2020Первое местоДипломЛысенко Матвей. 8 лет.МБУДО ЦДО "Созвездие", МБОУ СОШ №87, г.Воронеж
Живонтые АфрикиДекоративно-прикладное творчество Ложкина Е.В., Багно Н.В.
26/02/2020Первое местоАндрианова Арина 7 летМБДОУ №15 "Ракета" г. Калуги
Галстук для папы (батик)Декоративно-прикладное творчество Урюмцева Ольга Анатольевна
26/02/2020Первое местоДипломШакирова Эльвина, 7 летМБУ ДО "ДТТЮ "Дружба""Букетик в подарок"Мои таланты Светлана Михайловна Добровольская
26/02/2020Первое местоДипломТаловикова Анна, 8 лет.МБУ ДО "ДТТЮ "Дружба""Летнее настроение"Моё хобби Светлана Михайловна Добровольская
24/02/2020Первое местоДипломБычкова Василиса, 8 летМБОУ ДО "Дом детского творчества", Кемеровская область, г. ПрокопьевскС 23 февраля дедушка!Декоративно-прикладное творчество Горбунова Татьяна Павловна
24/02/2020Первое местоДипломКуликова Варя 6 летМАДОУ "ЦРР-детский сад №27"23 февраляПраздники Шилова Жанна Юрьевна
24/02/2020Первое местоДипломЧаплина ЛюбаваМАДОУ "ЦРР-детский сад №27"23 февраляПраздники Лёвина Ирина Михайловна
24/02/2020Первое местодипломГорелова КаринаМБОУ ЦО №42 (учебный корпус №3) Город Тула
"Милый котик"Мир животных Васильева Наталия Валерьевна
24/02/2020Первое местодипломПопова Кира, 4 годаМБДОУ "Детский сад №80", г. Барнаул"Муха-цокотуха"Мой любимый сказочный герой Сипягина Ольга Валерьевна
20/02/2020Первое местоАгафонова АннаМБОУ СОШ № 59 п. Белозерный Стихотворение "Давайте, люди, мы начнём себя любить…"Я — писатель ( литературное творчество) Сапрыкина Светлана Викторовна
20/02/2020Первое местоДипломДмитриева Ангелина студия "Лидер"МОУ ДО ЦТ РС (Якутия) п.Светлый Открытка ко Дню молодого избирателя "Твой голос важен"Я-патриот! Шуваева Наталья Алексеевна
20/02/2020Третье местоКаменских Снежана Сергеевна 8 летСтудия ИЗО и дизайна " Радуга " г.Пермь " Охота на добычу " Загрузить работу не могу!!Мир животныхКулешова Ольга Владимировна
20/02/2020Третье местоКаменских Снежана Сергеевна 8 летСтудия ИЗО и дизайна " Радуга " г.ПермьОхота на добычуМир животныхКулешова Ольга Владимировна
20/02/2020Первое местоПередерин Тимур МБДОУ "Ручеек"
Лыжные гонки"Декоративно-прикладное творчество Белошапкина Тамара Владимировна
20/02/2020Первое местоДипломАлиев Исмаил 12лет МБУ ДО ДДТ г.Алапаевск
Автомобиль лесовозДекоративно-прикладное творчество Кестер Александр Георгиевич
18/02/2020Первое местоДипломИсаева Соня МБДОУ №136, г. Мурманск, Мурманская область"На корабле"РисунокКорельская Надежда Викторовна, воспитатель
18/02/2020Первое местоДипломТеплов Артем Латипова Оксана Владимировна
Зимние забавыВремена года Детский сад 3 " Дюймовочка"г..Бирск с. Пономарёвка
18/02/2020Первое местоДипломАнтонец Полина, 8 лет мку до "Дом детского творчества"г.Новопавловсккукла " Емеля на печи"Праздники Захарутина Анна Владимировна
18/02/2020Первое местодиплом Ходырев Егор 15 лет МБУ ДО ДДТ г.АлапаевскШкатулкаДекоративно-прикладное творчество Кестер Александр Георгиевич
18/02/2020Первое местоДипломПакшина Вале-рия Валерьевна, 15 лет
МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка МордовияКоллекция тек-стильных куколДекоративно-прикладное творчество Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местоДипломНикитина Викто-рия Сергеевна,
14 лет
МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка МордовияКоллекция суве-ниров в технике бисероплетения Моё хобби Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местоДипломВасильева Дарья Дмитриевна, 13 лет МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка МордовияКоллекция пода-рочных открытокПраздники Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местоДипломМатеева Камилла Маратовна,
13 лет
МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка МордовияПанно в технике ручная роспись тканейМои таланты Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местоДипломЮдин Артем Алексеевич_13 лет МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка МордовияИзделия из сал-феток
в технике бума-гопластика
Творчество без границ Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломСолдатов Леон Бясырович, 13 лет МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия«Новогодний подсвечник сво-ими руками» Мои таланты Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломНикитина Викто-рия Сергеевна,
14 лет
МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия«Новогодняя ёл-ка из синельной проволоки» Творчество без границ Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломЕрёмочкина По-лина Дмитриевна,
11 лет


МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия««Новогодняя ёл-ка из мишуры своими руками»Декоративно-прикладное творчество Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломМещерякова Аня Игоревна,
11 лет

МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия««Новогодняя ёл-ка из мишуры своими руками»Мои таланты Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломДолотказина Элина Рузелевна, 11 лет
МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия«Новогодний ве-нок»Декоративно-прикладное творчество Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломСедойкина Рита Артемовна, 11 лет
МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия«Новогоднее украшение - ве-нок»Творчество без границ Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломБоровой Арсений Юрьевич, 10 лет
МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия«Новогодний подсвечник сво-ими руками» Творчество без границ Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломЗубова Екатери-на,
11 лет
МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия«Снеговик из шариков пено-пласта своими руками»Декоративно-прикладное творчество Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломКолясов Илья Вя-чеславович,
11 лет
МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия«Снеговик из пе-нопластовых ша-риков»Мои таланты Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломБулычев Артур Алексеевич, 11 лет МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия«Снеговик из носков своими руками »Творчество без гра-ниц Хохлова Татьяна Николаевна
18/02/2020Первое местодипломБулычев Артур Алексеевич, 11 лет МОУ «Гимназия № 29», г.о. Саранск, Республи-ка Мордовия«Снеговик из носков своими руками »Творчество без гра-ниц Хохлова Татьяна Николаевна
16/02/2020Первое местоДипломПетров Роман (12 лет)
Яцук Полина (12 лет)
МБУ ДО «Детская школа искусств» пгт
Емельяново Емельяновского района
Красноярского края
А. Холминов «Песня»Мои таланты Юан Лидия Петровна
16/02/2020Первое местоДипломГубанов Артем (13 лет)
Комурзоев Денис (10 лет)
МБУ ДО «Детская школа искусств» пгт
Емельяново Емельяновского района
Красноярского края
У. Гаджибеков «Песня»Мои таланты Юан Лидия Петровна
16/02/2020Первое место Коллективная работа детей подготовительной группы



МДОУ "Детский сад №39 "Звездочка", г.о. Шуя
Отдых после бояТворчество без границ Родионова Ирина Витальевна
16/02/2020Первое местоДиплом Кангина Ангелина , 10 лет



мку до "Дом детского творчества"г.Новопавловсккукла в смешанной технике "Снегурочка" Праздники Захарутина Анна Владимировна
16/02/2020Первое местодипломБаталова Дарья, 10 лет


мку до "Дом детского творчества"г.Новопавловсккукла "Васенька" на Масленицу Праздники Захарутина Анна Владимировна
16/02/2020Первое местодипломСтрикова София , 4 класс


мку до "Дом детского творчества"г.Новопавловск текстильная кукла "Масленица" Праздники Захарутина Анна Владимировна
16/02/2020Первое местодипломЩеглова София , 6 класс


мку до "Дом детского творчества"г.Новопавловсккукла "Хлеб да соль " на Масленицу Праздники Захарутина Анна Владимировна
16/02/2020Первое местодипломЛомакина Евангелина , 8 лет


мку до "Дом детского творчества"г.Новопавловсккукла "сударыня Масленица" Праздники Захарутина Анна Владимировна
16/02/2020Первое местоДипломПанченко Мария , 2 класс


мку до "Дом детского творчества"г.Новопавловсктекстильная кукла "Гжель" на Масленицу Праздники Захарутина Анна Владимировна
16/02/2020Первое местоДиплом Смолоногова Вероника, 14 лет


мку до "Дом детского творчества"г.Новопавловсккукла "Скоморох" на Масленицу Праздники Захарутина Анна Владимировна
16/02/2020Первое местоДиплом Авакьян Мирослава , 2 класс


мку до "Дом детского творчества"г.Новопавловсктекстильная кукла "Мамочка"Народные традиции и промыслы Захарутина Анна Владимировна
16/02/2020Первое местодиплом Алексеенко Аня 6 лет


Пермский край город Березники МАДОУ " Детский сад № 14"СнеговикМои таланты Родионова Светлана Александровна
16/02/2020Первое местодиплом Брюхова Саша 6 лет


Пермский край город Березники МАДОУ " Детский сад № 14"Прогулка по лесу Творчество без границ Родионова Светлана Александровна
16/02/2020Первое местодиплом Коллективная работа


Пермский край город Березники МАДОУ " Детский сад № 14"23 февраля Морской флот Праздники Родионова Светлана Александровна
13/02/2020Первое местоГринцова Ксения, 4 года

