май

 

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Дата участияРезультатФИ участникаНаименование организацииНазвание работыНоминация конкурсаКуратор
27.05.2018первое местоРатушная Дарина 6 лет
МБДОУ детский сад №6 г.Ливны Орловской обл.
На лесной полянке!"Времена годаУдовыдченкова Людмила Ивановна
27.05.2018первое местоШакирова Лейсан Азатовна 10 летг.Казань МБОУ "Гимназия №6" ОлимпиадаМатематика до школы, и в школе Гумерова Фарида Акрамовна, Классный руководитель
23.05.2018первое местоМамедова Арина СахетовнаМБДОУ №20 г.Ростова-на-ДонуПЕТУШОКНародные традиции и промыслы КРАВЧЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, воспитатель дошкольной группы
23.05.2018первое местоМишина Алиса Александровна, 6 летМБДОУ д/с № 5 г. Сафоново, Смоленская обл.
Покормим птицРисунокМиренкова Нина Афанасьевна, учитель-дефектолог/тифлопедагог/
23.05.2018первое местоМамичева Виолетта
МБОУ СОШ №9
Миссис БатлерМои таланты Лопатова Юлия Михайловна, учитель английского языка
23.05.2018первое местоВасина Виктория Ивановна, 7 лет
МБДОУ д/с № 5 г.Сафоново, Смоленская область
Дедушка "АУ"РисунокМиренкова Нина Афанасьевна, учитель-дефектолог/тифлопедагог/
22.05.2018первое местоМАМЕДОВА АРИНА САХЕТОВНА, 6 летМБДОУ №20САЛЮТ ПОБЕДЫПРАЗДНИКИКИСЛЯКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, воспитатель дошкольной группы
22.05.2018первое местоБАРАНОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА, 6 летМБДОУ №20ДЕНЬ ПОБЕДЫРИСУНОККИСЛЯКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, воспитатель дошкольной группы
22.05.2018первое местоЛИТОВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, 7 летМБДОУ №20ПАМЯТЬЯ - ПАТРИОТКИСЛЯКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, воспитатель дошкольной группы
22.05.2018первое местоГорохова Вика 6 летМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань"Насекомые"Рисунок Глебушкина Екатерина Анатольевна, воспитатель
22.05.2018первое местоБахарева Маша 6 летМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань"Бабочка"Творчество без границМанушкина Ольга Александровна, воспитатель
22.05.2018первое местоОрлов Андрей 3 годаМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. РязаньКотёнок"Творчество без границШилова Жанна Юрьевна, воспитатель
22.05.2018первое местоЧаплина Любава, 4 годаМАДОУ «ЦРР-детский сад №27» город РязаньКнига «Бессмертный полк»ПраздникиЛёвина Ирина Михайловна, воспитатель
21.05.2018первое местоСотворчество семьи Гусева Ивана, 5 летМДОАУ №181 г. Оренбург,Поделка ко дню Победы – «После боя» Творчество без границБунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна, воспитатели
21.05.2018первое местоСотворчество семьи Митрохиной Софьи, 4
года
МДОАУ №181 г. Оренбург,Поделка ко дню Победы - танк Творчество без границБунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна, воспитатели
21.05.2018первое местоСотворчество семьи Виличинской Ксении, 5 летМДОАУ №181 г. Оренбург,Поделка ко дню Победы - танк Творчество без границБунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна, воспитатели
21.05.2018первое местоСеменов Захар 4 годаКурганская область Шадринск МКДОУ "Детский сад№3"Спасибо деду за Победу! Я-патриот! Пазухина Ольга Александровна, воспитатель
21.05.2018первое местоКуянова Александра ЕвгеньевнаМДОУ №7 "Калинка", Московская область, г. ЕгорьевскСимвол семьи Моя семья Тарасова Елена Николаевна, воспитатель
21.05.2018первое место Филиппова Ева АлексеевнаМБОУ ДО Дом детского творчества, г.Новый Уренгой

Весеннее настроение" Декоративно-прикладное творчествоПипа Ольга Александровна, педагог доп.образования
18.05.2018первое местоМоховиков Клим, 6 лет
МАДОУ «Детский сад №14» Березники

ТанкМои таланты
Тарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
18.05.2018первое местоНовосёлов Терентий, 6 лет
МАДОУ «Детский сад №14» Березники

День Победы
Мои таланты
Тарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
17.05.2018первое местоРогова Маргарита (4года)
МБДОУ"Детский сад №50"Мордовия г.Рузаевка
Поделка из бросового материала"Волшебная птица"Моё хобби Махрова Анна Валерьевна, воспитатель
17.05.2018первое местоТамбовцева МашаМБУ ДО "Дом творчества""Розовый цветок"Декоративно-прикладное творчествоШиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
