апрель

Наградные документы можно скачать ЗДЕСЬ

Дата участияРезультатФИ, возраст участникаНаименование ОУНазвание работыНоминацияРуководитель
30.04.2019первое местоМуравьёв Сергей ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 109»г. Трёхгорный Челябинская областьУправление ядерным реакторомИсследовательская и проектная деятельность детей Белавусова Галина Николаевна
30.04.2019первое местоМарухина Ангелина 6 летМКУ ДО «Лебяжьевский Дом творчества» Курганская область, п. Лебяжье Весенний миг прекрасныйДекоративно-прикладное творчество Галактионова Валентина Александровна
29.04.2019первое местоСеньков Арсений Дмитриевич, 5 лет МДОУ Детский сад № 10 "Семицветик"Пожарный щитМоя будущая профессия Макеева Ирина Сергеевна
29.04.2019первое местоМорозова Арина, 8 летМБУ ДО "Дом творчестваСвечаДекоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
29.04.2019первое местоМашкин Саша, 8 летМБУ ДО "Дом творчестваИгольница-шляпкаДекоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
29.04.2019первое местоДубинина Кристина, 7 летМБУ ДО "Дом творчестваМишкаДекоративно-прикладное творчество Шиховцева Марина Николаевна
29.04.2019первое местоКислицына Милолика, 6 лет МБДОУ "Детский сад №43 "Янтарный островок" г. Балашиха"У озера"Декоративно-прикладное творчество Петрова Елена Сергеевна
29.04.2019первое местоШкредов Артем, 7 лет МКДОУ детский сад "Сказка", Иркутская область, г. Тайшет"Ракета в космосе"Космос Фомина Ирина Олеговна
29.04.2019первое место Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" 6 - 7 лет МКДОУ детский сад "Сказка", Иркутская область, г. Тайшет "Полет на луну"Космос Фомина Ирина Олеговна
29.04.2019первое место Дети старшей группы № 2 5 лет МБДОУ "Детский сад № 10 "Звёздочка" г. СмоленскаНаш друг - светофорБезопасная дорога-глазами ребёнка! Булгарина Мария Владимировна
26.04.2019первое место Алина ГалимоваМБДОУ№243 КрасноярскЖостовский подносДекоративно-прикладное творчество Кухарева Наталья Владимировна
26.04.2019первое местоГильманова Анита, 7 лет.МАДОУ Детский сад №9. г. Учалы, Республика Башкортостан."Ежиная семейка" РисунокСалимова Рита Маратовна
26.04.2019первое местоМихайлов Никита МБУДО ЦТОиДТТ г. БелгородаПасхальная открыткаНоминации для детейКашникова Олеся Борисовна
26.04.2019первое местоСоколов Глеб, 4 годаМБДОУ "Детский сад № 37 "Веснянка" города Рубцовска
«Пасхальное чудо»ПраздникиЯнголь Наталья Александровна
26.04.2019первое местоНаговицина Карина, 4 годаМБДОУ "Детский сад № 37 "Веснянка" города Рубцовска
«Пасхальное чудо»ПраздникиЯнголь Наталья Александровна
26.04.2019первое местоГригорьев Егор, 4 годаМБДОУ "Детский сад № 37 "Веснянка" города Рубцовска
«Пасхальное чудо»ПраздникиЯнголь Наталья Александровна
26.04.2019первое местоВолегова Татьяна, 4 годаМБДОУ "Детский сад № 37 "Веснянка" города Рубцовска
«Пасхальное чудо»ПраздникиЯнголь Наталья Александровна
26.04.2019первое местоКарташов Тимофей, 4 годаМБДОУ "Детский сад № 37 "Веснянка" города Рубцовска
«Пасхальное чудо»ПраздникиЯнголь Наталья Александровна
26.04.2019первое местоЛоктева Алиса
МБУДО ЦТОиДТТ г. Белгорода
Пасхальная открыткаДекоративно-прикладное творчество Кашникова Олеся Борисовна
26.04.2019первое местоБорисов Дмитрий Алексеевич
МОБУ СШ №2 имени Д.В.Крылова г.Гаврилов - Ям, Ярославская обл.Колобок и лисаМой любимый сказочный герой Смуркова Надежда Борисовна
26.04.2019первое местоБорисов Дмитрий Алексеевич
МОБУ СШ №2 имени Д.В.Крылова г.Гаврилов - Ям, Ярославская обл.КошечкиМир животных Смуркова Надежда Борисовна
26.04.2019первое местоЧернышов Артемий Алексеевич
