Итоги конкурсов для библиотекарей

Наградные документы можно скачать здесь

 

Дата участияРезультатФ.И.О. . должность участникаНазвание учрежденияНазвание работыНоминация конкурса
07/06/2019Первое местоСавельева Наталья Петровна , заведующая
филиалом «Библиотека д. Починок»
Филиал «Библиотека д. Починок»
Муниципального учреждения культуры
«Публичная библиотека» Новоуральского
городского округа.
«Будни библиотекаря»Фотоконкурс
02/06/2019Первое местоБорзенкова Надежда Рафаиловна, библиотекарь
библиотеки села Киинск
Библиотека села Киинск «МБУК
Библиотечный координационный центр»
муниципального района им. Лазо Хабаровского
края
Просветительский проект «Библиотека.
Детский сад. Ребёнок: грани взаимодействия»
Проектная деятельность библиотекаря
29/05/2019Первое местоМокроусова Валерия Витальевна
Методист
Муниципальное бюджетное учреждение
культуры «Библиотечный координационный
центр муниципального района имени Лазо»
Хабаровский край п. Переяславка
Интерактивная краеведческая игра «Знаешь ли
ты свой край?»
Библиотечный урок
25/05/2019Первое местоМетодист МБУК «Дудинская ЦБС»
Дмитриева Елена Николаевна
Красноярский край г. ДудинкаКлуб «Голубой огонек»
Встреча с пенсионерами. Развлекательная
программа: «Весна пришла»
Проектная деятельность библиотекаря
23/05/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«Книжный мир»«Я – библиотекарь»
23/05/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«Библиотека на все времена»«Проектная деятельность библиотекаря»
23/05/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«Постигая тайны земли и неба»«Нам открывает книга мир»
23/05/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«Судьба сильной женщины»«Книжный штурман»
23/05/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«Судьба сильной женщины»«Книжный штурман»
23/05/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«История в лицах»«Будни библиотекаря»
23/05/2019Первое местоКалашникова Зоя Дмитриевна,
Главный библиотекарь
МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района»
Покоснинская сельская библиотека
Акция «Стоп Вич/Спид» Единый
информационный час «Урок во имя жизни»
Инновационная деятельность библиотекаря
23/05/2019Первое местоШашкова Татьяна Ивановна, детский
библиотекарь
МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района»
Покоснинская сельская библиотека
«В Сибири не было войны, но мы огнем её
задеты» час мужества
Будни библиотекаря
20/05/2019Первое местоАрсланова Зирина Раисовна, главный
библиотекарь отдела обслуживания
Чекмагушевской центральной
межпоселенческой библиотеки
МАУК «Чекмагушевская
центральная межпоселенческая
библиотека», Республика
Башкортостан, Чекмагушевский
район, с. Чекмагуш,
«Все роли хорошо»Фотоконкурс «Будни библиотекаря»
20/05/2019Первое местоЕрмилова Ольга Борисовна, библиотекарьМБУК «Балезинская районная библиотека «МО
Балезинский район» Воегуртская сельская
библиотека
д.Воегурт Балезинского района Удмуртской
Республики
Экология, мы в теме!Библиотечный урок
15/05/2019Первое местоМакарова Ольга Тихоновна, библиотекарьМуниципальное казённое учреждение
культуры «Культурно - досуговый центр с.
Азей». Библиотека
«Нет, не ушла война в забвенье»Тематические выставки книг
19/04/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«Мы не сеем и не пашем, а поем и с вами
пляшем»
«Будни библиотекаря»
19/04/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«Любимую книгу – на полку библиотеки»«Проектная деятельность библиотекаря»
19/04/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«Ужасный гений»«Книжный штурман»
19/04/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская
«Тайна раскрыта»Нам открывает книга мир
17/04/2019Первое местоШашкова Татьяна Ивановна
Детский библиотекарь
МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района»
Покоснинская сельская библиотека, с.
Покосное,
Праздник «Книжкины именины» - «Добрый
мир любимых книг»
Нам открывает книга мир
17/04/2019Первое местоКалашникова Зоя Дмитриевна
Главный библиотекарь
МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района»
Покоснинская сельская библиотека, с.
