Февраль

Наградные документа можно скачать здесь

 

Дата участияРезультатФ.И.. возраст участникаНаименование ОУНазвание работыНоминацияРуководитель
28.02.2018третье местоКоллективная работа группы №11 "Фантазеры" 6 летМДОУ д/с комбинированного вида № 4 «Березка» п.Северный Талдомского муниципального района"Россия это - Я"Я-патриот!Серова Наталья Юрьевна
28.02.2018первое местоНастя Д . 6 летМБДОУ детский сад №1 «Ромашка» г.Морозовск Ростовская область
«Наряжаем букву Ж»Рисунок Галкина Инна Александровна, учитель-логопед
28.02.2018первое местоИсмаилова Замра 10 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р-он, Краснодарский крайКудрявая семейка
Декоративно-прикладное творчествоПрилипко Е.А. педагог ДО
28.02.2018первое местоКошелева Катя 14 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р-он, Краснодарский крайЛягушка - путешественницаДекоративно-прикладное творчествоПрилипко Е.А. педагог ДО
27.02.2018первое местоСемья Всеволода Иващенко, 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово
«Дом, в котором я живу»Мой любимый крайКашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
27.02.2018первое местоСемья Олеси Ивановой, 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово
«Дом, в котором я живу»Мой любимый крайКашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
27.02.2018первое местоСемья Миланы Мустафаевой, 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово
«Дом, в котором я живу»Мой любимый крайКашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
27.02.2018первое местоСемья Владимира Лебедева, 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово
«Дом, в котором я живу»Мой любимый крайКашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
27.02.2018первое местоСемья Марии Степаненко, 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово
«Дом, в котором я живу»Мой любимый крайКашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
27.02.2018первое местоСемья Захара Мельник, 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово
«Дом, в котором я живу»Мой любимый крайКашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
27.02.2018первое местоСемья Захара Мельник? 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово
«Дом, в котором я живу»Мой любимый крайКашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
27.02.2018первое местоКоллективная работа группы №11 "Фантазеры"МБДОУ "Детский сад №25", г.Михайловск, Ставропольский край
Танк Декоративно-прикладное творчество Смирнова Елена Вячеславовна, воспитатель
27.02.2018первое местоПантелеева ВероникаМБДОУ "Детский сад №25", г.Михайловск, Ставропольский край
Танк Декоративно-прикладное творчество Смирнова Елена Вячеславовна, воспитатель
27.02.2018первое место Петинов МихаилМБДОУ "Детский сад №25", г.Михайловск, Ставропольский край
Подводная лодка Декоративно-прикладное творчество Комаревцева Екатерина Николаевна, воспитатель
27.02.2018первое местоМаковкина ВикторияМБДОУ "Детский сад №25", г.Михайловск, Ставропольский край
Парашютисты Декоративно-прикладное творчество Смирнова Елена Вячеславовна, воспитатель
27.02.2018первое местоЛапина ПолинаМБДОУ "Детский сад №25", г.Михайловск, Ставропольский край
Корабль Декоративно-прикладное творчество Комаревцева Екатерина Николаевна, воспитатель
26.02.2018первое местоСемья Ники Арзуманян, 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово«Дом, в котором я живу»Мой любимый край Кашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
26.02.2018первое местоСемья Ксении Брюхановой, 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово«Дом, в котором я живу»Мой любимый край Кашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
26.02.2018первое местоСемья Варвары Гондуровой, 4 годаМБДОУ «Детский сад № 11 «Умка», Камчатский край, г. Елизово«Дом, в котором я живу»Мой любимый край Кашаева Екатерина Ивановна, воспитатель
25.02.2018первое местоФенина Анастасия , 7 летМБУ ДО "Дом творчества""Роза"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
25.02.2018первое место Шнякина АнастасияМБУ ДО "Дом творчества""Дед Мороз"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
25.02.2018второе место Шнякина АнастасияМБУ ДО "Дом творчества""Чебурашка"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