МОБУ СШ №2 имени Д.В.Крылова г.Гаврилов - Ям, Ярославская обл.День космонавтикиКосмос Смуркова Надежда Борисовна
26.04.2019первое местоМальцев Савелий Юрьевич 3 года
Башкортостан г.Салават МБДОУ №28 Пасхальное чудо"ПраздникиЗахарова Юлия Владимировна
24.04.2019первое местоЛукьянченко Василиса 6 лет
МБДОУ д/с № 12 г. Миллерово, Ростовская областьИсточник творчества находится внутри нас, синтезируется из личности, впитывая внешние процессы и внутренний мир индивидуума.Творчество без границСушко Светлана Юрьевна
24.04.2019первое местоЛукьянченко Василиса 6 лет
МБДОУ д/с № 12 г. Миллерово, Ростовская областьГлавное достоинство лошади – это откровенность и расположение идти вперёд.Мир животныхСушко Светлана Юрьевна
24.04.2019первое местоОсадчий Евгений
МБДОУ "Детский сад "3""Русская печь".Народные традиции и промыслы Бабаян Елизавета Ашотавна
24.04.2019первое местоНикифоров Вася
6 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьРучная белкарисунок
24.04.2019первое местоЕвсеев Саша
5 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЦветы в вазерисунок
24.04.2019первое местоУскова Соня
5 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьМоя любимая ма-мочкарисунок
24.04.2019первое местоФатькина Арина
6 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЦветы в вазерисунок
24.04.2019первое местоКуваева Катя
6 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьТюльпаны в вазерисунок
24.04.2019первое местоТарасова Ева
6 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЦаревна лягушкарисунок
24.04.2019первое местоЩерба Савелий
5 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЦветы для мамырисунок
24.04.2019первое местоБогданов Вова
5 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЗолотая рыбкарисунок
24.04.2019первое местоПогодин Леша
6 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьКолобокрисунок
24.04.2019первое местоПавлов Денис
6 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЦветы в вазе.рисунок
24.04.2019первое местоЕпова Настя.
6 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьЦветы в вазе.рисунок
24.04.2019первое местоШкольников Никита
6 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьСеребряное копытце.рисунок
24.04.2019первое местоКопылова Вика
5 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская областьДюймовочка.рисунок
24.04.2019первое местоСосновская Варя
5 лет

БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская область Царевна лягушкарисунок
24.04.2019первое местоБатенькова Алена
5 лет
БДОУ ВМР «Детский сад «Гармония» г. Вытегра Вологодская область Моя любимая ма-мочкарисунок
22.04.2019первое местоСушков Богдан, 4 г.МБДОУ "Детский сад область, № 1", Иркутская область г. Усолье-сибирское Весенний цветокДекоративно-прикладное творчествоСтепанченко Наталья Юрьевна
22.04.2019первое местоВдовикин Саша МБДОУ д/с №1 с.Заветноекосмические далиРисунок Караваева галина алексеевна
22.04.2019первое местоБондарь Богдан АнтоновичБОУ ДО ЦРТДиЮ с.Большие Уки"Со Светлой пасхой!"Декоративно-прикладное творчество Юрьева Валентина Ивановна
22.04.2019первое местоСоколовский Дмитрий, 6 летМАДОУ №85. г. ТомскРодной крайРисунок Романец Елена Мансуровна
22.04.2019первое местоПолуэктова Дарья, 6 летМАДОУ №85. г. ТомскФевральские метелиРисунок Романец Елена Мансуровна
22.04.2019первое местоЕмельяненко Мария , 6 летМАДОУ №85. г. ТомскК веснеРисунок Романец Елена Мансуровна
22.04.2019первое местоБорисова Арина, 6 летМАДОУ №85. г. ТомскМой край роднойРисунок Романец Елена Мансуровна