Покосное,
«Россия и Крым – мы ВМЕСТЕ!»Тематические выставки книг
08/04/2019Первое местоРыбалко Ольга Калимулловна
Библиотекарь
Муниципальное управление культуры
Ижморского района кемеровской области
«Межпоселенческая центральная районная
библиотека" Ломачевская библиотека - филиал №
17
«Пушкин – на БИС!»Дети и книга
08/04/2019Первое местоКашко Татьяна Владимировна
Заведующая библиотеки
Пригородненская сельская библиотека-
филиал МКУК «Межпоселенческая
библиотека Рыльского района Курской
области»
Библиротечный урок «История одной книги»Дети и книга
07/04/2019Первое местоАлферова Мария Александровна, библиотекарь
абонемента «Милосердие» отдела
информационного обслуживания МЦРБ
Межпоселенческая Центральная Районная
Библиотека МУК ЦБС Муниципального района
«Петровск-Забайкальский район»
«День открытых сердец» посвященный
международному дню инвалидов.
Будни библиотекаря
31/03/2019Первое местоПахтаева Людмила Николаевна, библиотекарьКатановская сельская библиотека, с. Катаново,
Аскизского района, Республики Хакасия
Дедушка русской басниТематические выставки книг
29/03/2019Первое местоАлферова Мария Александровна ,
библиотекарь абонимента «Милосердие»
отдела информационного обслуживания МЦРБ
Межпоселенческая Центральная Районная
Библиотека МУК ЦБС Муниципального района
«Петровск-Забайкальский район»
«Мой выбор» конкурс творчества избирателей с
ограниченными физическими возможностями
Будни библиотекаря
28/03/2019Первое местоНоскина Татьяна Петровна, педагог-
библиотекарь
МБОУ "Азовская СОШ "Образовательно-
воспитательный центр"
"Мир детской книги"Проектная деятельность
библиотекаря
22/03/2019Первое местоКраснопёрова Светлана
Александровна , заведующая
Утьминской библиотекой – филиалом
№15
Бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая библиотечная
система» Утьминская библиотека –
филиал №15 Тевризского
муниципального района Омской
области
Фестиваль
литературных
«Под открытым зонтиком добра»
проект по продвижению чтения
«Открывая мир чтения»
Проектная деятельность
библиотекаря
22/03/2019Первое местоКраснопёрова Светлана
Александровна , заведующая
Утьминской библиотекой – филиалом
№15
Бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая библиотечная
система» Утьминская библиотека –
филиал №15 Тевризского
муниципального района Омской
области
Всероссийская акция единого дня
действий «День экологических
знаний», посвящённая Году экологии
- 2017
«Учитесь читать книгу природы» -
экологическое познавательное
путешествие
Инновационная деятельность
библиотекаря
22/03/2019Первое местоМКУК «ЦБС» Центральная детская библиотека
города Курчатова Курской области
МКУК «ЦБС» Центральная детская библиотека
города Курчатова Курской области
У книжек дни рождения, конечно, тоже есть
(литературное путешествие по сказкам К.И.
Чуковского)
Дети и книга
20/03/2019Первое местоИбатуллина Рита Ришатовна, библиотекарьМАУК «Мелеузовская ЦБС» Даниловская
библиотека-филиал №12, Мелеузовский р-н,
д.Даниловка,РБ.
Мероприятия по продвижению книги и чтенияДети и книга
18/03/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Дела давно минувших дней»«Книжный штурман»
18/03/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Известные, талантливые, любимые»«Нам открывает книга мир»
18/03/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Проект “Преображение”»«Проектная деятельность библиотекаря»
18/03/2019Первое местоЮсупова Любовь Ивановна
Школьный библиотекарь
МБОУ «Нижнесуньская СОШ» Мамадышского
района РТ
Тематические выставки книгТематические выставки книг
18/03/2019Первое местоКочнева Нина Евгеньевна, Специалист по
библиотечно-выставочной работе.
Зиновская сельская библиотека
Тюменская область, Ялуторовский район,
с.Зиново,
«Моё призвание»Фотоконкурс «Будни библиотекаря»
17/03/2019Первое местоКочнева Нина Евгеньевна, Специалист по
библиотечно-выставочной работе.
