август

 

дата участиярезультатФИ, возраст конкурсантаНаименование ОУНазвание работыНоминацияКуратор
31.08.2018первое место Глактионова Даша 3 года
МБДОУ "Детский сад №335"Ромашковое поле"Рисунок Маркина Ольга Александровна, воспитатель
31.08.2018первое местоБачурина Вероника Михайловна МБОУ "ООШ №13" 8 лет
МБОУ "ООШ №13" пасхальное яйцоМоё хобби Бачурина Наталья Алестартовна
27.08.2018первое местоПетрова Катя, 6 летМДОУ "Детский сад №22" Летнее настроениеРисунокГолотина Татьяна Александровна
27.08.2018первое местоФедченко Юлия 3 г.4 мМБДОУ "Золотой ключик"Утром солнышко встает..."РисунокМеренкова Инесса Романовна
24.08.2018первое местоСамохвалова Софья Сергеевна, 11 летДШИ №3 Удмуртская республика, г. Сарапул"Мишки на дереве"Моё хобби Халуева Ольга Михайловна, учитель ИЗО
22.08.2018первое местоМуртазина Ильзия, 6 лет.МАДОУ Детский сад №9"Чудо над городом"РисунокСалимова Рита Маратовна, воспитатель
22.08.2018первое местоКомарова Антонина, 12 лет МБОУ Школа№29 г.Озёрска Челябинской обл.Мой любимый питомец.РисунокПлотиннова Светлана Ивановна, учитель ИЗО
20.08.2018первое местоСкрыльков Богдан Евгеньевич. 16 лет. Педагог Орловская Екатерина Валерьевна
МБУК "КДО" филиал "Шатский, Тульская область, п. Шатск
ПасхаФотография и видео Орловская Екатерина Валерьевна, руководитель КФ "Объектив"
20.08.2018первое местоАрхипова Екатерина 3 года Р. Карелия, г. Костомукша
Солнышко улыбается - цветочки распускаютсяТворчество без границ Корнелюк Наталья Николаевна
20.08.2018первое местоЧадин Сергй МихайловичМОУ"Казачинская СШ", село Казачья Слобода, Шацкий район, Рязанская область "Движение растений"Исследовательская и проектная деятельность детейСерова Елена Валентиновна
20.08.2018первое местоАппакова Эмилия ВасильевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №63" г.Нижнекамск, РТРепка"Декоративно-прикладное творчествоКозина Виктория Николаевна, воспитатель
20.08.2018первое местоЧехиркина Татьяна 6 лет
МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновск Ростовской области"Лето в лукошке" Рисунок Козина Виктория Николаевна, воспитатель
20.08.2018первое местоДьяконов Кирилл

МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновск Ростовской области"Солнечная скамейка"Мой любимый край Козина Виктория Николаевна, воспитатель
20.08.2018первое местоДьяконова Софья 6 лет


МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновск Ростовской области«Лето разноцветное»Рисунок Козина Виктория Николаевна, воспитатель
20.08.2018первое место Карпенко Дарья 6 лет


МБДОУ №5 "Улыбка" г. Константиновск Ростовской области "Донская сказка лета"Рисунок Козина Виктория Николаевна, воспитатель
18.08.2018первое место Глазнев Дмитрий Сергеевич, 12 лет


МОУ лицей, г.о. Орехово-Зуево, Московская область
"Образ няни в произведениях русских писателей 19-20 веков" Исследовательская и проектная деятельность детей Измайлова Галина Романовна, учитель русского языка и литературы
18.08.2018первое местоГальченко Анастасия Артемовна

МОУ лицей, г.о. Орехово-Зуево, Московская область
"Русская природа в произведениях русских поэтов 19-20 веков" Исследовательская и проектная деятельность детей Измайлова Галина Романовна, учитель русского языка и литературы
15.08.2018первое местоВотинцева Елизавета, 14 лет
МОБУ ООШ № 2 г. Благовещенска РБ
Сохраним красоту города для будущего Литературное творчество Валимухаметова Эльза Баяновна, Учитель русского языка и литературы
15.08.2018первое местоЛивенцова Милена. 11 летМБУДО "Юность"Рыжие мечты РисунокЛивенцова Надежда Ивановна, педагог-организатор
15.08.2018первое местоКалыушко Елена МаксимовнаМБДОУ детский сад №22 "Улыбка" г. Старый Оскол, Белгородская область"Мамочка любимая моя" Рисунок Кожушкова Ирина Сергеевна, воспитатель
13.08.2018первое местогруппа "Кнопочки"Детский сад №31"Цветик - семицветик" Рисунок Иноземцева Светлана Геннадьевна, воспитатель
13.08.2018первое местоЯблоков Михаил Павлович 3,5 годаМосква, ГБОУ школа 1551 Как я провел лето в деревне Рисунок Шарапова Наталья Анатольевна, воспитатель
09.08.2018первое местоКараянова Саният
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сибирячок" Город: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр. Наш дом – Земля. Рисунок Гусейнова Эльвира Мирзаджан кызы, воспитатель
09.08.2018первое местоЛогинова Мирослава
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сибирячок" Город: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр.Лето. Рисунок Гусейнова Эльвира Мирзаджан кызы, воспитатель
08.08.2018первое местоШатохин Андрей СП "Прометей" ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино Самарской области ФутбольчикСпорт- это здоровье Гусева Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования
08.08.2018первое местоБадмаев Булат БаировичМАОУ СОШ №32 г.Улан Удэ
ПрезентацияПрезентацияБалданова Лариса Ринчиндоржиевна, воспитатель
08.08.2018первое местоКотельников Даниил 15 летФГБПОУ "Мончегорское СУВУ"
Сделаем мир ярчеИсследовательская и проектная деятельность детейДорогов Иван Николаевич, педагог-организатор
05.08.2018первое местоТретяк Ульяна, 3 годаМАДОУ № 82 "Гусельки", г.Северодвинск
На дне морскомТворчество без границ Корепина Ирина Васильевна воспитатель
05.08.2018первое местоТретяк Ульяна, 3 годаМАДОУ № 82 "Гусельки", г.Северодвинск
Белый медвежонокТворчество без границ Корепина Ирина Васильевна воспитатель
05.08.2018первое местоЕмелина Таисия , 3 годаМАДОУ № 82 "Гусельки", г.Северодвинск
Совушка- зоркая головушкаТворчество без границ Корепина Ирина Васильевна воспитатель
05.08.2018первое местоГусейнова Ясмин ФаридовнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сибирячок" Город: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр.Сбережем Землю Рисунок Гусейнова Эльвира Мирзаджан кызы, воспитатель