22.04.2019первое место группа№12"Подсолнушки"(5-6 лет)МБДОУ ДС№42 "Дюймовочка"г.Белая Калитва Ростовской области"Творчество К.И.Чуковского"Коллективная работа Высоцкова Светлана Степановна
19.04.2019первое местоКозлова Вероника, 7 лет, студия "Палитра""Барнаульский городской детско-юношеский центр"Спирит"Рисунок Медведева Анна Владимировна
19.04.2019первое местоСитникова Екатерина, 9 лет, студия "Палитра""Барнаульский городской детско-юношеский центр"На просторах прерий.."Мой любимый сказочный герой Медведева Анна Владимировна
19.04.2019первое местоНовосельцева Валерия, 12 лет, студия "Палитра""Барнаульский городской детско-юношеский центр"Космические фантазии"КосмосМедведева Анна Владимировна
19.04.2019первое местоСидельникова АнтонинаМАДОУ № 304 г.Ростов-на-Дону, Ростовской областиВот пришла весна!Творчество без границ Дорохова Татьяна Юрьевна
19.04.2019лауреатМайорова Виктория Андреевна 14 летМБОУ гимназия 34Вязаный котРисунок Прилепская Татьяна Михайловна
19.04.2019первое местоМайорова Виктория Андреевна 14 летМБОУ гимназия 34Дворянское гнездоРисунок Прилепская Татьяна Михайловна
19.04.2019первое местоНовинская Даша, Лушев Андрей, 14 летГБОУ АО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 15"Кот в сапогахДекоративно-прикладное творчество Саватеева Светлана Васильевна, учитель трудового обучения
19.04.2019первое местоЕфанова Дарья 4 годаМосковская область, Одинцовский район, р.п.Большие ВяземыВоенная техника "Танк"Декоративно-прикладное творчество Статных Евгения Николаевна
19.04.2019первое местоКонради ИльяКОУ "Исилькульская школа-интернат"ВишниДекоративно-прикладное творчество Волосникова Людмила Викторовна
19.04.2019первое местоЗайцева Ангелина, 3 годаМАДОУ №18 "Цветы" Рисунок Чепракова Ирина Александровна
19.04.2019первое местоТамазанова Алина, 5 летМКДОУ детский сад "Рябинка"Ракета в космосе"Фролова Анастасия Викторовна
17.04.2019первое местоТравников Артем 4года совместно с родителямиКемеровская область г. Белово МБДОУ д/с №40 "Фиалка""Центральный парк"Декоративно-прикладное творчество Поданева Людмила Ильинична
17.04.2019первое местоТруфанова Даша 11 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.ПушинкаДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
17.04.2019первое местоЛобовикова Лида 10 летМБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.ДрузьяДекоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
15.04.2019первое местоБацуля ВалераМБДОУ "Детский сад №3" Михайловск "Огонь друг - огонь враг".Творчество без границ Шкуро Марина Николаевна
15.04.2019первое местоРумянцева ВикторияМБДОУ "Детский сад №3" Михайловск"Ромашка для мамочки"Планирование работы в д/с, школе Шкуро Марина Николаевна
15.04.2019первое местоНазарчук ИринаМБДОУ "Детский сад "3"Сказка "Три поросёнка" Мои таланты Шкуро Марина Николаевна
15.04.2019первое местоБеднякова ВалерияМБДОУ ДС 32 "Аленький цветочек"Открытка для мамыДекоративно-прикладное творчество Зарубина Ирина Викторовна
15.04.2019первое местоДарина Исмагилова ,Данил АхмадеевРБ Детский сад №3"Дюймовочка" г.Бирск с.ПономарёвкакосмосКосмосЛатипова Оксана Владимировна
15.04.2019первое местоЛукина Дарьягород Искитим Новосибирская областьСкафандр космонавтаКосмосКолпакова Елена Сергеевна
15.04.2019первое местоХомутова Василиса, 6 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №5 муниципального образования Темрюкский районЩелкунчикМой любимый сказочный герой Пелипенко Наталья Алексеевна
15.04.2019первое местоКуриленко Антонина Куриленко Ирина 8 летМБОУ Мальчевская СОШ Ростовская область Миллеровский район станица МальчевскаяПасхальное яйцоДекоративно-прикладное творчествоБердникова Елена Николаевна