Зиновская сельская библиотека
Тюменская область, Ялуторовский район,
с.Зиново,
«Моё призвание»Фотоконкурс «Будни библиотекаря»
14/03/2019Первое местоКокорина Марина Анатольевна – заведующая
отделом обслуживания читателей,
Пачгина Ульяна Андреевна – редактор.
Яркова Оксана Валерьевна – библиотекарь.
Город Карпинск, Свердловская
область, Муниципальное бюджетное
учреждение «Карпинская
централизованная библиотечная система»
ЦГБ им. А.С. Попова
«Радуга Бажовских сказов» - литературный
утренник
«Нам открывает книга мир»
12/03/2019Первое местоМакарова Ольга Тихоновна, библиотекарьМуниципальное казённое учреждение
культуры «Культурно - досуговый центр с. Азей»
Библиотека
Что такое театр?Библиотечный урок
04/03/2019Первое местоЛевченко Елена Александровна
Методист по работе с молодёжью.
Белгородская область, Ровеньский
район,
посёлок
Ленина,61.
МБУК «Центральная библиотека
Ровеньского района»
Мир библиотекаря в кадреФотоконкурс «Будни библиотекаря»
03/03/2019Первое местоАлюнина Татьяна Анатольевна библиотекарьМуниципальное казенное Учреждение
культурно-досуговое объединение «Гармония»
Таскаевского сельсовета Барабинского района
с.Таскаево Барабинского района
Новосибирской области
«По лесным тропинкам с Виталием Бианки»«Нам открывает книга мир»
03/03/2019Первое местоРайкинен Анна Ивановна,
педагог-библиотекарь
МБОУ «Гимназия» города Лесосибирска
красноярского края
Буктрейлер по книге Кэндзиро Хайтани «Взгляд
кролика»
«Нам открывает книга мир»
03/03/2019Первое местоАнтонова Ирина Львовна, заведующая
Костровской библиотекой
МУК «Истринская ЦБС», г.Истра,«Книга дает человеку возможность подняться
над самим собой»
Дети и книга
28/02/2019Первое местоНигодина Светлана Валентиновна,
заведующая городской детской модельной
библиотекой №3
Муниципальное бюджетное учреждение
культуры «Центральная библиотека
Алексеевского городского округа»,
г. Алексеевка Белгородской области
«Вехи истории Белгородчины»
электронная презентация
Инновационная деятельность
библиотекаря
26/02/2019Первое местоАнтонова Ирина Львовна, заведующая
Костровской библиотекой
МУК «Истринская ЦБС», г.Истра,«Книга дает человеку возможность подняться
над самим собой»
Дети и книга
26/02/2019Первое местоСтепина Алина Александровна, библиотекарь 1
категории Детской библиотеки №1
МБУК «ЦСДБ г. Брянска».МБУК «ЦСДБ г. Брянска»Инновационная деятельность библиотекаря
24/02/2019Первое местоМихайлова Наталия Анатольевна
Заведующая Кузьмищенской библиотекой
филиал №11
Кузьмищенская сельская библиотека
Костромская область. Костромской район,
деревня Кузьмищи
« Моя профессия-библиотекарь!»Фотоконкурс « Будни библиотекаря»
21/02/2019Первое местоМакеева Лариса Юрьевна, библиотекарь
Детской библиотеки
МУК «ЦБС» ЯНАО, Красноселькупский район,
с. Красноселькуп,
«Вместе ярче!»Инновационная деятельность библиотекаря.
