Апрель

Наградные документы можно скачать здесь

 

Дата участияРезультатФИ участника, возрастНаименование ОУНазвание работыНоминацияКуратор
28.04.2018первое местоПронин КириллМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина"РакетаКосмос Шоп Галина Сергеевна, воспитатель
28.04.2018первое местоМаксачева Арина
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина"Парад планетКосмос Крапивина Надежда Николаевна, воспитатель
28.04.2018первое местоЮдаева Нелли Сергеевна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина"Космический корабльКосмос Шоп Галина Сергеевна, воспитатель
28.04.2018первое место Шатохина ЗлатаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина"Лунная тропаКосмос Шоп Галина Сергеевна, воспитатель
28.04.2018первое место Ильяков Тимофей
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Бригантина" выход в космосКосмос Крапивина Надежда Николаевна, воспитатель
28.04.2018первое место Архипова Василиса

МБДОУ ДС № 45 "Росинка" Старооскольского городского округаУвлекательный полет на ЛунуКосмос Ковалева Оксана Семеновна, воспитатель
28.04.2018первое местоНоркина Виолетта

МБДОУ ДС № 45 "Росинка" Старооскольского городского округаУдивительный космосКосмос Мальченко Лариса Николаевна, воспитатель
28.04.2018первое местоГилев Матвей

МБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"ВеснаРисунокТареева Татьяна Георгиевна, воспитатель
27.04.2018первое местоКайгародова Дарья, 5 лет

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Цветы для мамы»РисунокБорисова Екатерина
Владимировна, воспитатель
27.04.2018первое местоПаснова Злата, 4 года

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Подсолнух»Творчество без границБорисова Екатерина
Владимировна, воспитатель
27.04.2018первое местоБелик Виктор,4 года

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Подводный мир»Творчество без границБорисова Екатерина
Владимировна, воспитатель
27.04.2018первое местоАлексеева Варвара, 4 года

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Подводное царство»РисунокБорисова Екатерина
Владимировна, воспитатель
27.04.2018первое местоБаталова Елена, 6 лет

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Солдат российской
армии»
РисунокКиреевнина Наталья
Харисановна, воспитатель
27.04.2018первое местоЕршова Леонсия, 6 лет

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Служу России!»РисунокКиреевнина Наталья
Харисановна, воспитатель
27.04.2018первое местоПиянзин Арсений, 6 лет

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Защитник Отечества»РисунокКиреевнина Наталья
Харисановна, воспитатель
27.04.2018первое местоКарпачев Ярослав, 3года

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Летят самолеты»РисунокБорозенец Татьяна
Васильевна, воспитатель
27.04.2018первое местоЧернянский Роман,
4года

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«День Победы»РисунокБорозенец Татьяна
Васильевна, воспитатель
27.04.2018первое местоСарапулов Гордей, 3года

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Военная техника»РисунокБорозенец Татьяна
Васильевна, воспитатель
27.04.2018первое местоГайнтдинов Тимур,4года

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Служу России!»РисунокБорозенец Татьяна
Васильевна, воспитатель
27.04.2018первое местоХолоднюк Маргарита,
4года

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Красноармеец»РисунокБорозенец Татьяна
Васильевна, воспитатель
27.04.2018первое местоБогославец Анжелика,
3года

НРМ ДОБУ «Д/с
«Морошка», с.п.Куть-Ях,
Нефтеюганский район,
ХМАО-Югра
«Моряк»РисунокБорозенец Татьяна
Васильевна, воспитатель
27.04.2018первое местоСтаровойтова Полина, 5 лет