15.04.2019первое место Прыткина Виктория ДмитриевнаМБДОУ "Сказка"№7 с. СветлолобовоКосмические дали" КосмосВодопьянова Оксана Андреевна
14.04.2019первое место Соловьева Вероника 3 года, Никонов Матвей 3 года, Сафина Алиса 3 годаМБДОУ Детский сад№111 "Нивушка", г. Ростов-на-ДонуКосмос Оформление групповых, классных помещенийКовалева Светлана Анатольевна
14.04.2019первое место Степасюк Тимур 2 годаМАДОУ ЦРР д/с№2 "Счастливое детство" г.Советск Калининграской области"Пасхальный зайка" Рисунок Рамутис Екатерина Вячеславовна
14.04.2019первое местоГоловатенко Катя 12 лет МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край.Зайчишка "Плутишка" Декоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
14.04.2019первое местоЧулаевская Таня 9 лет МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край. Салфетка "Дельфины" Декоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
14.04.2019первое местоВеликоборец Виолетта 9 лет МБУ ДО СЮТ пгт. Ахтырский, Абинский р., Краснодарский край. Заяц "Задира" Декоративно-прикладное творчество Прилипко Екатерина Александровна
14.04.2019первое местоАлпатова Варвара, 5 летМАДОУ "ЦРР-детский сад №27""Космическая ракета"Планирование работы в д/с, школе Шилова Жанна Юрьевна
14.04.2019первое местоАнтипова Рита МАДОУ "ЦРР-детсккий сад №27""Космическая ракета"Планирование работы в д/с, школе Лёвина Ирина Михайловна
11.04.2019первое местоАхмедьянова Милана ЗагировнаДетская художественная школа г. МагнитогорскБукет цветовРисунокЛебедева Мария Алексеевна
11.04.2019первое местоГильфанов Амир, 16 летГБОУ "Ново - Кинерская школа - интернат для детей с ОВЗ", село Новый Кинер Арского района РТЖизнь и творчество Мусы ДжалиляПрезентация Мухаммадиева Ильсия Ильдусовна
10.04.2019первое местоГригорьев Глеб ТимофеевичМДОАУ детский сад с. ОктябрьскоеПокорители космосаКосмосБорисенко Ольга Юрьевна
10.04.2019первое местоКобелева ВикторияМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Космический корабль»КосмосАсеева Ирина Николаевна
10.04.2019первое местоКарташова МарияМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Ракета»КосмосАсеева Ирина Николаевна
10.04.2019первое местоЛях АнастасияМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Привет, лунатики!»КосмосАсеева Ирина Николаевна
10.04.2019первое местоСанникова МаргаритаМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Летающая тарелка»КосмосАсеева Ирина Николаевна
10.04.2019первое местоТурсунов МухаммадМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Скворечник»Времена годаРуденко Галина Петровна
10.04.2019первое местоКодинцев ДмитрийМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Скворечник»Времена годаРуденко Галина Петровна
10.04.2019первое местоЛейпи ДанилМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Весенняя композиция»Времена годаРуденко Галина Петровна
10.04.2019первое местоКосырева СофьяМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Весенний букет»Времена годаРуденко Галина Петровна
10.04.2019первое местоЗаварихина АнастасияМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Весна пришла»Времена годаРуденко Галина Петровна
10.04.2019первое местоЮжакова КсенияМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Подснежники»Времена годаРуденко Галина Петровна
09.04.2019первое местоКиреев АртемМБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"Ракета "Восток"КосмосТареева Татьяна Георгиевна
09.04.2019первое местоБиктимиров Артур и ТимурМБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок"ЛуноходКосмосТареева Татьяна Георгиевна