25.02.2018первое местоТамбовцева Мария Андреевна, 7 летМБУ ДО "Дом творчества" "Бабочка"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
25.02.2018первое местоЗверькова ЛизаМБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок" Зимние забавыРисунок Тареева Татьяна Георгиевна
24.02.2018первое местоТолокнова Елизавета 7 летМБДОУ детский сад №7 г. Новочеркасска Ростовской области Синица на рябинеРисунок Шамсиева Мина Абдуллаевна
24.02.2018третье местоСизова Татьяна, 6 летМАДОУ детский сад № 54, г. Томск Зимний деньРисунокРоманец Елена Мансуровна, педагог дополнительного образования
24.02.2018первое местоСарыкова Лиза, 6 летМАДОУ детский сад № 54, г. Томск ЦветыРисунокРоманец Елена Мансуровна, педагог дополнительного образования
24.02.2018первое местоКакаулина Мария, 6 летМАДОУ детский сад № 54, г. ТомскВ лесуРисунокРоманец Елена Мансуровна, педагог дополнительного образования
24.02.2018первое место Букин Матвей 6 летМБДОУ "Атяшевский детский сад №2" Республика Мордовия Атяшевский район п.АтяшевоВатный Барсик"Мир животных Милаева Галина Николаевна., воспитатель
22.02.2018первое местоГруппа «Непоседы»МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска Красноярского края«ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»ПРАЗДНИКИМеньщикова Н.Н., воспитатель
22.02.2018первое местоЩербакова ДарьяМБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"Зимние забавыРисунок Тареева Татьяна Георгиевна, воспитатель
22.02.2018первое местоСвищева АринаМБ ДОУ “Детский сад №119”"Волшебные колпачкиДекоративно-прикладное творчествоБаженова Ирина Геннадиевна, воспитатель
21.02.2018первое местоДетский кружок "Островок фантазий"МБДОУ д/с "Северяночка""Юрта - национальное жилище бурят"Народные традиции и промыслы Зуганова Татьяна Николаевна, воспитатель
21.02.2018первое местоСамодурова АнтонинаВоронеж, МБУДО ЦДО "Созвездие", МБОУ СОШ №87У Лукоморья... Творчество без границ Ложкина Е.В., Шестакова О.М., воспитатели, педагог дополнительного образования
21.02.2018первое местоМалахова Лиза, 5 летМАДОУ "Детский сад №286" "Наливное яблочко"Творчество без границ Шаймурзина Мария Анатольевна, воспитатель
21.02.2018первое местоПриказчикова Екатерина, 10 лет МАУДО ЦРТДЮ "ИСКРА" г. Орска Оренбургской областиДжунглиРисунок Васильченко Лилия Александровна, педагог дополнительного образования
21.02.2018первое местоДарыбаева Розалина, 11 лет
МАУДО ЦРТДЮ "ИСКРА" г. Орска Оренбургской областиПодарок мамеДекоративно-прикладное творчество Васильченко Лилия Александровна, педагог дополнительного образования
21.02.2018первое местоИшкиняева Алина, 10 лет МАУДО ЦРТДЮ "ИСКРА" г. Орска Оренбургской областиВесенний гномикДекоративно-прикладное творчество Васильченко Лилия Александровна, педагог дополнительного образования
21.02.2018первое местоКудряшова Анастасия, 11 лет МАУДО ЦРТДЮ "ИСКРА" г. Орска Оренбургской областиМини МаусДекоративно-прикладное творчество Васильченко Лилия Александровна, педагог дополнительного образования
21.02.2018первое местоШмидт Алёна, 10 лет МАУДО ЦРТДЮ "ИСКРА" г. Орска Оренбургской областиНе всё коту масленицаДекоративно-прикладное творчество Васильченко Лилия Александровна, педагог дополнительного образования
20.02.2018первое местоФилатова Виктория 6 лет РБ,Зианчуринский район с.Тазларово МБДОУ д/с "Радуга" Мое любимое животное Рисунок Елкибаева Зиля Вахитовна, воспитатель
20.02.2018третье местоСкобель Сергей Анатольевич 10 лет кружок "Фантазии мастера"ГБОУ РК "Алупкинская санаторная школа - интернат"Магический треугольник Декоративно-прикладное творчествоКравчук Александра Викторовна, воспитатель
20.02.2018первое местогруппа "Солнышко", 3-4 годаМАДОУ ДСКН №2, город Сосновоборск"На прогулке" Декоративно-прикладное творчество Т.В. Мунина, Н.В. Дунева, воспитатели
20.02.2018первое местогруппа "Солнышко", 3-4 годаМАДОУ ДСКН №2, город Сосновоборск"Масленичный хоровод" Декоративно-прикладное творчество Т.В. Мунина, Н.В. Дунева, воспитатели
20.02.2018первое местоКокорев Вадим 6 лет
МАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань"Три кота" ( из кожи )Творчество без границ Глебушкина Екатерина Анатольевна, воспитатель
20.02.2018первое местоШаббир Алим 3 года

