Сентябрь

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Дата участия РезультатФИ, возраст участникаНаименование ОУназвание работыНоминацияФИО, должность куратора
29/09/2018Первое местоТретьякова Екатерина 10 лет Новогеоргиевская СОШ Октябрьского района"Весёлый паровозик" Декоративно-прикладное творчество Иващенко Людмила Михайловна, учитель начальных классов
29/09/2018Первое местоВоробьева Валентина, 11 лет МКОУ "Детский дом"
Моя будущая профессия - учитель. Моя будущая профессия Догадина Александра Владимировна
29/09/2018Первое местоИшбулатова Айсель Рашитовна, 3.5 года
МБДОУ ЦРР д/сад № 51, г.Озерск Челябинской обл. "Пожарная машина"Декоративно-прикладное творчество Михалева Лада Викторовна
26/09/2018Первое местоШиховцев Андрей МБУ ДО "Дом творчества""Колобок""Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
26/09/2018Первое местоЛуконина Арина МБУ ДО "Дом творчества""Сказочный персонаж"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
26/09/2018Первое место Тамбовцева Маша МБУ ДО "Дом творчества""Котёнок"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
26/09/2018Первое местоФиногин Матвей, 6 лет МКДОУ детский сад «Сказка», Иркутская
область, г. Тайшет
«Ежик в лесу» «Мир животных»Фомина Ирина Олеговна
26/09/2018Первое местоБлинова Алина, 6 лет МКДОУ детский сад «Сказка», Иркутская
область, г. Тайшет
«Лесной ежик» «Декоративно – прикладное творчество»Фомина Ирина Олеговна
26/09/2018Первое местоЯкупова Каролина, Семенов Дмитрий МБДОУ "Детский сад № 1" г. Усолье-Сибирское, Иркутская областьЛебеди Мир животныхСтепанченко Наталья Юрьевна
26/09/2018Первое местоСуханкина Диана Алексеевна, 14 лет МБУ ДО "Центр детского творчества", с. Дубёнки, Дубёнского района, Республики Мордовия Дары осени Времена года Чеснокова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования
26/09/2018Первое местоТретьяков Денис МБДОУ детский сад №15 города Сарапула УРПоделка из природного материала «Весёлый
ежик»
«Творчествобез границ» Котова Елена Владимировна, воспитатель
24/09/2018Первое местоКуликова Кристина 2 года МБДОУ №20 г.Ростова-на-Дону
Цветы Рисунок Редечкина Екатерина, воспитатель дошкольной группы
24/09/2018Первое местоМинченко Макар 2 года МБДОУ №20 г.Ростова-на-Дону
Цветы Рисунок Редечкина Екатерина, воспитатель дошкольной группы
24/09/2018Первое местоЖумагул уулу Арсен 2года 9 мес. МБДОУ №20 г.Ростова-на-Дону
Цветы Рисунок Светлана Кислякова, воспитатель дошкольной группы
24/09/2018Первое место Белоусова Софья 2 года 6 месяцев МБДОУ №20 г.Ростова-на-Дону
Цветы Рисунок Светлана Кислякова, воспитатель дошкольной группы
24/09/2018Первое местоЩепёткина Вилена Денисовна 10 летМБОУ 2, г. Очёр, Пермский край
Пасха Декоративно-прикладное творчество Страумит Оксана Андреевна, учитель начальных классов
24/09/2018Первое место Участники кружка "Разноцветные ладошки", ранний дошкольный возрастМБДОУ детский сад № 3 "Светлячок", г.Осташков, Тверской обл. "Осенний клен" Времена года Тинт Ирина Владимировна, воспитатель
24/09/2018Первое местоМымрин Александр, 5 летМБДОУ детский сад №15 города Сарапула УРПоделка из природного материала
"Смешарики"
Творчество без границСелезнева Наталья Павловна, воспитатель
24/09/2018Первое местоТонаканян МоникаМБОУ "СОШ №12" г.Бологое Тверской области Котик Моё хобби Ольга Александровна Иванова, учитель начальных классов
24/09/2018Первое местоРыскулова Кира, 6 летМАДОУ Детский сад №9 город Учалы Республика Башкортостан "Разноцветное чудо" Рисунок Салимова Рита Маратовна
24/09/2018Первое местоГорбунова Виктория АндреевнаМАОУ "Гимназия № 6" г. Перми " Война " Я — писатель ( литературное творчество) Малышева Наталья Валентиновна, Преподаватель русского языка и литературы