09.04.2019первое местоТрофимова Анастасия СергеевнаШкола №17 г.Смоленск"В гостях у сказки Рапунцель"Моё хобби Елена Иванова, педагог ДО
09.04.2019первое местоТерещенко Виктория (4 года)ЦРД "Стрижи", г. Краснодар, Краснодарский крайДетский исследовательский проект на тему «Лук – зелёный друг».Мир растенийТараненко Елена Сергеевна
08.04.2019первое местоТерещенко Виктория (4 года)ЦРД "Стрижи", г. Краснодар, Краснодарский крайДетский исследовательский проект на тему «Лук – зелёный друг».Мир растенийТараненко Елена Сергеевна
08.04.2019первое местоКожухова Софья Сергеевна (5 лет)ЦРД "Стрижи", г. Краснодар, Краснодарский крайДетский исследовательский проект на тему «Лук – зелёный друг».Мир растенийТараненко Елена Сергеевна
08.04.2019первое местоСевостьянова ДарьяМАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска""Царевна-лягушка"Декоративно-прикладное творчествоПлаксина Наталья Валерьевна
08.04.2019первое местоПлаксин АлексейМАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска""Весна-раскрасавица"Декоративно-прикладное творчествоПлаксина Наталья Валерьевна
08.04.2019первое местоПлаксин АлексейМАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска""Кто сказал мяу?""декоративно-прикладное творчествоПлаксина Наталья Валерьевна
08.04.2019первое местоСоня Зернова и Ваня Неговора ( 5 лет)МБДОУ ДС №42 "Дюймовочка"г.Белая Калитва Ростовской области"Тюльпаны"декоративно-прикладное творчествоВысоцкова Светлана Степановна воспитатель
08.04.2019первое местоАлександров АлександрМАДОУ №7Иллюстрация к стихотворению И.Токмаковой "Козленок"РисунокЧиботарь Анастасия Владимировна
08.04.2019первое местоАрдаширов Ислам Вадимович детский сад "Колосок"№33рисунокМоё хобби Ардаширова Файруза Забировна
08.04.2019первое местоПоваляева Валерия Игоревна город Харабали,Астраханская областьрисунок "кувшин"Рисунок Кострыкина Светлана Викторовна
08.04.2019первое местоМельник Савелий Васильевич (4 года) ЦРД "Стрижи", г. Краснодар, Краснодарский край
Детский исследовательский проект на тему « Эксперимент с проращиванием горошинки в прозрачном стеклянном стаканчике».Мир растений Тараненко Елена Сергеевна
08.04.2019первое местоТкачёва Анна АндреевнаМКОУ КГ №1 г.Кизляра
Цветы в вазеМоё хобби
07.04.2019первое местоЗахаржевская Ева Эдуардовна (4 года)ЦРД "Стрижи", г. Краснодар, Краснодарский крайДетский исследовательский проект на тему «Лук – зелёный друг».Мир растенийТараненко Елена Сергеевна
07.04.2019первое местоАнастасия Анатольевна Черных (4 года)ЦРД "Стрижи", г. Краснодар, Краснодарский крайДетский исследовательский проект на тему «Лук – зелёный друг».Мир растенийТараненко Елена Сергеевна
07.04.2019первое местоНеведрова Юлия АлександровнаМБОУ Заброденская СОШ Воронежская область,Калачеевский район,село Заброды"Божья благодать"Рисунок Шестакова Ольга Васильевна
07.04.2019первое местоКоденцов Денис АлександровичМБОУ Заброденская СОШ Воронежская область,Калачеевский район,село Заброды"Старая церковь"Рисунок Шестакова Ольга Васильевна
07.04.2019первое местоСазонтов Иван АлексеевичМБОУ Заброденская СОШ Воронежская область,Калачеевский район,село Заброды"Дорога к Храму"Рисунок Шестакова Ольга Васильевна
07.04.2019первое местоНеведрова Юлия АлександровнаМБОУ Заброденская СОШ Воронежская область,Калачеевский район,село Заброды"Ангел Хранитель"Рисунок Шестакова Ольга Васильевна
07.04.2019первое местоМаксимова Вероника ЯрославовнаМБОУ Заброденская СОШ Воронежская область,Калачеевский район,село Заброды "Святое место"Рисунок Шестакова Ольга Васильевна