17.05.2018первое местоКузьмина НастяМБУ ДО "Дом творчества""Бабочка"Декоративно-прикладное творчествоШиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
17.05.2018первое местоКузьмина НастяМБУ ДО "Дом творчества""Бабочка"Декоративно-прикладное творчествоШиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
17.05.2018первое местоБормотова ЛизаМБУ ДО "Дом творчества"Белый цветок"Декоративно-прикладное творчествоШиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
17.05.2018первое местоНазаренко Василина, 6 летМАДОУ «Детский сад №14» БерезникиВечный ОгоньМои талантыТарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
17.05.2018первое местоБондарь Софья, 4 годаМБДОУ « Светлячок» Приморский край
Хасанский район пгт Славянка
«День победы»рисунокЛаптева Елена Николаевна, воспитатель
15.05.2018первое местоЧернощеков Артем Антонович, 5 летМКДОУ «ЦРР – детский сад № 22»
Ставропольский край, Левокумский район, село
Левокумское
Песня «Синий трактор»Творчество без границ
15.05.2018первое местоКраснопеева СофияРеспублика Бурятия город Улан-Удэ МАДОУ № 111 детский сад "Дашенька"
Одуванчик золотойТворчество без границ Маслова Валентина Сергеевна, воспитатель
15.05.2018первое местоСемёнова София Артуровна. 2 года.МБДОУ "Детский сад "Звёздочка". город Рославль, Смоленская область
Весенний цветокМои таланты Денькина Олеся Юрьевна, воспитатель
15.05.2018первое местоСредняя группа"Звездочки" МКДОУ детский сад "Ёлочка", с. Болчары
Наши друзья - птицыДекоративно-прикладное творчество Киршова Оксана Николаевна, воспитатель
15.05.2018первое местоМахова Мария МАУ ДО "Кристалл" Иркутская обл, г, Тулун Моя семьяСовременное искусство Евстафьева Инна Сергеевна, пдо
15.05.2018первое место Кризская Злата,4 года г.Сургут, МБДОУ №27 "Микки-Маус" «9 мая – День Победы!»ПраздникиСафиулина Лилия Айдаровна, воспитатель
15.05.2018первое место Азнагулова Карина,4 года г.Сургут, МБДОУ №27 "Микки-Маус" «9 мая – День Победы!»ПраздникиСафиулина Лилия Айдаровна, воспитатель
12.05.2018первое местоПарамонов Арсений, 5
лет
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«9 мая – День Победы!»ПраздникиСмыслова Татьяна
Николаевна, воспитатель
12.05.2018первое местоБорзова Дарья,4 годаМДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«9 мая – День Победы!»ПраздникиСмыслова Татьяна
Николаевна, воспитатель
12.05.2018первое местоБорзова Валентина, 5 летМДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«9 мая – День Победы!»ПраздникиГончарова Евгения Николаевна, воспитатель
12.05.2018первое местоАлимов Максим, 5 летМДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«9 мая – День Победы!»ПраздникиСеребрянская Елена Владимировна, воспитатель
12.05.2018первое местоКучуркин Николай, 6 летМДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«9 мая – День Победы!»ПраздникиПопова Наталья
Викторовна, воспитатель
12.05.2018первое местоТушинская Алина, 6 летМДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Попова Наталья
Викторовна, воспитатель
12.05.2018первое местоПоляков Илья, 6 лет
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Попова Наталья
Викторовна, воспитатель
12.05.2018первое местоЖуркин Данила, 6 лет
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Попова Наталья
Викторовна, воспитатель
12.05.2018первое местоШмелькова Дарья, 4 года
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Серебрянская Елена
Владимировна, воспитатель
12.05.2018первое местоКутузов Кирилл, 4 года
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Серебрянская Елена
Владимировна, воспитатель
12.05.2018первое местоЕмельянов Евгений, 4 годаМДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Серебрянская Елена
Владимировна, воспитатель
12.05.2018первое местоСемёнова Алина, 5 лет
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Гончарова Евгения
Николаевна, воспитатель
12.05.2018первое местоКутузов Никита, 6 лет
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Гончарова Евгения
Николаевна, воспитатель
12.05.2018первое местоГорелова Ксения, 5 лет
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Гончарова Евгения
Николаевна, воспитатель
12.05.2018первое местоГорелова Ксения, 5 лет
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Гончарова Евгения
Николаевна, воспитатель
12.05.2018первое местоГаврилов Андрей, 3,5
года
МДОУ № 27 «Ручеёк» с.Нижнее Хорошово г.о. Коломна Московской
обл.
«Мы помним, мы
гордимся!»
