Ноябрь

ДатаРезультатФИ, возраст участникаОУНазвание работыНоминацияКуратор
30.11.2017Первое место Бобров ГлебМБДОУ ЦРР - детский сад №2"Солнышко", Липецкая область, с. Красное"Светофор" Безопасная дорога-глазами ребёнка! Боброва Юлия Юрьевна, воспитатель
30.11.2017Первое место Куимов Стёпа МКДОУ детский сад №2 СОП №1, г.Ревда,Свердловская областьБукет для мамулечкиПраздники Питиримова Татьяна Юрьевна, воспитатель
30.11.2017Первое место Мезенцев Захар,5 лет МКДОУ детский сад №2 СОП №1, г.Ревда,Свердловская область"Каблучки для мамы"Праздники Мясникова Елена Николаевна, воспитатель
30.11.2017Первое место Ларионов Алексей МАДОУ 19 п. Панковка" Забавный ёжик"Мир животных Нухиева Патимат Алиасхабовна, воспитатель
30.11.2017Первое место Байков МаксимМАДОУ 19 п. Панковка"Осень в деревне"Времена года Нухиева Патимат Алиасхабовна, воспитатель
28.11.2017Первое место Карасёва Саша 4 годаМДОУ №47 "Лесная сказка" г.Егорьевск Московская область"Подарок для мамочки"Декоративно-прикладное творчество Кулакова Татьяна Владимировна
28.11.2017Первое место Фролов Матвей 4 годаМДОУ №47 "Лесная сказка" г.Егорьевск Московская область"Милой мамочке"Творчество без границ Кулакова Татьяна Владимировна
28.11.2017Первое место Лазурченко Олеся , 15 летМБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Черлакского муниципального района Омской областиСело мое родноеМой любимый крайБоброва Галина Станиславовна
28.11.2017Первое место Джежора Диана , 10 летМБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Черлакского муниципального района Омской областиТравы в жизни человекаЯ-юный эколог Боброва Галина Станиславовна
28.11.2017Первое место Джежора Диана МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Черлакского муниципального района Омской области"Открытка для Деда Мороза"Мои таланты Боброва Галина Станиславовна
28.11.2017Первое место Обучающиеся объединения «Успех» СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №2 с. ПриволжьеСП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №2 с. Приволжье
«Мир профессий»Презентация Чебуркова Светлана Викторовна
27.11.2017Первое место Фонов Сергей 12 летГКОУ РО Гуковская школа-интернат №12Математический кроссвордТворчество без границ Донцова Светлана Валентиновна, учитель математики
27.11.2017Первое место Тутарова ДаринаМДОУ "Детский сад №122" комбинированного видаОткрытка для мамыПраздники Бардина Ольга Николаевна, воспитатель
27.11.2017Первое место Харин Иван, 5летМКДОУ детский сад №2 СОП №1"МАМА!Праздники Елышева Наталья Юрьевна, воспитатель
27.11.2017Первое место Кочунова Вера 10 лет.БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Доверие»"Новогодняя красавица"Декоративно-прикладное творчество Смирнова Людмила Александровна, воспитатель
27.11.2017Первое место Прошины Миша и ГришаМБДОУ Детский сад № 41 РадугаНовая жизнь-старых вещейДекоративно-прикладное творчество Калмыкова Елена Сергеевна
27.11.2017Первое место Рожков ИльясГКУ Социальный приют для детей и подростков "Надежда" в Мамадышском муниципальном районеМое любимое животноеМоя любимая игрушка Султанова Фанзиля Мухлисовна
27.11.2017Первое место Шичавина Алина, 13 летМОУ "Гимназия № 29", г.о. Саранск, Республика Мордовия"Диванная подушка - слоник"Декоративно-прикладное творчество Хохлова Татьяна Николаевна, учитель технологии
27.11.2017Первое место Автаева Екатерина, 13 летМОУ "Гимназия № 29", г.о. Саранск, Республика Мордовия Новогодний декор интерьера в технике макраме - "Ёлка"Декоративно-прикладное творчество Хохлова Татьяна Николаевна, учитель технологии
27.11.2017Первое место Автаева Екатерина, 13 летМОУ "Гимназия № 29", г.о. Саранск, Республика Мордовия "Вязаные аксессуары"Декоративно-прикладное творчество Хохлова Татьяна Николаевна, учитель технологии
27.11.2017Первое место Буцева Алиса 5 летМАДОУМО г.Краснодара "Детский сад № 221"Волшебные цветыДекоративно-прикладное творчество Суслова Диана Вячеславовна, воспитатель
27.11.2017Первое место Обучающиеся детского образовательного объединения «Мы – туристы»МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Тутаев, Ярославская областьТуристская поляна Я — путешественникКузнецова Елена Илларионовна, педагог дополнительного образования
26.11.2017Первое место Адигамова Руслана 11 летМАУ ДО ЦДО "город Гурьевск" Кемеровская областьНовогодняя сказка Декоративно-прикладное творчество Даниленко Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования
26.11.2017Первое место Учащиеся 8 класса.МКОУ СОШ с.Комаровка Проект:" Комплекс упражнений для корректировки лишнего веса". Исследовательская и проектная деятельность детей Пантеев Андрей Геннадьевич, учитель физической культуры
26.11.2017Первое место Биккузина НургульМБДОУ детский сад №7 "Азамат" Республики Башкортостан г.Кумертау В осеннем лесу Мои таланты Асылбаева Залифа Минигалеевна, воспитатель
