декабрь

НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

дата участиярезультатфи, возраст участниканаименование оуназвание работыноминацияруководитель
30.12.2018первое местоЕжова Ксюша 6 летМБДОУ ДС №32 "Аленький цветочек" Ивановская обл., Комсомольский р-н, с.ПисцовоЕлочкаДекоративно-прикладное творчество Зарубина Ирина Викторовна
30.12.2018первое местоМамбетов Ислям, 16 летМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгород, Белгородской
обл.
Узбекская кухняИсследовательская и проектная деятельность
детей
Половинка Виктория Валерьевна
30.12.2018первое местоГрицюк Валерия, 16 летМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгород, Белгородской
обл.
Кухня МексикиИсследовательская и проектная деятельность
детей
Половинка Виктория Валерьевна
30.12.2018первое местоНикулина Элионора, 16 летМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгород, Белгородской
обл.
Мокрый обрезной маникюр с покрытием гель-
лаком
Исследовательская и проектная деятельность
детей
Барышникова Анна Вячеславовна
28.12.2018первое местоЛитвиненко Мария, 4 годаМАДОУ «Детский сад №14» Пермский край г.
Березники
Зимний лесТворчество без границПопова Наталия Владимировна
28.12.2018первое местоНекрасов Олег, 4 годаМАДОУ «Детский сад №14» Пермский край г.
Березники
СнеговикТворчество без границПопова Наталия Владимировна
28.12.2018первое местоРамзина Мария, 4 годаМАДОУ «Детский сад №14» Пермский край г.
Березники
Новогодний лесМои талантыПопова Наталия Владимировна
28.12.2018первое местоНазаренко Василина, 6 летМАДОУ «Детский сад №14» Пермский край г.
Березники
Новогодняя открыткаМои талантыТарыкина Юлия Владимировна
28.12.2018первое местоШрейдер Софья, 6 летМАДОУ «Детский сад №14» Пермский край г.
Березники
Лесная полянкаМоё хоббиТарыкина Юлия Владимировна
28.12.2018первое местоМитрофанова Настя, 6 летМАДОУ «Детский сад №14» Пермский край г.
Березники
Новогодняя красавицаТворчество без границТарыкина Юлия Владимировна
28.12.2018первое местоЧернева Ксения, 16 летМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгород, Белгородской
обл.
«Европейский» Маникюр с покрытием гель-
лака и массажем
Исследовательская и проектная деятельность
детей
Барышникова Анна Вячеславовна
28.12.2018первое местоИгнатов Максимг. Ульяновск, МБОУ гимназия №44 имени Деева В.Н.Сочинение на тему "В ночь святую Рождества"Литературное творчество Варламова Светлана Леонтьевна
27.12.2018первое местоБукал СтепанМКУ ДО "Покоснинская детская школа искусств""Совушка"Декоративно-прикладное творчество Рудковская Валентина Дмитриевна
27.12.2018первое местогр №12 "Подсолнушки" старшая группа(5 лет)МБДОУ ДС №42 "Дюймовочка" г.Белая Калитва Ростовской области "Елочка"Времена годаВысоцкова Светлана Степановна
24.12.2018первое местоПолищук Алена НикитичнаМБДОУ 40 г. Шахты Ростовская область СнеговикРисунок Косова Светлана Геннадиевна
24.12.2018первое местоФризен Соня 8 летМКОУ "Берегаевская СОШ"СнеговичкиМои таланты Тищенко Ирина Михайловна
24.12.2018первое местоЧесноков Владимир Алексеевич, 5 лет"Детский сад "Родничок", с.Староалейское Третьяковский район Алтайский край"Ёлочка - иголочка"Праздники Аксёнова Елена Владимировна
24.12.2018первое местоКирсанов Владимир, 11 летг. Ульяновск, МБОУ гимназия № 44 им. Деева
В.Н.
СОЧИНЕНИЕ по теме
«Рождественские традиции»
Я — писатель ( литературное творчество)Варламова Светлана Леонтьевна, Учитель русского языка и литературы
24.12.2018первое местоЧумаев Ильгиз, 11 летг. Ульяновск, МБОУ гимназия № 44 им. Деева
В.Н.