Я-патриот!Смыслова Татьяна
Николаевна, воспитатель
12.05.2018первое местоЗемлянскова Виктория, 16 лет
МБОУ "СОШ №3 г. Красноармейска Саратовской области"
"Фракталы в жизни"Исследовательская и проектная
деятельность детей
Усачева М. Е, учитель математики
12.05.2018первое местоХомяков Артём, 13 летМБОУ "СОШ №3 г. Красноармейска Саратовской области"
" Пирамиды. Всё о них и даже больше"Исследовательская и проектная
деятельность детей
Усачева М. Е, учитель математики
10.05.2018первое местоШатенова Алёна, 13 летМБОУ "СОШ №3 г. Красноармейска Саратовской области"" Признаки делимости"Исследовательская и проектная
деятельность детей
Усачева М. Е, учитель математики
10.05.2018первое местоЕрмаков Степан, 7 летМБДОУ д/с № 15 г. Арзамас Нижегородская
область
«Глина»Исследовательская и проектная
деятельность детей
Ерофеева Елена Ивановна, воспитатель
10.05.2018первое местоФазылов Тагир ГБОУ Зилаирская коррекционная школа-интернатСпасибо деду за Победу!Рисунок Халиков Винер Хакимьянович, воспитатель
10.05.2018первое местоРодюк Артём, 7 летМБДОУ детский сад "Ёлочка", Смоленская область, Краснинский район, д. ГусиноЗолотая рыбкаРисунок Флиманкова Тамара Михайловна, воспитатель
10.05.2018первое местоФедотов Федя, 7 лет
МБДОУ детский сад "Ёлочка", Смоленская область, Краснинский район, д. ГусиноСкворцы прилетелиРисунок Флиманкова Тамара Михайловна, воспитатель
10.05.2018первое местоКовалёва Алла 6 летМБДОУ ЦРР детский сад №15 "Золотая рыбка" г. Озёры, Московская область."Подари открытку ветерану"Я-патриот! Авдонина Галина Алексеевна, воспитатель высшей квалификационной категории
10.05.2018первое местоКоллективная работа младшей группы№8 "Солнышко"МБДОУ Детский сад№74 г.Уфы Республики БашкортостанСалют ПобедеРисунокХазивалеева Елена Александровна, воспитатель группы для детей с нарушением зрения
10.05.2018первое местоЛоганова Дарья Викторовнагород Тула, Тульская область, Ленинский район, поселок Ленинский "Древо Евы"Декоративно-прикладное творчествоПетрухина Татьяна Алексеевна, студент ТГПУ им. Л.Н.Толстого
10.05.2018первое местоЛоганова Ксения Викторовнагород Тула, Тульская область, Ленинский район, поселок Ленинский"Дерево души"Декоративно-прикладное творчествоПетрухина Татьяна Алексеевна, студент ТГПУ им. Л.Н.Толстого
07.05.2018первое местоЧипчикова Полина, 6 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Роза»Мои талантыПряхина Татьяна
Петровна, воспитатель
07.05.2018первое местоФисенко Валерия, 6 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«День Победы!»РисунокПряхина Татьяна
Петровна, воспитатель
07.05.2018первое местоСеменика Рома, 7 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Моряк»РисунокПряхина Татьяна
Петровна, воспитатель
07.05.2018первое местоЛымарев Дима, 7 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Я - солдат!»Мои талантыПряхина Татьяна
Петровна, воспитатель
07.05.2018первое местоОльховая Полина, 6 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Букет»Мои талантыПряхина Татьяна
Петровна, воспитатель
07.05.2018первое местоАветов Дима
4 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
Стенгазета «Моя семья!»Мои талантыЛукьянова Наталья Владимировна, воспитатель
07.05.2018первое местоСархошева Надя
3 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Колобок»Мои талантыЛукьянова Наталья Владимировна, воспитатель
07.05.2018первое местоКомпаниенко Артем
4 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Лиса и колобок»Мир животныхЛукьянова Наталья Владимировна, воспитатель
07.05.2018первое местоВеклич Катя
4 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Чиполлино»Мои талантыЛукьянова Наталья Владимировна, воспитатель
07.05.2018первое местоГунина Софья
4 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Моя родословная»Моя семьяЛукьянова Наталья Владимировна, воспитатель
07.05.2018первое местоЛякин Вова
4 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Мимоза»РисунокКовалевская Людмила
Николаевна, воспитатель
07.05.2018первое местоСтепная Виктория
4 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Весна»Времена годаКовалевская Людмила
Николаевна, воспитатель
07.05.2018первое местоЩелчков Артем
4 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Богатыри»Мои талантыКовалевская Людмила
Николаевна, воспитатель
07.05.2018первое местоСоколенко Ангелина