17/02/2019Первое местоМаджуга Наталья Сергеевна - заведующая
библиотекой
Елгозинская сельская библиотека - филиал
МБУК "Клинская ЦБС"
Московская область, Клинский район, деревня
Елгозино
Программа летнего чтения "Летние чтения –
интересные путешествия и приключения"
Дети и книга
14/02/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Путеводитель в мире книг»«Книжный штурман»
14/02/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Эта книга стоит того, чтобы с ней
познакомиться»
«Нам открывает книга мир»
14/02/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Донская книга: литературное наследие и
будущее донской литературы»
«Проектная деятельность библиотекаря»
14/02/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Я люблю свою работу»«Я – библиотекарь»
12/02/2019Первое местоСторожилова Наталья Вильгельмовна,
Школьный библиотекарь
(Падунская
СОШ, филиал МАОУ «СОШ № 4»), село Падун
«Детские книги, которые учат сопереживанию!»Проектная деятельность библиотекаря
11/02/2019Первое местоПопенко Людмила АлександровнаЕрмаковский отдел МБУК ТР
«Межпоселенческая центральная библиотека»
Ростовская область,
Тацинский район,
ст.Ермаковская
«Путешествуй вместе с книгой»«Я – библиотекарь»
08/02/2019Первое местоФедотова Екатерина Александровна
педагог-библиотекарь
Ханты-Мансийский Автономный
округ - Югра АО,
автономное учреждение
профессионального образования Ханты-
Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский политехнический
колледж"
«Мы этой памяти верны. Вечер фронтовой
песни»
«Библиотечный урок»
08/02/2019Первое местоФедотова Екатерина Александровна
педагог-библиотекарь
Ханты-Мансийский Автономный
округ - Югра АО,
автономное учреждение
профессионального образования Ханты-
Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский политехнический
колледж"
«Виртуальное путешествие к памятникам
героям литературных произведений».
«Библиотечный урок»
06/02/2019Первое местоМакарова Ольга Тихоновна,
библиотекарь
Муниципальное казённое учреждение
культуры «Культурно-досуговый центр с. Азей»
Библиотека
«Секреты летнего чтения»Тематическая выставка
05/02/2019Первое местоЖуравлева Ольга Александровна, библиотекарьМБУК г. о. Самара «Централизованная система
детских библиотек» филиал № 25
Иван Александрович ГончаровБиблиотечный урок
31/01/2019Первое местоЛозинская Наталья Николаевна
Библиотекарь
Нефтеюганское районное муниципальное
общеобразовательное учреждение
«Обь-Юганская СОШ», нп. Юганская Обь
«Волонтёрство, добровольничество и
милосердие в художественной литературе»
Проектная деятельность библиотекаря
18/01/2019Первое местоЭскандерова Светлана Васильевна, заведующая
читальным залом детского отдела Центральной
библиотеки
Калтукской сельской библиотеки
Муниципальное бюджетное учреждение
культуры «Централизованная библиотечная
система» Анжеро-Судженского городского
округа, Кемеровская область
Интерактивный буклет «Твои герои, Кузбасс»Инновационная деятельность библиотекаря
14/01/2019Первое местоШибанова Евгения Викторовна, библиотекарь
Калтукской сельской библиотеки
МКУК “Калтукский КДЦ Братского района”,
Иркутская область
Виват, Театр!Тематическая выставка книг
14/01/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Экскурсия в библиотеку»«Дети и книга»
14/01/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Проводник в мире книг»«Книжный штурман»
14/01/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Славянский мир нам открывает книга»«Нам открывает книга мир»
14/01/2019Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«Я – библиотекарь»Фотоконкурс «Будни библиотекаря»
14/01/2019Первое местоСапунова Анжелика Юрьевна
Зав. коптевской сельской библиотекой,
экскурсовод
Коптевская сельская библиотека, Литературно-
мемориальный музей С.Н. Сергеева-Ценского.
Тамбовская обл., Рассказовский р-он., с.Коптево
Человек, патриот, гражданин...Инновационная деятельность библиотекаря
11/01/2019Первое местоСелимова Джамиля СиражутдиновнаМБУ «Межпоселенческая библиотека»
Промышленновского района
п.г.т. Промышленная
Библиотечный урок«Библиотечный урок»
20/12/2018Первое местоЮсупова Любовь Ивановна – школьный
библиотекарь
Калтукской сельской библиотеки
МБОУ «Нижнесуньская СОШ» Мамадышского
района РТ
Дети и книгаДети и книга
12/12/2018Первое местоШибанова Евгения Викторовна. Библиотекарь
Калтукской сельской библиотеки
Калтукская сельская библиотек . Братский
район , Иркутская область
Когда наступает ночьТематические выставки книг
11/12/2018Первое местоШиряева Вера Витальевна –заведующая
городской библиотеки
Чернова Анна Викторовна -библиотекарь
МБУ УК и ДР МОГТ ТБЦИ
Городская библиотека г.Томмот
РС ( Я) Алданский район г.Томмот
«Разноцветные грани Олонхо»Тематические выставки книг
08/12/2018Первое местоПавленко Наталия Михайловна,
ведущий библиотекарь
МБУК ТР «МЦБ»
Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская,
«На любимой работе в отделе
комплектования»
Фотоконкурс «Будни библиотекаря»
19/11/2018Первое местоБурдина Ирина Петровна, педагог-библиотекарьМуниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя
общеобразовательная школа №18 села Харагун
Хилокского района Забайкальского края
Библиотечный урок
14/11/2018Первое местоУварова Олеся Васильевна, библиотекарь
отдела обслуживания
Муниципальное бюджетное учреждение
«Межпоселенческая библиотека»
Промышленновского района пгт.