Презентация по рассказу Анатолия Валевского
«Рождественское настроение»
Презентация Варламова Светлана Леонтьевна, Учитель русского языка и литературы
24.12.2018первое местоСухоруков Артем средняя группа "Гномики"МБДОУ детский сад "Солнышко" с.АскиноВолшебные часыДекоративно-прикладное творчество Галиева Глюса Хисамутдиновна
24.12.2018первое местоВалинурова Эмилия Радиковна средняя группа "Гномики"МБДОУ детский сад "Солнышко" с.Аскино"Счастливая семья" фотовыставкаМоя семья Галиева Глюса Хисамутдиновна
24.12.2018первое местоГурина Рената Денисовна средняя группа "Гномики"МБДОУ детский сад "Солнышко" с.Аскино Огонь- друг, огонь-враг!Творчество без границ Галиева Глюса Хисамутдиновна
24.12.2018первое местоТроян Варвара, 3 годаМБДОУ "Детский сад №5 "Лучик", г. Прокопьевск, Кемеровская область Праздничный денекПраздники Шугалей Надежда Николаевна
24.12.2018первое местоОсокина Ксения, 4 годаМБДОУ ЦРР Д/С 51 г. Озерск Челябинской области Зима в лесуВремена года Кошелева Наталья Юрьевна
24.12.2018первое местоЦыганенко ЯрославМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Рисунок из ваты "Новый год к нам идет"Исследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоЗотов МаксимМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Зимняя опушка из ватыИсследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоКуантаева ЗаринаМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Зимнее творчество из ватыИсследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоОрлов СтаниславМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Картина ватой "Зима"Исследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоОрлов СтаниславМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Берегите животныхИсследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоСальников ТимурМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Картина из ваты "Белые, белые в декабре"Исследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоСалгарин МарсельМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Картина из ваты "Зима на поляне"Исследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоШукалаков ДауренМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Зимняя картина из ватыИсследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоСалгарин СамирМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Зимний пейзаж из ватыИсследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоИманкулова ДаянаМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Зимняя ночьИсследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоИманкулова ДаянаМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Берегите животныхИсследовательская и проектная деятельность детейАракбаева Алия Тилагусовна
24.12.2018первое местоТкаченко Виктория 14 летМБУ ДО " Юность" город БелгородНовогодний сувенирДекоративно-прикладное творчество Толмачева Светлана Ивановна
24.12.2018первое место Сапегин Максим Юрьевич 6 летМБУ ДО " Юность" город БелгородВолшебная птицаДекоративно-прикладное творчество Толмачева Светлана Ивановна
24.12.2018первое место Бобровская Александра 15 летМБУ ДО " Юность" город БелгородПарус мечтыФотография и видео Толмачева Светлана Ивановна
24.12.2018первое местоГущин ДмитрийМБУ ДО " Юность" город БелгородРусское полеФотография и видео Толмачева Светлана Ивановна
21.12.2018первое местоДжагапирова Ясмина МБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаПодготовка к праздникуВремена года Тлепсерукова Фатимат Хасановна
21.12.2018первое местоКривощеков Роман АлексеевичМАДОУ "ЦРР - детский сад № 394", Пермский край, г. Пермь"Елочка, елочка, колкая иголочка..."Декоративно-прикладное творчество Меньшикова Наталья Геннадьевна
21.12.2018первое местоСайфуллина Самира, 6 лет.МАДОУ Детский сад №9 город Учалы Республика Башкортостан"Воробьиная стайка"Рисунок Салимова Рита Маратовна
21.12.2018первое местоЯнковские Ольга и РоманМБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаРождественский гномДекоративно-прикладное творчествоТлепсерукова Фатимат Хасановна
21.12.2018первое местоИгнатьева Виктория Павловна, 14 летМБОУ "Нижнесанарская СОШ"Челябинская область, Троицкий район, село Нижняя Санаркасказка "Путешествие Колобка в царстве Квадратов, Треугольников и Кругов."Я — писатель ( литературное творчество)