МБДОУ детский сад "Ёлочка", Смоленская область, Краснинский район, д. ГусиноВ космосРисунокФлиманкова Тамара Михайловна, воспитатель
27.04.2018первое местоГракова Анастасия
Алтайский край Тальменский район село ЛуговоеМамина радостьМир животных Жгулёва Светлана Анатольевна, воспитатель
26.04.2018первое местоХабирова Настя 6 лет
МАДОУ №20 Оренбургская область город ГайПолёт космонавтаРисунок Мирошникова Наиля Салимяновна, воспитатель
26.04.2018первое местоКарастелева Алена, 4 года, средняя группаСаратовская область Вольский р-он, р.п. Сенной МДОУ детский сад 29 "Ягодка" "Верба"Времена года Родионова Марина Юрьевна, воспитатель
26.04.2018первое место Каримова Ника Владимировна 3 годаМБДОУ 97 Республика Северная Осетия-Алания г.ВладикавказСалют ПобедыПраздники Брциева Нелли Николаевна, воспитатель
26.04.2018первое место Каражаева Нина ШамилевнаМБДОУ 97 Республика Северная Осетия-Алания г.ВладикавказТюльпаны Мир растенийБрциева Нелли Николаевна, воспитатель
26.04.2018первое местоХубежты Ева Сабаевна 3 годаМБДОУ 97 Республика Северная Осетия-Алания г.ВладикавказГоры АланииМой любимый край Брциева Нелли Николаевна, воспитатель
26.04.2018первое местоЛеконцева Анна 7 летМКДОУ № 181 города КироваЗеркальный отпечаток. Сказочная птица
Творчество без границ Кузнецова Светлана Владимировна, воспитатель
26.04.2018первое местоБадалян Селине МКУ "ЦКС СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПАССКОЕ "СОЗВЕЗДИЕ", Московская обл. г. Волоколамск, с.СпассМягкая игрушка- "Мой зайчик"
Декоративно-прикладное творчествоЗеленюк Инна Васильевна, культорганизаор
26.04.2018первое местоБучина Софья Николаевна и Сидорова Олеся Андреевна, 6 класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа имени С.В.Васильева Ртищевского района Саратовской области»Зимующие птицы нашей местности
Исследовательская и проектная деятельность детейЛукашва Лидия Александровна, учитель химии и биологии
26.04.2018первое местоНекрасова Вика 5 лет Березники Пермский крайСерая шейка
Моё хоббиТарыкина Юлия Владимировна воспитатель
26.04.2018первое местоСкрипников Егор, 6 летМБДОУ города Кургана "Детский сад комбинированного типа № 130 "Звездочка"Спасибо деду за Победу!Я-патриот! Скрипникова Елена Валентиновна, учитель начальных классов
26.04.2018первое местоЧумкин ЕгорМБДОУ ДС №32 "Аленький цветочек" Ивановская обл., Комсомольский р-н, с.Писцово

Открытка для мамыДекоративно-прикладное творчествоЗарубина Ирина Викторовна воспитатель
26.04.2018первое местоЧумкин ЕгорМБДОУ ДС №32 "Аленький цветочек" Ивановская обл., Комсомольский р-н, с.Писцово

Открытка для мамыДекоративно-прикладное творчествоЗарубина Ирина Викторовна воспитатель
26.04.2018первое местоЗахарова Есения, 6 летМАДОУ «Детский сад №14» Березники
Десять сказок под одной крышейРисунокТарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
26.04.2018первое местоКорепанов Егор, 5 летМАДОУ «Детский сад №14» Березники
КапризкаМоё Хобби Тарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
26.04.2018первое местогруппа "Солнышко", 3-4 годаМАДОУ ДСКН №2

" "В сказочном лесу"Декоративно-прикладное творчество Мунина Татьяна Валерьевна, Дунева Наталья Вячеславовна, воспитатель
26.04.2018первое местогруппа "Солнышко", 3-4 годаМАДОУ ДСКН №2

"На лесной полянке"Декоративно-прикладное творчество Мунина Татьяна Валерьевна, Дунева Наталья Вячеславовна, воспитатель
26.04.2018первое местоСмирнов Антон, 6 летМДОУДСКВ "Радуга" г.о. Нижняя Салда Свердловской области

Рассказ-размышление "Почему нужно хорошо учиться"Литературное творчество Коврижиных Оксана Владимировна, учитель-логопед
26.04.2018первое местоКобцев Артем СергеевичМБОУ ДОУ №6 г. Азова Ростовской области

Дерево розДекоративно-прикладное творчество Бабикова Юлия Анатольевна, воспитатель
26.04.2018первое местоКорепанов Егор 5летМАДОУ Детский сад№14 Пермский край Березники
Храбрый ЗаяцМоё хобби Тарыкина Юлия Владимировна, воспитатель
22.04.2018первое местоГандилян Назик, 7 летГУСО « Тарбагатайский социально-
реабилитационный центр для
несовершеннолетних»Республика Бурятия ,село Тарбагатай.
РакетаКосмос Щербакова Елена Петровна
22.04.2018первое местоКарастелева Алена, 4 года, средняя группаСаратовская область Вольский р-он, р.п. Сенной МДОУ детский сад 29 "Ягодка""Верба"Времена года Родионова Марина Юрьевна
22.04.2018первое место Ярушен Арсений 4 годаМАДОУ "Детский сад №29"
"Божая коровка, улети на небко"Декоративно-прикладное творчество Бойко Светлана Викторовна
21.04.2018первое место Смирнов Сергей Михайлович, 12 летМОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской области"Профессия моей бабушки"Моя семья Смирнова Елена Алексеевна, учитель географии
21.04.2018первое место Есина Алина Михайловна.10 лет.МОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской областиИнтервью "Интересные профессии"Моя будущая профессияИльина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