26.11.2017Первое место Краснова Арина, 7 летМБОУ ДО «Перевозский ДЮЦ», Нижегородская область, город ПеревозВокальный номер «Простая песенка»Вокальное и хореографическое творчествоЗавгородняя Елена Валентиновна, педагог дополнительного образования
26.11.2017Первое место Трунина Анастасия Александровна
«До, ми, соль-ка», 5 лет
МБОУ ДО «Перевозский ДЮЦ», Нижегородская область, город ПеревозУчастие в мероприятии, посвященном Дню матери, с песней «Ах, какая мама!»ПраздникиЗавгородняя Елена Валентиновна, педагог дополнительного образования
26.11.2017Первое место Кривцова Вероника, 11 летМКОУ «Приютненский лицей им. И. Г. Карпенко» Республика Калмыкия, с.Приютное "Осень, как ты хороша!"Литературное творчество Вилкова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы
26.11.2017Первое место Горбунова ТаисияТурунтаевская районная гимназия, Прибайкальский район, Республика Бурятия "Байкальские нерпы"Декоративно-прикладное творчество
Невзгодова Раиса Ивановна, руководитель изостудии "Радуга"
23.11.2017Первое место Федосеева ЕваМБДОУ детский сад №15 города Сарапула УР
"Подводный мир" Творчество без границ
Селезнева Наталья Павловна, воспитатель
23.11.2017Первое место Дубинина Полина
МБДОУ ЦРР -детский сад №2"Солнышко" Липецкая область, Краснинский район, с. Красное
"Мамочка"
Праздники
Васильева Светлана Вячеславовна, воспитатель
23.11.2017Первое место Бондарь Алиса Новикова Ульяна
МКДОУ д/с 497 "Мишутка" г. Новосибирска"Мишутка"Мир животных Терещенко Елена Владимировна, воспитатель
23.11.2017Первое место Хабибулина Ангелина , 4 года МДОУ №10 "Детский сад"Семицветик"ЧерепашкаВремена года Макеева Ирина Сергеевна, воспитатель
23.11.2017Первое место Макеева Анастасия , 9 лет МОУ СОШ №3, г.Новоалександровск, Ставропольский крайРедкие животные РоссииМир животных Коркишко Татьяна Михайловна, учитель
23.11.2017Первое место Новиков Ефим, 6 лет Детский сад № 7"Радуга" с. Кулунда, Алтайского края"Мой чудо - робот"
Юный конструктор (Робототехника)Воронина Тамара Викторовна Клименко Наталья Сергеевна
23.11.2017Первое место Стеньшина Варя
МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска», группа №14 "Покормите птиц зимой"
Экологическое воспитание
23.11.2017Первое место Тужикова Виктория 5 лет
МАДОУ Детский сад № 32Безопасен этот путь
Безопасная дорога-глазами ребёнка!Асфандиярова Резида Рафисовна
23.11.2017Первое место Кожевников Матвей 5лет
МАДОУ Детский сад № 32 Зелёный цвет светофораБезопасная дорога-глазами ребёнка! Туктарова Гульназ Назировна
22.11.2017Первое место Сидорова Екатерина, 14 лет, объединение "Экологический патруль"
МБОУ ДО "Перевозский ДЮЦ" город Перевоз Нижегородская область "Берегите электроэнергию!"Я-юный эколог Егорова Татьяна Валерьевна, педагог-организатор
22.11.2017Первое место Прияничников Виктор
МБДОУ Новопасский детский сад № 8 "Южный остров" р.п. Новоспасское Ульяновской областиПравила пожарной безопасностиБезопасная средаПроворова Светлана Владимировна, воспитатель
21.11.2017Первое место Возяков Семён 4 года
МАДОУ детский сад № 46 ГО Ревдарастения на моем окнеМир растений Тонкова Галина Анатольевна, воспитатель
21.11.2017Первое место Семья Маловых Варвара, Дарья и Марина Александровна МБДОУ детский сад № 3 "Светлячок" город Осташков, Тверская область"Осенний пейзаж"Творчество без границБрусницына Евгения Анатольевна, воспитатель
21.11.2017Первое место Семья Волковых Верочка и Екатерина Викторовна

МБДОУ детский сад № 3 "Светлячок" город Осташков, Тверская область"Сказочный домик"Творчество без границТинт Ирина Владимировнаа, воспитатель
21.11.2017Первое место Зырянова Виктория, 2 года

МАДОУ "Умка", г.Ноябрьск, ЯНАО"Зимнее дерево"Времена года Романовская Татьяна Николаевна, воспитатель
21.11.2017Первое место Сатарова Мария, 4 годаМКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыМамин портретРисунокКиршова Оксана Николаевна, воспитатель
21.11.2017Первое место Кроликова Александра
МКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыОсеннее деревоРисунокКиршова Оксана Николаевна, воспитатель
21.11.2017Первое место Галкин Глеб
МКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыПортрет мамыРисунокКиршова Оксана Николаевна, воспитатель
21.11.2017Первое место Пашинская Виолетта
МКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыМоя мамочкаРисунокКиршова Оксана Николаевна, воспитатель
21.11.2017Первое место Григорян Маргарита
МКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыМоя мамаРисунокКиршова Оксана Николаевна, воспитатель
21.11.2017Первое место Казанцева Ксения
МКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыМоя любимая мамочкаРисунокКиршова Оксана Николаевна, воспитатель
