март

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ИЗ ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЫ И ЗДЕСЬ

 

Дата участияРезультатНаградной документФИ, возраст участникаНаименование ОУНазвание работыНоминацияФИО куратора
29/03/2020первое местоДипломМурадян Каролина. 10 лет. Библиотекарь
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Вязовка Татищевского района Саратовской областиМой земляк- герой Советского Союза Исследовательская и проектная деятельность детей Бозрикова Таиса Викторовна
29/03/2020первое местоКорбан Виолетта Денисовна, 12 лет
МАУ ДО ДШИ Детская школа искусств, РБ, Шаранский р-н село ШаранДикая природа Австралии Мир животных Минлигалина Анастасия Валериевна
25/03/2020первое местоИгнатова Мария 9 летМосковская обл. г. Ступино МБУ ДО "СЮТ""Весенние настроения" Декоративно-прикладное творчество Горохова Елена Юрьевна
25/03/2020первое местоРодина Валерия 9 летМосковская обл. г. Ступино МБУ ДО "СЮТ""Кошка" Творчество без границ Горохова Елена Юрьевна
25/03/2020первое место Нигаматьянов ВладиславЧелябинский автотранспортный техникумБаллада Вокальное и хореографическое творчество Мосенжук Олеся Александровна
25/03/2020первое местодипломБогданова ТаисияМБДОУ №136, г. Мурманск "Красная Шапочка"Мой любимый сказочный герой Корельская Надежда Викторовна
23/03/2020первое местодипломКикоть Богдан, 3 года 6 месМБДОУ №20 кружок "Цветные ладошки"КотенокТворчество без границКислякова Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования
23/03/2020первое местодипломКикоть Богдан, 3 года 6 месМБДОУ №20 кружок "Цветные ладошки"Серый котенок играет с розовым мячикомМои талантыКислякова Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования
23/03/2020первое местодипломШулятникова Вика, 3 годаСвердловская область, город Качканар, МДОУ "Детский сад "Чебурашка"Путешествие по космосу"Космос Антонова Елена Валерьевна
23/03/2020первое местодипломРепин Роман, 3 годаМуниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский сад №5
«Сказка» р.п. Тонкино
«Рак-Рак»РисунокТихомирова Елена Владимировна, воспитатель
21/03/2020первое местодипломЛобанов Павел Евгеньевич, 9 летМБУ ДО "Дом творчества"Динозаврик Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
21/03/2020первое местодипломТяпкина Ирина Константиновна, 8 летМБУ ДО "Дом творчества"Черепашка Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
21/03/2020первое местодипломКарташова Доминика Валерьевна, 9 летМБУ ДО "Дом творчества"Кошка Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
21/03/2020первое местодипломПодготовительная группа «Непоседы»МБДОУ «Детский сад «Новотроицкий» Омской области , Омского районаГрачи прилетели Времена года Попова Елена Васильевна, воспитатель
19/03/2020первое местоДипломМаскин Степан 5летМАДОУ "ЦРР-детский сад №27""Шапка Мономаха" Творчество без границ Шилова Жанна Юрьевна, воспитатель
19/03/2020первое местоДипломЧаплина Любава 5летМАДОУ "ЦРР-детский сад №27""Шляпка Би-би" Творчество без границ Лёвина Ирина Михайловна, воспитатель
19/03/2020первое местоДиплом дети средней "А" группыМБОУ ВОК СП "Детский сад №1" г. Верещагино, Пермский край
Познавательно – исследовательский проект «Лук – зеленый друг» Исследовательская и проектная деятельность детей Денисова Надежда Федоровна, Титова Татьяна Сергеевна, воспитатели
18/03/2020первое местоЕпифанова Лиза, 14 лет
МКОУ ДО "ДХШ г. Свирска"
Осенние забавы Мир животных Мишарева Наталья Юрьевна
18/03/2020первое местоГридина Анна ВладимировнаМБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г. ЛипецкаМодель земли Творчество без границ Кириллова Ольга Сергеевна
18/03/2020первое местоМорозова Оксана НиколаевнаМБДОУ № 39, Арзамас, Нижегородская обл.Домик в деревнеДекоративно-прикладное творчество
18/03/2020первое местоМаметьев ДмитрийМБДОУ № 5 г. Вилючинск, Камчатский крайТанкДекоративно-прикладное творчество Морозова Оксана Николаевна
18/03/2020первое местоДипломОсьмихина Аделина, 4 годаМК ДОУ Табулгинский детский сад "Теремок" Новосибирская область, Чистоозёрный район, п.Табулга"Ёжик на опушке"Рисунок Лукина Светлана Николаевна
18/03/2020первое местоСтенин ЕгорМОУ "СОШ№30" г.СыктывкараПочему Тхэквондо?Исследовательская и проектная деятельность детей Мария Cтепановна Южакова