Промышленная
Инновационный проект, направленный на
социализацию, адаптацию и развитие
творческого потенциала детей и юношества
с ОВЗ «Я МОГУ»
Проектная деятельность библиотекаря
14/11/2018Первое местоОдиноких Наталья Викторовна
Заведующая филиалом
Славянская сельская библиотека-филиал №18,
МКУК Нововаршавская ЦБС, Омская обл.
Фотоконкурс «Будни библиотекаря»"Славянская сельская"
09/11/2018Первое местоТрутнева Юлия Игоревна, библиотекарьМБОУ Стабенская СШ, Смоленская область,
Смоленский район, д. Покорное
«Этих дней не смолкнет слава!»Тематические выставки книг
02/11/2018Первое местоМалетина Наталья Владиславовна,
библиотекарь
МБУК «Каргасокская ЦРБ», филиал
Нововасюганская сельская библиотека
Томская область, Каргасокский район. П.Новый
Васюган,
Эссе «Я – библиотекарь!»Я - библиотекарь
30/10/2018Первое местоИбадуллаева Раиса Фёдоровна
библиотекарь
МБУК г.о. Самара «ЦСДБ» библиотека-филиал
№ 25
Национально-культурные центры СамарыБиблиотечный урок
25/10/2018Первое местоИваницкая Анна ВасильевнаМАОУ «СОШ №2» г.КолпашевоВыставки- помощники библиотекарей.Тематические выставки книг
23/10/2018Первое местоМакарова Дарья Валентиновна.
Библиотекарь.
Муниципальное учреждение
культуры Централизованная
библиотечная система. Костромская
область, село Павино,
«Летопись библиотечных дней».Фотоконкурс «Будни библиотекаря»
23/10/2018Первое местоПешкова Галина Леонидовна.
Библиотекарь.
Муниципальное учреждение
культуры Централизованная
библиотечная система. Костромская
область, село Павино,
«Здесь детскому сердцу тепло».«Я библиотекарь!»
10/10/2018Первое местоШульгина Ирина Александровна
заведующая Федоскинским сельским
филиалом МБУК «МЦБ»
муниципальное бюджетное учреждение
культуры "Мытищинская центральная
библиотека"
Московская обл., городской округ Мытищи, г.
Мытищи,
«Для памяти потомству своему…»Проектная деятельность библиотекаря
10/10/2018Первое местоАлюнина Татьяна Анатольевна, библиотекарьМуниципальное казенное Учреждение
культурно-досуговое объединение «Гармония»
Таскаевского сельсовета Барабинского района
с.Таскаево Барабинского района
Новосибирской области
«Он наш талантливый земляк» к 100 летию со
дня рождения Юрия Магалифа
Дети и книга
10/10/2018Первое местоНежнова Елена Викторовна,
библиотекарь
Суховский отдел МБУК ТР «МЦБ»
п.Новосуховый
ул.Административная 13,
Тацинский район, Ростовской
области
Здесь мой дом – здесь нам жить
Тематические выставки книг
10/10/2018Первое местоДремлюга Ирина Александровна главный библиотекарь
МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 25Литературная история
Дети и книга
08/10/2018Первое местоПопенко Людмила Александровна
Библиотекарь 2-й категории
Ермаковский отдел МБУК ТР
«Межпоселенческая центральная библиотека»
Ростовская область,
Тацинский район,
ст.Ермаковская
«Всё, что я лелеял и любил…»Тематические выставки книг
05/10/2018Первое местоЛебедева Елена Александровна
Заведующая библиотекой
МАОУ «Лицей – инженерный центр»
Г. Казань
Самые полезные книги ( к 85-летию
издательства «Детская литература»)
Библиотечный урок
05/10/2018Первое местоЛемешкова Елена Владимировна,
библиотекарь
МАУК КМЦБС Шеманихинская библиотека-
филиал № 15, п. Шеманиха Краснобаковского
р-на
Краеведческий проект «Храни тепло родного
очага»
Проектная деятельность библиотекаря
03/10/2018Первое местоШилина Валентина Владимировна,
библиотекарь отдела краеведения
МБУ «Межпоселенческая библиотека»
Промышленновского района,
Инновационные методы работыИнновационная деятельность библиотекаря
03/10/2018Первое местоМихеева Татьяна Викторовна, библиотекарь
отдела краеведения
МБУ «Межпоселенческая библиотека»
Промышленновского района,
Библиотека – моя жизньЯ-библиотекарь!
