июль

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Дата участияРезультатФИ конкурсанта, возрастНаименование ОУНазвание работыНоминацияКуратор
31.07.2018первое место гр №12 "Подсолнушки" старшая группа(5 лет)МБДОУ ДС №42 "Дюймовочка" г.Белая Калитва Ростовской области"Сказочное лето"ПрезентацияВысоцкова Светлана Степановна
31.07.2018первое местоТрофимова Арина 4 годаМАДОУ "Детский сад №8"г.Бежецк Тверской обл.Коллаж "Полёт в космос"Творчество без границКорнилова Татьяна Евгеньевна
31.07.2018первое местоМуллахметов Эрик,10летМОБУ СОШ с.Ермекеево
"Я встречаю гостей"Фотография и видео Тазиева Айгуль Фаузановна
26.07.2018первое местоСерёгина Анастасия г.Новосибирск, МАДОУ детский сад № 373 "Скворушка" Сказка о Микки МаусеЯ — писатель ( литературное творчествоЧепелова Вероника Викторовна, Крайняя Ирина Александровна, воспитатель
24.07.2018первое местоКиселева Алина, 4 годаМБДОУ г. Иркутска детский сад №54
"Одуванчики"Мир растений Балабанова Татьяна Владимировна, воспитатель
23.07.2018первое местоКузнецов Матвей (8лет) МБОУ "Цнинская СОШ № 2"Тамбовский район, п.Строитель.
Берегите птиц!"Фотография и видеоШляжко Наталья Николаевна, воспитатель группы продлённого дня
23.07.2018первое местоАкулова Виктория МБОУ "Цнинская СОШ № 2"Тамбовский район, п.Строитель.
Нежная берёзкаФотография и видеоШляжко Наталья Николаевна, воспитатель группы продлённого дня
23.07.2018первое место Сусликова Лиза (8лет) МБОУ "Цнинская СОШ № 2"Тамбовский район, п.Строитель.
"Школьный двор!"Фотография и видеоШляжко Наталья Николаевна, воспитатель группы продлённого дня
23.07.2018первое место Группа "Радуга"
МДОУ "Детский сад №10"Семицветик" Родное СтавропольеНародные традиции и промыслы Макеева Ирина Сергеевна, воспитатель
23.07.2018первое место Куличенко Виктория
д/с № 12 Тамбовская обл., г. КотовскМой любимый мишка Ура, каникулы! Куличенко Юлия Сергеевна, начальник отдела ПТО ООО "РСК Скала"
18.07.2018первое местоПиксаева Настя, 5 лет
Структурное подразделение «Детский сад № 9 комбинированного вида» г. Рузаевка, республика Мордовия"Счастливое лето"Рисунок Варлашина Елена Александровна, воспитатель
17.07.2018первое место Моховиков Клим, 6 лет
МАДОУ Детский сад№14Путешествие по УралуТворчество без границТарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
17.07.2018первое место Шрейдер Соня, 6 лет
МАДОУ Детский сад№14Полюд Ветлан и ВишераРисунокТарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
17.07.2018первое место Меншикова Лиза, 6 лет
МАДОУ Детский сад№14 Наш Пермский крайМои талантыТарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
16.07.2018первое место Корепанов Егор, 6 лет
МАДОУ Детский сад№14 Стихотворение Родной край УралВидеоТарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
16.07.2018первое место Халилова Камила Юлаевна, 6 лет
МАДОУ Детский сад №9, г. Учалы, Республика Башкортостан "Радуга над городом"Рисунок Салимова Рита Маратовна, воспитатель
16.07.2018первое место Гусейнова Ясмин Фаридовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сибирячок" Город: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр.Скоро летоРисунок Гусейнова Эльвира Мирзаджан кызы, воспитатель
16.07.2018первое место Шахно Даниил 5 лет
МБДОУ д/с № 5 г.Белгород Древо моей семьиМоя семьяКривцова Е.В.
16.07.2018первое место Шувалова Кристина Александровна
МОУ Скудинская ООШ, Тверская область, Андреапольский район, дер. Аксеново Из истории названий жилищаИсследовательская и проектная деятельность
детей
Павлов Виктор Николаевич, Учитель русского языка и литературы
12.07.2018первое местоЦыганенко Ярослав
МБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района" Подарок самой лучшей и любимой в миреИсследовательская и проектная деятельность
детей
Аракбаева Алия Тилагусовна, Учитель начальных классов
12.07.2018первое местоАракбаева Адема МБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Национальный костюм казаховИсследовательская и проектная деятельность
детей
Аракбаева Алия Тилагусовна, Учитель начальных классов
12.07.2018первое местоШукалаков Даурен МБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Природа родного краяИсследовательская и проектная деятельность
детей
Аракбаева Алия Тилагусовна, Учитель начальных классов
12.07.2018первое местоАракбаева Адема Саматовна МБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Красота Оренбургского краяИсследовательская и проектная деятельность
детей
Аракбаева Алия Тилагусовна, Учитель начальных классов
12.07.2018первое местоСалгарин Самир МБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Природа Оренбургского краяИсследовательская и проектная деятельность
детей
Аракбаева Алия Тилагусовна, Учитель начальных классов
12.07.2018первое местоСавин Денис Максимович, 9 лет МБОУ «Сурская СШ №2» СП Начальная школа –
детский сад деревни Городецк МО «Пинежский
муниципальный район» Архангельской области
Исследование на тему «Профессии родителей»Исследовательская и проектная деятельность
детей
Попова Татьяна Петровна, Учитель начальных классов
10.07.2018первое местостаршая группа "Дюймовочка" 6 лет МБДОУ "Сказка" г.Билибино Чукотский автономный округ Лето на камнеТворчество без границФедченко Ирина Николаевна, педагог-психолог
04.07.2018первое местоМордукова Мария, 6,5 лет МБДОУ детский сад №6«Под дождём- весело!»Моё творчествоУдовыдченкова Людмила Ивановна, воспитатель
01.07.2018первое местоСеменова Анита 3 года МБДОУ Детский сад№33 "Теремок" г. Усолье-Сибирское Иркутская обл.Пластилиновое летоВремена года Золотова Клавдия Александровна, воспитатель