21.12.2018первое местоСтельных Ольга Станиславовна, 14 летМБОУ СОШ № 64самолетЯ — писатель ( литературное творчество) Шашло Ольга Николаевна
21.12.2018первое местоВоспитанники подготовительной группы
«Солнышко», 6-7 лет
МКДОУ детский сад «Сказка», Иркутская
область, г. Тайшет
«Веселые Снеговики!»«Праздники»Фомина Ирина Олеговна
20.12.2018первое местоИванов Владислав, 14 летМАОУ "Кувинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья""Новогодняя ёлка"Моё хоббиХорошев Александр Николаевич
20.12.2018первое местоМоисеева Мария Сергеевна, 17 летМАОУ "Кувинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья""Новогодние часы"Моё хоббиХорошева Марина Михайловна
20.12.2018первое местоМитрофанов Даниил Дмитриевич, 16 летМАОУ "Кувинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"ЁлочкаМоё хоббиХорошева Марина Михайловна
20.12.2018первое местоБилык ТаисияМБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаЁлка новогодняяПраздники Тлепсерукова Фатимат Хасановна
20.12.2018первое местоАбазалиев АланМБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаЁлочка в праздничном нарядеПраздники Сергеева Светлана Викторовна
20.12.2018первое местоДжагапирова СамираМБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаВ ожидании Деда МорозаПраздники Сергеева Светлана Викторовна
20.12.2018второе местоКамалов Динияр ФенисовичМБОУ СШ им.Насырова С,А, с.ФилипповкаБелые снежинки кружатся с утраМои таланты Иванова Светлана Николаевна
20.12.2018второе местоГуламжанов Саидбек Ихтиержонович 7 летМБОУ СШ им.Насырова С,А, с.ФилипповкаВеселый снеговикМои таланты Иванова Светлана Николаевна
20.12.2018второе местоЯруллов Данияр Эльмирович 6летМБОУ СШ им.Насырова С,А, с.ФилипповкаРоботы у елки.Мои таланты Иванова Светлана Николаевна
20.12.2018второе местоСулайманова Азалия РинатовнаМБОУ СШ им.Насырова С,А, с.ФилипповкаСнегурочкаМои таланты Иванова Светлана Николаевна
19.12.2018первое местоСмахтина Наталья 8 летМОУ Ракитянская СОШ №2Рождественский венокМои таланты Шкилёва Татьяна Павловна
19.12.2018первое местоГридчин КириллМБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого района Липецкой областиКнига - лучший другПраздники Голубева Любовь Михайловна
19.12.2018первое местоУрывская Ксения 4годаМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань"Новогодняя открытка"Праздники Шилова Жанна Юрьевна
19.12.2018первое местоЧаплина Любава 4 годаМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань"Новогодняя открытка"Праздники Лёвина Ирина Михайловна
19.12.2018первое местоШайдуллина Амира РишатовнаМБОУ СШ им.Насырова С,А, с.ФилипповкаНовогодние елочкиРисунок Иванова Светлана Николаевна
18.12.2018первое местосредняя-старшая гр. "Радуга"МДОУ "д/с №10 Семицветик" г. Новоалександровск Ставропольский крайНовогодняя сказкаПроектная деятельность педагоговНовикова Ирина Николаевна
18.12.2018первое местоОсадчий Алексей, 3 годаМДОУ "Детский сад комбинированного вида №114" города СаратовСнеговичокМои таланты Гудыма Н.Ю., Шалласуева А.О.
18.12.2018первое местоКвасова Настя 4 годаМБДОУ ДС №22 "Улыбка" Белгородская обл. г. Старый ОсколангелочекДекоративно-прикладное творчество Петрушкина Светлана Анатольевна, Бруньковская Надежда Владимировна
18.12.2018первое местоОвчинникова Софья 11 летФилиал Большелеушинская сельская библиотека, п. Большие Леуши, Октябрьский р-он, ХМАО-Югра, Россиямоя ВселеннаяКосмос Рукина Арина Викторовна, Заведующая Большелеушинской СБ
18.12.2018первое местоПопов Никита , 6 летФилиал Нименьгская ОША детский сад, поселка Нименьга, Онежского района, Архангельской областиЗимушка зимаТворчество без границТрубаева Наталья Ивановна
18.12.2018первое местоТворческий коллектив группы "Пчёлка"МБДОУ детский сад "Ёлочка", Смоленская область, Краснинский район, д. ГусиноНовогодняя ёлочкаПраздники Флиманкова Тамара Михайловна
18.12.2018первое местоТворческий коллектив группы "Пчёлка"МБДОУ детский сад "Ёлочка", Смоленская область, Краснинский район, д. ГусиноУтятаМой любимый край Флиманкова Тамара Михайловна
17.12.2018первое местоВоронина МаринаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Дедушка Мороз и Снегурочка спешат к нам на праздник"Праздники Александрова Д.З.