24/09/2018Первое местоПоволяева Наталья Николаевна
Заведующая Волынской сельской библиотекой
Липецкая область,Становлянский район,
д.Барсуково
Здравствуй книжный мир!Нам открывает книга мир
20/09/2018Первое местоЧибрикова Светлана Сергеевна, заведующая
отделом обслуживания
РМУК «Турковская межпоселенческая
центральная библиотека» Саратовской области
«Книжная выставка как произведение
искусства»
Тематические выставки книг
11/09/2018Первое местоТрясцына Елена Александровна
Библиотекарь Шляпниковской сельской
библиотеки
МКУК «Медянская сельская библиотека»
С. Шляпники Пермский край , Ординский район
Портфолио библиотекаря Трясцыной Елены
Александровны
Я - библиотекарь
06/09/2018Первое местоАлюнина Татьяна Анатольевна, библиотекарьМуниципальное казенное Учреждение
культурно-досуговое объединение «Гармония»
Таскаевского сельсовета Барабинского района
«Неповторимый талант России» к 100-летию
А.И.Солженицына
Тематические выставки книг
06/09/2018Первое местоГоленкова Надежда Вячеславна , библиотекарьфилиал №7 МБУК ЦБС о.Муром
Владимирская обл.
Библиотечные радостиФотоконкурс «Будни библиотекаря»
03/09/2018Первое местоГрудько Любовь Егоровна
Библиотекарь 2 категории
Крюковский отдел
Муниципального бюджетного учреждения
культуры
Тацинского района
«Межпоселенческая центральная
библиотека»
«Нам открывает книга мир»«Дети и книга»
31/08/2018Первое местоГрудько Любовь Егоровна
Библиотекарь 2 категории
347073,Ростовская обл,Тацинский
район,х.Крюков.
Крюковский отдел Муниципального
бюджетного учреждения культуры Тацинского
района "Межпоселенческая библиотека"
"Решаем,думаем, выбираем!"«Дети и книга»
20/08/2018Первое местоМакарова
Светлана Владимировна -
библиотекарь
Свердловская область, город
Карпинск, МБУ «Карпинская
ЦБС».
«Читаем Николая Петровича
Вагнера»
«Дети и книга»
20/08/2018Первое местоКокорина Марина Анатольевна –
заведующая отделом
обслуживания читателей
Свердловская область, город
Карпинск, МБУ «Карпинская
ЦБС».
«Читаем Николая Петровича
Вагнера»
«Дети и книга»
20/07/2018Первое местоФилева Татьяна Григорьевна
Библиотекарь 2 категории
МБУК Кашарского района «МЦБ»
Ростовская область, Кашарский район,
Моя профессия – библиотекарь!Я- библиотекарь
16/07/2018Первое местоПопенко Людмила Александровна,
библиотекарь 2-й категории
Новороссошанский отдел МБУК ТР
«Межпоселенческая центральная библиотека»
Ростовская область, Тацинский район,
х.Новороссошанский,
Книги для тебя и о тебеДети и книга
02/07/2018Первое местоШибанова Евгения Викторовна, библиотекарьКалтукская сельская библиотека
Братский район
Иркутская область
Читаем летомТематическая выставка книг
02/07/2018Первое местоБолошина Анастасия , 9 летМуниципальное казённое учреждение
культуры «Культурно - досуговый центр села
Азей», библиотека
Иркутская область, Тулунский район, село Азей
Иллюстрация к сказке А.С.Пушкина
«У лукоморья дуб зеленый»
Дети и книга
11/06/2018Первое местоМасленникова Лидия Валерьевна
библиотекарь
МКОУ СОШ с.Корсаково-1 «Чудесная страна- библиотек». 1- 4 классБиблиотечный урок
31/05/2018Первое местоГлавный библиотекарь Детского отдела
Мейер Анжела Владимировна
МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга»
Тюменская область, Сорокинский район,
с. Большое Сорокино
Проект «Книжный доктор»Проектная деятельность библиотекаря
31/05/2018Первое местоГлавный библиотекарь Детского отдела
Мейер Анжела Владимировна
МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга»
Тюменская область, Сорокинский район,
с. Большое Сорокино
Игровой практикум для родителей «Творческое
начало в ребенке»
Дети и книга
23/05/2018Первое местоСатышева Надежда Эдуардовна, заведующая
Волковской сельской библиотекой
Волковская сельская библиотека, МБУК
Рузского городского округа «ЦБС».