МБОУ "Муринский ДСКВ№1" п.Мурино,Ленинградская область,
Белый медведьМир животных Шкиндер Ирина Юрьевна, воспитатель
20.02.2018третье местоИванов Андрей 6лет
МБДОУ д/ с "Ракета" филиал №1 д/с "Ладушки" с. Шумановка
Солнечная система Космос Иванова Елена Юрьевна, воспитатель
20.02.2018первое местоКоллектив средней группы "Подсолнушек"
МБДОУ Тацинский детский сад "Колокольчик" ст. Тацинская, Ростовская область"Снегири" Творчество без границ Забродина Ирина Павловна, воспитатель
19.02.2018первое местоБахарева Маша, 5 летМАДОУ «ЦРР-детский сад №27» город Рязань«Кукла-масленица»ПраздникиМанушкина Ольга Александровна, воспитатель
19.02.2018первое местоМерцалова Таня, 3 годаМАДОУ «ЦРР-детский сад №27» город Рязань«Подарок папе на 23 февраля»ПраздникиШилова Жанна Юрьевна, воспитатель
19.02.2018первое местоЛёвина Виктория 6 летМАДОУ «ЦРР-детский сад №27» город Рязань«Необычный цветок»Творчество без границЛёвина Ирина Михайловна, воспитатель
19.02.2018первое местоКазанцева Ксения 6 лет МБДОУ № 314МасленицаМои таланты Шадрова Надежда Александровна, воспитатель
19.02.2018первое местоКричка Кира 6 летМДОУ № 48"Солнышко" г.Кандалакша Мурманская область

Заснеженный домВремена года Богданова Лилия Ивановна, воспитатель
19.02.2018первое местоСоколова Настя 6 летМДОУ № 48"Солнышко" г.Кандалакша Мурманская область

Нарядная лошадка Народные традиции и промыслы Богданова Лилия Ивановна, воспитатель
19.02.2018первое местоКостина Кристина 7 летМДОУ № 48"Солнышко" г.Кандалакша Мурманская область

Зимушка-зима Времена года Кузнецова Татьяна Викторовна, воспитатель
19.02.2018первое местоАнфилатов Даниил 6лет 10 месяцевМДОУ № 48"Солнышко" г.Кандалакша Мурманская область

СнеговикиРисунок Петрова Светлана Ивановна, воспитатель
19.02.2018первое место Федорова Елизавета 7 летМДОУ № 48"Солнышко" г.Кандалакша Мурманская область

Снегирь на ветке дереваДекоративно-прикладное творчество Петрова Светлана Ивановна, воспитатель
19.02.2018первое место Матвиенко Максим 3 годаМДОУ № 48"Солнышко" г.Кандалакша Мурманская область

СнегирьДекоративно-прикладное творчество Бойкова Наталья Владимировна
19.02.2018первое местоЩербакова Дарья 7 лет МБУд\сад№200"Волшебный башмачок "г. Тольятти

"Прогулка в зимнем лесу" Времена года Ивлева Нина Владимировна
18.02.2018первое место Паутов Виталий 11 лет
КОУ "Исилькульская школа - интернат"

"Рыбка"Рисунок Соловьева Надежда Геннадьевна
18.02.2018первое местоШоров Амир МБДОУ "Детский сад №36 "Полянка"Встречаем солнцеРисунок Калинкевич Евгения Геннадьевна
18.02.2018первое местоУгланов Иван
МКДОУ-детский сад №5 г. Татарска Новосибирской области "Сохраним красоту нашей планеты вместе!"Юный эколог Петрова Надежда Витальевна
18.02.2018первое место Юдина АлёнаМБУ ДО "ЦРТДИЮ" г.Новошахтинск Ростовская область
"Вождании весны"Декоративно-прикладное творчество Лыкова Наталья Анатольевна
18.02.2018первое местоАбрашин Максим, 6.5 лет.МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл.Пластилинография "Морская рыба камбала"Декоративно-прикладное творчество Зайцева Ирина Алесандровна, воспитатель
18.02.2018второе местоБорзыкина София, 6.10 летМБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл.Пластилинография "Зимнее дерево"Декоративно-прикладное творчество Зайцева Ирина Алесандровна, воспитатель
18.02.2018первое местоПрозоров Сергей, 5 летМБ ДОУ ДС "Вишенка" г.Волгодонск, Ростовская облШирокая масленица!Декоративно-прикладное творчество Савельева Инна Романовна, воспитатель
18.02.2018первое местоЕремеев Никола, 6 лет
МБДОУ «ЦРР – детский сад № 134 «Жемчужинка» г.Чебоксары Чувашская РеспубликаВ гостях у сказкиМои талантыРасстригина Наталия Геннадьевна, воспитатель
18.02.2018первое местоГригорьева Людмила, 6 лет
МБДОУ «ЦРР – детский сад № 134 «Жемчужинка» г.Чебоксары Чувашская РеспубликаВ гостях у сказкиМои талантыРасстригина Наталия Геннадьевна, воспитатель
18.02.2018первое местоШумилова Катя