17.12.2018первое местоСелихова ПолинаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Новогодняя сказка"Праздники Шутова Т.И.
17.12.2018первое местоРешетняк ПолинаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Елочка нарядная в гости к нам пришла"Праздники Решетняк О.Н.
17.12.2018первое местоРешетняк ПолинаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Елочка нарядная в гости к нам пришла"Праздники Решетняк О.Н.
17.12.2018первое местоУварова ПолинаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл"Хоровод у елочки"Праздники Решетняк О.Н.
17.12.2018первое местоАпарнева Милана 4 годаг. Бийск Алтайский крайОсторожно на дорогеБезопасная дорога-глазами ребёнка! Остермиллер Наталья Александровна
17.12.2018первое местоЗенкина Вероника ВикторовнаРБ г.Кумертау МАДОУ №24"Красная Шапочка""Снегирь на ветке рябиныДекоративно-прикладное творчество Ультакова Филюза Гараевна
17.12.2018первое местоЧерневич Тимофей (3 года)МБДОУ "Детский сад №5 "Лучик", г. Прокопьевск, Кемеровская область"Веселый Дед Мороз"Декоративно-прикладное творчество Шугалей Надежда Николаевна
17.12.2018первое местоЧотчаева АйлаМБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаЖдем Деда МорозаПраздники Сергеева Светлана Викторовна
14.12.2018первое местоМитрофанов Даниил ДмитриевичМАОУ "Кувинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья""Зимушка-Зима"Мои талантыХорошева Марина Михайловна
14.12.2018первое местоКоллективная работа детей средней группы «Символ года»МБДОУ Детский сад 17 г. Верея Наро-Фоминского г. о. Московской областиСимвол годаДекоративно-прикладное творчествоСамохина Ирина Альбертовна
14.12.2018первое местоСеменова Анастасия Александровна, 16 летМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгорода, Белгродской
обл.
Котлеты по-киевскиПрезентацияПоловинка Виктория Валерьевна
14.12.2018первое местоМиллер Елизавета Павловна, 16 летМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгорода, Белгродской
обл.
Куриный шницель с жареным картофелемПрезентацияПоловинка Виктория Валерьевна
14.12.2018первое местоПалымова Виктория Игоревна, 16 летМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгорода, Белгродской
обл.
Запеченная горбуша под грибным соусомПрезентацияПоловинка Виктория Валерьевна
14.12.2018первое местоМаматов Павел Иванович, 16 летМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгорода, Белгродской
обл.
Картофельная лазанья с мясомПрезентацияПоловинка Виктория Валерьевна
14.12.2018первое местоПалымова Виктория Игоревна, 16 летМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгорода, Белгродской
обл.
Запеченная горбуша под грибным соусомПрезентацияПоловинка Виктория Валерьевна
14.12.2018первое местоАбсалямова Павла ВикторовнаОренбургская обл. г. Оренбург МБДОУ № 222"Домик для СнеговичкаПраздники Устимова Вера Александровна
14.12.2018первое местоЭлова АннаМБОУ детский сад № 24 "Золотая рыбка""Новогодняя сказка"Декоративно-прикладное творчество Гасимова Анастасия Валерьевна
14.12.2018первое местоВерещагин Андрей СтепановичИркутская область Заларинский район с.ХанжиновоНовогодние снежинки!Мои таланты
14.12.2018первое местоКалыушко Елена МаксимовнаМБДОУ детский сад №22 "Улыбка" г. Старый Оскол, Белгородская областьНовогодняя игрушкаМои таланты Кожушкова Ирина Сергеевна
14.12.2018первое местоАбсалямова Павла ВикторовнаОренбургская обл. г. Оренбург МБДОУ № 222Дед Мороз 2019Творчество без границ Устимова Вера Александровна
14.12.2018первое местоАйтжанова Лейла РуслановнаОренбургская обл. г. Оренбург МБДОУ № 222Снежная красавицаТворчество без границ Устимова Вера Александровна
14.12.2018первое местоБорзова София 10 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Сова АВАДекоративно-прикладное творчествоПрилипко Екатерина Александровна
14.12.2018первое местоКошелева Катя 14 лет,МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Поросенок СвинушокДекоративно-прикладное творчествоПрилипко Екатерина Александровна
14.12.2018первое местоМамедова Эля 11 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Мышь ПоллиДекоративно-прикладное творчествоПрилипко Екатерина Александровна
14.12.2018первое местоАветисян Рузанна 9 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край. Ёж КолючкаДекоративно-прикладное творчествоПрилипко Екатерина Александровна
14.12.2018первое местоИсмаилова Замира 11 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Лоскутное одеялоДекоративно-прикладное творчествоПрилипко Екатерина Александровна
14.12.2018первое местовоспитанники старшей группы "Фунтики" 4-5 летМАДОУ детский сад№21В гостях лешегоТворчество без границ Дмитриева Анна Михайловна
13.12.2018первое местоРайн Валерия ВикторовнвМБОУ Павловская ООШВ гостях у сказки!ПраздникиЯровая Жанна Елюбаевна
13.12.2018первое местоЮнеман Полина АлексеевнаМБОУ Павловская ООШЗдравствуй лето!Времена года Яровая Жанна Елюбаевна
13.12.2018первое местоВокальный ансамбль «Капельки»МБДОУ детский сад №9 г.Конаково Тверская
обл.