21.11.2017Первое место Фоменко Данил

МКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыМоя мамаРисунокКиршова Оксана Николаевна, воспитатель
20.11.2017Первое место Зайцев Илья

МБДОУ ЦРР - детский сад №2 "Солнышко""На пруду"РисунокВельможная Наталья Николаевна, воспитатель
20.11.2017Первое место Мезенцева Настя

МБДОУ ЦРР -детский сад №2"Солнышко" Липецкая область, Краснинский район, с. Красное"Моя любимая мамочка"Праздники Севрюкова Ольга Алексеевна, воспитатель
19.11.2017Первое место Юсупов Данияр

Волгоградская обл. г. Волжский МДОУ д\с65 "Калинка"Золотая осеньВремена года Лепехина Ольга Николаевна, воспитатель
19.11.2017Первое место Куценко Анастасия, 8 лет
МБОУДОД ЦТОиДТТ г.БелгородПодарок для любимой мамочкиДекоративно-прикладное творчество Баронова Любовь Анатольевна, педагог дополнительного образования
19.11.2017Первое место Подготовительная группа с НОДА, 6-7 лет
МБОУ НШДС № 105"История России"Я-патриот! Пархоменко Ольга Анатольевна, воспитатель
19.11.2017Второе место Аллояров Родион 3 года
МБДОУ детский сад №23 г. Чебаркуль Челябинской области" Пожарный щит" Моя будущая профессия Дойкина Татьяна Владимировна, воспитатель
19.11.2017Второе место Крысина Ярослава 5 летМБДОУ детский сад №23 г. Чебаркуль Челябинской областиМакет " Тушим пожар"Декоративно-прикладное творчество Герасимова Татьяна Юрьевна, воспитатель
19.11.2017Третье местосредняя группа №12 "Подсолнушки" (4-5 лет)
МБДОУ ДС №42 "Дюймовочка" г.Белая Калитва Ростовской области "Госпожа Осень"Времена года Высоцкова Светлана Степановна, воспитатель
19.11.2017Первое местоЗубаль Ксения 4 года

МДОУ Новокручининский дет.сад "Росток" "Ежик"Мир животных Крючкова Вера Николаевна, воспитатель
17.11.2017Первое местоЧерных Андрей
МБДОУ ЦРР -детский сад №2"Солнышко" Липецкая область, Краснинский район, с. Красное"Медведь"Рисунок Севрюкова Ольга Алексеевна, воспитатель
17.11.2017Первое местоАрхипова Ольга 9 лет
МАУ ДО ЦДОД " Радуга" г. ПермиЛебединое озероДекоративно-прикладное творчество Зайцева Светлана Николаевна, педагог дополнительного образовани
17.11.2017Третье местоПылаева Мария 10 лет Рязанская обл.Касимовский р-он , р.п. Елатьма " Елатомская школа-интернат для детей -сирот "" Белочка"Творчество без границКорнеева Ольга Петровна - воспитатель
17.11.2017Первое местоКуценко Анастасия
МБОУДОД ЦТОиДТТ г. Белгород
Подарок для любимой мамочкиДекоративно-прикладное творчество Баронова Любовь Анатольевна, педагог дополнительного образования
17.11.2017Первое местоСабурова Арина 3 года
МАДОУ детский сад № 46
Рыжий котМир животных Шамарина Татьяна Ивановна, воспитатель
17.11.2017Первое местоМинибаева Эльнара 4 годаМАДОУ детский сад № 46
Красота природы
Мои таланты Бахшииева Любовь Сергеевна, воспитатель
17.11.2017Первое местоСилин Никита,5 лет
МБДОУ -детский сад №5 "Солнышко"
Игрушки из Дымково
Народные традиции и промыслы
Лазарченко Татьяна Ивановна, воспитатель
16.11.2017Первое местоГруинова Сандаара (9 лет)МБОУ "Тойбохойская СОШ им.Г.Е.Бессонова" с.Тойбохой, Республика Саха (Якутия)Лето Мир растений Николаева Надежда Николаевна, руководитель кружка "Юный цветовод"
16.11.2017Первое местоЛяшеева Вероника (9 лет)
МБОУ "Тойбохойская СОШ им.Г.Е.Бессонова" с.Тойбохой, Республика Саха (Якутия)Розы Мир растений Николаева Надежда Николаевна, руководитель кружка "Юный цветовод"
16.11.2017Первое место Егорова Алена (9 лет)
МБОУ "Тойбохойская СОШ им.Г.Е.Бессонова" с.Тойбохой, Республика Саха (Якутия)Лето Мир растений Николаева Надежда Николаевна, руководитель кружка "Юный цветовод"
16.11.2017Первое местоТихонова Таня (9 лет)
МБОУ "Тойбохойская СОШ им.Г.Е.Бессонова" с.Тойбохой, Республика Саха (Якутия)Цветущая поляна Мир растений Николаева Надежда Николаевна, руководитель кружка "Юный цветовод"
16.11.2017Первое местоВасильева Уйгуна (9 лет)
МБОУ "Тойбохойская СОШ им.Г.Е.Бессонова" с.Тойбохой, Республика Саха (Якутия) Мой любимый цветок Мир растений Николаева Надежда Николаевна, руководитель кружка "Юный цветовод"
16.11.2017Первое местоЛёвина Виктория
МАДОУ "ЦРР-детский сад №27" "Мой кораблик" Мои таланты Глебушкина Екатерина Анатольевна, воспитатель
16.11.2017Первое местоКроликова Александра
МБДОУ №42 " Аленький цветочек""Осеннее дерево"Рисунок Опарина Татьяна Геннадьевна, воспитатель
16.11.2017Первое местоАксёнов Саша
МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска», группа № 11"Берегите планету Земля"Экологическое воспитание
16.11.2017Первое местоНовосёлов Денис
МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска», группа № 11"Берегите планету Земля"Экологическое воспитание
15.11.2017Первое местоБугаева Виктория , 3 годаГ.Саратов МДОУ "Детский сад № 200"Домик для птичекМои таланты Беглецова Мария Юрьевна, старший воспитатель