07.04.2019первое местоТкачёв Дмитрий АлександровичМБОУ Заброденская СОШ Воронежская область,Калачеевский район,село Заброды "Ангел Хранитель"Мои таланты Шестакова Ольга Васильевна
07.04.2019первое местоЖилина Даша 6 летМАДОУ Детский сад № 14 Пермский край
город Березники
Мои любимые пониМои таланты Табанова Светлана Александровна
07.04.2019первое местоГриневская Ангелина, 6 летМАДОУ Детский сад № 14 Пермский край
город Березники
ВеснаВеснаТабанова Светлана Александровна
07.04.2019первое местоСабитов Максим 6 летМАДОУ Детский сад № 14 Пермский край
город Березники
РакетаМои таланты Табанова Светлана Александровна
07.04.2019первое местоКоллективная работа средней группыМАДОУ Детский сад № 14 Пермский край
город Березники
Полёт в космосТворчество без границТабанова Светлана Александровна
07.04.2019первое местоЦЕРЦВАДЗЕ МАРИЯХИМКИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"ПЕРВОЦВЕТЫ" Декоративно-прикладное творчество ДРЕГЛЯ ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
07.04.2019первое местоБАГАУТДИНОВА ЭЛЕОНОРАХИМКИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"Рисунок ВОРОТЯГИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
07.04.2019первое местоАБРОСИН АНДРЕЙ 5 ЛЕТХИМКИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"ВЕСЕННИЕ ДЕНЬКИ"Рисунок ДРЕГЛЯ ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
07.04.2019первое местоОзорнина Алиса, 7летМАУДО ДДТ МГО, Свердловская обл.п,МалышеваПеред стартомДекоративно-прикладное творчество Малышева Людмила Николаевна
07.04.2019первое местоГубеев Максим, 7летМАУДО ДДТ МГО, Свердловская обл.п,МалышеваЧебурашкаДекоративно-прикладное творчество Малышева Людмила Николаевна
07.04.2019первое местоКостоглот Дарья Владимировна,9 летМБОУ СОШ №2 с.Казаки Елецкого района Липецкой областиПравила дорожные соблюдать положено!Безопасная дорога-глазами ребёнка! Мезинова Наталья Георгиевна
07.04.2019первое местоЗавгородняя София Михайловна ,3 годаМБДОУ д/с №7 "Аленушка" Ростовская обл, Песчанокопский р-н, с. Развильное.Птичка-невеличкаЯ-юный экологКатькова Лариса Анатольевна
07.04.2019первое местоВакорина Анна, 6 летМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Городецкая роспись»Народные традиции и промыслы Шиванова Ирина Николаевна
07.04.2019первое местоЛитвинова Виктория, 6 летМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Городецкая роспись»Народные традиции и промыслы Шиванова Ирина Николаевна
07.04.2019первое местоПенькова Виктория, 6 летМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Городецкая роспись»Народные традиции и промыслы Шиванова Ирина Николаевна
07.04.2019первое местоАнна Парчукова, 6 летМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Городецкая роспись»Народные традиции и промыслы Шиванова Ирина Николаевна
07.04.2019первое местоАнна Парчукова, 6 летМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Радужный хоровод»Народные традиции и промыслы Шиванова Ирина Николаевна
07.04.2019первое местоСветлана Бочкун, 6 летМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Радужный хоровод»Народные традиции и промыслы Шиванова Ирина Николаевна
07.04.2019первое местоКсения Южакова, 6 летМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Радужный хоровод»Народные традиции и промыслы Шиванова Ирина Николаевна
07.04.2019первое местоВакорина Анна, 6 летМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Радужный хоровод»Народные традиции и промыслы Шиванова Ирина Николаевна
07.04.2019первое местоДорохова Анастасия. 6 летМБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка» города
Рубцовска
«Радужный хоровод»Народные традиции и промыслы Шиванова Ирина Николаевна
