Сентябрь

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Дата участия РезультатФИ, возраст участникаНаименование ОУназвание работыНоминацияФИО, должность куратора
20/09/2018Первое место Лосев Евгений Владимирович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат Весеннее настроениеМои таланты Коломийцева Валентина Александровна, воспитатель
20/09/2018Первое местоПотылицын ИванМКОУ "Детский дом"Моя будущая профессия -строительМоя будущая профессия Ульрих Людмила Витальевна, воспитатель
19/09/2018Первое местоГлушкова Варвара Максимовна 5 летРФ Новосибирская обл г.Новосибирск СОШ №94 группа 1 "Пчёлки"
"Барашек"Я-юный эколог
19/09/2018Первое местоЗахаров ГришаМуниципальное автномное дошкольное образовательное учреждение детский сад №95 "Барашек"Мой любимый сказочный герой Безгодова Любовь Николаевна
19/09/2018Первое местоКамаревцева Валерия 4 годаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край
"Чудесный лес"Исследовательская и проектная деятельность детей Юзеева Наталья Николаевна
19/09/2018Первое местоНалбандов Николай 6летМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина"веселые петушки Творчество без границШоп Галина Сергеевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоТищенко Артем 6летМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина" Осенний Крошка Творчество без границКрапивина Надежда Николаевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоШерская Катя 6 л.МБОУ Термальненская СШ Осенние мотивы Декоративно-прикладное творчество Соболева Анна Николаевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоБернер НаташаМБОУ Термальненская СШ Осенние мотивы Декоративно-прикладное творчество Соболева Анна Николаевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоЗайцева вика 5 л.МБОУ Термальненская СШ Осенние мотивы Декоративно-прикладное творчество Соболева Анна Николаевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоШмалько Кирилл, 6 летСП "Десткий сад №30" ГБОУ СОШ №29 города Сызрани Самарской областиПлощадь нашего Кремля - гордость нашего города Декоративно-прикладное творчество Евдокимова Елена Владимировна, воспитатель
17/09/2018Первое местоУЛИСКО КАЛЕРИЯ 3 годаМБОУ ДУГДИНСКАЯ СОШ ГДО, Амурская обл., п. ДугдаВЕСЕЛАЯ ГУСЕНИЧКАТворчество без границВасиленко Валентина Васильевна
17/09/2018Первое местоподготовительная группа "Непоседы", 5-6 лет,МДОУ №16 детский сад "Пчёлка", Ростовская обл, Мясниковский р-он, с.Чалтырь "Дымковские петушки" Народные традиции и промыслы Саркисян Оксана Александровна
17/09/2018Первое местоМищенко Адель 3 годаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край Времена года Времена года Юзеева Наталья Николаевна
13/09/2018Первое местоБелецкая ЮляМБДОУ№31 г.Гатчина Ленинградская область моя любимая игрушкаФотография и видео Васильева Ольга Николаевна
11/09/2018Первое местоАмосов Марк КирилловичМБДОУ №6 "Ромашка" г. Междуреченск, Кемеровская обл.Моя семьяМоя семья Бердникова Ксения Дмитриевна Гнездилова Алена Давлетгареевна, воспитатель
11/09/2018Первое местоАмосов Матвей, 6 летМАОУ ДС 200 Волшебный башмачок, г.о. ТольяттиЧудо-гриб "Боровик"Творчество без границ Ивлева Нина Владимировна, воспитатель
11/09/2018Первое местоСнурницына Елизавета ИгоревнаМБДОУ «Детский сад №4» г. Болхова,
Орловской области
Черный котРисунокМишина Светлана Александровна
11/09/2018Первое местоЛеонова ВалерияМБДОУ «Детский сад №4» г. Болхова,
Орловской области
Слоник ДудуРисунокМишина Светлана Александровна
11/09/2018Первое местоОвчинникова Вероника Сергеевна, 6 летМБДОУ «Детский сад №4» г. Болхова,
Орловской области
Моя любимица ДжинаРисунокМишина Светлана Александровна
11/09/2018Первое местоФертикова Кристина Сергеевна ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум» структурное подразделение «Школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» "Любимый питомец"Рисунок Семина Евгения Сергеевна, Воспитатель 1 категории
11/09/2018Первое местоОрлов АндрейМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань "Пчёлки"Творчество без границ Шилова Жанна Юрьевна, воспитатель
11/09/2018Первое местоМуратова АлисаМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань"Грибочек"Творчество без границ Лёвина Ирина Михайловна, воспитатель
10/09/2018Первое местоКарягина Лиза, 6 летМБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"СовушкаМир животных Тареева Татьяна Георгиевна, воспитатель
10/09/2018Первое местоКашеева Лера 4 годаМБДОУ " ДСКВ 57" Иркутская обл.г.БратскМое летоТворчество без границ Мишкорудная Ольга Викторовна, воспитатель
10/09/2018Первое местоШаповалова Анастасия 6 летМДОУ детский сад №242, г. ВолгоградаКак красив мой край роднойРисунок Сапронова Елена Викторовна, воспитатель
05/09/2018Первое местоНовикова Настя. 5 летМАДОУ "ЦРР- детский сад №148" город Пермь"Цветы в вазе""Мир растений Васильева Светлана Анатольевна, воспитатель
03/09/2018Первое местоЛаврентьев Антон , 12 летг. УльяновскЙога Спорт- это здоровьеЖалдак Маргарита Васильевна, педагог дополнительного образования
03/09/2018Первое местоБогданова Полина Султановна, 12 летг. УльяновскСовушка Спорт- это здоровьеЖалдак Маргарита Васильевна, педагог дополнительного образования
03/09/2018Первое местоБогданова Полина Султановна, 12 летг. УльяновскЙога Спорт- это здоровьеЖалдак Маргарита Васильевна, педагог дополнительного образования
03/09/2018Первое местоСидорова Дарья Петровна, 5 летМКДОУ "Нижнедевицкий детский сад"Испорченная охотаЯ — писатель ( литературное творчество)Богатырева Елена Ивановна, воспитатель