МАДОУ детский сад № 46 ГО Ревда
Я плыву, плыву, плывуДекоративно-прикладное творчество Шамарина Татьяна Ивановна, воспитатель
18.02.2018первое местоКосенко Маша


МАДОУ детский сад № 46 ГО Ревда
Наша Родина сильнаПраздникиБахшииева Любовь Сергеевна, воспитатель
17.02.2018первое местоШинкин Матвей

МАДОУ детский сад № 46 ГО Ревда
Военная техникаТворчество без границТонкова Галина Анатольевна, воспитатель
16.02.2018первое местоУваров Илья 5.5 лет
МДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово "Лыжник" Рисунок Шумкина Нина Васильевна, воспитатель
16.02.2018первое местоАбрашин Максим 6,5 летМДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово"Синица" Рисунок Шумкина Нина Васильевна, воспитатель
16.02.2018первое местоМаксимкина МашаМДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово"Смешарики-Нюша" Рисунок Шумкина Нина Васильевна, воспитатель
16.02.2018первое местоЖелнова Вика 5,5 лет.МБДОУ "Теремок" г. Фокино, Брянская обл."Избушка Бабы-Яги"Декоративно-прикладное творчество Яшкина Вера Александровна, воспитатель
16.02.2018первое местоМаксимкина МашаМДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово"Смешарики-Нюша" Рисунок Шумкина Нина Васильевна, воспитатель
16.02.2018первое место Базаркин АрсенийМДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово"Рыбки в аквариуме"Декоративно-прикладное творчество Шумкина Нина Васильевна, воспитатель
16.02.2018первое местоСарайкин НикитаМДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово"Пингвин на льдине"Рисунок Шумкина Нина Васильевна, воспитатель
16.02.2018первое место Дорожкина УльянаМДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово "Снегурочка"ПраздникиШумкина Нина Васильевна, воспитатель
16.02.2018первое местоЛисковец Марк, 5 летМКДОУ детский сад «Сказка», Иркутская область, г. Тайшет«Новогодний песик!»«Декоративно – прикладное творчество»Фомина Ирина Олеговна
16.02.2018первое местоФедотов Владик, 5 летМКДОУ детский сад «Сказка», Иркутская область, г. Тайшет«Новогодний шар!»«Мои таланты»Фомина Ирина Олеговна
15.02.2018первое местоПентегова Таисия, 11 летЦентр детского творчества «Кружок мягкой игрушки» Г. СаратовМои мягкие друзьяМое хоббиКалугина Татьяна Николаевна
15.02.2018первое местоШебанов Никита, 8 летМБОУ СОШ №1«Спички детям не игрушка!»рисунокУдовыдченкова Людмила Ивановна
14.02.2018первое местоКоллективная работа группы №6 "Теремок"МДОУ д/с комбинированного вида № 4 «Березка» п.Северный Талдомского муниципального района
Моя Родина - Россия" Я-патриот! Гармонова Наталия Викторовна
14.02.2018первое местоВагичев Александр
МБДОУ " Детский сад № 282"
ТанкТворчество без границ Жиделева Ирина Евгеньевна
14.02.2018первое местоЯркин Игорь 14 лет МКОУ "Нижне-Нарыкарская СОШ" ХМАО - ЮграИстория про охотникаЛитературное творчествоПакина Мария Владимировна
14.02.2018второе местоЖила Дмитрий Юрьевич 15 лет ГБОУ Ермолаевская КШИ с. ЕрмолаевоТворчество без границ Ланюгова Юлия Владимировна
14.02.2018первое местоРогозина Алина (6 лет)
МУДО "Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда"Чудо - птица'Декоративно-прикладное творчествоГуня Инна Борисовна
13.02.2018первое местоПостернак Валера, 5 лет МКДОУ д/с № 497 г. Новосибирск«Масленица»Народные традиции и промыслыДрапова Ольга Сергеевна, воспитатель
13.02.2018первое местоКоллективная работа подготовительной группы



МДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово "Веселый снеговик"Декоративно-прикладное творчествоВенчакова Валентина Дмитриевна ,Капралова Татьяна Александровна
13.02.2018первое местоКоллективная работа подготовительной группы



МДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово "Зиминй лес" Времена года Венчакова Валентина Дмитриевна ,Капралова Татьяна Александровна
13.02.2018первое место Скляров Миша 6 лет



МБДОУ Тацинский д/с "Колокольчик" "С днём защитника Отечества"Рисунок Мизенко Светлана Николаевна, педагог-психолог
12.02.2018лауреатгруппа "Капитошки" (возраст 5 лет)



МДОУ "Благоевский детский сад" Республика Коми. Удорский район, пос. Благоево "Наша безопасность- наше будущее"Исследовательская и проектная деятельность детей Саяхова Марина Леонидовна
12.02.2018первое местоКамарова Валя 7 лет



МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
Ежик Сема"Мои таланты Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое местоПолторакина Алина 8 лет



МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
"Расписное блюдце"Мои таланты Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое место Киселев Вова 7 лет



МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
"Король лев"Рисунок Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое место Гусева Варя



МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
Подсвечник земляника"Моё хобби Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое место Скворцова Люба 7 лет


МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
"Подсвечник домовой""Творчество без границ Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое место Баклан Лера 7 лет

МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
"Подсвечник змейка"Мои таланты Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое местоМельниченко Мария 7 лет

МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
Грибная полянка"Моё хобби Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое местоВассалова Лиза 8 лет

МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
"Цветущий фетр"Современное искусство Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое местоГильдебрант Алена 8 лет
МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
"Нежный букетик"Творчество без границ Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое местоСуббота Ангелина МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл. г. Тулун
"Цветущий букет"Творчество без границ Евстафьева Инна Сергеевна., педагог дополнительного образования
12.02.2018первое местоПерекрест Катя МАДОУ "Детский сад №15 с. Кабанск""Мой любимый песик" Мир животных Сокольникова Анна Васильевна., воспитатель
12.02.2018первое местоСлюсарева Маша МБДОУ №4 "Золотой ключик" г. Константиновск Ростовская обл.Широкая МасленицаРисунок Замшина Ю.Ю., воспитатель
10.02.2018третье местоШарифуллина Гелюся


Ульяновской облости г Димитровград швеяМоё хобби

Паловна Елена Викторовна
10.02.2018первое место Ощепкова Маргарита


МБДОУ № 15 "Сказка" г.Черкесска
Сказочный геройМой любимый сказочный герой


Тлепсерукова Ф.Х.

10.02.2018первое место Гильмутдинова Алиса 4 года


МАДОУ "Детский сад №29""Цветы для мамы 8 марта"Праздники


Бойко Светлана Викторовна


08.02.2018первое место Группа "Забавные игрушки"


МАДОУ 133 г. МурманскЗдравствуй солнце"Праздники


Спирина Маргарита Фаниловна


08.02.2018третье место Филонова Дарья 6 лет


МБДОУ детский сад №6 г.Ливны Орловской обл«Поможем птичкам!»Я- юный эколог


Удовыдченкова Людмила Ивановна


08.02.2018первое место Гремячева Анна 13 лет МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край
Подарок мамеПраздники Прилипко Екатерина Александровна. педагог дополнительного образования
08.02.2018первое место Ивченко Аврора МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край
Друзья-зайчатаДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна. педагог дополнительного образования
08.02.2018первое место Лащевский Влад
Г. Саратов МДОУ № 73
Птичья столоваяДекоративно-прикладное творчество Исмагулова Аида Бериковна
08.02.2018первое местоГаврюшина Алена, 4 годаГ. Саратов МДОУ № 73
Кормушка для птицДекоративно-прикладное творчество Пентегова Юлия Викторовна
08.02.2018первое местоЧернецова Валерия, 4 годаГ. Саратов МДОУ № 73