15.11.2017Первое местоХанжина Алиса , 3 годаГ.Саратов МДОУ "Детский сад № 200"Моё любимое солнышкоТворчество без границ Куприй Татьяна Альбертовна, заведующий
15.11.2017Первое местоМишаненкова Анастасия
МБОУ ДО "Перевозский ДЮЦ" г. ПеревозКраски осениТворчество без границ Леонтьева Марина Алексеевна, воспитатель
15.11.2017Первое местоПнфилова Арина 2 годаМАДОУ Детский сад №15 "Родничок" г.БирскПодарок мамеРисунок Минилбавеа Алексадра Алексндровна, воспитатель
15.11.2017Первое местоЧернов Кирилл 6 летМАДОУ ЦРР- д/с № 18 Краснодарский край город КропоткинПроектная работа "Мир эмоций"Исследовательская и проектная деятельность детей Лыкова Елена Александровна, педагог-психолог
14.11.2017Первое местоТолмачева Снежана , 8 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскТигрыРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоСеменов Роман , 8 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскЛетоРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоСвиленок Виктория , 8 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскЗимняя прогулкаРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоОстанина Юлия , 9 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскРыжий котРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоЛазарев Лев , 10 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскЛетний пейзажРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоЛаврентьев Николай , 7 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскЗолотая осеньРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоКузюра Дарья , 7 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскКошка с котенкомРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоЗаржецкая Анастасия , 7 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскТуканРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоЕршова Полина, 10 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскЦветыРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоДеревянченко Елена, 10 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскЛетоРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоВолкова Екатерина, 9 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскЗимаРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоБоровкова Полина,6 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскБерезаРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоБердюгин Егор,8 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскЖирафРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоАлексанкина Дарья, 10 летМБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», г. ТомскЮжный пейзажРисунокШафигулина Ольга Мансуровна, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое местоКоллективная работа старшая группа «Солнышко»
МКДОУ детский сад «Сказка» Иркутская область, г. Тайшет«Осень в лесу»Декоративно – прикладное искусствоФомина Ирина Олеговна, воспитатель
14.11.2017Первое местоКоллективная работа старшая группа «Солнышко»
МКДОУ детский сад «Сказка» Иркутская область, г. Тайшет«Грибная поляна»Декоративно – прикладное искусствоФомина Ирина Олеговна, воспитатель
14.11.2017Первое местоБелолипецкая Элина 2года
МКДОУ "Уголек" Красноярский край г.БородиноЛесная красавицаМир растений Ковальчук Марина Мансуровна, воспитатель
14.11.2017Первое местоЦарева Евгения
МБОУ СОШ №7"Моя Вселенная"Творчество без границНедодаева Евгения Александровна, учитель ИЗО и черчения
14.11.2017Первое место Морозов Иван, 7 лет
МАУ ДО ХШ г.о. Балашиха, мкр. Павлино, Московской областиКленовые листьяДекоративно-прикладное творчествоЗахлебин Иван Святославович, Педагог дополнительного образования
14.11.2017Первое место Благушин Иван
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина"Золотая ОсеньВремена года Крапивина Надежда Николаевна, воспитатель
14.11.2017Первое местоНикулушкин Кирилл
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина"Царь зверейВремена года Шоп Галина Сергеевна, воспитатель
14.11.2017Первое местоколлективная работа младшей группы
МАДОУ детский сад №34""Морское дно Рисунок Полуэктова Анастасия Владимировна, воспитатель
14.11.2017Первое местоШарапова Аня
МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска»"Земля - наш дом"Времена года
14.11.2017Первое местоШарапова Аня
МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска»"Волшебница осень" (коллекция поделок)Времена года
13.11.2017Первое местоСаурова Лиза
МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска»"Осенние часики"Творчество без границ
13.11.2017Первое местоКузнецов Матвей
МБДОУ д/с № 28" Осень"Творчество без границГоголева Ольга Николаевна
13.11.2017Первое местоИбрагимова Рита
МАДОУ Детский сад № 32Военная техникаТворчество без границСтепанова Лилия Айратовна
13.11.2017Первое местоБерезная Софья, 4 г.