Московская область, Рузский городской
округ,д.Нововолково,
Ни дня без улыбкиФотоконкурс «Будни библиотекаря»
17/05/2018Первое местоУварова Олеся Васильевна
Библиотекарь отдела обмлуживания
Муниципальное бюджетное учреждение
«Межпоселенческая библиотека»
Промышленновского района
Библиотекари - душ человеческих добрые
лекари!
Я- библиотекарь
14/05/2018Первое местоКомарова Наталья Юрьевна, методист
методического отдела
МБУ «Межпоселенческая бибилиотека»
Промышленновского муниципального
района
"Инновационные подходы в работе
библиотек"
Проектная деятельность библиотекаря
12/05/2018Первое местоПильщикова Елена Александровна , педагог-
библиотекарь
ГОКУ «Школа-интернат п. Квиток», Иркутская
область, Тайшетский район
«Будни библиотекаря»
Фотоконкурс
12/05/2018Первое место"Карлова Дарья 11 лет . Руководитель клуба по интересам Карлова Ольга Борисовна
"
БИДЦ им К Г Паустовского г. Нижний Новгород
Иллюстрация к книге «Маленький принц»
Дети и книга
07/05/2018Первое местоШибанова Евгения Викторовна
Библиотекарь
Калтукская сельская библиотека
Иркутская область
Братский район
Была весна – была ПобедаТематическая выставка книг
05/05/2018Первое местоБобова Екатерина Сергеевна, заведующая методическим отделом Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческая библиотека» Промышленновского районаРекламно-информационная деятельность как одно из направлений инновационной работы библиотекИнновационная деятельность библиотекаря
30/04/2018Первое местоШиловская Елена Николаевна
библиотекарь
Муниципальное казенное учреждение
«Межпоселенческое социально-культурное
объединение Тейковского муниципального
района Ивановской области
Новогоряновская сельская библиотека
Краеведческая работа - Проект
«РАЗВЕ О ВОЙНЕ МЕЧТАЮТ ДЕТИ?»
Проектная деятельность
библиотекаря
26/04/2018Первое местоПопенко Людмила Александровна
Библиотекарь 2-й категории
Новороссошанский отдел МБУК ТР
«Межпоселенческая центральная библиотека»
Ростовская область, Тацинский район,
х.Новороссошанский
«Здесь корни, здесь истоки»Тематические выставки книг
21/04/2018Первое местоШередекина Валентина
Алексеевна,библиотекарь 1 категории
Бондаревская сельская библиотека
Воронежская область Кантемировский район
с.Бондарево
День за днём к юбилею!Нам открывает книга мир
21/04/2018Первое местоШередекина Валентина
Алексеевна,библиотекарь 1 категории
Бондаревская сельская библиотека
Воронежская область Кантемировский район
с.Бондарево
День за днём к юбилею!Фотоконкурс Будни библиотекаря
31/03/2018Первое местоДеревягина Татьяна Витальевна, библиотекарь II категории отдела обслуживанияМуниципальное Казенное Учреждение "Централизованная библиотечная система г. Черногорска" Центральная городская библиотека имени А. С. Пушкина Буктрейлер «Остров тайна»Инновационная деятельность библиотекаря
20/03/2018Первое местоДмитриева Наталья Николаевна, педагог- библиотекарьРебрихиская общеобразовательна школа- интернат Алт.край Ребрихинский р-он
с. Ребриха
"Мы в ответе за свои поступки"Презентация
20/03/2018Первое местоДмитриева Наталья Николаевна, педагог- библиотекарьРебрихиская общеобразовательна школа- интернат Алт.край Ребрихинский р-он
с. Ребриха
«Мы в библиотеке» «Библиотечный урок»
16/03/2018Первое местоДмитриева Наталья Николаевна, педагог- библиотекарьРебрихиская общеобразовательна школа- интернат Алт.край Ребрихинский р-он
с. Ребриха
«Год добрых дел»Тематические выставки книг
