Июнь

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

ДатаРезультатФИ участника, возрастНаименование ОУНазвание работыНоминацияКуратор
30/06/2018Первое местоТворческий коллектив детского развивающего центра Радуга .Возраст 2-3 годаДРЦ РАДУГА г.Кинель,Самарская областьСолнечные зайчикиДекоративно-прикладное творчество Арькова Елена Сергеевна, старший воспитатель
30/06/2018Первое местоАндронов Роман 7 летМАУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Гурьевска "Пернатый друг" Мир животныхМаксимова Анастасия Алесандровна, педагог дополнительного образования
30/06/2018Первое местоВокальная группа «Карамельки», 9-10 летКраснослободский филиал МКУДО ДЮЦ
Среднеахтубинского района Волгоградской
области
Песня «Попурри военных песен»Я-патриот!Бондаренко Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования
28/06/2018Первое местоПудовкина ОлесяМБДОУ ЦРР д/сад № 51Цветики-цветочки Рисунок Михалева Лада Викторовна, воспитатель
28/06/2018Первое местоБушуева Вероника Егоровна 3,5 годаМБДОУ ЦРР д/сад № 51Ромашки Мир растений Кошелева Наталья Юрьевна, воспитатель
27/06/2018Первое место Воспитанники старшей группы «Солнышко», 5-6 лет
МКДОУ детский сад «Сказка», Иркутская
область, г. Тайшет
«Ах, какие милые божьи коровки!»Декоративно-прикладное творчество Фомина Ирина Олеговна, воспитатель
27/06/2018Первое место Воспитанники старшей группы «Солнышко», 5-6 лет
МКДОУ детский сад «Сказка», Иркутская
область, г. Тайшет
«Краски лета!»Декоративно-прикладное творчество Фомина Ирина Олеговна, воспитатель
27/06/2018Первое место Гаврилов Кирилл
МБДОУ "Детский сад №45" Балахнинского района Нижегородской областиКурочка РябаДекоративно-прикладное творчество Гаврилова Вера Михайловна, воспитатель
27/06/2018Первое место Коллективная работа детей средней группы, 4-5 летМДОУ "Детский сад №39", г. Шуя Ивановской области"Мгновения природыВремена года Родионова Ирина Витальевна, воспитатель
26/06/2018Первое место Вишняков Гриша 3 годаМАДОУ №83 Кемеровская область город Кемерово
"Космические дали"Космос Жилинская Алеся Викторовна, воспитатель
26/06/2018Первое место Заводова Анна 5 лет МБДОУ "Детский сад № 21 г. Выборга"Ах, это лето!Рисунок Искужина Сумбуль Салаватовна, воспитатель
26/06/2018Первое место Петрусенко Александр, 3 г.; Песенко Дмитрий 2.6 г. Эльгерт Марк, 2.6 г.;МБДОУ "Детский сад № 1", г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
"Рыбки в аквариуме"Творчество без границ Степанченко Наталья Юрьевна, воспитатель
24/06/2018Первое место Орлов Дмитрий 13 летМКОУ "Детский дом" г.Осинники
: "Пожарник Моя будущая профессия Ридель Елена Петровна
24/06/2018Первое место Группа "пчелки"3-4 года
МАДОУ ЦРР детский сад №10 " Родничок" Калининградская область,город СоветскВеселые лягушата Декоративно-прикладное творчество Орехова Галина Владимировна
24/06/2018Первое место Долгих Ярослав, 13 лет
МАОУ Сибирский лицей г. Томск, Томская обл.Существовало ли море в долине
Актру в древние времена?
Исследовательская и проектная деятельность
детей
Левашова Юлия Владимировна, Руководитель объединения «Конус»ДДЮ «Кедр»
23/06/2018Первое место Палкина Настя
МАДОУ детский сад №66Русская красавица Декоративно-прикладное творчество Орлова Светлана Владимировна воспитатель
23/06/2018Первое местоКозырев Егор 4 годаМАДОУ детский сад №66 Лето на лугу Рисунок Орлова Светлана Владимировна воспитатель
23/06/2018Первое место Голубева ВикторияМКОУ "Детский дом"Художник-модельер Рисунок Гринина Светлана Григорьевна воспитатель
23/06/2018Первое место Подготовительная группа " Почемучки"
МБДОУ ДС №32 "Аленький цветочек", Ивановская область, село Писцово
Подарок для мамыПраздники Белянкина Наталья Александровна, воспитатель
20/06/2018Первое местоДеменева Диана Юрьевна. 15 летМАОУ "СОШ №63", г.Пермь Фольклорный египетский танец: "baladi".Мои таланты
20/06/2018Первое местоТарасова Дарья СергеевнаГКП "Малышок" филиала МАОУ "Сетовская СОШ" - "Овсянниковская СОШ" Цветущая яблонькаМир растенийСоловьева Татьяна Валентиновна, воспитатель ГКП
20/06/2018Первое местоЛедяева МиланьяМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл
"Стрекозы"Времена года Решетняк О.Н.