Песенка про детский садВокальное и хореографическое творчествоПреображенская Татьяна Владимировна
13.12.2018первое местоколлектив 2 классаГКОУ школа №22 г.Армавира
"Времена года"Времена года Титаренко Ирина Владимировна
13.12.2018первое местоНаровенко ИльяМБДОУ ДС «Золушка» г.Волгодонска"Рождественский венок "Творчество без границ Жеребятьева Виктория Александровна
13.12.2018первое местоИгнатьев Роман
МБДОУ ДС «Золушка» г.Волгодонска"Зимушка-зима!"Творчество без границ Жеребятьева Виктория Александровна
13.12.2018первое местоВаракина Злата 6 лет
ДОУ детский сад № 14 г. РыбинскаНа мостовую нипочем не надо бегать за мячом.Безопасная дорога-глазами ребёнка! Карпова Евгения Сергеевна
13.12.2018первое местоМихайлевич Ксюша
МБДОУ детский сад №22 "Улыбка" г. Старый ОсколРождествоДекоративно-прикладное творчество Марисова Лилия Викторовна
13.12.2018первое местоСтупкин Никита 6 летДОУ детский сад № 14 г. РыбинскаНовогоднее поздравлениеПраздникиПротасова Татьяна Аркадьевна
13.12.2018первое местоФролов ВаняМБДОУ ДC "Вишенка" ВолгодонскКрасавица ёлочкаДекоративно-прикладное творчествоМинаева Татьяна Степановна
13.12.2018первое местоМоисеева Мария Сергеевна, 17 лет МАОУ "Кувинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья""Дед Мороз"Моё хобби Хорошева Марина Михайловна
13.12.2018первое место7 Г группа (6 лет) Свердловская область, г. Заречный, МБДОУ "Маленькая страна"Уральские горы"Я — путешественник Радионова Елена Николаевна
12.12.2018первое местоСазонова Мария 10 летМОУ ДО ЦТ РС(Якутия) п.СветлыйПтица Сойка из бисераТворчество без границ Шуваева Наталья Алексеевна
12.12.2018первое местоМаксимова Ангелина Алексеевна (14 лет)МБОУ "Октябрьская СОШ" с. Октябрьское Октябрьский район Оренбургская областьИсследовательская работа "Влияние рекламы на речь и культуру современного школьника"Исследовательская и проектная деятельность детей Галкина Надежда Андреевна
12.12.2018третье местоГруппа 6, 4года, руководитель Дубовицкая Наталья ВячеславовнаМАДОУ детский сад 13 Золотая рыбка,МО, г.ПодольскЕлочная игрушкаДекоративно-прикладное творчество Дубовицкая Наталья Вячеславовна
12.12.2018первое местоСапожкова Ольга 11 лет,, Филлиппова Анастасия, 12лет,Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки с осуществлением медицинской реабилитации с нарушением опорно-двигательного аппарата №100. г. КемеровоНовогодняя игрушка"Варежка", Символ 2019 год, Сувенир "Елка"Декоративно-прикладное творчество Баранова Нина Александровна
12.12.2018первое местоШелков МакарКемеровская обл., г. Прокопьевск, МАДОУ
«Детский сад № 93 «Звёздочка»
Новогодняя сказкаДекоративно прикладное творчество, оригамиСабурова Наталья Сергеевна
12.12.2018первое местоЗахаров Михаил ИгоревичМБУДО ЦТОиДТТ г. Белгорода, Белгродской
обл.