18/03/2020первое местоОсколкова Полина Владиславовна, 9 летМОУ "СОШ№30" г.СыктывкараИгрушки, которые мы делаем своими рукамиИсследовательская и проектная деятельность детей Мария Cтепановна Южакова
18/03/2020первое местоДипломУстинников Дима, 7 летМБДОУ д/сад №7, г. Новочеркасск Ростовской областиМы десантники Рисунок Мина Абдуллаевна Шамсиева
18/03/2020первое местоДипломОвечкина Анастасия
КОГОАУ ВГГ г.Кирова Кировской области"Чипсы: вредная или полезная еда?" Исследовательская и проектная деятельность детей Ронгинская Светлана Борисовна
18/03/2020первое местоДиплом Радченко Мария 6 летМБДОУ д/сад №7, г. Новочеркасск Ростовской областиМы служим Родине Рисунок Шамсиева Мина Абдуллаевна, воспитатель
18/03/2020первое местоЮталова Юлиана Дмитриевна
МБОУ СШ №8 "Две стороны человека"Моё хобби Плотникова Вера Александровна
17/03/2020первое местодипломОлейник Данила
ГБОУ РМ "Саранская общеобразовательная школа для детей с ОВЗ""Цветочная композиция"Мир растений Лариса Николаевна Гаврилова
17/03/2020первое местоДети группы №1 (3 года)
МАДОУ д/с №40 "Калинка" Весеннее дерево для наших мамочек Времена года Салимгареева Надежда Юрьевна
16/03/2020первое местоДипломЗимина Катя 7 лет
Пермский край город Березники МАДОУ " Детский сад № 14" Моя любимая мамочка Мои таланты Родионова Светлана Александровна
16/03/2020первое местоДипломБелобородова Надя 7лет
Пермский край город Березники МАДОУ " Детский сад № 14" Моей мамочке Мои таланты Родионова Светлана Александровна
16/03/2020первое местоДипломВелена Чернышева
ЧДОУ " ТЕРЕМОК", ИП СУХОВА Е.А. "Полет в космос" Рисунок Ахмедова О.А.
12/03/2020первое место Ключникова Эвелина 9 лет
МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г. Красный Сулин Ростовская область Цветущий садВремена года Лебединская Татьяна Анатольевна
12/03/2020первое местоДиплом Смирнов Николай
МБДОУ детский сад № 3 "Светлячок", город Осташков, Тверской области "Звери топали в лесу"Времена года Тинт Ирина Владимировна
10/03/2020первое местоДиплом Цопова Вероника 6 лет
ГБОУ СОШ"Центр образования" г.Чапаевск Самарской области "Милой мамочки портрет"Рисунок Киросирова Татьяна Александровна
10/03/2020первое местоДиплом Махмудова Азиза 7 лет
ГБОУ СОШ"Центр образования" г.Чапаевск Самарской областиМы с мамой"Рисунок Киросирова Татьяна Александровна
10/03/2020первое местоДиплом Нестерова Ксения, 3 года
МБДОУ ЦРР детский сад №15 "Золотая рыбка" "Букет для любимой мамочки"Творчество без границ Авдонина Галина Алексеевна
10/03/2020первое местоДиплом Казакова Анастасия, 3 года
МБДОУ ЦРР детский сад №15 "Золотая рыбка" "Букет для мамы"Творчество без границ Авдонина Галина Алексеевна
10/03/2020первое местоЕлова Виктория, 3 годаМБДОУ ЦРР детский сад №15 "Золотая рыбка" "Букет для мамы"Творчество без границ Авдонина Галина Алексеевна
10/03/2020первое местоДипломгруппа "Звёздочка" (от 2-3 лет)МБДОУ ЦРР детский сад №15 "Золотая рыбка""Весенняя полянка"Творчество без границ Авдонина Галина Алексеевна
09/03/2020лауреат III степениСырбов ДмитрийМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 17" г. НорильскаСочинение "Самый светлый день моей жизни"Литературное творчество Бадамшина Гульнара Фидарисовна
09/03/2020первое местодипломЕрмакова Виолетта 5 летМАДОУ "Детский сад №1" г. Сыктывкар Республика КомиЗарни-АньПланирование работы в д/с, школе Пономарева Елена Владимировна
07/03/2020первое местоМищенко Тимур 6 летМБУ ДО "ДДТ № 1"Письмо для мамыЯ — писатель ( литературное творчество) Боднарь Анастасия Алексеевна
06/03/2020первое местоМищенко Тимур 6 летГБУСОН РО"СРЦ Сальского района"Моя семьяМоя семья Рузанкина Оксана Александровна
02/03/2020первое местоСавельева Анастасия,Завьялов Клим,Логиновская Мария,Бочаров ДемьянМБОУ СОШ № 5 корпус 5Безопасность на дорогеБезопасная дорога-глазами ребёнка! Шотт Ирина Геннадьевна
02/03/2020первое местодипломРедлих Виктория Алексеевна, 9 лет
МБОУ ДО "Дом детского творчества", Кемеровская область, г. Прокопьевск"Любимой мамочке!"Декоративно-прикладное творчество Горбунова Татьяна Павловна
02/03/2020первое местодипломОшкин Андрей
ГБОУ РМ "Саранская общеобразовательная школа для детей с ОВЗ""Весенний первоцвет"Мир растений Лариса Николаевна Гаврилова
02/03/2020первое местоБосов Артем
МБУДО "Центр детского творчества Сорочинского городского округа" г.СорочинскДетская площадкаКомпьютерная графика Босова Наталья Александровна