21.04.2018первое местоЕсин Алексей Андреевич.10 лет.
МОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской областиИнтервью "Интересные профессии"Моя будущая профессияИльина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

21.04.2018первое местоБондарева Александра, 10 летМОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской областиИнтервью "Интересные профессии"Моя будущая профессияИльина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

21.04.2018первое местоМакарова Александра,10 летМОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской областиИнтервью "Интересные профессии"Моя будущая профессияИльина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

21.04.2018первое местоКадуличев Денис Евгеньевич,10 лет.МОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской областиИнтервью "Интересные профессии"Моя будущая профессияИльина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

21.04.2018первое местоМончюнскайте Арина Ионовна,11 лет.
МОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской областиИнтервью "Интересные профессии"Моя будущая профессияИльина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

21.04.2018первое местоКузнецова Ольга Александровна, 10 лет.
МОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской областиИнтервью "Интересные профессии"Моя будущая профессияИльина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

21.04.2018первое местоЧегодаев Арсений Сергеевич, 10 лет
МОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской областиИнтервью "Интересные профессии"Моя будущая профессияИльина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

21.04.2018первое местоЧегодаев Арсений Сергеевич, 10 лет
МОУ "Средняя Школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова" города Белозерска Вологодской областиИнтервью "Интересные профессии"Моя будущая профессияИльина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

21.04.2018первое место Кобцев Артем
МБОУ ДОУ №6 г. Азова Ростовской областиДерево розДекоративно-прикладное творчествоБабикова Юлия Анатольевна, воспитатель

21.04.2018первое местоГорбунов Арсений,6 лет
МБДОУ детский сад №15 города Сарапула
Удмуртской Республики
«Полёт на луну»«Творчество без границ»Котова Елена Владимировна, воспитатель

21.04.2018первое место Воробьёва Юлия,6 лет
МБДОУ детский сад №15 города Сарапула
Удмуртской Республики
«Первый полёт в космос»«Творчество без границ»Селезнева Наталья Павловна, воспитатель

21.04.2018первое место Махнёва Ксения, 7 лет
МАДОУ №2 "Солнышко"
Весна в лесуРисунок Чакыр Светлана Леонидовна, воспитатель

21.04.2018первое место Семья ПономаревыхМБДОУ "Детский сад № 31", г. Саров, Нижегородская область
Наш весёлый самолётКосмос Глухова Виолетта Андреевна, воспитатель

21.04.2018первое местоШкляр Артем, 6 лет
МБДОУ «Детский сад № 37 «Искорка»,
Кемеровская область, г. Междуреченск
Если любишь, пристегни меня!Безопасная дорога- глазами ребёнка Лебедева Анна Александровна, воспитатель

21.04.2018первое местоСидихменова Варвара
структурное подразделение "Детский сад №69" ГБОУСОШ №6 г.о.Сызрань, Самарской обл."Космос и инопланетяне"Космос Авакян Людмила Геннадьевна, воспитатель

21.04.2018первое местоКошкина УльянаМБДОУ "Детский сад №93 "Теремок"" г.Чебоксары, Чувашская Республика"Подводное царство"Декоративно-прикладное творчество Семёнова Тамара Порфирьевна. Степанова Ольга Владимировна, воспитатель

19.04.2018первое местоЗазуленко Даниил, 6 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Солдат»Мои таланты Пряхина Татьяна
Петровна., воспитатель

19.04.2018первое местоАлякишева Алиса, 6 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Веселый дождик»Рисунок Пряхина Татьяна
Петровна., воспитатель

19.04.2018первое местоНаумов Артем, 7 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Воробей»Рисунок Пряхина Татьяна
Петровна., воспитатель

19.04.2018первое местоПогорельский Никита, 7 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Золотая рыбка»Мои таланты Пряхина Татьяна
Петровна., воспитатель

19.04.2018первое местоНямцу Анишуара, 6 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Сказочный мешочек»Мои таланты Пряхина Татьяна
Петровна., воспитатель

19.04.2018первое местоАбдулова Аделина, 4 годаМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Божья коровка»Мир животных Лукьянова Наталья
Владимировна., воспитатель