14/03/2018Первое местоКалашникова Зоя Дмитриевна, главный библиотекарьМкук «Покоснинский КДЦ Братского района» структурное подразделение Покоснинская сельская библиотека, Иркутская обл., Братский район, с. Покосное«Выборы президента России» выставка-агитация ко Дню выборов президента Российской Федерации 18 марта.Книжная выставка
14/03/2018Первое местоШашкова Татьяна Ивановна, библиотекарьМкук «Покоснинский КДЦ Братского района» структурное подразделение Покоснинская сельская библиотека, Иркутская обл., Братский район, с. ПокосноеКнижная вселеннаяТематические выставки книг
10/03/2018Первое местоЗаболоцкая Татьяна Михайловна,
заведующая городской библиотекой-филиалом № 4
МБУК «ЦБС» города Анжеро-СудженскаКнижная вселеннаяТематические выставки книг
05/03/2018Первое местоЧернецова Людмила АлександровнаЦентральная городская библиотека г. Балашов Саратовская обл."Земля проснулась с именем его..."(космический альманах полета Ю. А. Гагарина)Библиотечный урок
22/02/2018Первое местоКалашникова Зоя Дмитриевна, главный библиотекарьмкук «Покоснинский КДЦ Братского района» структурное подразделение Покоснинская сельская библиотека Иркутская обл. , Братский район, с. Покосное«О той земле, где ты родился»Книжные выставки
22/02/2018Первое местоШашкова Татьяна Ивановна,
Библиотекарь детского отделения
мкук «Покоснинский КДЦ Братского района» структурное подразделение Покоснинская сельская библиотека Иркутская обл. , Братский район, с. Покосное«Город бессмертный над синей Невой» к 75 – летию прорыва блокады Ленинграда час мужестваБиблиотечный урок
04/02/2018Первое местоМейер Анжела Владимировна,
главный библиотекарь Детского отдела

МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга»
Тюменская область, Сорокинский район,
с. Большое Сорокино.
Карлсон приглашает!Фотоконкурс «Будни библиотекаря»
04/02/2018Первое местоМейер Анжела Владимировна,
главный библиотекарь Детского отдела

МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга»
Тюменская область, Сорокинский район,
с. Большое Сорокино.
Праздник «Счастье быть читателем»«Библиотечный урок»
04/02/2018Первое местоМейер Анжела Владимировна,
главный библиотекарь Детского отдела

МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга»
Тюменская область, Сорокинский район,
с. Большое Сорокино.
Читательская конференция «Большие и маленькие герои Евгения Чарушина»«Дети и книга»
04/02/2018Первое местоМейер Анжела Владимировна,
главный библиотекарь Детского отдела

МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга»
Тюменская область, Сорокинский район,
с. Большое Сорокино.
ДЕТСКО – РОДИТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ «МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ КАК ВОЛОНТЕРЫ КНИЖНОЙ КУЛЬТУРЫ»Проектная деятельность библиотекаря
02/02/2018Первое местоДмитриева Наталья Николаевна, библиотекарь.КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа – интернат», Алтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха.«Скучно нам не бывает»Фотоконкурс «Будни библиотекаря»
18/12/2017Первое местоПекшева Юлия Вячеславовна, заведующая библиотекойГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова» г. ЛипецкКнижная выставка: «На обнаженных нервах»Тематические выставки книг
01/12/2017Первое местоМазанова Юлия Владимировна, библиотекарьЦентральная городская библиотека им. Е. И. Аркадьева, г.Сызрани Самарской областиРоль книги в формировании читательской компетенцииДистанционная работа с читателями