Мясо по-ФранцузскеПрезентацияПоловинка Виктория Валерьевна
12.12.2018первое местоТуголуков ЛевМАДОУ "Детский сад №257" Алтайский край, г.Барнаул, п. Южный
"Снеговик - почтовик"Декоративно-прикладное творчество Герлах Елена Николаевна
12.12.2018первое местоЗамятина Алена 5 летМАДОУ "Детский сад №257" Алтайский край, г.Барнаул, п. Южный
"Веселые снеговики"Декоративно-прикладное творчество Штайнепрайс Татьяна Анатольевна
11.12.2018первое местоТельнов Станислав 2 годаМБДОУ 117Ростов-на-Дону"Золотая осень"Времена года Маматова Виктория Викторовна
11.12.2018первое местоПодготовительная группа "Лунтик и его друзья"
МАДОУ "Бардымский детский сад №6", село БардаВстречаем Новый год и провожаем Старый!Творчество без границ Самигулова Эльнара Габтрахимовна
11.12.2018первое местоШабанова Ева Игоревна - 6 лет
МБДОУ №22 "Улыбка" г. Старый Оскол Белгородская обл.Все будет хорошоРисунок Барс Жанна Анатольевна
10.12.2018первое местоМаллалиева Фарида Фармановна,13 лет
МБОУ СОШ №3,республика Дагестан,г.Дагестанские Огни Цапля на озере.Декоративно-прикладное творчествоМагомедова Зарима Шихрагимовна
09.12.2018первое местоПодготовительная группа "А", 6 лет
МАДОУ "Бардымский детский сад №6", село БардаПодарок мамам!!!Декоративно-прикладное творчество Самигулова Эльнара Габтрахимовна
09.12.2018первое местоБалтаев Артур Айдарович, 6 лет
МАДОУ "Бардымский детский сад №6", село БардаБукет из осенних листьев!Рисунок Самигулова Эльнара Габтрахимовна
09.12.2018первое местоВедерникова Эмилия 6 лет МБДОУ "Детский сад "Машенька"
"Прилетели свиристели"Декоративно-прикладное творчество Миронова Ольга Викторовна
09.12.2018первое местоГорбаль Давид, 10 лет МБОУДО «Дом детского творчества «Синяя
птица» г. Курган
Фортепианная пьеса «Фламенко»Мои талантыКочарина Ольга Юрьевна
08.12.2018первое местоГлазкова Ирина Ивановна, 15 лет
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Орлик Чернянского района Белгородской области"Вечный зов Святой ГорыИсследовательская и проектная деятельность детей Ворушилова Валентина Алексеевна
08.12.2018первое местоГриман Анна АНО ДО "Планета детства "Лада", Самарская область г. ТольяттиЗимующие птицыМоё хобби Трехонина Анна Александровна
08.12.2018первое место воспитанники группы № 5 Девальд Арина, Зинченко Тимур, Исмаилова Медина, Садыков АнварМАДОУ д/с "СНЕГУРОЧКА" Проект на тему: «Коренные народы Севера: уникальность быта и традиций»Нравственно-патриотическая работа Пислегина Лариса Николаевна
08.12.2018первое местоЖуйкова Екатерина Сергеевна, 7 летМБОУ СОШ №39
СвинкаПланирование работы в д/с, школе Александрова Елена Анатольевна, учитель начальных классов
08.12.2018первое местоСмоколин Дмитрий 4 года группа «Солнышки»
г. Иркутск МБДОУ № 100
ПДДБезопасная дорога-глазами ребёнка! Беляева Вера Александровна
07.12.2018первое местоКальбо Эвелина МБОУ «Полюшко» Оренбургского районаДевушка ОсеньИсследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна
07.12.2018первое местоМухатов Арсен МБОУ «Полюшко» Оренбургского районаОсенние цветыИсследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна
07.12.2018первое местоГорланов Кирилл СП "Прометей" ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино, Самарская область"Я дружу со спортомСпорт- это здоровьеГусева Татьяна Михайловна,
07.12.2018третье местоСтройкина Юля 5 лет
МБДОУ - ЦРР "Детский сад ЗАТО Сибирский"СовушкиМоё хобби Шариова Татьяна Викторовна
07.12.2018первое местоБурякова Диана Юрьевна
ГКОУ КК школа-интернат ст-ца Ленинградская Краснодарского краяСкоро Новый год.Мастер-класс Гурина Светлана Ивановна
07.12.2018первое местоКитаева Таисия