19.04.2018первое местоКошелев Руслан, 3годаМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Тюльпаны»Мои таланты Лукьянова Наталья
Владимировна., воспитатель

19.04.2018первое местоЛемешко Руслан, 4 годаМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Ладошки-осьминожки»Мир животных Лукьянова Наталья
Владимировна., воспитатель

19.04.2018первое местоЗенцов Валера, 4 годаМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Белочка»Мир животных Лукьянова Наталья
Владимировна., воспитатель

19.04.2018первое местоКарацюба Александра, 4 годаМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Моя родословная» Моя семья Лукьянова Наталья
Владимировна., воспитатель

19.04.2018первое местоБардецкий Кирилл
5 лет
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

««Моя семья» Мои таланты Сыроежкина Ольга
Алексеевна., воспитатель

19.04.2018первое местоЗацепилова Настя
5 лет
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Соблюдаем ПДД» Мои таланты Сыроежкина Ольга
Алексеевна., воспитатель

19.04.2018первое местоГубина Милана
5 лет
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Капелька дождя» Мои таланты Сыроежкина Ольга
Алексеевна., воспитатель

19.04.2018первое местоИванченко Василиса, 5 летМБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Веселая капелька» Мои таланты Сыроежкина Ольга
Алексеевна., воспитатель

19.04.2018первое местоВоронина Полина
5 лет
МБДОУ детский сад
«Березка», Ст.
Кировская, Кагальницкий
район

«Букет» Мои таланты Сыроежкина Ольга
Алексеевна., воспитатель

18.04.2018третье местоАхроменко Анастасия Олеговна 4 года.МАДОУ д/с 9 ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

"Весна идёт,весне дорогу Времена года Плесовских Оксана Ивановна., воспитатель

18.04.2018первое местоБугаков Гриша 6 летМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань

"Кормушка - яблоко". Декоративно-прикладное творчество Глебушкина Екатерина Анатольевна, воспитатель

18.04.2018первое местоБабаева Настя 6 летМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань

Пасхальное яйцо" Праздники Манушкина Ольга Александровна, воспитатель

18.04.2018первое местоЧаплина Любава 4 годаМАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань

"Волшебный скворечник"Творчество без границШилова Жанна Юрьевна воспитатель

18.04.2018первое местоМерцалова Таня 4 года
МАДОУ "ЦРР-детский сад №27" г. Рязань