20/06/2018Первое местоКравель ВаряМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл
"Как хорошо летом на полянке"Времена года Шутова Т.И
20/06/2018Первое местоПерунова Валерия
МДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл
"Вот оно лето!"Времена года Александрова Д.З
20/06/2018Первое местоАлексеева Полина Евгеньевна
МБДОУ "Детский сад №166" Цветик-семицветик" г.Чебоксары, Чувашской "Пейзаж России" Творчество без границ Иванова Мария Владимировна, учитель-логопед
20/06/2018Первое место Семья Белоусовых
МОУ "Детский сад №254 Тракторозаводского района Волгограда"""Перекрасные цветы"Мир растений Иванова Мария Владимировна, учитель-логопед
20/06/2018Первое местоФищук Варвара, 3 годаМБДОУ №51 "Ёлочка" Кемеровская область
город Белово п. Инской
"Берёзки"Рисунок Кузнецова Ксения Юрьевна, воспитатель
20/06/2018Первое местоИльиных Кирилл, 3 годаМБДОУ №51 "Ёлочка" Кемеровская область
город Белово п. Инской
"Божья коровка"Рисунок Кузнецова Ксения Юрьевна, воспитатель
20/06/2018Первое местоРазуева Софья, 3 годаМБДОУ №51 "Ёлочка" Кемеровская область
город Белово п. Инской
"Бабочка"Рисунок Кузнецова Ксения Юрьевна, воспитатель
20/06/2018Первое местоДмитриева Софья, 3 годаМБДОУ №51 "Ёлочка" Кемеровская область
город Белово п. Инской
"Берёзонька"Рисунок Кузнецова Ксения Юрьевна, воспитатель
17/06/2018Первое местоДеменева Диана Юрьевна, 15 летМАОУ "СОШ №63", г.Пермь
"Какое лето,такие и цветы!" (Гербарий) Ура, каникулы!
16/06/2018Первое местоАристов Максим 4годаМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань
"Мухомор" Творчество без границ Шилова Жанна Юрьевна
16/06/2018Первое местоИгнатов СашаМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань
"Божья коровка" Творчество без границ Лёвина Ирина Михайловна
16/06/2018Первое местоПатракова Анастасия ЛеонидовнаМАОУ Лицей 62 г.Саратов
Белочка Творчество без границ Крейсер Ольга Викторовна, учитель ИЗО
15/06/2018Первое место Ивченко Аврора 12 лет,МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Пампошки Декоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования
15/06/2018Первое местоЧулаевская Таня 9 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Подушка - кролик Декоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования
15/06/2018Первое местоБоярова Полина 10 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Дюймовочка Декоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования
15/06/2018Первое место Исмаилова Замира 10 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край." Сэр Лось Декоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования
15/06/2018Третье местоТрегубов Даниил Артёмович 2 годаМБДОУ "Детский сад "Звёздочка" г. Рославль Смолеснкой области."Цветущая сирень"Мои таланты Денькина Олеся Юрьевна, воспитатель
13/06/2018Первое местоБагрий АнастасияМКОУ "Детский дом"Моя будущая профессияРисунок Ульрих Людмила Витальевна, воспитатель
13/06/2018Первое местоБорисенко ЛизаМБДОУ д/сад №76 г,Таганрог,Ростовская область Красивая салфеткаРисунок Котубаева Зауреш Наурузбаевна, воспитатель
13/06/2018Первое местоКотубаева Алия СагитовнаЧелябинская область,Троицкий район,посёлок Берлин,МКОУ "Берлинская СОШ""Зажигательный джаз"Мои талантыКотубаева Зауреш Наурузбаевна, учитель
11/06/2018Первое местоОвчинникова Анастасия, 11 летМБОУДО «Дом детского творчества «Синяя
птица» г. Курган
«Куплеты Тореодора» (Бизе)Мои талантыКочарина Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования
11/06/2018Первое местоЧекрыгина Сабрина - 6 летМБДОУ №22 "Улыбка" г. Старый Оскол Белгородская областьКосмосКосмос Барс Жанна Анатольевна
11/06/2018Первое местоЦыганенко ДарьяМБОУ «Пугачевская СОШ Оренбургского района"д/с Полюшко Оренбургская область Оренбургский район п. ПугачевскийПроект - исследование "Космос, далекий космос"Исследовательская и проектная деятельность детейСагнаева Раиса Кужахметовна
11/06/2018Первое местоАсанова РадаМБОУ «Пугачевская СОШ Оренбургского района"д/с Полюшко Оренбургская область Оренбургский район п. ПугачевскийФея Дождь