МБДОУ № 27, г. Оренбург"В каждом пожарном живет супергерой" Рисунок Зуева Юлия Евгеньевна
12/02/2020Первое местоДипломДети старшей группы №3 "Радуга"

МАДОУ ЦРР д/с №2 "Счастливое детство" г.Советск
"Наша армия -самая сильная!" Праздники Александра Александровна Ивченко , Светлана Александровна Киричук
12/02/2020Третье местоБердникова Екатерина, 15 лет

МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 17" г.Норильск
Сочинение "С высоты 69-й параллели" Мои таланты Бадамшина Гульнара Фидарисовна
12/02/2020Третье местоКанаева Анастасия

МБУ детский сад 54 "Алёнка", Тольятти, Самарской области"Зимние забавы" Рисунок Кирилова Виктория Олеговна
12/02/2020Первое местоПоповская Даша 5 лет
МБДОУ №3 "Чебурашка" г.Шарыпово Красноярский край"Ежик"Мир животных Артемьева Ольга Владимировна, Бирюкова Мария Ивановна
10/02/2020Первое местоГруппа "Лучики"МБДОУ д/с № 6 "Солнышко" г. Лосино-Петровский, Московская область"Аппликация из квадратов и треугольников"Творчество без границ Тараканова Светлана Викторовна
10/02/2020Первое местоБакулин Юра 5 летМБДОУ д/с № 6 "Солнышко" г. Лосино-Петровский, Московская область"Зимние развлечения"Времена года Колупаева Наталья Вячеславовна
10/02/2020Первое местоткачева ВалерияМБДОУ д/с № 6 "Солнышко" г. Лосино-Петровский, Московская область"Веселый кактус"Мир растений Гниденко Наталья Вячеславовна
10/02/2020Первое местоПепеляева Таисия 4 годаМБДОУ д/с № 6 "Солнышко" г. Лосино-Петровский, Московская область"Снегири на ветке"Мир животных Суйк Кристийна Романовна
10/02/2020Второе местоФоминов Даниил 6лет,Киреева Екатерина Николаевна воспитатель

не указаноС 23 февраляПланирование работы в д/с, школе Киреева Екатерина Николаевна
10/02/2020Первое местоДипломВострикова Диана

МУ ДО Дом детского творчества село Новоселицкое, Ставропольский крайЯпонский дракончикДекоративно-прикладное творчество Дёмочкина Татьяна Васильевна
10/02/2020Первое местоДипломМалинина Дарья

МУ ДО Дом детского творчества село Новоселицкое, Ставропольский крайКорзиночки из джутаДекоративно-прикладное творчество Дёмочкина Татьяна Васильевна
10/02/2020Первое местоДипломШестакова Маргарита, 3 года

МБДОУ детский сад № 3 "Светлячок", город Осташков, Тверской областиЗайчики в сугробеВремена года Тинт Ирина Владимировна
05/02/2020Первое местоДипломПушенко Яна, 3 года 7 мес
МБДОУ №20 г. Ростова-на-Дону«Лисичка-сестричка» Мои талантыКислякова Светлана Ивановна
05/02/2020Первое местоДипломКоллективная работа группа «Солнышко»
МБДОУ №20 г. Ростова-на-Дону«Синички в кормушке» Времена года.Кислякова Светлана Ивановна
05/02/2020Первое местоДипломВолошина Кристина, 9 лет
МУ ДО ДДТ, село Новоселицкое, Ставропольский край"Кукла Маша" Творчество без границ Белогорцева Оксана Михайловна
05/02/2020Первое местоДипломМещерякова Анастасия, 8 летМУ ДО ДДТ, село Новоселицкое, Ставропольский край"Лапти" Творчество без границ Белогорцева Оксана Михайловна
05/02/2020Первое местоДиплом группа "Пчелки"МБДОУ детский сад № 9 г.Вязьмы Смоленской областиКРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА Творчество без границ Быковских Ирина Викторовна
05/02/2020Первое местоДипломАзарян ЛусинэМБДОУ № 74Машина МЧС Декоративно-прикладное творчество Аванесян Сусанна Михайловна
05/02/2020Первое местоДипломУчускин МихаилМДОУ "Детскийсад № 205" г. Саратов
Дядя Степа Мой любимый сказочный герой Захарова Елена Николаевна
05/02/2020Первое местоГришина АринаМБДОУ 142Новогодняя елочка из теста Планирование работы в д/с, школе Большакова Татьяна Викторовна
03/02/2020Третье местоДипломМеркулова Алёна 4 годаМКДОУ детский сад "Берёзка"Новосибирская обл, г КаргатРуковичка Снегурочки Творчество без границ Устименко Оксана Григорьевна
01/02/2020Первое местоЖуравлёва Лиана Алексеевна, 13 летшкола КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, Кировская область"Волейбол- моя жизнь"Моё хобби Мальцева Марина Владимировна, классный руководитель