"Пасхальный зайчик"
Праздники
Лёвина Ирина Михайловна, воспитатель
18.04.2018первое местоШепичева Мира с папой, 5 летМДОУ «Детский сад Россияночка», г. Тихвин,
Ленинградская область
«Я и моя семья»Моя семьяБизунова Валентина Васильевна, воспитатель
18.04.2018первое местоШепичева Мира с папой, 5 летМДОУ «Детский сад Россияночка», г. Тихвин,
Ленинградская область
«Я и моя семья»Моя семьяБизунова Валентина Васильевна, воспитатель
17.04.2018первое местоДубовиков Святослав Максимович 7 летМБДОУ д/с № 5
Помощь идётРисунок Миренкова Нина Афанасьевна, Учитель-дефектолог/тифлопедагог/
17.04.2018первое местоВасина Виктория Ивановна, 7 летМБДОУ д/с № 5
Всех излечит, исцелит добрый доктор АйболитРисунок Миренкова Нина Афанасьевна, Учитель-дефектолог/тифлопедагог/
17.04.2018первое местоАмирханян Милена, 12 летАлтайский край, г. Бийск
МБУДО «Дом детского творчества».
Мой любимый ежик «Тоша».«Мир животных».Кашинская Елена Валерьевна
17.04.2018первое место Кузьмина Василиса Сергеевна, 4 года МДОУ "Детский сад "Ладушки" .Свердловская область.г. Качканар.Весенние цветыДекоративно-прикладное творчествоФайзулхакова В.Р.
16.04.2018первое местоНизина Виктория, 14 летМОУ Гимназия 29 г.СаранскРыба-клоунДекоративно-прикладное творчествоХохлова Татьяна Николаевна
16.04.2018первое местоМакарова Анастасия, 14 летМОУ Гимназия 29 г.СаранскЖакет. Техника вязание спицамиТворчество без границХохлова Татьяна Николаевна
16.04.2018первое местоБуданова ЕленаМОУ Гимназия 29 г.СаранскПасхальная корзинкаТворчество без границХохлова Татьяна Николаевна
16.04.2018первое местоКурганкина Елизавета, 4 летМОУ Гимназия 29 г.СаранскТопиарий "Христос Воскресе!"Творчество без границХохлова Татьяна Николаевна
16.04.2018первое местоРоманович Варвара, 11 летМОУ Гимназия 29 г.СаранскПасхальная композицияТворчество без границХохлова Татьяна Николаевна
16.04.2018первое местоКиселева Ксения 6 летМБДОУ Д/С № 17 "Незнайка"Снежный заяц Мои таланты Зырянова С.Н.
16.04.2018первое местоКнязева Вера, 4 годаМБДОУ « Светлячок» Приморский край
Хасанский район пгт Славянка
«На ракете полечу»Космос Лаптева Елена Николаевна
16.04.2018первое место Костомаха Лиза, 5 летМАДОУ №1 д/с "Радость" Волгоградская обл., г. ВолжскийСолнечная системаКосмос Тикаиди Татьяна Борисовна
15.04.2018первое место Летин Влад
МБУ ДО "Дом творчества"
"Пингвин" Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
15.04.2018первое место Кузьмина ЛюбаМБУ ДО "Дом творчества"
" "Цветок" Декоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
15.04.2018первое местоСмирнов МаркМАДОУ ЦРР д/с №27 "Росинка" Московская область г. Ступино
"При пожаре звонить 01" Декоративно-прикладное творчество Касаткина Светлана Николаевна., воспитатель
15.04.2018первое местоГруппа «Непоседы», 3-4 годаМАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборска
Красноярского края
«Смешное настроение! »Творчество без границ Меньщикова Н.Н., Данилова М.А., воспитатель
13.04.2018первое местоМаксимкина МашаМДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово"Космонавт" Рисунок Шумкина Нина Васильевна
13.04.2018первое местоГордеев МаксимМДОУ"Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" РМ,Старошайговский район, с.Ст.Шайгово"Ваза с цветами"Декоративно-прикладное творчество Венчакова Валентина Дмитриевна
13.04.2018первое место Бучина Софья Николаевна и Сидорова Олеся Андреевна 6 класс
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа имени С.В.Васильева Ртищевского района Саратовской области»Зимующие птицы нашей местностиИсследовательская и проектная деятельность детей Лукашва Лидия Александровна, учитель химии и биологии
13.04.2018первое место Литовченко Игорь, 5 лет
МАДОУ "Детский сад №257", Алтайский край, г.Барнаул, р.п.Южный"Навстречу звездам"Космос Штайнепрайс Татьяна Анатольевна, воспитатель