МБДОУ "Колокольчик", Ростовская область, ст. Тацинская"Осень за окошком"Рисунок Морозова Валентина Георгиевна, воспитатель
12.11.2017Первое местоЯрынкина Алиса
,8 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город СамараЁжикТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое местоЧернова Александра
,8 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город СамараЁжикТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое местоХачатрян Анна
,8 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город СамараЁжикТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое местоХабарова Александра
,9 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город СамараЁжикТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое местоФерапонтова Кристина
,8 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город СамараЁжикТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое местоФедотов Костя
,9 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город СамараМамаТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое местоФедотов Евгений
,10 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город СамараМамаТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое местоТарту Полина
, 7 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город Самара ЁжикТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое местоСотникова Тая
, 9 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город Самара ЁжикТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое место Любимова Даша
, 7 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город Самара ЁжикТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Первое местоЛюбимова Александра, 7 лет
МБУ ДО ДЮЦ "ПОДРОСТОК"Город Самара ЁжикТворчество без границ Воронова Екатерина Андреевна, педагог изо
12.11.2017Перв0е место Каюмов Даниил, 6 лет
МБУ детский сад № 104 "Соловушка"Самарская область, г. Тольятти"Хочу быть супергероем"Рисунок Демченко Галина Владимировна, воспитатель
12.11.2017Второе местоБакланов Максим, 4 года
МАДОУ "Детский сад"Компас" г Пермь Забавный ежикДекоративно-прикладное творчество Пикулева Любовь Дмитриевна, воспитатель
12.11.2017Второе местоКоллективная работа подготовительной группыМБДОУ детский сад № 57
город Новочеркасск Ростовской области
"В нашем пруду!"Декоративно-прикладное творчество Краснова Марина Георгиевна Воспитатель
12.11.2017Первое местоЕлена Жосан 6 лет
МБДОУ детский сад № 57
город Новочеркасск Ростовской области
Аппликация из природного материаллаДекоративно-прикладное творчество Краснова Марина Георгиевна Воспитатель
12.11.2017Первое местоЛеонова Полина
,8 лет
МБУ ДО "Дом творчества"РМ п. Кадошкино"Шляпа-игольница" Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
12.11.2017Первое местоКамаева Валентина
,8 лет
МБУ ДО "Дом творчества"РМ п. Кадошкино"Зайчик"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
12.11.2017Первое местоКамаев Никита
, 10 лет
МБУ ДО "Дом творчества"РМ п. Кадошкино"Домовенок"Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
12.11.2017Первое местоСаурова Лиза
, 4 года
МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска»"Помогите птицам зимой"Экологическое воспитание
12.11.2017Первое местоШарапова Аня
, 4 года
МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска»"Земля - наш дом"Экологическое воспитание
11.11.2017Первое местоАлпатова Варя
, 3 года
МАДОУ "ЦРР-детский сад №27"город Рязань"Добрые дела"Рисунок Шилова Жанна Юрьевна, воспитатель
11.11.2017Первое место Урывская Ксения
, 3 года
МАДОУ "ЦРР-детский сад №27"город Рязань"Добрые дела"Рисунок Лёвина Ирина Михайловна, воспитатель
11.11.2017Первое местоПрохоров Алексей
, 6 лет
МАДОУ "ЦРР-детский сад №27"город Рязань"Мой корабль"Творчество без границ Манушкина Ольга Александровна, воспитатель
11.11.2017Первое местоГончаров Артем
, 3 года
ГБОУ СОШ с.Воскресенка сп дс "Рябинка"Самарская область Волжский район п.Журавли "В гостях у лесовика" Декоративно-прикладное творчество Круглова Анна Николаевна, воспитатель
11.11.2017Первое местоКондауров Роман
, 2 года 11 мес
МАДОУ д/с № 1 "Радость"
г. Волжский, Волгоградская область
Осенняя фоторамка Декоративно-прикладное творчество Лавриненко И.Э., Дмитриева В.И.., воспитатели
11.11.2017Первое местоТерентьева Катя
, 4 года
МДОАУ "Детский сад№5"г БузулукОх,Эта ОсеньМои талантыАлександрова Д.З., воспитатель
11.11.2017Первое местоСелихова Полина
, 4 года
МДОАУ "Детский сад№5"г БузулукКраски ОсениМои талантыШутова Т.И, воспитатель
11.11.2017Первое местоЗверькова Лиза
, 5 лет
МБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"Самарская область гор. Тольятти
СмешарикиДекоративно-прикладное творчество Ивлева Нина Владимировна, воспитатель
11.11.2017Первое местоКарягина Лиза
, 5 лет
МБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"Самарская область гор. Тольятти
Гусеница-красавицаДекоративно-прикладное творчество Тареева Татьяна Георгиевна, воспитатель
11.11.2017Первое местоРодионова Полина
, 7 лет
МБОУ СШ № 14 г.Ельца
Друзья осениДекоративно-прикладное творчество Захарова Ирина Владимировна, учитель
09.11.2017Первое местоЕрилина Дарина
, 4 года
МАДОУ № 51 "Вишенка"г.Верхняя Салда,Свердловская область"Русская березка"Юный патриотБочкарева Любовь Анатольевна, воспитатель
08.11.2017Первое место Дьяконов Кирилл
, 5 лет
МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновска"Осенний букет"Рисунок Козина Виктория Николаевнв, воспитатель
08.11.2017Первое местоКонькова Анна, 6 летМКДОУ детский сад "Русская берёзка"пгт. Кондинское, Кондинский р-н, Тюменская обл., ХМАО-ЮграЯ помню чудные мгновенья...Мой любимый край Кривоногова Любовь Александровна, воспитатель
08.11.2017Первое местоГабдурахманова Амира, 5 летМАДОУ №30 "Аленушка"
г.Белебей Республика Башкортостан
Грибная пораРисунок Саттарова Олеся Ямалетдиновна, воспитатель
08.11.2017Первое местоЛабуткин Александр
, 5 лет
МАДОУ №30 "Аленушка"
г.Белебей Республика Башкортостан
Краски осениРисунок Даутова Лилия Фирдатовна, воспитатель
08.11.2017Первое местоКазакбаева Арина
, 5 лет
МАДОУ №30 "Аленушка"
г.Белебей Республика Башкортостан
Золотая осеньРисунок Коростелева Екатерина Федоровна, учитель - дефектолог (тифлопедагог)
08.11.2017Первое местоГолубкова Дарья
, 5 лет
МАДОУ №30 "Аленушка"
г.Белебей Республика Башкортостан
Осенний букетРисунок Саттарова Олеся Ямалетдиновна, воспитатель
08.11.2017Первое местоЧекалова Софья
, 5 лет
МАДОУ №30 "Аленушка"
г.Белебей Республика Башкортостан
Осень в деревнеРисунок Даутова Лилия Фирдатовна, воспитатель
08.11.2017Первое местоЛисовцова Карина
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Карета для золушки»Творчество без границ Киреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоДубынин Александр
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Пираты»Творчество без границ Пенькова Елена Владимировна, воспитатель
08.11.2017Первое местоНеук София
, 5 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Подосиновик»Творчество без границ Пенькова Елена Владимировна, воспитатель
08.11.2017Первое местоСарапулов Матвей
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Летучий корабль»Творчество без границ Киреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоКопытова Елена
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Осенняя фантазия»Творчество без границ Киреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоПиянзин Арсений
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Осенний волчок»Творчество без границ Пенькова Елена Владимировна, воспитатель
08.11.2017Первое местоВатолина Евгения
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Смешарики»Творчество без границ Киреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоИванов Платон
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Березовая роща»Творчество без границ Киреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоЕршова Леонсия
, 7 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Листопад»Творчество без границ Киреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоБогославец Богдан
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Осень в лесу»Рисунок Киреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоАксенов Владимир
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Рыжая лиса»Творчество без границКиреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоОстанин Мирон
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Осеняя березка»Творчество без границКиреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоНеук София
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Хоровод осенних листьев»Творчество без границКиреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоЛисовцова Карина
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Полянка с грибами»Творчество без границКиреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
08.11.2017Первое местоИсраилова Вероника
, 6 лет
НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка», с.п. Куть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра«Два медведя»РисунокКиреевнина Наталья Харисановна, воспитатель