Дом-кормушка для птиц
Декоративно-прикладное творчество Пентегова Юлия Викторовна
07.02.2018первое местоКоллективная работа группы "Капельки"МКДОУ д/с №2 "Улыбка"
"Совушка-сова"Творчество без границ Гусева Любовь Алексеевна
07.02.2018первое местоКоллективная работа группы "Капельки"МКДОУ д/с №2 "Улыбка"
"Рыбка"Творчество без границ Гусева Любовь Алексеевна
07.02.2018первое местоРумянцева Саша 2 годаМКДОУ д/с №2 "Улыбка"
"Салфетка"Декоративно-прикладное творчество Гусева Любовь Алексеевна
07.02.2018первое местоЮркив Дима 2 годаМКДОУ д/с №2 "Улыбка"
"Салфетка"Творчество без границ Гусева Любовь Алексеевна
07.02.2018первое местоЧистякова Ариша 2 годаМКДОУ д/с №2 "Улыбка"
"Салфетка"Декоративно-прикладное творчество Гусева Любовь Алексеевна
07.02.2018первое местоДанилов Костя 2годаМКДОУ д/с №2 "Улыбка"
"Солнышко лучистое"Творчество без границ Гусева Любовь Алексеевна
07.02.2018первое место Русскин Тимофей 2 года МКДОУ д/с №2 "Улыбка"
"Новогодняя Ёлочка"Творчество без границ Гусева Любовь Алексеевна
06.02.2018первое место Мягкова Елизавета ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» г.АстраханьСнежинки из бисераДекоративно-прикладное творчество Архиреева Татьяна Валерьевна
06.02.2018первое место Гасанова Анастасия Владимировна -17 летОГБПОУ "Костромской политехнический колледж" МОЯ ПРОФЕССИЯ СТРОИТЕЛЬМоя будущая профессия Соловьева Галина Вадимовна.
06.02.2018первое место Дуйсенова Милена МБОУ "Черёмухинская ООШ" Астраханская область "Ёжик"Творчество без границ Наурзалиева Диана Муратовна
05.02.2018первое место Шуаева Оксана 10 лет
МБУДО "Центр детского творчества", г.Волгодонск Батик: "Певчие птицы"Творчество без границ Теленкова Татьяна Юрьевна
05.02.2018первое место Шуаева Оксана 10 лет
МБУДО "Центр детского творчества", г.Волгодонск Батик: "Черепаха"Декоративно-прикладное творчество Теленкова Татьяна Юрьевна
05.02.2018первое место Гусева Алиса 6 лет
МБДОУ № 34 "Красная шапочка" г. Междуреченск, Кемеровской обл.
"Пластилиновые чудеса"Творчество без границ Ермоленко Н.В.; Никоненко Л.В., воспитатели
05.02.2018первое место Федотова Екатерина 6 лет
МБДОУ №20 г.Ростова-на-Дону БУКЕТ В ХОЛОДНЫХ ТОНАХРисунок Кислякова Светлана Ивановна, воспитатель дошкольной группы
04.02.2018первое место Танасиенко Полина 7 лет Брянская обл. г. Клинцы МБДОУ №28 детский сад "Ёлочка"
"Мишки на севере"Моё хобби Коваленко Людмила Александровна
04.02.2018первое место Голоднов Константин 5 летМАДОУ №4"Солнышко" г. Арамиль Русская народная сказка "Курочка Ряба"
Мои таланты Южанина Наталья Викторовна
04.02.2018первое местоЛяхов Павел 5 летМБОУ Металлплощадская СОШ. Пос. Металлплощадка
СнеговикМои таланты Тихомирова Ольга Владимировна
04.02.2018первое местоКодяшкина Надя 5 лет
МБДОУ ЦРР детский сад №15 "Золотая рыбка" г. Озёры, Московская область."Снегурочка" Мой любимый сказочный геройАвдонина Галина Алексеевна, воспитатель высшей квалификационной категории
04.02.2018первое местоМузаффаров Радомир 6 лет
МБДОУ ЦРР детский сад №15 "Золотая рыбка" г. Озёры, Московская область."Снеговики" Творчество без границ Авдонина Галина Алексеевна, воспитатель высшей квалификационной категории
03.02.2018первое местоСавушкина Анастасия 6 лет
МБДОУ ЦРР детский сад №15 "Золотая рыбка" г. Озёры, Московская область."У лисы была избушка ледяная, а у зайчика лубяная" Рисунок Авдонина Галина Алексеевна, воспитатель высшей квалификационной категории
03.02.2018первое место "Дизайнерское мастерство". 12 летМБУ ДО СЮТ сальского района Ростовская область, город Сальск.пернатые друзьяЯ-юный эколог Сасова Светлана Евгеньевна, педагог дополнительного образования
03.02.2018первое местоЧерноволенко Дмитрий. 12 летМБУ ДО СЮТ сальского района Ростовская область, город Сальск.Забавные животныеМир животных Сасова Светлана Евгеньевна, педагог дополнительного образования
01.02.2018первое местоДжулай ДаниилМБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаЗимний гостьВремена года Сергеева Светлана Викторовна, воспитатель