13.04.2018первое местоЮшков Владислав, 5 летМАДОУ "Детский сад №257", Алтайский край, г.Барнаул, р.п.Южный"По космическим просторам"Космос Герлах Елена Николаевна, воспитатель
13.04.2018первое местоЯценко Дарья, 13 летМБУ ДО Мальчевский ДД И Ю Ростовская обл., ст. МальчевскаяИнтерьернные игрушки «Райские яблочки»Декоративно-прикладное творчество Осипова Марина Вячиславовна, педагог дополнительного образования
13.04.2018первое местоКолесниченко Олеся 9 летМБУ ДО Мальчевский ДД И Ю Ростовская обл., ст. МальчевскаяЗаколка «Роза»Декоративно-прикладное творчество Осипова Марина Вячиславовна, педагог дополнительного образования
13.04.2018первое местоКостюкова Ульяна 12 летМБУ ДО Мальчевский ДД И Ю Ростовская обл., ст. МальчевскаяЗаколка "Недотрога"Декоративно-прикладное творчество Осипова Марина Вячиславовна, педагог дополнительного образования
13.04.2018первое местоАдарченко Яна, 9 летКГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная
школа – интернат», Алтайский край,
Ребрихинский район, село Ребриха.
«Космос»РисунокДмитриева Наталья Николаевна, педагог-библиотекарь
13.04.2018первое местоМедведева Александра, 8 летКГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная
школа – интернат», Алтайский край,
Ребрихинский район, село Ребриха.
«Космос»РисунокКорчагина Марина Дмитриевна, воспитатель
13.04.2018первое местоПетросян Тигран, 8 летСвердловская область, г. Краснотурьинск, МАУ
ДО «ЦДТ».
«Светлый праздник Пасхи»Исследовательская и проектная деятельность детей Малахова Оксана Алимовна, пдо
13.04.2018первое место Андреева ВикторияМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"
Ракета в космическом пространствеИсследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна воспитатель
13.04.2018первое местоАсанова РадаМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"
КосмонавтПраздникиСагнаева Раиса Кужахметовна воспитатель
13.04.2018первое местоЦыганенко ДарьяМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"
День смехаПраздникиСагнаева Раиса Кужахметовна воспитатель
13.04.2018первое местоАсанова РадаМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"
Клоун-2018Мои талантыСагнаева Раиса Кужахметовна воспитатель
13.04.2018первое местоАсанова РадаМБОУ "Пугачевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"
Фея ДождьИсследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна воспитатель
13.04.2018первое местоЦыганенко ДарьяМБОУ «Полюшко» Оренбургского района
Проект - исследование "Космос, далекий космос"Исследовательская и проектная деятельность детей Сагнаева Раиса Кужахметовна воспитатель
13.04.2018первое местоКоллективная работа средней группы № 2
МАДОУ "Детский сад № 33" г.Первоуральск, Свердловской области"Подводный мир"Декоративно-прикладное творчествоФокина Ольга Александровна воспитатель
13.04.2018первое местоХусаинов Платон, 4 годаМАДОУ "Детский сад № 33" г.Первоуральск, Свердловской области"Колобок"Мой любимый сказочный герой Фокина Ольга Александровна, воспитатель
13.04.2018первое местоСатарова Мария, 5 летМКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыРакета в космосеКосмос Киршова Оксана Николаевна, воспитатель
13.04.2018первое местоГригорян Маргарита, 5 летМКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыПолет на лунуКосмос Киршова Оксана Николаевна, воспитатель
13.04.2018первое место Галкин Глеб, 5 летМКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыПолет к лунеКосмос Киршова Оксана Николаевна, воспитатель
13.04.2018первое местоФоменко Данил, 5 лет
МКДОУ детский сад "Ёлочка", с. БолчарыВ космосеКосмос Киршова Оксана Николаевна, воспитатель
12.04.2018первое местоВокальный ансамбль «Звездочки». 6-7 лет
МАДОУ ДС №16 «родничок»,г.Янаул,
республика Башкортостан
Песня «Быз бийбыз» («Мы танцуем»)
сл.К. Шафиковой, муз. Г.Зиязовой
Фотография и видеоКалиуллина Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель
12.04.2018первое местоГолованов Никита 7 лет