24/09/2018Первое местоПлахотин Максим Евгеньевич
МБДОУ "Детский сад №19"Золотой петушок" станицы Незлобной" Георгиевского городского округа Ставропольского края Царевна лягушкаФотография и видео Плахотина Надежда Сергеевна воспитатель
24/09/2018Первое местоКаширская Анастасия Александровна
МБДОУ "Детский сад №19"Золотой петушок" станицы Незлобной" Георгиевского городского округа Ставропольского края 23 февраляФотография и видео Григорян Жанна Валерьевна воспитатель
21/09/2018Первое местоБардин БогданМБДОУ "Детский сад №270 г. Челябинска" г. Челябинск "Осенний лес"РисунокСулейманова Нэля Марксовна воспитатель
21/09/2018Первое местоГалимова ЗамираМБДОУ "Детский сад №270 г. Челябинска" г. Челябинск "Горшок с цветками"РисунокСулейманова Нэля Марксовна воспитатель
21/09/2018Первое местоБогачева Наталья (6 лет)МБДОУ "Детский сад №270 г. Челябинска" г. Челябинск"Осенняя песня"РисунокСулейманова Нэля Марксовна воспитатель
21/09/2018Первое местоБажанов Тимофей 4 годаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край
"Весёлые барашки"Творчество без границЮзеева Наталья Николаевна воспитатель
21/09/2018Первое местоМоховиков Клим, 6 летМАДОУ Детский сад №14
Здравствуй,осень!Творчество без границТарыкина Юлия Владимировна воспитатель
21/09/2018Первое местоНекрасова Вика, 6 летМАДОУ Детский сад №14
Прощание с летомМоё хоббиТарыкина Юлия Владимировна воспитатель
21/09/2018Первое местоЗубоа Артём 6 летМАДОУ Детский сад №14
Лесная полянкаМоё хоббиТарыкина Юлия Владимировна воспитатель
21/09/2018Первое местоЗотов Артём 4 года
МАДОУ Детский сад №14
Осенние краскиМоё хоббиПопова Наталия Владимировна воспитатель
21/09/2018Первое местоТимофеева Арина, 4 года
МАДОУ Детский сад №14
Моя семья Творчество без границПопова Наталия Владимировна воспитатель
21/09/2018Первое местоНекрасов Олег, 4 года
МАДОУ Детский сад №14
Осенние фантазии Творчество без границПопова Наталия Владимировна воспитатель
21/09/2018Первое местоВойтенко Марк 5 лет
МАДОУ "Детский сад №29"
"Ветка рябины" Декоративно-прикладное творчество Бойко Светлана Викторовна воспитатель
20/09/2018Первое место Лосев Евгений Владимирович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат Весеннее настроениеМои таланты Коломийцева Валентина Александровна, воспитатель
20/09/2018Первое местоПотылицын ИванМКОУ "Детский дом"Моя будущая профессия -строительМоя будущая профессия Ульрих Людмила Витальевна, воспитатель
19/09/2018Первое местоГлушкова Варвара Максимовна 5 летРФ Новосибирская обл г.Новосибирск СОШ №94 группа 1 "Пчёлки"
"Барашек"Я-юный эколог
19/09/2018Первое местоЗахаров ГришаМуниципальное автномное дошкольное образовательное учреждение детский сад №95 "Барашек"Мой любимый сказочный герой Безгодова Любовь Николаевна
19/09/2018Первое местоКамаревцева Валерия 4 годаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край
"Чудесный лес"Исследовательская и проектная деятельность детей Юзеева Наталья Николаевна
19/09/2018Первое местоНалбандов Николай 6летМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина"веселые петушки Творчество без границШоп Галина Сергеевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоТищенко Артем 6летМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина" Осенний Крошка Творчество без границКрапивина Надежда Николаевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоШерская Катя 6 л.МБОУ Термальненская СШ Осенние мотивы Декоративно-прикладное творчество Соболева Анна Николаевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоБернер НаташаМБОУ Термальненская СШ Осенние мотивы Декоративно-прикладное творчество Соболева Анна Николаевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоЗайцева вика 5 л.МБОУ Термальненская СШ Осенние мотивы Декоративно-прикладное творчество Соболева Анна Николаевна, воспитатель