4 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Цветик-семицветик»Мир растенийКовалевская Людмила
Николаевна, воспитатель
07.05.2018первое местоТерещенко Диана
4 года
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район
«Розы»Декоративно-
прикладное творчество
Ковалевская Людмила
Николаевна, воспитатель
07.05.2018первое местоКононенко Диана, 7 летМБДОУ№2 г.Мурманск«Заяц Крош и Ёжик» «Мой любимый сказочный герой»Штоколова Нина Ивановна, педагог - психолог
07.05.2018первое местоКаллагов Заурбек Артурович 3.5 года
МБДОУ 97 Республика Северная Осетия-Алания г.ВладикавказСалют Плбеды Праздники Хетагурова Дзерасса Афанасьевна, воспитатель
07.05.2018первое местоАлбегонов Карим Хасанович 3.5 года
МБДОУ 97 Республика Северная Осетия-Алания г.ВладикавказСалют Плбеды Праздники Хетагурова Дзерасса Афанасьевна, воспитатель
07.05.2018первое местоИванов Руслан Олегович 3.5 года
МБДОУ 97 Республика Северная Осетия-Алания г.ВладикавказСалют Плбеды Праздники Хетагурова Дзерасса Афанасьевна, воспитатель
07.05.2018первое местоКаражаева Нина Шамильевна 3.5 годаМБДОУ 97 Республика Северная Осетия-Алания г.ВладикавказТюльпаныМир растенийБрциева Нелли Николаевна, воспитатель
07.05.2018первое местоКаримова Ника Владимировна 3.5 годаМБДОУ 97 Республика Северная Осетия-Алания г.ВладикавказСалют ПобедыПраздники Брциева Нелли Николаевна, воспитатель
07.05.2018первое местоХубежты Ева Сабаевна 3.5 годаМБДОУ 97 Республика Северная Осетия-Алания г.ВладикавказГоры АланииМой любимый крайБрциева Нелли Николаевна, воспитатель
07.05.2018первое местоЛазовик Ирина, 12 летМБОУДО «Дом детского творчества «Синяя
птица» г. Курган
Фортепианная пьеса «Немецкий танец»
(Бетховен)
Мои таланты Кочарина Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования
06.05.2018Первое местоДубов Егор 4 классМАОУ Гимназия № 26 г. ТомскаКосмос моими глазамиТворчество без границ Иванова Наталия Михайловна, учитель начальных классов
06.05.2018ЛауреатКубирка Софья, 11 лет. МБОУ СОШ пос. Лесной
Мой любимый дедушкаМои таланты Ботина Анастасия Андреевна, учитель математики
06.05.2018Первое местоНауменко Валерия 15 летТюменская обл. г.Ялуторовск МАОУ "Средняя школа№1""Глаза"Компьютерная графика Подласова Татьяна Михайловна, учитель информатики
06.05.2018Первое местоИсмаилова Замира 10 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Барыня с младенцемДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования
06.05.2018Первое местоКошелева Катя 14 лет,МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Кукла школдьницаДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования
06.05.2018Первое местоИвченко Аврора 12 лет,МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.РусалочкаДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования
06.05.2018Первое местоМихайлов Константин, ученик 5Б класса, 11 летМБОУ «Моргаушская средняя
общеобразовательная школа» с. Моргауши
Чувашской Республики
Исследовательская работа "Знаки препинания
– «ноты при чтении»"
Исследовательская и проектная деятельность
детей
Паладьева Алина Георгиевна, учитель русского языка и литературы
05.05.2018Первое местоБанникова Дарья 4года совместно с родителямиМБДОУ Д/с №40 "Фиалка" Кемеровская область г. Белово
День Победы!Этот День Победы!Поданева Людмила Ильинична, воспитатель
05.05.2018Первое местоКостаусов Демид 5 летМБОУ детский сад комбинированного вида №9 г. Сочи
"Голубь Мира"Творчество без границКаргина Елена Васильевна, воспитатель
05.05.2018Первое местоМусатова Полина 5 лет (с мамой)
МБОУ детский сад комбинированного вида №9 г. Сочи
" Гвоздика - символ скорби и памяти"Этот День ПобедыСумина Тамара Валерьевна, воспитатель
05.05.2018Первое местоЗезарахов Дамир 5 лет ( с мамой)
МБОУ детский сад комбинированного вида №9 г. Сочи
"Транспорт победителей!Этот День ПобедыСумина Тамара Валерьевна, воспитатель
05.05.2018Первое местоХватов Артём 5 летМБОУ детский сад комбинированного вида №9 г. Сочи
"Что такое День Победы?"Этот День ПобедыКаргина Елена Васильевна, воспитатель
05.05.2018Первое местоГакова Таисия 6 летМБОУ детский сад комбинированного вида №9 г. Сочи
"Память"Этот День ПобедыКаргина Елена Васильевна, воспитатель
03.05.2018Первое местоПермякова Саша, 9 летМАУ ДО «ЦДТ» Свердловская обл., г. Краснотурьинск.Весеннее настроениеТворчество без границКамышенкова Наталья Николаевна, методист, пдо