ЯНАО Тазовский район с. Газ-Сале МБДОУ детский сад "Сказка"Пришелец из космосаКосмосГорохов Андрей Валерьевич, педагог дополнительного образования
12.04.2018первое местоСайфуллин Ильнат, 13 лет
ГБОУ Илишевская коррекционная школа-
интернат для обучающихся с ОВЗ
с. Верхнеяркеево Республика Башкортостан
Весна идетРисунокВалеева Гульфия Исмагиловна, Воспитатель
12.04.2018первое местоМаркарян Маргарита 5 лет

МБДОУ № 10 «Золотой ключик» г. Невинномысска Ставрапольский край"Первый в космосе"Космос Савельева Ольга Анатольевна, Воспитатель
12.04.2018первое местоКоллективная работа группы "Колокольчик"

МБДОУ д/с № 7 г. Новочеркасска, Ростовской области
Мы на взлетеКосмос Шамсиева мина Абдуллаевна, Воспитатель
12.04.2018первое местоМаслинская Ирина 12 лет

МБОУ "Конёвская школа" Архангельская обл. с.Конёво
"Поздравляю с Пасхою святой"Декоративно-прикладное творчество Худякова Наталья Александровна, библиотекарь
12.04.2018первое местогруппа "Подсолнушек"
МБДОУ "Колокольчик", Ростовская область, станица Тацинская Пасхальное чудо"Декоративно-прикладное творчество Морозова Валентина Георгиевна, воспитатель
11.04.2018первое место Мухтабаров Павел, 5 лет
МАДОУ "Детский сад № 33" Полет в космосКосмос Фокина Ольга Александровна
11.04.2018первое местоДерябина Алиса 3 годаТверская обл., г. Торжок МБДОУ "Детский сад №2" "Пасхальная корзина"Декоративно-прикладное творчествоКорышева Вера Анатольевна
11.04.2018первое местоКиселёва Надежда, 11 летГКУСО ВО Гороховецкий СРЦН "Семья"Пасхальная открытка "Христос Воскрес!"Декоративно-прикладное творчествоКлимова Ирина Александровна
11.04.2018первое местоНападовский Артем 6 летНижегородская область, г.Саров, МБДОУ 2, группа №13Я - путешественникЯ — путешественник Нападовская Татьяна Александровна
11.04.2018первое место Коллективная работа Калининой Елизаветы и Шаликовой Арины, 4 годаМДОАУ №181"Упрямые козлики"Творчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна., воспитатели
11.04.2018первое место Сотворчество семьи Широченко Матвея, 4 годаМДОАУ №181 "Светлая Пасха"Творчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна., воспитатели
11.04.2018первое место Сотворчество семьи Демидовой Елизаветы, 3 года
МДОАУ №181 "Семейка"Творчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна., воспитатели
11.04.2018первое место Сотворчество семьи Новиковой Валерии, 4 годаМДОАУ №181 "Пасхальный подарок"Творчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна., воспитатели
11.04.2018первое место Сотворчество семьи Шаликовой Арины, 4 годаМДОАУ №181 "Я уже вылупился, я......тоже!"Творчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна., воспитатели
11.04.2018первое местоСотворчество семьи Кучербаевой Адели, 4 годаМДОАУ №181 "Снесла курочка яички"Творчество без границ Бунина Ольга Павловна Шарипова Луиза Ринатовна., воспитатели
11.04.2018первое местоКравель ВаряМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл Монотипия "Львенок"Мои таланты Шутова Т.И., воспитатель
10.04.2018первое местоМирошниченко Дмитрий ГБСУСОН "Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" г.Ипатово Ставропольский край Рыба-клоунДекоративно-прикладное творчество Тютюнникова Виктория Олеговна, воспитатель
10.04.2018первое местогруппа "Капельки", 2 годаМАДОУ ЦРР д/с №2 "Счастливое детство", г. Советск, Калининградская область"Дом, в котором живет счастье"Творчество без границ Сизоненко Ирина Ивановна, Рамутис Екатерина Вячеславовна, воспитатели
10.04.2018первое местоЛукинова ВасилисаМДОУ "Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" Пасхальное яйцо"Декоративно-прикладное творчество Бояркина Марина Васильевна, воспитатель
09.04.2018первое местоРешетняк ПолинаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл Птичья трель-это в лес пришел апрельВремена года Решетняк О.Н.
09.04.2018первое местоРешетняк ПолинаМДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл Монотипия "Тюльпаны в вазе"Мои таланты Решетняк О.Н.
09.04.2018первое место Сечина Вика
МДОАУ "Детский сад№5" город Бузулук Оренбургская обл Монотипия "Маки"Мои таланты Александрова Д.З.
09.04.2018первое место Фалина Мария, 14 лет
МКОУ "Николо-Поломская СОШ" Костроомской обл., Парфеньевского р-на, п.Николо-Полома В КосмосеЯ — писатель ( литературное творчество) Груздева Татьяна Григорьевна, учитель русского языка и литературы
09.04.2018первое место Амосов Матвей 5 летМБУд\сад№200"Волшебный башмачок "г. Тольятти "Весна, весна на улице..."Мои таланты Ивлева Нина Владимировна, воспитатель
09.04.2018первое место Горденкова Ангелина, 6 лет МБДОУ "Детский сад "Улыбка" города Тулуна "Домик у дороги"Мой любимый крайБыченкова Екатерина Сергеевна, воспитатель