17/09/2018Первое местоШмалько Кирилл, 6 летСП "Десткий сад №30" ГБОУ СОШ №29 города Сызрани Самарской областиПлощадь нашего Кремля - гордость нашего города Декоративно-прикладное творчество Евдокимова Елена Владимировна, воспитатель
17/09/2018Первое местоУЛИСКО КАЛЕРИЯ 3 годаМБОУ ДУГДИНСКАЯ СОШ ГДО, Амурская обл., п. ДугдаВЕСЕЛАЯ ГУСЕНИЧКАТворчество без границВасиленко Валентина Васильевна
17/09/2018Первое местоподготовительная группа "Непоседы", 5-6 лет,МДОУ №16 детский сад "Пчёлка", Ростовская обл, Мясниковский р-он, с.Чалтырь "Дымковские петушки" Народные традиции и промыслы Саркисян Оксана Александровна
17/09/2018Первое местоМищенко Адель 3 годаМБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский край Времена года Времена года Юзеева Наталья Николаевна
13/09/2018Первое местоБелецкая ЮляМБДОУ№31 г.Гатчина Ленинградская область моя любимая игрушкаФотография и видео Васильева Ольга Николаевна
11/09/2018Первое местоАмосов Марк КирилловичМБДОУ №6 "Ромашка" г. Междуреченск, Кемеровская обл.Моя семьяМоя семья Бердникова Ксения Дмитриевна Гнездилова Алена Давлетгареевна, воспитатель
11/09/2018Первое местоАмосов Матвей, 6 летМАОУ ДС 200 Волшебный башмачок, г.о. ТольяттиЧудо-гриб "Боровик"Творчество без границ Ивлева Нина Владимировна, воспитатель
11/09/2018Первое местоСнурницына Елизавета ИгоревнаМБДОУ «Детский сад №4» г. Болхова,
Орловской области
Черный котРисунокМишина Светлана Александровна
11/09/2018Первое местоЛеонова ВалерияМБДОУ «Детский сад №4» г. Болхова,
Орловской области
Слоник ДудуРисунокМишина Светлана Александровна
11/09/2018Первое местоОвчинникова Вероника Сергеевна, 6 летМБДОУ «Детский сад №4» г. Болхова,
Орловской области
Моя любимица ДжинаРисунокМишина Светлана Александровна
11/09/2018Первое местоФертикова Кристина Сергеевна ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум» структурное подразделение «Школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» "Любимый питомец"Рисунок Семина Евгения Сергеевна, Воспитатель 1 категории
11/09/2018Первое местоОрлов АндрейМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань "Пчёлки"Творчество без границ Шилова Жанна Юрьевна, воспитатель
11/09/2018Первое местоМуратова АлисаМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань"Грибочек"Творчество без границ Лёвина Ирина Михайловна, воспитатель
10/09/2018Первое местоКарягина Лиза, 6 летМБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"СовушкаМир животных Тареева Татьяна Георгиевна, воспитатель
10/09/2018Первое местоКашеева Лера 4 годаМБДОУ " ДСКВ 57" Иркутская обл.г.БратскМое летоТворчество без границ Мишкорудная Ольга Викторовна, воспитатель
10/09/2018Первое местоШаповалова Анастасия 6 летМДОУ детский сад №242, г. ВолгоградаКак красив мой край роднойРисунок Сапронова Елена Викторовна, воспитатель
05/09/2018Первое местоНовикова Настя. 5 летМАДОУ "ЦРР- детский сад №148" город Пермь"Цветы в вазе""Мир растений Васильева Светлана Анатольевна, воспитатель
03/09/2018Первое местоЛаврентьев Антон , 12 летг. УльяновскЙога Спорт- это здоровьеЖалдак Маргарита Васильевна, педагог дополнительного образования
03/09/2018Первое местоБогданова Полина Султановна, 12 летг. УльяновскСовушка Спорт- это здоровьеЖалдак Маргарита Васильевна, педагог дополнительного образования
03/09/2018Первое местоБогданова Полина Султановна, 12 летг. УльяновскЙога Спорт- это здоровьеЖалдак Маргарита Васильевна, педагог дополнительного образования
03/09/2018Первое местоСидорова Дарья Петровна, 5 летМКДОУ "Нижнедевицкий детский сад"Испорченная охотаЯ — писатель ( литературное творчество)Богатырева Елена Ивановна, воспитатель