07.11.2017Первое местоГузенко Семен
, 3 года
МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновска "Золотая осень" Декоративно-прикладное творчество Козина Виктория Николаевна, воспитатель
07.11.2017Первое местоПушкаревская Ксения
, 5 лет
МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновска "Золотая осень" Декоративно-прикладное творчество Козина Виктория Николаевна, воспитатель
07.11.2017Первое местоЧередниченко Елизавета
, 5 лет
МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновска"Волшебный кувшинчик" Декоративно-прикладное творчество Козина Виктория Николаевна, воспитатель
07.11.2017Первое местоДьяконова Софья
, 6 лет
МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновска "Удивленная курочка" Декоративно-прикладное творчество Козина Виктория Николаевна, воспитатель
07.11.2017Первое местоМартынова Ангелина
, 3 года
МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновска "осенняя прогулка" Декоративно-прикладное творчество Козина Виктория Николаевна, воспитатель
07.11.2017Первое местоГрузнова Маргарита
, 14 лет
МУ ДО "Центр детского творчества №2"Республика Мордовия, город Саранск«Золотая осень»Рисунок
Павельева Елена Федоровна, педагог дополнительного образования,
07.11.2017Первое местоПанчина Марина
, 10 лет
МУ ДО "Центр детского творчества №2"Республика Мордовия, город Саранск "Осенний дождик"Рисунок
Павельева Елена Федоровна, педагог дополнительного образования,
07.11.2017Первое местоНачаркина Милана
, 13 лет
МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Республика Мордовия, город Саранск«Осенние яблоки»Рисунок
Павельева Елена Федоровна, педагог дополнительного образования,
07.11.2017Первое место Тумайкина Анастасия
, 8 лет
МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Республика Мордовия, город Саранск"Красивая Осень"Рисунок
Павельева Елена Федоровна, педагог дополнительного образования,
07.11.2017Первое местоВшивцева Анастасия
, 13 лет
МБУ ДО РЦДТ на базе Гавриловской СОШ Удмуртская республика, Воткинский район, д. ГавриловкаросомахаМой любимый край
Аникин Роман Алексеевич, педагог дополнительного образования, учитель математики
07.11.2017Первое местоВяткина Варвара
, 13 лет
МБУ ДО РЦДТ на базе Гавриловской СОШ Удмуртская республика, Воткинский район, д. ГавриловкаРедкие птицы удмуртииМой любимый край
Аникин Роман Алексеевич, педагог дополнительного образования, учитель математики
07.11.2017Первое местоДоронин Кирилл
, 13 лет
МБУ ДО РЦДТ на базе Гавриловской СОШ Удмуртская республика, Воткинский район, д. ГавриловкаУдодМой любимый край
Аникин Роман Алексеевич, педагог дополнительного образования, учитель математики
07.11.2017Первое местоТомилина Жанна, 6 лет
МБДОУ "Детский сад №26" п.Назия Ленинградская обл.п.Назия
Ежик
Времена года
Гаврилова Любовь Александровна, воспитатель
06.11.2017Третье место Ольшанов Семён, 10 летОИ "КОЛОРИТ"Республика Коми, Удорский район, с. Кослан"ОсеньРисунокКоровина Ольга Владимировна
06.11.2017Первое место Лузин Владислав , 9 летМАОУ "СОШ № 24"г.Краснотурьинск, Свердловская область"Люимые герои сказок"Декоративно-прикладное творчество Заклепкина Ольга Викторовна, учитель начальных классов
06.11.2017Первое место Воспитанники группы № 14МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска» "Весёлые осьминоги"Экологическое воспитаниеДроздова Светлана Петровна, воспитатель
06.11.2017Первое местоВоспитанники логопедической группы №11МДОАУ «Детский сад №115 «Белочка»комбинированного вида г.Орска» "Хлеб всему голова"Декоративно-прикладное творчество Кожух Наталья Сергеевна, воспитатель
05.11.2017Первое местоГайдук Давид
, 2 года
МБДОУ "ДС КВ "Сказка"
ЯНАО Пуровский район п.г.т.Уренгой
"В мире животных"Рисунок Мурзаева Зарема Калсыновна, воспитатель
05.11.2017Первое местоКузяев Данил
, 2 года
МБДОУ "ДС КВ "Сказка"п.Уренгой."Животные жарких стран"Рисунок Мурзаева Зарема Калсыновна, воспитатель
05.11.2017Первое место Васильев Семён
МБОУ г. Астрахани "СОШ №13""Ёжик"Времена года Васильева Наталья Владимировна, воспитатель
05.11.2017Первое место Ярушин Арсений
, 3 года
МАДОУ "Детский сад №29"Пермский край, город Березники"Грибочек - Мухоморчик"Времена года Бойко Светлана Викторовна, воспитатель
05.11.2017Первое местоМардасова София, 3. 5 года
МДОУ «Детский сад №345 Краснооктябрьского района Волгограда»«Панно из осенних листьев»Декоративно-прикладное творчество
Томашева Юлия Владимировна, воспитатель
05.11.2017Первое местоСафронов Илья, 3. 5 года
МДОУ «Детский сад №345 Краснооктябрьского района Волгограда»«Осенний натюрморт»Декоративно-прикладное творчество