09.04.2018первое место Коллективная работа второй младшей группы № 4 "Капельки", 3 года
ГБОУ Школа №1354"Вектор", Москва"Ранняя весна"( нетрадиционная техника рисования с помощью губокПрезентацияМатюшенко Юлия Викторовна, воспитатель детей дошкольного возраста
09.04.2018первое место Чернышёв Максим 9 летМБОУ "СОШ # 40 с УИОП""Опасности вокруг нас"Рисунок Серик Татьяна Николаевна, учитель
09.04.2018первое место Киселева Анастасия Сергеевна 17 летМКОУ «СОШ №2 с. Карагач» Прохладненского района.КБР"Могила неизвестного солдата"Рисунок Павловская Анастасия Кирилловна, библиотекарь
09.04.2018первое место Амосов Матвей, 6 лет
МБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"
ЧиполлиноДекоративно-прикладное творчество Тареева Татьяна Георгиевна, воспитатель
09.04.2018первое местоЯфаева Виктория, 13 летМБОУДО «Дом детского творчества «Синяя
птица» г. Курган
Фортепианная пьеса «Шербургские зонтики»
(Легран)
Мои талантыКочарина Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования
09.04.2018первое местоНенарочкина Софья 8 летМКУДО РДДТ обьединение "Волшебная кисть" село Мильково Камчатский край"Петушок"Творчество без границКутявина Мария Викторовна, педагог дополнительного образования
07.04.2018первое местоМалюкова НастяТомская обл., с.Курлек МБОУ "Курлекская СОШ"ЖирафенокМир животных Трубникова Инна Михайловна, воспитатель
07.04.2018первое местоНенарочкина Софья 8 летМКУДО РДДТ обьединение "Волшебная кисть" село Мильково Камчатский край"Петушок"Творчество без границ Кутявина Мария Викторовна, педагог дополнительного образования
06.04.2018первое местоГОНЧАРЕНКО ВЕРОНИКАМБДОУ ""ДЕТСКИЙ САД №3""ВЕСНА Времена года БАБАЯН ЕЛИЗАВЕТА АШОТОВНА, воспитатель
06.04.2018первое местоВаймер Лера, 14 летСвердловская область, г. Краснотурьинск, МАУ
ДО «ЦДТ».
«Необычный костюм из газет»Творчество без границКамышенкова Наталья Николаевна, методист, ПДО
06.04.2018первое местоЛупашко Катя, 14 летСвердловская область, г. Краснотурьинск, МАУ
ДО «ЦДТ».
«Что такое кигуруми?»Проектно-исследовательская деятельностьКамышенкова Наталья Николаевна, методист, ПДО
06.04.2018первое местоБыкова Даша, 9 летСвердловская область, г. Краснотурьинск, МАУ
ДО «ЦДТ».
«Колокольный звон»Творчество без границКамышенкова Наталья Николаевна, методист, ПДО
06.04.2018первое местоАндронова Маша, 14 летСвердловская область, г. Краснотурьинск, МАУ
ДО «ЦДТ».
«Шляпы в нашей жизни»Проектно-исследовательская деятельностьКамышенкова Наталья Николаевна, методист, ПДО
05.04.2018первое местоРоньшина ВикторияПензенская область ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12"Подарок - Кот"Мои таланты Чечулина Л.А., педагог дополнительного образования
05.04.2018первое местоНовосельцева АринаБелгородская область,Корочанский район с.АнновкаИх имена на век у нас всегда"Праздники Бакуменко Светлана Ивановна
05.04.2018первое местоГюмюшлю Анастасия 7летМУК "КДЦ пос. Новый"""Ромашковое лето" Мир растений Миронова Татьяна Сергеевна, руководитель кружка
05.04.2018первое местоПоляков АлексейМУК "КДЦ пос. Новый""Слоненок" Мир животных Миронова Татьяна Сергеевна, руководитель кружка
05.04.2018первое местоБазулина ВероникаМУК "КДЦ пос. Новый""Совушка" Мир животных Миронова Татьяна Сергеевна, руководитель кружка
05.04.2018первое местоКишмахов РомаМБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаБабка Ёжка Мой любимый сказочный геройТлепсерукова Фатима Хасановна, воспитатель
05.04.2018первое местоПетижев Амаль
МБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаПодарок маме Мои таланты Тлепсерукова Фатима Хасановна, воспитатель
05.04.2018первое местоПетижев Амаль
МБДОУ д/с № 15 "Сказка" г. ЧеркесскаМасленицаНародные традиции и промыслы Тлепсерукова Фатима Хасановна, воспитатель
04.04.2018первое местоКулишов Андрей,4 годаМБДОУ « Светлячок» пгт Славянка Приморский
край Хасанский район
«Весеннее настроение»рисунокЛаптева Елена Николаевна, воспитатель
04.04.2018первое местоТокарев Демид,4 годаМБДОУ « Светлячок» пгт Славянка Приморский
край Хасанский район
« Белый медведь»рисунокЛаптева Елена Николаевна, воспитатель
02.04.2018первое местоЧернышев Максим, 9 летМОУ "СОШ № 40 с УИОП"Исследовательская работа на тему: «Какие сказки любят современные дети?»сследовательская и проектная деятельность детейСерик Татьяна Николаевна, учитель начальных классов
02.04.2018первое местоЧернышев МаксимМОУ "СОШ № 40 с УИОП""Весенний букет" Рисунок Серик Татьяна Николаевна, учитель
02.04.2018первое местоЯранова Ульяна 5 лет Карелия,гор. Костомукша,МБДОУ №Гномик"Весна пришлаВремена года Храброва Светлана Ивановна, воспитатель