МКДОУ №3 "Радуга", ЗАТО п. Солнечный, Красноярский крайЗимний лес"Творчество без границ Иванова Татьяна Викторовна
07.12.2018первое местоМУХИНА МАРИЯ
МБДОУ "Детский сад №3" г. МихайловскаСтавропольский крайМАМЕ ДОРОГОЙФотография и видео Бабаян Елизавета Ашотовна
07.12.2018первое местоТворческий коллектив детей группы № 15
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка – детский сад №104 «Бэлэкэч»Исследовательская деятельность. Эксперимент со льдом и солью «Зима Проектная деятельностьРомасева Екатерина Дмитриевна
07.12.2018первое местоГруппа компенсирующей направленности №5МБДОУ центр развития ребёнка - детский сад №32 Одинцовского района Московской областиЗимняя сказкаВремена годаИвах Елена Евгеньевна
06.12.2018первое местоХаритонов Матвей Сергеевич 3,5 годаг.Оренбург детский сад 143 комбинированного типаЗимушка - зима!!!Времена годаЭшкинина Елена Николаевна
06.12.2018первое местоСтоцкая АлександраМБДОУ Детский сад №15, Челябинская область, г. СнежинскЗимушка - зима!!!Времена годаКиселева Оксана Владимировна
05.12.2018первое местоГурская Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №28 г. БелгородКем я хочу стать?Моя будущая профессия Жукова Ольга Владимировна
05.12.2018первое местоГурская Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №28 г. БелгородМоя игрушкаМоя любимая игрушка Жукова Ольга Владимировна
05.12.2018первое местоГурская Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №28 г. БелгородЗимняя сказкаВремена года Жукова Ольга Владимировна
05.12.2018первое местоТрускалов Даниил, 17 летМБУДО ЦТОиДТТ г. БелгородаМодель-копия планера GO-3A MINIMOAТворчество без границВолокушин Вадим Михайлович, педагог дополнительного образования
05.12.2018первое местоТарасов Станислав, 14 летМБУДО ЦТОиДТТ г. БелгородаМодель учебно-тренировочного самолета SKY
BOLT
Творчество без границВолокушин Вадим Михайлович, педагог дополнительного образования
05.12.2018первое местоВасильев Андрей, 13 летМБУДО ЦТОиДТТ г. БелгородаМодель-полукопия самолета P-39 «Аэрокобра»Творчество без границВолокушин Вадим Михайлович, педагог дополнительного образования
05.12.2018первое местоСалгарин МарсельМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"Подарок единственной на светеИсследовательская и проектная деятельность детей Аракбаева Алия Тилагусовна
05.12.2018первое место Захарова МарияМБОУ «Полюшко» Оренбургского районаЕжик в лесуИсследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна
05.12.2018первое местоЦыганенко ДарьяМБОУ «Полюшко» Оренбургского районаПаук и паутинаИсследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна
05.12.2018первое местоГазов АлександрМБОУ «Полюшко» Оренбургского районаГрибная полянаИсследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна
05.12.2018первое местоИлюсинов АлимМБОУ «Полюшко» Оренбургского районаДары ОсениИсследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна
05.12.2018первое местоЖубатыров ЕрболМБОУ «Полюшко» Оренбургского районаОсенняя полянаИсследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна
05.12.2018первое местоВсемирнов ИльяМБОУ СОШ 4 Г КРАСНОАРМЕЙСКАТайна лесаМир растений Шамсетдинова Александра Витальевна
04.12.2018первое местоТитова УльянаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл

"Совушка -большая головушка"Мои талантыРешетняк О.Н.
04.12.2018третье местоХакиев Чермен 10 лет
МКУ ДО СЮТ Ирафского района

Поднос"Ёжик"Декоративно-прикладное творчествоСолиева МадинаМагометовна
04.12.2018первое местоКанатников Сергей, 6 летМБДОУ "Детский сад № 11"Умка"
"Да будет свет"Декоративно-прикладное творчествоДавлетова Анна Михайловна