Томашева Юлия Владимировна, воспитатель
05.11.2017Первое местоДудкин Сергей, 3. 5 года
МДОУ «Детский сад №345 Краснооктябрьского района Волгограда»«Осенняя мелодия»Декоративно-прикладное творчество
Томашева Юлия Владимировна, воспитатель
05.11.2017Первое местоТанюшин Артем, 3. 5 года
МДОУ «Детский сад №345 Краснооктябрьского района Волгограда»«Ежик»Декоративно-прикладное творчество
Швидкая Людмила Федоровна, воспитатель
05.11.2017Первое место Костюк Варя, 3. 5 года
МДОУ «Детский сад №345 Краснооктябрьского района Волгограда»«Осенняя композиция»Декоративно-прикладное творчество
Швидкая Людмила Федоровна, воспитатель
05.11.2017Первое место Сулимова Злата, 3. 5 года
МДОУ «Детский сад №345 Краснооктябрьского района Волгограда»«В осеннем лесу»Декоративно-прикладное творчество
Швидкая Людмила Федоровна, воспитатель
05.11.2017Первое место Басалаев Артем 3 года
МДОУ"Сланцевский детский сад №2 общеразвивающего вида"город СланцыОсень в лесуВремена года
Булычева Ирина Александровна, воспитатель
05.11.2017Первое место Васильев Виктор 13 лет
МБУ ДО ЦВР г. Константиновск Ростовской областиВолшебная филигрань Декоративно прикладное творчество
Васильева Наталья Алексеевна
05.11.2017Первое место Зинкин Даниил
3 года
МДОУ " Детский сад №40"РМ, г. Саранск Куклы в национальных костюмах Народные традиции и промыслы Бочкарева Татьяна Александровна, воспитатель
03.11.2017Первое местоЧеховская Мария
6 лет
БОУ "Тарская СОШ № 3" Омская область, г. ТараПервый раз в первый класс!Фотография и видеоЧерепанова Татьяна Сламгалиевна, учитель начальных классов
03.11.2017Первое местоСафронов Егор
4 года
МАДОУ "Детский сад №41 присмотра и оздоровления"Республика Мордовия город Саранск"Веселый Ежик"Рисунок Иванова Марина Владимировна
03.11.2017Первое местоКудашкина Алена 4 годаМАДОУ "Детский сад №41 присмотра и оздоровления"Республика Мордовия город Саранск"Осень в парке"Рисунок Иванова Марина Владимировна
02.11.2017Третье местоЕльчанинова София 4 годаОбразовательноу учреждение "Карповская школа"Омская область Таврический район с.Карповка
"Крош"Декоративно прикладное творчествоЕскенина Алмагуль Хамидолловна
02.11.2017Первое местоКондратьева Юлия, 15 летМКОУ СОШ №1г.Острогожск, Воронежская обл.
Еловые возможностиМои талантыМоскалева Кристина Геннадьевна
02.11.2017Первое местоСотворчество семьи Акименко Игоря
, 4 года
МДОАУ№181 Г.ОренбургПлывет КорабликТворчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна, воспитатели
02.11.2017Первое местоСотворчество семьи Никитенко Полины, 4 годаМДОАУ№181 Г.ОренбургДары осениТворчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна, воспитатели
02.11.2017Первое местоСотворчество семьи Мухамадиева Даниэля, 4 годаМДОАУ№181 Г.Оренбург Лакомство для мишки"Творчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна, воспитатели
02.11.2017Первое местоСотворчество семьи Кириченко Арины, 4 годаМДОАУ№181 Г.ОренбургОсенний букетТворчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна, воспитатели
02.11.2017Первое местоОльшанов Семен Алексеевич, ОИ "КОЛОРИТ", 10 летМУДО "Центр внешкольной работы" с. Кослан Республика Коми, Удорский районОСЕНЬРисунок Коровина Ольга Владимировна
02.11.2017Первое место Коллектив детей старшей логопедической группыМБДОУ ЦРР-д/с №2 "Солнышко"с.Красное"Внимание! Пешеходный переход!"Безопасная дорога-глазами ребёнка! Атаманова Вера Александровна,
01.11.2017Первое местоНадеждина Полина ,5 летМАДОУ №30 "Алёнушка" г.Белебей Республика Башкортостан "Чудо - дерево"Рисунок Коростелева Екатерина Федоровна,
01.11.2017Первое местоВасильев Виктор , 13 летМБУ ДО ЦВР г. КонстантиновскВолшебная филигрань Декоративно-прикладное творчествоВасильева Наталья Алексеевна
педагог дополнительного образования
01.11.2017Первое место Кружалина Арина, 5,5 летМБДОУ "Теремок"Брянская обл., г. Фокино"Рябина" Декоративно-прикладное творчествоЯшкина Вера Александровна воспитатель
01.11.2017Первое место Борзыкина София, 6,5 летМБДОУ "Теремок"Брянская обл., г. Фокино"Подсолнух" Декоративно-прикладное творчествоЗайцева Ирина Александровна, воспитатель
01.11.2017Первое место Сарычева Алена . 11 летМАУ ДО ЦДО г. Гурьевска Кемеровская область город Гурьевск"Прихватки для мамы" Народные традиции и промыслы Шевлякова Галина Игоревна, педагог дополнительного образования
01.11.2017Первое место Горбачева Алина. 12 летМАУ ДО ЦДО г. Гурьевска Кемеровская область город Гурьевск "Подарок маме" Народные традиции и промыслы Шевлякова Галина Игоревна, педагог дополнительного образования