07.04.2019первое местоШитов АртемМБДОУ "Детский сад Родничок"Сказочный слоненокТворчество без границ Кинасова Анна Владимировна
04.04.2019первое местоСалпагарова Аида Шамилевна, 5 летМБДОУ № 15 Д/с "Сказка" г. Черкесск«Цветы для мамы»«Праздники»Бабыкина Светлана Викторовна
04.04.2019первое местоГолотребчук Егор Романович, 5 летМБДОУ № 15 Д/с "Сказка" г. Черкесск«Цветок для мамы»«Праздники»Бабыкина Светлана Викторовна
04.04.2019первое местоНанаев Эмиль Маратович, 5 летМБДОУ № 15 Д/с "Сказка" г. Черкесск«Букет для мамы»«Праздники»Бабыкина Светлана Викторовна
04.04.2019первое местоНестерович Ангелина Петровна, 5 летМБДОУ № 15 Д/с "Сказка" г. Черкесск«Букет для мамы»«Праздники»Бабыкина Светлана Викторовна
04.04.2019первое местоКаргаева Динара Расуловна, 6 летМБДОУ № 15 Д/с "Сказка" г. Черкесск«Подарок для мамы»«Праздники»Бабыкина Светлана Викторовна
04.04.2019первое местоАкова София Артуровна, 5 летМБДОУ № 15 Д/с "Сказка" г. Черкесск«Цветы для мамы»«Праздники»Бабыкина Светлана Викторовна
04.04.2019первое местоУрчукова Риана Юрьевна, 6 летМБДОУ № 15 Д/с "Сказка" г. Черкесск«Букет для мамы»«Праздники»Бабыкина Светлана Викторовна
04.04.2019первое местоАрова Дана Ахмедовна, 6 летМБДОУ № 15 Д/с "Сказка" г. Черкесск«Букет для мамы»«Праздники»Бабыкина Светлана Викторовна
04.04.2019первое местоПростов Александр Романович, 6 летМБДОУ № 15 Д/с "Сказка" г. Черкесск«Букет для мамы»«Праздники»Бабыкина Светлана Викторовна
04.04.2019первое местоОвчинникова Анастасия, Коробейникова Алена, 10-12 летМБОУДО «Дом детского творчества «Синяя
птица» г. Курган
Фортепианная пьеса «Степь да степь» (обр.
русской народной песни)
Мои таланты Кочарина Ольга Юрьевна
04.04.2019первое местоРязанова Лариса Ивановна. 16 летТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж", г. Кирсанов, Тамбовская областьПасхальное чудоДекоративно-прикладное творчество Шаврина Марина Михайловна
04.04.2019первое местоПоташева Влада Александровна 9 летМБОУ "УСОШ" село Лешуконское Архангельская область"Моя любимая буква"Презентация Поташева Ольга Николаевна
04.04.2019первое местоКарпенко Никита ИгоревичСОШ №2, г. Шатура, МО
Бескрайний космосКосмос
03.04.2019первое местоЛукьянченко Василиса ВячеславовнаДетский сад № 12 г. Миллерово, Ростовская областьКто природу бережёт, тот в ладу с собой живёт!Я-юный эколог Сушко Светлана Юрьевна
02.04.2019первое местоБуслова Вика 3 годаМКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко", Кочковского района, Новосибирской областиЦаревна лягушкаРисунок Кузьменко Наталья Павловна
02.04.2019первое местоКирьянов Никита МаксимовичГжельская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла.Московская область,Раменский район,село ГжельЛисичка с петушкомНародные традиции и промыслы Беспалова Валерия Эдуардовна
02.04.2019первое местоКирьянова Алена Максимовна..5 летГжельская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла.Московская область,Раменский район,село ГжельДружная семейка котовРисунок Беспалова Валерия Эдуардовна
02.04.2019первое местоКирьянова Алена Максимовна..5 летГжельская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла.Московская область,Раменский район,село ГжельРыжий котРисунок Беспалова Валерия Эдуардовна
02.04.2019первое местоРогульская София Максимовна, 12 летМОУ Лицей №6 Ворошиловского района ВолгоградаСказка "Как Иван в океане бывал" Я — писатель ( литературное творчество) Крылова Светлана Герольдовна
02.04.2019первое местоГарифуллин ФилюсМБДОУ Высокогорский детский сад "Подсолнушек", с.Высокая гора"Теремок"Рисунок Хакимова Рания Масхутовна