сентябрь

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Дата участияРезультатФИ, возраст участникаНаименование ОУНазвание работыНоминацияФИО куратора
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОТыдыков Егор 5лет МБДОУ №43 "Снежинка" города БеловоОсеньРисунок Степанян Раиса Юрьевна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОИльин Лев, 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
Грибочки в лесуТворчество без границТарыкина Юлия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОНазарова Фарзона, 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
Осенний лесТворчество без границТарыкина Юлия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОНосков Лев, 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
Осенняя принцессаТворчество без границТарыкина Юлия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОТимофеева Арина, 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
БелочкаТворчество без границТарыкина Юлия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОГалеев Марсель, 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
Веточка рябиныТворчество без границТарыкина Юлия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОСемёнов Егор, 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
ЛистопадТворчество без границПопова Наталия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОГруппа «Почемучки», 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
Лесные жителиТворчество без границПопова Наталия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОВанькова Евгения, 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
Красота природыТворчество без границПопова Наталия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОРамзина Мария, 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
ОсеньТворчество без границПопова Наталия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОРамзина Мария, 5 летМАДОУ Детский сад №14 Пермский край
Березники
ОсеньТворчество без границПопова Наталия Владимировна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОЧипчиков Артур Марсилевич 3 годаДЦ "СтупенькиЯркая осеньВремена года Чичкина Анжелика Юрьевна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОПерепелицына Елизавета, 11 летМБУДО “Центр развития творчества детей и юношества» г. НерюнгриАвторская текстильная кукла "Дракоша ТошаДекоративно-прикладное творчествоСабирзянова Марина Витальевна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТО Сидаренко Артём 5 летМБДОУ № 102 г.Оренбург Оренбургская областьОсенняя поделка "Сова"Времена года Ваваева Светлана Борисовна
27.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТО Губко Алена, 4 годаМБДОУ – детский сад №3 «Колобок» г. Клинцы Брянская область"Осеннее дерево"Времена года Лучковская Людмила Юрьевна
25.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТО Поскрёбышев ИванМКДОУ детский сад "Теремок" пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области"Осенние фантазии"Времена года воспитатель Крюкова Елена Леонидовна
23.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТО Кожанов Тимофей 5 летМБДОУ " ЦРРДС №8" Кемеровская обл. г. Анжеро-Судженск"Фантазерка ОсеньВремена года Моторова Олеся Абдраимовна
23.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОГусев Владимир , 4 годаМАДОУ "ЦРР-детский сад№27""Волшебница осень"Времена года Шилова Жанна Юрьевна
23.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОЖуковский СергейМАДОУ "ЦРР-детский сад№27""Золотая осень"Времена года Лёвина Ирина Михайловна
19.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОЛихоманов ДаниилМБОУ СОШ №129English is a global languageПрезентация Ракитина Елена Сергеевна
19.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОДмитриева Соня 3 годаМКДОУ детсад "Ласточка", село Кыштовка, НСОЯблоняТворчество без границЩегловская Раиса Николаевна
19.09.2019ТРЕТЬЕ МЕСТО1-я младшая группа "Весёлый улей" Поддубная ВаряМБДОУ д/с № 17" Осенний листопад"Рисунок Курникова Оксана Васильевна
19.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОФилиппова Александра, 9 летМБОУ ООШ №20 г. Каменск – Шахтинский,
мкр. Лиховской
КротТворчество без границБелозёрова Наталья Михайловна
19.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОГусев Руслан, 9 лет
МБОУ ООШ №20 г. Каменск – Шахтинский,
мкр. Лиховской
Загадочный ёжикТворчество без границБелозёрова Наталья Михайловна
19.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОРоманенко Руслан, 10 лет
МБОУ ООШ №20 г. Каменск – Шахтинский,
мкр. Лиховской
ГусеничкаТворчество без границБелозёрова Наталья Михайловна
17.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОКоллективная работа
Пермский край город Березники МАДОУ " Детский сад № 14"ОсеньВремена годаТабанова Светлана Александровна
17.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОКоллективная работа
Пермский край город Березники МАДОУ " Детский сад № 14"Осенние грибочкиВремена годаТабанова Светлана Александровна
17.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОГригорян Маргарита, 5 лет
МКДОУ детский сад "Ёлочка"Превращение осеннего листочкаТворчество без границ Киршова Оксана Николаевна
17.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОГригорян Маргарита, 5 лет
МКДОУ детский сад "Ёлочка"Усатый-полосатыйРисунок Киршова Оксана Николаевна
17.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОБуякова Маша
МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида""Веселый Чиполлино"Времена годаКуропаткина Лидия Анатольевна
17.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОБабков Макар
МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида""Мы со спортом дружим"Рисунок Куропаткина Лидия Анатольевна
17.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОМакаров ВладМБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида""Папа и я спортивная семья"Рисунок Куропаткина Лидия Анатольевна
16.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОКлимко Анна, 15 летМБОУ "Тавричанская СОШ" Любинского муниципального района Омской области село Тавричанка"Как прекрасен этот мир посмотри!"Фотография и видео Климко Александра Владимировна
16.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОСуворова Ульяна Сергеевна, 12 летГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум» структурное подразделение «Школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» г.Камышлов"Необитаемый остров"Декоративно-прикладное творчество Семина Евгения Сергеевна, воспитатель I категории
16.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОЧерников Арсений, 4 годаМБДОУ д/сад № 155 «Жар-птица» г.УльяновскЁжик и звёзды.РисунокБогданова Екатерина Николаевна, воспитатель по изодеятельности
12.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОМихалева Влада 7летМАДОУ Д/с №58 г.Березники Пермский крайСохраним природуЯ-юный экологКонева Ирина Викторовна
12.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОсемья Метелевой ВарварыМАДОУ Д/с №58 г.Березники Пермский крайМоя любимая семьяМоя семья Конева Ирина Викторовна
12.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОМедиастудия «Объектив», 8-16 летГКУ СО МО "Серпуховский городской
социально-реабилитационный центр для
несовершеннолетних" (г.Серпухов, Московская
обл.)
Вот это бокс!Фотография и видеоАнастасия Викторовна Даньшина
07.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОгруппа "Калинка-Малинка" 5 летМБДОУ "Детский сад "Добрыня" город АбаканДети и дорогаБезопасная дорога-глазами ребёнка! Тайдонова Дарина Эдуардовна
01.09.2019ПЕРВОЕ МЕСТОгруппа№12"Подсолнушки"(5-6 лет)МБДОУ ДС№42 "Дюймовочка"г.Белая Калитва Ростовской области"ПОДСОЛНУХИ"Мои таланты Высоцкова Светлана Степановна