Исследовательская и проектная деятельность детейСагнаева Раиса Кужахметовна
11/06/2018Первое местоАсанова РадаМБОУ «Пугачевская СОШ Оренбургского района"д/с Полюшко Оренбургская область Оренбургский район п. ПугачевскийКлоун-2018Мои талантыСагнаева Раиса Кужахметовна
11/06/2018Первое местоЦыганенко Дарья
МБОУ «Пугачевская СОШ Оренбургского района"д/с Полюшко Оренбургская область Оренбургский район п. ПугачевскийДень смехаПраздникиСагнаева Раиса Кужахметовна
11/06/2018Первое местоАсанова Рада
МБОУ «Пугачевская СОШ Оренбургского района"д/с Полюшко Оренбургская область Оренбургский район п. Пугачевский КосмонавтПраздникиСагнаева Раиса Кужахметовна
11/06/2018Первое местоАндреева ВикторияМБОУ «Пугачевская СОШ Оренбургского района"д/с Полюшко Оренбургская область Оренбургский район п. ПугачевскийРакета в космическом пространстве:Исследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна
10/06/2018Первое местоЛипатова ЕкатеринаМАУДО ДЮЦ "На Комсомольской", г.Калининград, Калининградская область"В единстве наша сила"Декоративно-прикладное творчество Стрепетова Ксения Витальевна, педагог дополнительного образования
09/06/2018Первое местоКабанова Варвара 6 летМБДОУ № 2
г. Мурманска
«Рапунцель»«Мой любимый сказочный герой»Штоколова Нина Ивановна,Педагог-психолог
09/06/2018Первое местоБерезная Софья 5 летМБДОУ д/с "Колокольчик"станица Тацинская, Ростовская область"Праздничный салют"Рисунок Морозова Валентина Георгиевна, воспитатель
09/06/2018Первое местоКузнецов Никита, объединение "Мастерская организатора" МАУ ДО ЦДТ "Радуга талантов" г. Хабаровск

Творческая программа "Звонкие песни России", посвященная Дню РоссииЯ-патриот! Спирина Маргарита Игоревна, педагог дополнительного образования
09/06/2018Первое местоГехт Диана 4 года МДОУ №48 "Ягодка" г.Волжский
«Расцвели в саду ромашки»Мир растений Лопанцева Валентина Родионовна, воспитатель
07/06/2018Первое место Карягина Лиза
МБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"
Набережная реки ВолгиРисунок Тареева Татьяна Георгиевна, воспитатель
07/06/2018Первое местоВолкова Альбина,5 лет
МБДОУ N45, "Ромашка",Ростовская область,г.Таганрог"Космическое путешествие"Космос Железнякова Юлия Валентиновна, воспитатель
07/06/2018Первое местоФайзутдинов Шамиль РинатовичМБДОУ "Детский сад № 4 "Березка" п.Володарский Астраханская область"Весна пришла"Времена года Кенжалиева Айнара Мутигуллаевна, воспитатель
05/06/2018Первое местоЩемелинская Ксения, 7 лет ГКУ СО "Октябрьский СРЦН", г. Октябрьск, Самарская областьРусские народные игрыНародные традиции и промыслы Малаховская Лилия Викторовна
05/06/2018Первое местоТворческий коллектив: группа "Солнышко"Московская область, г. ОдинцовоНа лугуВремена года Попова Анна Владимировна
05/06/2018Первое местоБольшакова ПолинаМБУ ДО "ЦДТ Сормовского района" г. Нижний Новгород
Nizhny NovgorodМой любимый край Тихова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования
02/06/2018Первое местоТворческий коллектив: группа "Солнышко", 5-6 летМосковская область, г. Одинцово, МБДОУ
детский сад №45
ЛетоВремена года Попова Анна Владимировна, воспитатель
02/06/2018Первое место Лыкова СофьяМОУ "СОШ №103"Предвестница яркого лета"Декоративно-прикладное творчество Кузьмина Елена Александровна, учитель начальных классов
02/06/2018Первое местоколлективная работа воспитателя и детей 2 младшей группыСП "Детский сад № 40" ГБОУ СОШ № 29 г. СызраньЯркий мир детстваРисунок Мячина Ирина Андреевна, воспитатель
02/06/2018Первое местоколлективная работа воспитателя и детей 2 младшей группыСП "Детский сад № 40" ГБОУ СОШ № 29 г. СызраньДружба - это...Рисунок Мячина Ирина Андреевна, воспитатель
02/06/2018Первое местоколлективная работа воспитателя и детей 2 младшей группыСП "Детский сад № 40" ГБОУ СОШ № 29 г. СызраньТравка зеленеет, солнышко блеститВремена годаМячина Ирина Андреевна, воспитатель
02/06/2018Первое местоколлективная работа воспитателя и детей 2 младшей группыСП "Детский сад № 40" ГБОУ СОШ № 29 г. СызраньЯркий праздник детстваПраздники Мячина Ирина Андреевна, воспитатель